вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:27

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 166 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 17:57 

Повідомлення: 5
Звідки: Чернигов
Авторевю разбили СК, ждем результатов...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 18:07 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Так я не понял кто имено разбил: Авторевю или EuroNCAP. Если первые, то результат я сейчас скажу. 0 баллов. Разбилась в хлам. Манекены сдохли... :bb:

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 18:12 
Автоманіяк
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1549
Звідки: Ахтырка
Били авторевюшцы.
Админ пишет: Мы разбили Geely Otaka (CK). EuroNCAP, 64 км/ч.

_________________
Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 18:15 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Ну тогда всё ясно. Результаты не утешительные. Двигатель в салоне, манекены разлетелись на куски и т.д. :lol:
Авторевюшникам не верьте. Они ВАЗовские прихвостни.

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 19:20 
Трохи за кермом

Повідомлення: 118
Звідки: Полтава
Шурик777 написав:
Ну тогда всё ясно. Результаты не утешительные. Двигатель в салоне, манекены разлетелись на куски и т.д. :lol:
Авторевюшникам не верьте. Они ВАЗовские прихвостни.


Розлетиться, навіть сумнівів немає, нажаль. :(

Щодо звинувачень вбік Авторєвю, то вони порожні, як і Ваші слова.

P.S. Подивіться на фото розбитої китайцями СК... Чи вони прихвостні Чері? :o

_________________
Geely CK 1.5 Comfort, зоряне небо (10/07/07)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 19:56 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Мої звинувачення грунтуються на численних фактах. Авторевю розбили Чері Амулет. Та так, що він "в хлам" розлетівся. А потім Амулет розбили в Європі, і сказали що краштест пройшов вдало. Кому вірити: авторевюшникам, чи іноземним експертам? А скільки статей "розгромних" в Авторевю про китайські авто написано? Хіба не ясно, що преса - це зброя. І той, хто нею володіє, манипулює суспільною думкою.

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 20:00 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
GrobiK написав:
Щодо звинувачень вбік Авторєвю, то вони порожні, як і Ваші слова.
дивне ствердження. GrobiK доведи, що авторевю адекватно сприймає китайські бюджетні автівки? Наведи приклад статті, де б авторевю об"єкитвно і неупереджено описало китайсьий автопром.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 20:10 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Цитата:
Очень много нашлось бы покупателей, особенно бывших владельцев отечественного автопрома... Еслиб не этот краш-тест! А ведь Chery Amulet действтельно стали покупать в 2 раза меньше после краш-теста АР!

Це цитата одного з форумчан Авторевю. Вона підтверджує мої слова, що преса - засіб манипулювання суспільною думкою.

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 20:35 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
у них в форуме типа была хорошая мысль приглашать представителей клубов, но типа как то мягко съехали, я это трактую как нафиг надо, а вдруг фан реальный будет или принципиальный человек, которого купить нельзя будет

пока тесты не проведет страна, автопром которой не производит авто в данном ценовом сегменте я таким краш-тестам не поверю, плюс в Европе бьют авто в полной комплектации, а вот Чери били точно не в полной, то есть без подушек, так что уверен что Отаку били тоже чтоб подешевле, при чем небось тест драйв понашенски, купили авто, который в салоне никто не покупал, из-за явных дефектов (я не утверждаю а предполагаю, потому как знаю совковый менталитет, например вполне могло быть так, договорились с автосалоном, списали брак по дешевке, отчитались, что купили нормальный авто, сальдо в поделили по карманам)

Вообще, я думаю что если они все же честны то пригласят представителей клубов при чем нужно именно чтобы представители клуба покупали авто, чтобы было макс приближение к реальным условиям, Вы же б не купили авто у которого были бы явные дефекты и никто бы не купил в здравом уме

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 20:50 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Сам краштест должен проводиться независимыми экспертами, в присутствии представителей прессы и других заинтересованных учреждений. А то пишут краш-тест по версии EuroNCAP, а в действительности машину бьют в каком-то гараже и потом дядя Петя смотрит и делает "экспертную оценку" :twisted:
Такие краш-тесты нам не нужны. ((с) Озеров) :lol:

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 20:54 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 279
Звідки: Харьков
.. Прочел только что форум АР... и там было что-то на счет металла...
Хочу сказать одно .. когда выезжая из гаража в непогоду.. при сильном ветре одна из створок бахнула с огромной скоростью и силой по переднему правому крылу, точнее сказать по верхней части арки.. я еще не выходя из машины подумал о смене крыла..
Но как оказалось кроме маленькой царапины ( без деформации) до грунтвки ничего страшного нет))) и это одно из мягких мест авто!
Я считаю металл нормальный..!!!!

_________________
Был синий импрес

"предвзятое отношение к незнакомому человеку - слабость социума"


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 20:56 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
P.S. Интересно зачем бьют именно авто в этой ценовой категории (в одной цене с Приорой), почему не разбили Тигго или Еастар?

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 21:07 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Цитата:
Интересно зачем бьют именно авто в этой ценовой категории (в одной цене с Приорой), почему не разбили Тигго или Еастар?


Вот видишь, и тебе эта мысль пришла в голову. Просто ВАЗ чувствует свою ущербность, вот и пытается выехать за счёт китайцев. Типа китайцы - это фуфло, не покупайте их. Покупайте ВАЗ!

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 21:24 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 66
Повідомлення: 1184
Звідки: Харьков
Тигго бить не надо, он мне и так нравится! :lol:

_________________
Если нельзя, но очень хочется, то можно!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 21:24 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
нет ну разбили бы Еастар например и сказали б что Китай фуфло :) Или Иастар не Китай, ИМХО бьют потому как что Еастар что Тигго, это уже недешевые машины, в России иномарки дешевле и там разница не так чувствуется как у нас, а вот бюджетное авто серьезный удар по автопрому российскому, потому как он только бюджет и выпускает да и в соседних странах та же ситуация я уже писал что объемы ВАЗа падают в Украине ненамного но падают, а теперь представьте, Geely поставил планку на 2008 10000 авто в год, LIfan тоже, Cherry уже в этом году 10000 продадут, а это на 90% потенциальные покупатели Ланосов и Вазов в отношении 40 на 60, т.е. реально продажи опять упадут, может с лидерских позиций и не подвинут но потеря 30000 покупателей это миллионы прибыли

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 21:37 
Трохи за кермом

Повідомлення: 118
Звідки: Полтава
Boloto
Я вже писав в іншій гілці, і не хочу повторювати, але доведеться...
Я, як і Авторєвю, не винні, що Україна - країна 3го світу, де переважна більшість розумнух і працьовитих людей не мають змогу купувати нормальні авта... Порівнювати СК, Ланос або ВАЗ 10ку можна і з ЗАЗ 968М, але який в цьому сенс?
Це нормально, що критерії однакові як для "німців" з "японцями", так і для "китайців" з "росіянями"... Максіми і Пасати, Лансери і Сентри, Яріси і т.д. - не дорогі, і не "круті" машини, які, беззаперечно, коштують своїх грошей, і до яких китайцям ще дуже далеко.
Дивне? Ані ти, ані пан Шурик777 не маєте жодних фактів, які б підтверджували завуальованість Авторєвю. Все що у вас є - власні вигадки і бажання похвалити своє болото.
Вам не дивно ганяти повітря і висувати безпідставні звинувачення? Це не я вам маю доводити, а ви маєте відповідати за свої слова, не малі ж діти!
Шурик777, били автівки не з однієї партії, і не виключено, що в Чері досі заямаються поліпшенням рівня безпеки.
Жодних фактів Ви не навели. Спостереження, припущення, вигадки.
Лада Каліна: http://www.autoreview.ru/archive/2005/20/kalina/
Зображення
2106: http://www.autoreview.ru/new_site/year2 ... 2106/1.htm
Зображення
2110: http://www.autoreview.ru/new_site/year2 ... 2110/1.htm
Зображення
2109: http://www.autoreview.ru/new_site/year2 ... 2109/1.htm
Зображення
Про яких "прихвостнів" йшлося - не відомо. Це тести АР.

Шурик777 написав:
[quote]Интересно зачем бьют именно авто в этой ценовой категории (в одной цене с Приорой), почему не разбили Тигго или Еастар?


Вот видишь, и тебе эта мысль пришла в голову. Просто ВАЗ чувствует свою ущербность, вот и пытается выехать за счёт китайцев. Типа китайцы - это фуфло, не покупайте их. Покупайте ВАЗ![/quote]
А чому Ви не їздите на "Тигго или Еастар"? Хіба на вищезгадані авта є ТАКА черга як на СК?
Розбили б "Тигго или Еастар", знайшлися б ті, хто волав, що варто було б бити щось інше... Особисто під Вас ніхто не буде підляштовуватись.

Anton Oprya написав:
пока тесты не проведет страна, автопром которой не производит авто в данном ценовом сегменте я таким краш-тестам не поверю

Антон, це перші Ваші слова на данному форумі, які я можу назвати нісенітницею...
Anton Oprya написав:
... а вот Чери били точно не в полной, то есть без подушек, так что уверен что Отаку били тоже чтоб подешевле, при чем небось тест драйв понашенски, купили авто, который в салоне никто не покупал, из-за явных дефектов (я не утверждаю а предполагаю, потому как знаю совковый менталитет, например вполне могло быть так, договорились с автосалоном, списали брак по дешевке, отчитались, что купили нормальный авто, сальдо в поделили по карманам)

Припущення... А може? А може дружина редактора кинула бідолаху і одружилася з китайцем? :o Редактор просто ненавидить китайців!!! :lol:
А може, якийсь журналіст придбав китайські кросівки, які через 3 дні розлізлися? :D Може, він тепер антикитаєць? :o


TAURUS написав:
.. Прочел только что форум АР... и там было что-то на счет металла...
Хочу сказать одно .. когда выезжая из гаража в непогоду.. при сильном ветре одна из створок бахнула с огромной скоростью и силой по переднему правому крылу, точнее сказать по верхней части арки.. я еще не выходя из машины подумал о смене крыла..
Но как оказалось кроме маленькой царапины ( без деформации) до грунтвки ничего страшного нет))) и это одно из мягких мест авто!
Я считаю металл нормальный..!!!!

А хто Вам сказав, що саме крило повинно бути настільки міцним? Може, воно має розлетітися для пом'якшення удару? Може, такої міцності не достатньо для стійок? Вважати Ви можете шо завгодно, але ніякої корисної інформації (в контексті суперечки) Ви не надали.

Дуже Вас багато, панове, чекайте на "ЄвроНКАП" і фантазуйте, вигадуйте, брешіть... Ваша справа.
Я просто фізично не здатен відповідати на все безглуздя, що так швидко з'являється на сторінках форуму.
Якщо вам цікаво, то продовжу дискутувати з Болото (перший запитав) і Антоном (в інших темах (не має значення згоден я чи ні) адекватні, помірковані дописи).

_________________
Geely CK 1.5 Comfort, зоряне небо (10/07/07)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 22:15 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
GrobiK написав:
Антон, це перші Ваші слова на данному форумі, які я можу назвати нісенітницею...

Ваше право считать как Вам нравится это мое мнение и я его не поменяю если разобьют не Китайца А БМВ и при этом ВАЗ будет выпускать авто такого же класса(чего я им всей душой желаю) я тоже не поверю, в общем я и вправду может нечетко высказался, пока не выветрится совковый менталитет особенно в бизнесе и не ослабнет давление правительства и олигархов на прессу, я не поверю ни одной статье на все 100% в том числе и краш тестам
GrobiK написав:
Припущення... А може?

Я всего лишь расписал типичную модель поведения как в нашей стране так и и в России при чем достоверность предположения минимум 30-40% а этого более чем достаточно
GrobiK написав:
А чому Ви не їздите на "Тигго или Еастар"? Хіба на вищезгадані авта є ТАКА черга як на СК?

Лично я джипы не люблю, а Еастар для жены великоват, Елару бы рассматривал как вариант, но все равно великовата, а вообще почему не бьют такие машины написал выше (в России кстати на Тигго очереди не меньше чем у нас на СК)

А теперь в целом выскажу свое мнение, я не тешу себя мыслью что китайское авто эталон безопасности, но все же думаю если тесты по euroNCAP будет проводить не авторевю и не на территории России тогда оно будет честным и ни укого никаких вопросов не возникнет (правда есть еще есть ряд стран где бы я не доверил результатм подобных тестов, в их числе кроме России и Китай и Украина ну и т.п.)

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 22:18 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Ти ба який справедливий. Аж зло бере. :lol:
Цитата:
Ані ти, ані пан Шурик777 не маєте жодних фактів, які б підтверджували завуальованість Авторєвю.

А я нутром чую, що вони воду мутять. Але де там! Тобі факти потрібні.

Цитата:
Це не я вам маю доводити, а ви маєте відповідати за свої слова, не малі ж діти!
Отвечают петухі на параше! :lol:
У нас поки що свобода слова, кажу те, що хочу. Робити припущення, це не злочин. Хочу і припускаю. Більш тог, впевнений, що від істини не далеко.

Цитата:
Шурик777, били автівки не з однієї партії, і не виключено, що в Чері досі заямаються поліпшенням рівня безпеки.

Можу трошки уточнити: били машину 2005 року випуску. Це тобі про щось говорить?

Цитата:
Я просто фізично не здатен відповідати на все безглуздя, що так швидко з'являється на сторінках форуму.
Якщо вам цікаво, то продовжу дискутувати з Болото (перший запитав) і Антоном (в інших темах (не має значення згоден я чи ні) адекватні, помірковані дописи).

Мій терпець урвався! Та хто ти такий, щоб тут всих судити? Знайшовся мені суддя... :twisted:

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 22:53 
Трохи за кермом

Повідомлення: 118
Звідки: Полтава
Щодо безглуздя - то була констатація факту, будь ласка, яскраві приклади:
Шурик777 написав:
А я нутром чую, що вони воду мутять. Але де там! Тобі факти потрібні.
...Отвечают петухі на параше! :lol:


Шурик777 написав:
Мій терпець урвався! Та хто ти такий, щоб тут всих судити? Знайшовся мені суддя... :twisted:

По-перше, не варто наповнювати повідомлення нахабством.
По-друге, я нікого не судив, доведи протилежне (процитуй і поясни).
Я лише висловлював свої думки.
Шурик777 написав:
У нас поки що свобода слова, кажу те, що хочу.

Тільки твоє "що хочу", якісно відрізняючись від мого, є наклепом.
По-третє, якщо тобі немає чого сказати по темі, краще не заважай іншим.


Амулети били різні, якщо я правильно зрозумів, після краш-тесту АР в атівку були внесені зміни.

_________________
Geely CK 1.5 Comfort, зоряне небо (10/07/07)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2007 23:32 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Зупиняємо особисті "наїзди". Намагайтеся шукати істину, а не звинувачувати бозна в чому один одного.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2007 08:29 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
:lol: :lol: :lol:

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Востаннє редагувалось Шурик777 в 14-вересня-2007 10:07, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2007 10:00 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Уважаемые российские одноклубники. Запишите плз передачу по "маяку"
Я нашел онлайн радио тут http://www.radiomayak.ru/player.html, но там поток непонятно как отдается - не могу записать
и вообще непонятно когда оно будет
тут одна инфа http://www.autoreview.ru/radio/
тут другая http://www.radiomayak.ru/program.html?id=870&page=1
оно наверное потом выложено будет, но тем не менее, если есть возможность записать - запишите плз.

кстати, по поводу предвзятого мнения к китайскому автопрому. вот цитата:
Цитата:
Тема этого выпуска передачи - китайские автомобили. В частности, самый популярный у нас автомобиль китайского производства «Шерри-Амулет». Авторы передачи провели специальный тест с этой машиной, а именно разбили его, проверив, таким образом, как он ведет себя в экстренной ситуации, и насколько он безопасен.

Выводы, к сожалению таковы, что мечта ведущего поделиться своими впечатлениями от управления автомобилем Формулы-1 (а именно - марки Рено) отошли на второй план.

Результаты теста оказались ужасными. Главный вопрос, на который Михаил Подорожанский пытается ответить в этой передаче состоит в следующем. Как так получилось, что Россия не только стала неким испытательным доводочным полигоном для китайского автопрома, но и наши сограждане стали подопытными кроликами, не ведая о том, испытывая эти автомобили на пассивную безопасность?

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2007 11:56 

Повідомлення: 8
Звідки: Крым
Наша беда - дороги и дураки за рулём. После летнего сезона в Крыму все обочины уставлены венками. Причём основная масса разбитых в хлам дорогих иномарок с отличными результатами на крашах.
Будет характер вождения соответствовать машине, дорожным условиям, погоде и про тесты можно забыть.
А вообще, по моему, на сегодняшний день Geely это лучшее соотношение цена качество в своём ценовом классе.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2007 12:13 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
у людей купивших дорогие иномарки часто притупливается бдительность мол у меня машина надежная и безопасная если что спасет, ну или еще хуже у меня машина бабок много стоит значит свои бабки полюбе отработает а остальное мне все по барабану, такие не пристегиваются ремнями, в следствии чего и подушки не срабатывают, а на скорости 200 км/час по горной дороге если ешё и скользкой на одна АБС не поможет вовремя сбросить скорость чтобы она была приближена к тем скоростям на которых краш тесты делают

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2007 12:50 
Автоманіяк
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1549
Звідки: Ахтырка
Да что и не говори, но решающий фактор в безопасности - это прокладка между рулем и сидением.

_________________
Езда — это лучшее удовольствие, которое можно получить, не снимая штаны.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 166 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія