вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:02

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 60 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 10-травня-2014 11:58 
Учень

Вік: 48
Повідомлення: 24
Звідки: Киев
Народ подскажите - у вас при покупке МК Кросс была в комплекте проушина буксировочная? У себя ее не нашел (после покупки уже прошел почти месяц, покупал в Киеве). Меня кинули или ее не должно быть?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-травня-2014 12:39 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Повідомлення: 339
Звідки: Киев
Была, конечно. Едь и требуй.

_________________
> Мой БЖ <


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-травня-2014 13:12 
Учень

Вік: 48
Повідомлення: 24
Звідки: Киев
Была, конечно. Едь и требуй.

Благодарю! А где она должна лежать изначально? Просто возможно есть места где я не додумался поискать.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-травня-2014 13:55 
Ас
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 418
Звідки: Запорожье
В багажнике, в корыте справа.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-травня-2014 14:54 
Учень

Вік: 48
Повідомлення: 24
Звідки: Киев
В багажнике, в корыте справа.

Спасибо, пойду еще раз поищу

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 52 секунды:
В багажнике, в корыте справа.

Спасибо, пойду еще раз поищу[/quote]
Эх, так и не нашел, видать умыкнули при продаже авто в автосалоне. Попытаюсь выбить с них, но подозреваю что отмахнутся и скажут что слишком много времени прошло с момента покупки авто.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-листопада-2014 01:23 
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 10
Звідки: Kiev
Чем все закончилось?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2015 17:38 
Учень

Повідомлення: 21
Звідки: Киев
Хотим взять мк крос в кредит, посоветуйте на что обращать внимание не только при получении авто, можно в лс


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-червня-2016 15:00 
Водій-випробувач

Вік: 79
Повідомлення: 334
Звідки: Санкт-Петербург
Вчера случайно обратил внимание, что на моём (только?) Кроссе шины слева установлены рисунком протектора вперёд, а справа - рисунком назад. Вспомнил в связи с этим, что машинку при разгоне слегка ведёт в одну сторону, при торможении - в другую (судя по постам на форумах - не только у меня). М.б. это от неправильно смонтированных колёс? Думаю, надо бы к тем 100 пунктам по проверке покупаемого авто добавить ещё один: одинаковость направления шин.

_________________
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактов.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-червня-2016 15:22 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
sergey65
:shock: мля.. безрукая сборка... или китайские шины... :song:

А может это ассимитричные шины?!
:hot1: я точно уже писал на форуме, что там всё гут. На боковинах должна мыть метка "outside" она и показывает как монтируется покрышка.

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-червня-2016 16:46 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Вчера случайно обратил внимание, что на моём (только?) Кроссе шины слева установлены рисунком протектора вперёд, а справа - рисунком назад.

Желательно было указать марку резины или прикрутить фото.
Если это сток-резина (бюджетная, которая обычно ненаправленная), то такую картину увидишь на практически всех ненаправленных шинах (рисунок протектора центрально-симметричный и под углом к направлению движения, т.е. при повороте картинки на 180град общая картина рисунка протектора не меняется). направленная резина имеет обычно зеркально-симметричный рисунок (на боку указано направление вращения) или несимметричный рисунок (при этом указана внешняя сторона, направление вращения, + пара на левую и правую сторону).
Вспомнил в связи с этим, что машинку при разгоне слегка ведёт в одну сторону, при торможении - в другую (судя по постам на форумах - не только у меня)

ИМХО, для наших переднеприводных авто это обычно проблема ходовой - чаще сайлентблоки передних рычагов, шаровая, наконечники рулевых тяг, рулевые тяги, в некоторой степени износ аморта (направляющая штока) - явления могут сопровождаться звуковыми эффектами - стучек, гуп и т.п.
Можно подобное явление получить и при проблемах в тормозной системе...
ЗЫ. Есесно подразумевается как само-собой - геометрия ходовой в норме, износ резины примерно равномерный на сторонах оси и т.п.

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 60 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія