вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 13:52

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 57 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 13:30 
Учень

Вік: 39
Повідомлення: 36
Звідки: ODESSA
славка-МК, я смотрю у Вас сенс и как то ж жили вы с ним, хотя многие я думаю в курсе что такое сенс и как он себя ведёт. Поверьте, что МК себя вести хуже не будет.

да с моим Сенсом было много проблем как стандартных болячек так и конкретно моего авто, но все устранилось: сейчас авто в очень хорошем техническом и культурном состоянии, поэтому о переходе на МК смотрю с опаской, не очень хочется встретиться с проблемой воющей коробки или замены стоек с пробегом до 10 тыс.км.
Основными причинами замены авто являются: наличие на это денег, наличия нового авто, желание о наличии ГУРа, кондера, лучшей шумоизоляции и др.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 14:19 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1064
Звідки: Київ
что до конкретных замечаний -
лично у меня на МК
коробка подвывала на родном масле, после замены все ок.

что до похожести - из всего что я водил МК похож на рено клио символ 2004,
т.е. высокий и ямы по барабану, но: не такой дубовый, не такой узкий, не такой громыхающий,
не так низко бортик водительской двери (в клио меня это пугало, мне казалось я еду на мопедке)))

_________________
Аіст 1986 => Україна 1990 => Bergamont Stallion 2004 => Trek Luquid 25 2006 => QinQui Dragon 200 2008 => Kawasaki KLE500 1995 => Golf3 VR6 2.8 1992 => MK NEW Comfort 1.5 2011 => SL Comfort 1.8 2012 => Rexton1 2.9 2006 =>Great Wall Haval H5 2.0 TD AWD 2011=> Rexton2 AWD 2.7 DLX 2009 => Volvo D4 2.4 XC70 2014 => Toyota Yaris 1.0 2001

Ідеальних авто не існує. Існують вперті власники))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 14:33 
Учень

Вік: 39
Повідомлення: 36
Звідки: ODESSA
1) Ребята, а как можно убрать этот специфический "китайский" запах в салоне?

2) Какие могут быть или какие встречаются проблемы с люком?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 14:39 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Не бери с кожаным салоном,а на тряпке - запаха не будет.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 14:47 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
славка-МК
я бы тебе не советовал брать "китайца", вполне серьёзно, если ты уже сейчас 2 страницы сомневаешься, то он тебе не в радость будет, возьми авео или виду, потом шильдик переклеишь, так сказать с "корейца" на "корейца" ...

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 15:06 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
vertall, мож ты и прав. Я грешным делом сам хотел хотел предложить ему ланоса (преемственность типаи тогда уж на кетай бы не гнал точно :lol: ),но вспомнил как сам выпытывал первых владельцев в 2006-7году и не стал писать. Хотя вот уже написал :lol:
Ну а вообще некоторые вопросы Славки_на_сенсе непонятны. Для сравнения,ну скажем того ж логана и Мк,нужно как минимум пощупать их и разузнать за них по-больше,тем более, что они доступны к просмотру,тест-драйву и многие вопросы достаточно хорошо разжеванны по форумам.А у меня такое ощущение,что этого не было сделано. А если было сделано и при этом от него проскальзывают некие интересные выводы, то тогда я смело присоединяюсь к твоей рекомендации.

ПС.Такое впечатление,что Славка ждет, чтоб мы его убедили купить МК. Так не пойдет.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 15:23 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
А как тебе закидон по поводу китайского запаха? :lol:
Не..., нам нужны трезвые люди :-)
У меня в Одессе мой друг-одноклассник на форде ездит, прошлым летом мы на моей машине по Карпатам с ним колесили и в конце путешествия я не выдержал и спросил: "Что же ты ни чего не сказал по поводу моей машины", а он мне - "Что сказать классная машина"!
И ведь не воняло ему китайской машиной ! :lol:

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 15:29 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
славка-МК, ты троллишь шоле? После сенса бояться на МК пересесеть! :bj: да после сенса люди никуда не бояться пересесть лишь бы пересесть :lol:
Люк, китайский запах, давай расскажи ещё про жесть вместо металла. :bj:

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 15:35 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
А как тебе закидон по поводу китайского запаха? :lol:

Не,ну если объективно,то кожа запах специфический дает,да и вообще любой новый авто пахнет,кто сильнее,кто меньше. Но таки слово "китайский" намекает на Славкино восприятие. Правда он с ланос-форума, мож еще под влиянием находится :lol:

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 15:42 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
так не писал он про кожу, в том то и дело :lol:
хотя
Какие могут быть или какие встречаются проблемы с люком?
эта фраза нам как бЭ намекает на комплектацию с кожей, но...!!!
Как все мы знаем эта как бы кожа и не совсем кожа и запах у неё такой какой должен быть, пока не выветрится ! Ну как то так :lol:

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 15:53 
Учень

Вік: 39
Повідомлення: 36
Звідки: ODESSA
зря вы так, ребята, я абсолютно нормально отношусь к китайским авто и если ж быть вообще честным, то МК считаю лучше Ланоса, раз вы уже начали говорить о том, что я с Ланос-клуба, а то, что в салоне нового авто присутствует запах фенола, так зачем от этого "отнекиваться"!

Про жесть вместо металла рассказывать не буду, т.к. не знаю!
Убеждать покупать меня МК тоже не надо, я этого ни от кого и не требую, просто хочу знать объективные мнения по данному авто (не носки ж покупаю)!
Виду вообще не рассматриваю!
Логан не тестил, но уверен, что по качеству материалов и сборки он намного лучше МК (это лично мое мнение)!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 16:02 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
[quote="славка-МК » березня 6th, '13, 14:53 а то, что в салоне нового авто присутствует запах фенола, так зачем от этого "отнекиваться"![/quote]
А никто и не отнекивается.Только вот почему сразу штампами кидаться.Ты вообще в новом старом логане сидел или в фабии,да в том же ланосе? А там ведь душок покрепче будет. Но вот про них ты никогда не скажешь: вот мол присутствует фенольный запах. Вот это вот возмущает.



Цитата:
Логан не тестил, но уверен, что по качеству материалов и сборки он намного лучше МК (это лично мое мнение)!
Для того, чтоб узнать качество материалов,совсем не обязательно тестить,достаточно просто заглянуть в салон. Новый логан по материалам отличается от старого... аж ничем. Только формой панели.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 16:03 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Да какой нафиг фенол, ну не воняет у меня машина, не не так - у меня машина пахнет не хуже сенса, отвечаю :lol:

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 16:04 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
славка-МК, ты в общем посмотри то и то и сделай свой выбор. Да бортовые почитай.
Я бы качество торпеды в обмен на мотор 1,2 от Дачии ни в жизнь не променял, потому что торпеду мне не лизать языком, а двигатель меня возит каждый день. В общем-каждому своё.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 16:07 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Качество китайских автомобилей в последние годы сильно повысилось и теперь они воняют как корейские :lol:

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 16:07 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Да какой нафиг фенол,

Да то образно,расхожий штам, так сказать. А чем оно на самом деле там воняет/пахнет фиг его знает.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 16:17 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Может я сегодня в таком настроении, может действительно человек авто выбирает, но я свою машину не нахваливаю, вообще зачем покупать одинаковые машины, выбор огромен, брендов сотни, моделей тысячи, для чего капиталисты так стараются, что бы не все на МК пересели?!
Я когда во двор свой заезжаю, на меня все водилы смотрят и всех судя по выражению лица мучает один вопрос, как он каждый день на этом ведре ездит и - 25 на улице, мы стоим, а он ездит гад и вторую китайскую машину купил ну ничему жизнь не учит.

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 16:31 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1064
Звідки: Київ
На меня таксисты смотрят как я аки паркетник заползаю на бровку и с бровки под домом)))

_________________
Аіст 1986 => Україна 1990 => Bergamont Stallion 2004 => Trek Luquid 25 2006 => QinQui Dragon 200 2008 => Kawasaki KLE500 1995 => Golf3 VR6 2.8 1992 => MK NEW Comfort 1.5 2011 => SL Comfort 1.8 2012 => Rexton1 2.9 2006 =>Great Wall Haval H5 2.0 TD AWD 2011=> Rexton2 AWD 2.7 DLX 2009 => Volvo D4 2.4 XC70 2014 => Toyota Yaris 1.0 2001

Ідеальних авто не існує. Існують вперті власники))


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 18:13 
Учень

Вік: 39
Повідомлення: 36
Звідки: ODESSA
коробка подвывала на родном масле, после замены все ок.

а масло лучше менять на 2500 или 10000 км?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 18:26 
Інженер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 4292
Звідки: Россия,Киров
Забанений: Безстроково
а масло лучше менять на 2500 или 10000 км?

Лучше сразу,но дорого.
На хорошем масле лучше обкатается.
На меня таксисты смотрят как я аки паркетник заползаю на бровку и с бровки под домом)))

Я тут на бардюр заезжал,рядом с Газелью :lol: (туда ТАЗам не забраться).
Вы знаете как трудно ездить по камазовской колее,почему то правая сторона выше становится :lol:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 20:30 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
у меня как-то машина внутри не воняла с салона. просто запах нового авто был. не фенольный. потом повесил пахучку и так ею и пахнет, без посторонних запахов.

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 22:39 

Вік: 40
Повідомлення: 18
Звідки: полтава
сенс канешно рулит и лучше сенса может бить только славкин сенс :lol: :lol: :lol: :lol: но я на своей ласточке уже 30000 накатал и проблема только одна нужно иногда масло менять и заправлять :lol: :lol: :lol: и большая просьба к китайцам пожалуйста устраните эти проблемы :bj: :bj: :bj:

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 22:58 
Учень

Вік: 39
Повідомлення: 36
Звідки: ODESSA
сенс канешно рулит и лучше сенса может бить только славкин сенс :lol: :lol: :lol: :lol: но я на своей ласточке уже 30000 накатал и проблема только одна нужно иногда масло менять и заправлять :lol: :lol: :lol: и большая просьба к китайцам пожалуйста устраните эти проблемы :bj: :bj: :bj:

Вы где-то видели, что я написал о том, что Сенс лучше МК, не говоря уже о Вашей ласточке? Нет? Так и нечего умничать! Пиписьками он решил померяться! Кстати, в этом месяце собираюсь ехать в Полтаву, к родственникам жены, можем встретиться, пообщаться на автомобильную тематику!

П.С.: я смотрю, что тут в семье не без уродов!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 23:34 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
Вы где-то видели, что я написал о том, что Сенс лучше МК, не говоря уже о Вашей ласточке? Нет? Так и нечего умничать! Пиписьками он решил померяться! Кстати, в этом месяце собираюсь ехать в Полтаву, к родственникам жены, можем встретиться, пообщаться на автомобильную тематику!

П.С.: я смотрю, что тут в семье не без уродов!

зачем тут такой тон? ничё ж такого сказано небыло... эх вы...
теперь вам точно мало кто чё подскажет. решите, что все тут злые и ваще джили-гуано и купите ланоса :lol:

п.с. кстати, у отца ланос. так вот ему моя МК кросс в разы больше нравится. цитирую "были б деньги сейчас-купил бы себе МК в седане"

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Востаннє редагувалось ugine31 в 06-березня-2013 23:35, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 23:36 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
 !  Moderator TORNADO:
Давайте не будем переходить на личности!

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 57 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія