вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:05

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 29 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 06-листопада-2012 09:50 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
Я тоже постоянно вижу в такси Джили - в большей степени, конечно, СК. Но вот такси "Пристиж" например, там у них много Эмграндов наблюдается.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2017 15:19 

Вік: 39
Повідомлення: 2
Звідки: Киев
Забанений: Безстроково
Да, я считаю годится. Сейчас Geely делают очень хорошо и если во время поддерживать машину в порядке, то никаких проблем не будет. А у нас в Киеве сейчас запустили такси [тут була реклама], тпк они активно набирают таксистов для сотрудничества, заявку можно подать онлайн главное проверить соответсвует ли твоя машина требованиям [тут була реклама] к машинам [тут була реклама] если всё "Ок", отправляешь заявку и тебя приглашают на вводный инструктаж.

 !  Moderator Boloto:
жиззь-боль


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2017 19:51 
Аватар користувача

Повідомлення: 8
Звідки: Харьков
Таксуют люди действительно на самых разных авто. В Харькове возле метро Героев труда стоит таксист на чёрном MG 6 :bd: Этого я понять не могу, ведь зарплата таксиста мало зависит от стоимости авто или эксклюзивности, как в случае с MG. Я через две недели понесу АИСу предоплату за MK Cross. Планирую таксовку как доп. заработок. Собственно из-за этого и тему начал...

После 2014 на чем только не таксуют. Уже даже не удивляюсь. А на счет МКшки - даже не сомневайся - действительно годная для таксовки машина. И как на мой взгляд- оптимальое сообношение - цена машины - зароботок - клиент доволен.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-серпня-2017 16:14 

Вік: 32
Повідомлення: 9
Звідки: Одесса
Забанений: Безстроково
а почему нет,собственно)

_________________
говно экспедиторские компании в Одессе


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 29 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія