вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:17

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 31 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 05-вересня-2010 10:07 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 1354
Звідки: Луганская область,г. Красный Луч
Забанений: Безстроково
Ludunanitudu написав:
Да. ксерокопии в банке мне выдали.

Так, а там есть росписи или тебе давали до того как вы его подписали. А кто подписи ставил во всех документах относительно машины,ну там страховка и т.д и т.п.? Есть какие-либо чеки и квитанции. И еще вопрос, если у тебя были ксерокопии дркументов, почему б их не прочитать после? А так получается, что у тебя была возможность с ними ознакомится, но ты этого не сделал!А теперь.... Слушай, а ты куда обращался с заявлением, в смысле милиции, в обычную или налогоыую?

_________________
Вместе с 4.01.2008г. Не курю с 05.09.2008 г.
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-вересня-2010 11:58 

Вік: 38
Повідомлення: 8
Звідки: Донецк
Сергей СВАТ написав:
[quote="Ludunanitudu] Да. ксерокопии в банке мне выдали.[/quote]
Так, а там есть росписи или тебе давали до того как вы его подписали. А кто подписи ставил во всех документах относительно машины,ну там страховка и т.д и т.п.? Есть какие-либо чеки и квитанции. И еще вопрос, если у тебя были ксерокопии дркументов, почему б их не прочитать после? А так получается, что у тебя была возможность с ними ознакомится, но ты этого не сделал!А теперь.... Слушай, а ты куда обращался с заявлением, в смысле милиции, в обычную или налогоыую?[/quote][/quote]

росписи есть и везде одинаковые. кто это делал я не знаю. мне позже вынесли уже готовый документ. квитанции есть только те, которые я платил за машину. первое время, я же писал уже, платежи сходились с обещанными, по этому повода для беспокоиства небыло. когда вырас курс с ним вырос и платеж. с заявлением я обращался в райотдел. там меня направили в прокуратуру. прокуратура подтвердила факт мошенничества и написали что с этим вердиктом в гражданский суд, т.к. в возбуждении уголовного дела не видят необходимости.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-вересня-2010 16:33 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 1354
Звідки: Луганская область,г. Красный Луч
Забанений: Безстроково
Вообще то мошенничество, это уголовно наказуемое деяние и им должна заниматься милиция (хотя они может его трактовали как гражданско-правовые отношения, эти да действительно не подведомственны милиции,а являются прерогативой суда), поэтому надо тебе там узнавать, а на банк подать заявление в суд, с тем что б разорвать или изменить договор.Это лично мое мнение.

_________________
Вместе с 4.01.2008г. Не курю с 05.09.2008 г.
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2012 17:18 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 111
Звідки: Харьков
Я занимаюсь кредитованием в автосалоне Тойота. Связей с банками соответственно много. Кстати делал кредит в обход АИСА с их конченым страхованием в 8% :shock:
Нужно было сотруднику Емгранд сообразить :)
Вообщем так. Кто харьковский - проблем не будет с любой справкой о доходах. Подробнее в л.с.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2012 18:25 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Я занимаюсь кредитованием в автосалоне Тойота. Связей с банками соответственно много. Кстати делал кредит в обход АИСА с их конченым страхованием в 8% :shock:
Нужно было сотруднику Емгранд сообразить :)
Вообщем так. Кто харьковский - проблем не будет с любой справкой о доходах. Подробнее в л.с.

вот благодаря таким как ты. у меня всегда будет работа :lol:

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-грудня-2012 19:40 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 111
Звідки: Харьков
Lyotya написав:
вот благодаря таким как ты.


Всмысле? Человека сначала пробивают по всем базам, если нигде не светился - справка о доходах особо не нужна. Обосновываю - с любой работы могут выгнать с треском всего за одну лишнюю фразу. А если видно что человек нормальный но доход подтвердить не может - чего ему кредит не дать, особенно если авто в залоге у банка.

Я же не говорю что помогу любому человеку просто "получить" кредит. Мне же потом с этими банками дальше работать. За откаты и т.п. мне просто не интересно.

Вобщем смотрите сами - пока загрузка минимальная, обращайтесь ;)


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 31 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія