вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:09

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 207 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 31-серпня-2008 13:36 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 182
Звідки: Нетешин
Ребята,для всех ведь очевидно,что подбор краски - проблемма очень актуальная. Ведь каждый второй скорее всего уже прекрашивал бампер,крыло и т.д...а снимать лючок,тратить время и платить деньги за подбор краски-дело не из приятных..
цветовая гамма у Джили не такая уж и большая..
так давайте разместим в этом разделе маркировку красок для всех моделей и проблемма с подбором сразу разрулится. :)

Желательно в ответе придерживаться приблизительно такого: марка авто, название цвета, формула подобранного цвета (покраска элемента) либо полное название "карандаша" (локальная подкраска царапин)

Добавлено Serj.
Сервис формулы красок 2008г для Джили предоставлены в ЭТОМ документе. (начало и подробнее здесь http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 64#p177464)
Рекомендую так же ознакомиться с комментариями специалиста по кузовным работам отсюда и далее http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 33#p177633
Оригинальные КолорКоды и соответствующие сервис формулы можно найти в Онлайн-каталогах

Если у кого в багажнике есть желтая табличка с Колор Кодом, не стесняемся, выкладываем, желательно в таком виде:
Марка авто/модификация ХХХ (колоркод, можно фотку), название цвета. Пример: Geely CK, 049, авантюрин. Если такая инфа уже имеется, то дублировать ее не надо.


Догори
 Профіль   
 


Повідомлення Додано: 20-квітня-2018 15:04 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 69
Звідки: Kiev
Ребята, у кого Emgrand EC7-RV ? Серого(металик) цвета. 13го года.
Может знаете код краски? :bc:

_________________
Только когда плывешь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-травня-2021 13:48 
Трохи за кермом

Повідомлення: 138
Звідки: Kharkiv
Нид хелп.
Надо бы подкраситься. Но не могу понять какой у меня цвет.
Эмгранд Х7. 2013 года. Китаец.
Вот такой, фото из интернета:
Зображення

Вопрос такой, пора подкрашивать рыжики. Я бы хотел сам попробовать. Потому, если кто-то подскажет, где купить краску, буду признателен.
Про подбор - знаю, можно и попробовать подобрать. Но есть вопрос со снятием лючка бензобака.

_________________
________________
Geely - рулит! ;-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-травня-2021 16:09 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Бордо этот цвет. А в багажнике кода разве нет? Раньше помню лепили. Одно время даже в мануале было

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2021 14:55 
Трохи за кермом

Повідомлення: 138
Звідки: Kharkiv
Бордо этот цвет. А в багажнике кода разве нет? Раньше помню лепили. Одно время даже в мануале было

У меня машинка чистокровный китаеза... Так, сходу, не нашел. Но, ежели честно, я и не совсем понял, где искать... Багажник-то бААААльшой... ;-)

_________________
________________
Geely - рулит! ;-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-травня-2021 20:18 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Под ковриком, где запаска в этой нише была наклейка.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-липня-2021 07:52 
Трохи за кермом

Вік: 35
Повідомлення: 108
Звідки: Харьков
У меня стал вопрос полной перекраски кузова, на авторынке лоск в одном месте купил три банки базовой эмали номер краски 205, ещё не проверял на сколько она соответствует оригиналу, на черри амулет покупали в этом месте такого же производителя только беж, цвет один в один попал, https://malyar-mir.com.ua/ покупал вот тут, это не реклама, хотя все торгоши мне доказывали обратное что не существует краски для китайца нужно на подбор идти

 !  Moderator INFerNO:
ну оооок, закрою глаза, типа ничего не увидел, но прому лучше абонентку заплатить, а то совсем отключат

_________________
Сварка, покраска


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-липня-2021 10:02 

Повідомлення: 6
Звідки: Киев
В багажнике есть табличка


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 207 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія