вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:34

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: _Егерь_



Створити нову тему Відповісти  [ 630 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 26  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 30-грудня-2013 17:07 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
1. Первая встреча
2. Зимняя резина. Ковры. Первое впечатление. Второе впечатление. Выявленные + и -
3. Зима в ногах водителя. Начало. Почему дует. Инновационное решение АИСом проблемы.
4. Предпродажная подготовка после покупки.
5. Скрип сайлентблоков передних рычагов.Победа над скрипом. Первая "рана"
6. ТО 0. Переделка пенопласта в багажнике. Ошибка по ГБО. Доп. уплотнители дверь и багажник.
7. Установка регистратора. Начальное утепление печки. Фото туманки. Фото клиренс. Заводские жидкости.
8. Частичное устранение дребезга стекол.
9. Крещение. Загадочный гул.Гипотеза гула.Решение гула.
10. Давка при резком нажатии на газ. Эксперименты.
11. Немного соображений по расходу газа.
12. Дозаправка кондея. Ещё немного расхода.
13. ТО 1. Гарантийная замена стойки и суппорта. Ещё немного расхода.
14. Неустойчивая работа ДВС. Свечи. Оберег.
15. Сгорела лампа в ПТФ и мечты на эту тему.
16. Продолжение борьбы с неустойчивой работой ДВС. Зазор свечей.Новый щуп.
17. Замена свечей на Brisk DR15YS.Фото старых и новых свечей.
18. Начало проблем с ЛКП переднего бампера.
19. Замер клапанов, шок, желание прибить кого-то из АИСа. Отрегулировали. Газовое ТО
20. Покупка мухобойки, ветровиков, подкрылок, ламп в туманки.Установка всего этого.
21. "Съездил за памперсами".УСС дали денег.
22. ТО 2. Устарнение последствий "езды за памперсами"
23. Допиливание печки или как в салоне сделать +30
24. Начало эпопеи с радиатором печки. Решетка радиатора. Купил 2 штамповки под зимнюю резину.
25. Нам 2 года.
26. Трабл термостата. Разборки. Шок. Устранение. Фотки катушки зажигания.
27. БОЛЬШОЕ ТО 3. Масла, фильтра, охлаждайка, радиатор печки + фото самой печки во всех ракурсах. Продолжение БОЛЬШОГО ТО 4. Ставим радиатор в печку. Моем систему. Собираем всё в кучу.
28. Новые, "оригинальные" провода.
29. Новый водительский коврик, крепление для телефона, трансмиттер и прочее.
30. Размышления о дворниках и тонировке. Продолжение темы тонировки и шторки на заднее стекло
31. Диодная подсветка номера.
32. Газовые фильтра Тартарини. Размеры. Фото.
33. Начало эпопеи с аккумулятором.Продолжение. Муки выбора.Купил аккумулятор.
34. Заказал стаканы под шайбу. Фильтра. Пришли стаканы.
35. Бриски на 25 тыс. пробега. Замена на 15 тысячные Торчи. Печалька. Замена обратно.
36. Мысли о проводах. Замеры сопротивления.
37. Контроль зазоров клапанов. Замена масла в моторе.
38. Рубеж в 40 000 км. Замена гофры воздушного фильтра.
39. Замена ВВ проводов на NGK 9609/RC-TE24.
off-top Купил мангал.
40. Газовое ТО 40 000 км.
41. Самодельный чернитель резины.
42. Замена колодок на Rider RD3323DB7020+профилактика суппортов SLIPKOTE 211-R. Замена газового редуктора на Томасето. Поездка на море.
43. Замена ламп в туманках на OSRAM H3 12V 55W PK22S Cool Blue Intense OSR64151. Ещё одна замена колодок на BLUE PRINT ADD64207+профилактика суппортов SLIPKOTE 211-R.
44. Размеры пыльников переднего суппорта B5159 от Autofren.
45. Новая смазка для ремонта суппортов Permatex Ultra Disk Brake Caliper Lube 85188. Провел ТО Аккума.
46. Попрощался с газовыми форсами.Они воскресли.
47. Продолжение разбора с супортами и фиаско. Победа над суппортами, надеюсь.
48. Новый водительский коврик. Колпаки на зимние тапки. Набор химии.
49. Контроль геометрии передка
50. ТО 48 000 км. Регулировка клапанов.
51. Замена задних, перепакованных, стоек+Стоечек стабилизатора+"дишманские" проставки
52. Начало выбора летних тапочекУстановлены новые, летние тапочки
53. Пост о том как я попал на замену впускного распредвала
54. Замена масла в КПП на Mannol BASIC PLUS 75W-90 + Liqui Moly1988 + ОФФ-роуд
55. Замена газовых форсунок на Баракуду
56. Плановая замена тормозной жидкости
57. ТО ГБО 51 400 км+установка фильтра с отстойником
58. Лето...Море...Массы...
59. 54 000 км. Первая чистка дроселя
60. Первая регулировка фар на стенде + ТО аккумулятора Фото света
61. ТО 56 000 км. Замена масла в моторе, ГУРе, проставок на нормальные, подушек задних стоек от Хюндая и вновь стоки...

немного предистории:
Ну, пожалуй и я заведу свой бортовой журнал, хоть авто ещё только покупаю, ну или куплю в ближайшее время (надеюсь). :cat:
началось всё с того с чего и у всех - хотим с женой авто, а главное собственное.
на сегодняшний момент езжу на отцовой ВАЗ 2107і 2007 г.в. В связи со сменой работы в мае этого года, накатал на сегодня около 20 тис. Откровенно говоря машина на свои деньги (цена 32 тис в 2007) в принцыпе для наших дорог нормальная. не особо проблемная. Но не моя да и есть к чему стремится))))
где то около года почитываю сей форум, что собственно и сформировало мнение о Джили СК.
Короче говоря, какой то из декабрьских выходных, мотаясь с женой по городу. так сказать психонули и поехали в салон АИС поглазеть. После того как поглазели и пообщались с менеджерами глаза загорелись и мозг включил режим жосткой экономии. Для того что бы взять кредит на Джили СК комфорт с ГБО нужно 20 тис. грн. На тот момент было 5,5 тис., а в конце декабря пришла премия к новому году и материалка. вместе с тем было решено долготуть недостающихся 6-7 тыс. и по собственной воле влезть в кредит. Но нарисовалась маленькая проблемка, я не успел взять свою справку о доходах, а руководство сможет её подписать только после 7го числа следующего года.... ориентируясь на конец года, и на возможное подорожание машины с 1го января, позавчера потулил в Аис узнавать о наличии авто и возможности его забить внеся 10 % взнос за него, на что мне менеджер (Михаил Семилет) сообщил что в принцыпе, это возможно, но загвоздка была в том что небыло, как он сказал, в Украине синего комфорта.
Изначально выбор пал на белый цвет, но почитав здесь о том что белый цвет не имеет дополнительного слоя лака, на отмену от цвета металик - загорелись синим. Выше упомянутый менеджер сказал что бы я набрал сегодня (Понедельник) и он мне скажет есть ли в планах у завода сборка синего комфорта. Набрав сегодня АИС мне Михаил сказал что сборка планируется на 20е числа января, и что к концу месяца авто должно быть... но цена может вырости, и на сколь неизвесно....
Ну блин думаю, ладно всёравно думаю справку о доходах возьму только после 7го, потом буду смотреть, если подорожает прийдётся повременить или найти ещё денюжек. Но буквально через час после разговора с АИСом позвонила бухгалтерия и сказала что справка готова и сегодня можно будет её забрать, чесно говоря у меня от радости аж глаз задёргался. Вобщем проведя с женой в телефонном режиме семейный совет, было решено мчать завтра в АИС пробовать оформлять кредит на такой цвет какой будет... скорее всего это серебристый или мокрый асфальт. (правда мокрый афальт немного поднадоел так как 7ка именно такого цвета, хотя просто нереально практично).
Осталось сегодня отпросится у руководства на завтра и прямиком в АИС...
так сказать: "Далі буде..."
кстати АИС предложил оформление в ГАИ за 3200 с учётом налогов и поборов самого ГАИ... чему был откровенно удивлён, после страшилок которые были здесь на форуме. Ах да, АИС г. Черкассы.

Стоимость оформления и радость встреч:
На оформление машинки вцелом ушло 25 500 грн. (10% -взнос, отдельно оплаченое ГБО 6500, ГАИ (сам) -2400, страховки ОСАГО и КАСКО 5 500, антикор -950, ну и банк с нотариусом).
и так 22.01.2014 забрал машинку из салона. Придирчиво осмотрев. Устроило впринцыпе всё. Ждала она меня уже с поставленными номерами.
с того дня пробежали мы с ней 970 км.вцелом машинкой доволен, и жене нравится, тоже начала называть её Джилькой :-) пока не ревнует :cat:

Первые фото:
Приєднання файлів:
1.jpg
Приєднання файлів:
2.jpg
Приєднання файлів:
3.jpg
Приєднання файлів:
4.jpg
Приєднання файлів:
5.jpg
Приєднання файлів:
6.jpg
Приєднання файлів:
7.jpg


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Востаннє редагувалось _Егерь_ в 20-жовтня-2018 19:55, всього редагувалось 46 разів.

Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 


Повідомлення Додано: 04-серпня-2014 09:19 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Неделю назад купил щуп и выставил зазоры на свечах по 0,8 мм.

Такими щупами зазор на свечах толком не выставишь, самый раз для проверки и регулировки зазоров в клапанах. Для свечей щуп должен быть из круглых проволочек.
Приєднання файлів:
shchup-dlya-zamera-zazora-elektroda-svechey-zazhiganiya.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Кто что скажет о цвете электродов?

Хорошего мало. С таким налетом окислов железа это уже не свечи.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2014 10:42 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
Это так покрасили, едь и дави КМ.

а кто-то уже так по гарантии перекрашивал элементы кузова? и как качество выполненных робот?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
это уже не свечи
главное и подумать не мог что в газу такое количество железа может быть тем более что не первый год езжу на газу. такое вижу впервые. Это, к стати, практически 100% пробег на ЛукОйловском газу, так что мож кому будет полезно.
з.ы. заправку сменил сразу с заменой свечей, буду наблюдать.
з.ы.ы. только представить могу что с фильтрами творится....

Кстати, в субботу как и писал выше, был на СТО АИСа. После СТО зашел поглазеть на новую МК. Возле входа в салон сразу встретил белую, как и хотел себе, СК. Что обратило внимание так это установленные подкрылки. Обратил внимание потому как себе уже тоже приглядываю чё да как. При детальном осмотре обнаружил под несколькими саморезами нечто рыжее, особенно заметно на белом фон. Как оказалось это стружка которая осталась после самореза и которую зажало между подкрылком и аркой. В общем, если кто то из потенциальных покупателей (Черкасских и не только) надумает покупать в АИС Черкассы эту машинку с подкрылками ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ИХ УСТАНОВКУ.

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Востаннє редагувалось _Егерь_ в 04-серпня-2014 10:49, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2014 10:46 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
_Егерь_
Гарантия на ЛКП - 3 года, при условии антикора.

Да свечки - класс. http://www.drive2.ru/b/288230376152095013/

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2014 10:48 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3412
Звідки: Київ
а кто-то уже так по гарантии перекрашивал элементы кузова? и как качество выполненных робот?

Мне перекрашивали зеркала по гарантии(см. первые страницы моего БЖ), сделали просто великолепно. Товарищу на Эмгранде красили дверь и крыло(ДТП), отлично сделали.

_________________
Мій бортовик


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2014 10:55 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
мда, чего то я слишком частенько начал ездить на АИС. хотя и машинко бегает каждый день, да и пробег стремительно растёт...
вобщем подбил маленкий списочек того что нужно решить на АИСе (для себя):
1. Гарантийная покраска бампера (нужно будет перед тем ка приехать к гарантийщику смыть на мойке кархером мошек, заодно и новые залысины появятся) перекрасил по КАСКО
2. Продолжить эпопею с клапанами. сделал
3. Постукивание в районе рейки при трогании в право так и не устранили посте ТО1
добавлю:
фиг его знает что за гадость, пока прислушиваюсь к подшипнику ступицы.
4. Пошкрябывание правого переднего (пассажирского) стекла при опускании и поднятии сам решил, розшл дверку и подправил жгут проводов.

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Востаннє редагувалось _Егерь_ в 04-січня-2015 21:45, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2014 12:40 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
главное и подумать не мог что в газу такое количество железа может быть тем более что не первый год езжу на газу. такое вижу впервые.

Это не газ виноват, а бензин, на котором ты запускаешь двигатель, а еще последствия реакции пропан-бутана с материалом баллона.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2014 13:02 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
хм, баллон... а они разве не должны изнутри вскрываться чем то?
на бензине запускается двигатель раза 4 на 100-120 км. пути. Тем более в такую жару максимум на 1 минуту каждый раз... вряд ли бензин..

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2014 13:10 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
хм, баллон... а они разве не должны изнутри вскрываться чем то?

Нет, они внутри голые.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2014 13:20 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
они внутри голые
забавно получается, если такая реакция будет постоянно то свечей не накупишся.... ну то такое... лирика... На 7рке Харьковский баллон до сих пор 7 лет ездит. такого не наблюдалось...

Забыл кстати написать, вчера нистого ни с сего передний пасажирский замок не захотел сразу открываться, снял машину с сигналки (стандартный ЦЗ), сел в машину. а жена обижено стоит и не может зайти. Закрыл - открыл - заработало. Чё за глюк был хз... Наблюдаю дальше...

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2014 14:16 
Водій-випробувач

Вік: 39
Повідомлення: 339
Звідки: Львів
А часом жена не держала ручку в момент нажатия на кнопку на брелке? У меня такое часто бывало - лечение не требуется:)


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2014 14:19 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
в момент нажатия на кнопку на брелке
хм, а хз.. я то был с левой стороны, возле своей дверки... может быть и такое... спасибо за подсказку :az:

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2014 14:52 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
вчера нистого ни с сего передний пасажирский замок не захотел сразу открываться,

Видимо жена тянула за ручку снаружи. Тоже самое будет, если тянуть за ручку изнутри.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-серпня-2014 14:16 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
пробег 15 430 км...
Пришел только что домой, да именно пришел, Жулька на АИСе...
Вчера вечером загнал на газовое ТО и проверку клапанов.
На сей подвиг наконец то таки решился и мыслями и деньгами, а так как двигатель уже нехило колбасило, особенно на холодную и замена свечей не помогала.
Короче вскрытие показало, что стоят естественно стаканы (но надежда всё таки была увидеть под шайбу).
Проверка показала что все 16 клапанов зажаты, до единого бл**ь...
вот что имею на сечас:
впуск стоят стаканы под номерами:
-------- 1-540 2-544 3-544 4-544 5-544 6-544 7-544 8-548
нужно: 1-535 2-539 3-537 4-539 5-539 6-539 7-539 8-541
зажаты на:
--------1-0,05 2-0,05 3-0,07 4-0,05 5-0,05 6-0,05 7-0,05 8-0,07

зазоры на момент замера:
-------- 1-0,15 2-0,15 3-0,13 4-0,15 5-0,15 6-0,15 7-0,15 8-0,13 (норма бралась 0,20)

выпуск стоят стаканы по номерами:
------- 1-544 2-538 3-544 4-540 5-542 6-540 7-542 8-542
нужно: 1-532 2-523 3-524 4-528 5-527 6-525 7-527 8-527
зажаты на:
--------1-0,07 2-0,10 3-0,15 4-0,07 5-0,10 6-0,10 7-0,10 8-0,10

зазоры на момент замера:
--------1-0,23 2-0,20 3-0,15 4-0,23 5-0,20 6-0,20 7-0,20 8-0,20 (норма бралась 0,30)
И всего думаю что впуск был зажат с завода, да и как выпуск врочем тоже, просто выпуск ещё и сел. Очень надеюсь на то что клапана не погорели (не по подгорали)
После всех манипуляций впуск будет 0,20, выпуск 0,35.
Когда начал слегка наезжать на всех в подряд, выбежал и начальник СТО который после увиденных зазоров тоже офигел. Они походу до последнего думали что я в пустую выкидываю 150 грн на проверку зазоров клапанов.
Стаканы отдали на проточку какому то фрезировщику с Белой Церкви, в понедельник заберает, во вторник привозит, после обеда собирают, а потом уж газовое ТО.
Стакаты есть в Киеве.
А теперь о не намного более весёлом:
Цена работ по регулировке АИСа около 350 грн. Работа фрезировщика по стачиванию всех 16 стаканов - 300 грн. и того около 650 грн....
Если заказывать только стаканы которые нужны то ценник только стаканов около 800 грн.
около 1500 грн. - стоимость переделки под шайбы... Переделывать уже буду на следующую регулировку, за это время буду покупать и искать всё необходимое. За переделку уже договорился с АИСовским мотористом в частном порядке, единственный покрайней мере адекватный парниша который попадался мне за последнее время, плюс ко всему единственный которого я знаю в городе кто делает Жулевские движки и у самого СК-1.
Короче настроения нет, Жулька на АИСе.... понедельник и вторник на 7-рке поездить прийдётся...

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2014 12:08 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1168
Звідки: Фастів
Привет!
У меня тоже наблюдалась НЕ стабильная работа двигателя (при чем иногда на прогретом, иногда на холодном двигле, и на ГАЗУ и на БЕНЗЕ - случалось).
На 11тыс. заменил свечи на Denso K20TT - все как рукой сняло - пробег 20500.
Расход газа 8,2 - 8,7л. в зависимости от загруженности Киевских дорог. Если жесткая пробка - до 10л. ГБО - АТИКЕР
Что касается свиста на 1800-2200об. у себя вылечил затягиванием болта viewtopic.php?f=8&t=11388&start=125

_________________
Ссылка на БЖ:
http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=11388


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2014 16:45 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
Всем здравствуйте! Давненько не писал ничего о Джульке да и вообще, были на то причины.
пробег что то около 16 500 км.
З.Ы. обогнал таки Колобка :lol:

забыл отметить о расходе: на заправленные 10 л газа пройдено 128 км. Из них около 50 км. город, остальное трасса и того 7,8 на 100 км. довольно таки хорошо.

По поводу клапанов- сделал их АИС.
29.08.14 машинку как и писал выше оставил вечером на АИСе, 30.08. в 9-00 приехал я на АИС и за результатами вскрытия клапанной крышки было обнаружено то что обозначено постом выше.
Короче 1 и 2го сентября на роботу поездил на 7-рке, тяжко конечно после Жульки и ужасно неудобно но, это же 7-рочка, много с ней пережили за что я ей благодарен.
Короче, 2-го.09. забрал псле роботи Джульку с АИСа. После пробного запуска моторчик урчал как только с салона, сбоев, подергиваний и попырхиваний в выхлопную не было. В общем сделав пробный заезд пошол к менеджеру оплачивать ремонт. клапана с проточкой всех 16 стаканов и газовое ТО 15 000 (без замены фильтров) обошлось чтото около 1000-1100 грн. (акты и квитанции в машине). О проведённых работах по регулировке клапанов настоял на внесении соответствующих ведомостей в сервиску (не дай Бог какой клапан подгорел).

По вопросу бампера, гарантийщик сказал что по практически аналогичных обстоятельствах Китай отказался признавать это гарантийным случаем. После последней мойки, покоцаных точечек так много что даже не знаю есть ли смысл их подкрашивать, а машине то всего ничего 7 месяцев. В общем расстроен. Думаю ещё попробовать со страховой и параллельно пусть АИС отправляет запрос на Китай по моему конкретному случаю.

Ну и самый главный повод молчания и катастрофической нехватки времени так это то что 05.09.2014 у меня родился СЫН!!! Максим Николаевич, 54 см. роста и 3410 грамм веса!!)))
С 9-го числа взял отпуск и сейчас помогаю жене нянчить дабы хоть слегка втянутся в роль родителей.

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Востаннє редагувалось _Егерь_ в 15-вересня-2014 16:55, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +7 (відгуків: 7)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2014 16:51 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Ооу, мужик! Поздравляю, пусть растет здоровым и счастливым!

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2014 17:20 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
так это то что 05.09.2014 у меня родился СЫН!!! Максим Николаевич, 54 см. роста и 3410 грамм веса!!)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Зображення

Терпения, взаимопонимания, и здоровьечка маленькому!

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2014 17:29 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
Поздравляю, пусть растет здоровым и счастливым!

Присоединяюсь.Зображення

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2014 17:51 
Ас
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 386
Звідки: Черкассы
Поздравляю с Сыном! Пусть растёт, не болеет и радует родителей!

_________________
Зображення
Бортовик N.Dry.U


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2014 21:07 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3412
Звідки: Київ
Поздравляю с сынулей!!! :az: :Brat: :az: :Brat: :az:

_________________
Мій бортовик


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2014 08:04 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2588
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Поздравляю с рождением сына!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2014 21:01 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
Спасибо всем за поздравления!
Тяжкие времена наступили, но приятные)))
Потехоньку с женой втягиваемся, в связи с чем сегодня после уличной прогулки с малышом выделил 2 часа для шопинга вместе с Джулькой, ну конечно же после закупки нескольких упаковок памперсов, распашонок и тд. и.тп для нашего Главнокомандующего.
Так вот, сегодня приобретена мухобойка за 150 грн., ветровички за 160 грн., подкрылки Харьковские за 220 грн. и пара китайских лампочек Н3 в туманки с белым свечением (решил взять для эксперимента а там посмотрим) за 26 грн. 1 шт. Ах да, и от балансировал задние колёса которые завтра перекину на перёд а то после розвала на ТО резину с переди с лева не перекинул и хорошенько поджевало.
Всё это добро оттарабанил а гараж. Завтра поеду по такому же графику сниму родные подкрылки по вымываю грязь (наверное придётся на мойку съездить) ну и поставлю всё кроме подкрылок. Пусть ночь всё сохнет в гараже, а после завтра, если сын не внесёт свои коррективы задую мастикой с баллона и буду ставить подкрылки. Фотки буду выкладывать по мере работ. Делать всё буду сам, так как ТО 20 000 уже планирую проводить у себя в гараже.

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2014 21:36 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
Всем добрый вечер!
пробег на сегодня 18 700 км.
Давно конечно ничего не писал, хотя поделится есть чем.
Самое главное так это то что сынуля растёт, уже почти 3 месяца и 5, 800 кг.
Что касаемо Джульки то пробег у нас с ней немного остановился. Перевёлся я работать в Черкассы, так что в Золотоношу мы уже с ней не катаемся каждый божий день, пробег суточный максимум километров 50-60, в чисто городском режиме. Расход конечно после 100% трассы слегка непрывычным был поначалу.
За время что ничего не писал поставил сам подкрылки как и хотел, фотоотчёт делал, но залью какнибуть попозжее. Много наклацал. В то же время поставил и ветровички и мухобойку. Мне нравится.
С наступлением холодов стал вопрос о зимней резине.
назад поставил прошлогоднюю пару Марагони, на перед купил пару Коридиант Поляр. Что Марагони что Кордиант в размере 185\60\14. Стала хорошо. Кордиант конечно мягенькая и много ламелей, но балансировалась просто ужасно.
На зимней резине со 100% городским пробегом расход стабильно 10.8-11.5 л\100 км. (если сильно не гонять и как можно чаще пускать в накат).
Ну и наконец то самое неприятное что лучилось, да ещё и сегодня так это то что одна какая то неадекватная тётка лупонула ногой в водительскую дверку. При первом осмотре при фонаре есть 2 достаточно глубокие размером около 4х см. каждая(до грунта) царапины, под ними с 5ти копеешную монету вмятина, и ниже 3 неглубокие царапины около 5 см. каждая. Возле глубоких царапин что то вроде трещины в краске размером в 3 мм. Всё остальное буду смотреть завтра при дневном свете.
При этом на столько в тупую лупонула что я просто офигел, на ровном месте, во дворе дома, что типа я занял их место на парковке около подезда. При этом я этих дыбилов пропускал, а не стоял припаркованый. Потом ещё кричала что у неё муж милиционер, который потом слегка обос*ался. Сбил с него 100 грн. на полироль, а то ему и так тяжко в этом мире живется...
сам пришел домой расстроенный шо капец.
Нужно будет посмотреть завтра страховку, есть ли франшиза а заодно и оценить всю серьёзность повреждений.

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-листопада-2014 19:17 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1855
Звідки: Краматорск
Соболезную, но 100 грн.-маловато.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-листопада-2014 19:30 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Сбил с него 100 грн. на полироль,

Это ты явно погорячился. Судя по описанию одной полиролью не обойтись, не потребовалась бы перекраска всей панели. А это уже больше 1000грн.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 630 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 26  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія