вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:21

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 18 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 30-червня-2015 18:44 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 161
Звідки: Черновцы
Ребята буду очень краток за несколько дней пострадало 3 машины после заправки (некультурных слов не пишу, но в в краце машина глохнет, двигатель троит на холостых, стоит гул, меня и в масле проблемы сразу - проехал всего несколько км..... еще симптомы по двигателю) - из них 2 с нашего автоклуба в г.Черновцы. Поднял тему на горячей линии - с одной стороны вроде как все понимают, но упирают в юридическую сторону, советуют обратится в "відділ справ споживачів" чтобы они сняли пробы уже (но он уже не работает сегодня - время). Прошу всех, кто пострадал от топлива "Укрнафты", отписать здесь для продолжения диалога с сетью заправок "укрнафта". Жалобу приняли - но пишу еще и официальную дали адрес. Желательно указывать адрес заправки или хотя бы регион. Обещали все проверить - посмотрим.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-червня-2015 19:24 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
Какой бензин заливали и где расположена АЗС? Если периферийная заправка, то налицо бодяжный бензин. К слову, заправляюсь на Укрнафте уже года полтора. Заливаю А-92 энерджи. И всегда на одной и той же заправке, расположенной в центре города.Пока все нормально.

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-червня-2015 19:37 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 161
Звідки: Черновцы
Какой бензин заливали и где расположена АЗС? Если периферийная заправка, то налицо бодяжный бензин. К слову, заправляюсь на Укрнафте уже года полтора. Заливаю А-92 энерджи. И всегда на одной и той же заправке, расположенной в центре города.Пока все нормально.


Заправлялся в центре города Черновцы - заправлялся иногда через 4-5 раз на одной и той же заправке. И вот попали ребята включая меня Заправка возле Аэропорта нашего местного Бензин -95 в основном евро, крайне редко 95 обычный

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-червня-2015 20:21 
Водій-випробувач

Вік: 49
Повідомлення: 280
Звідки: Украина Чернигов
Уже много-много лет заправляюсь на УкрНафте. Заливаю А-92 и ни разу не было проблем.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-червня-2015 21:14 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1855
Звідки: Краматорск
Заправляюсь у них газом и иногда бензиком-вопросов не было. А вот Укртатнафта-гуано!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-червня-2015 21:21 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
Скажу так, это локальные химики экспериментируют. Как правило, задача химикаста поднять октан 92-го бенза и затулить как 95 супер пупер энерджи. Ну, не вышло...

_________________
Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше.
БЖ http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=8786


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-червня-2015 21:39 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
В Украине нет 95 бензина и это знают все. Человек залил 95-й.
Это как цыганское золото на дороге покупать в надежде на высокую пробу.

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2015 08:58 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
devil
7 лет езжу исключительно на 92-м бензине от Укрнафты - никаких пролем. Лейте 92-й и будем Вам счастье.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2015 09:36 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
В Украине нет 95 бензина и это знают все.


поднять октан 92-го бенза и затулить как 95 супер

:hot1: :shock: Ну зачем глупости говорить,.. как нет 95-го? может и турбированные машины у нас не эксплуатируются?
А что до 92-го так и он не прямой перегонки бывает, и его доводят.

з.ы. а по- теме промолчу. Всё в жизни бывает,... может именно на той АЗС с ёмкостями что то делали и бенз тут не причём.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
devil
7 лет езжу исключительно на 92-м бензине от Укрнафты

(С) Не верю...

Ездишь в радиусе N-километров от одной АЗС? или маршруты подбираешь по местам размещения заправок Коломойского? :-)

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2015 14:16 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
7 лет езжу исключительно на 92-м бензине от Укрнафты - никаких пролем. Лейте 92-й и будем Вам счастье.


В моем случае, после чиповки, когда заливал 92-ой, так заметил повышенный расход на трассе, в сравнении с 95. В городе не заметна разница.

_________________
Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше.
БЖ http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=8786


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2015 14:28 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
TORNADO » Ср июл 01, 2015 07:58 писал(а):
devil
7 лет езжу исключительно на 92-м бензине от Укрнафты

(С) Не верю...

Почему же, я то же года 4 на ANP 92-ым заправлялся, не далеко от работы, исключением были дальние поездки!
Правда с прошлого года, перешел на ОККО.

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2015 23:53 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 161
Звідки: Черновцы
Всем одноклубником привет! разговор не том, кто что заправляет, и о кого толще (одна из машин пострадал как раз на 92) разговор идет о том что компания условно согласилась оплатить издержки если факт будет доказан. Тема была создана о том у кого возникли проблемы ( то что сделали с моей машиной на 3 л чтобы доехать до работы за 4 км - убийство.(я не раз в виду кризиса доезжал на индикаторе) Да она осталась на ходу - сегодня залил на Шелле нитро+ прокатал немного и стало чуть легче от того что было,- но машины реально пострадала и я еще не знаю чем закончится). ФАКТ ТЕМЫ - КОМПАНИЯ ПОЗЛЕ СВОНКА НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ВОЗМОЖНО ОПЛАТИТ ТЕ ЗАТРАТЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРИЧЕНЫ В СЛЕДСВИИ ЗАЛИТОВО ГОВНА. я ПРОШУ ВСЕХ КТО ПОСТРАДАЛ ПИСАТЬ ИМЕННО СЮДА ДЛЯ РОЗБИРАТЕЛЬСТВА С КОМПАНИЕЙ, А НЕ КАКОЙ БЕНЗИН ЛУЧШЕ!!!
p.s я тоже часто заправлялся на укрнафте - как повезет, то лучше то хуже, но едет - но такого я не видал вообще, на выхлопе был чуть ли не мазут. Кто думает что я вообще в машине ничего не видел спросите у Димы с нашего клуба - он вам сам раскажет и как я катаюсь и как я за машиной слежу - себе не куплю но там сделаю. Бензин убил машину на пустом баке(у меня 2 раза в месяц он такой) за 4км!!!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-липня-2015 08:33 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Как ты собираешься это доказать?
я не раз в виду кризиса доезжал на индикаторе

А я всего раз 3 л залил, что бы доехать и попал на разборку и промывку головки блока, замену масла, чистку форсунок (3,5 тыс. грн.).
Ты думаешь, я что то доказал? Да и субъективно это все, может гамницо давненько в баке присутствовало и не хватало последних 3 литров только! :-) Только добрая воля руководителя сети или конкретной АЗС может тебе помочь, это если ты хочешь бесплатно - получить компенсацию! А если такой воли нет - то доказывать ты можешь только после какой либо экспертизы/проверки, что конечно бесплатным не будет и согласиться ли кто то её делать?!
Вариант сжечь заправку не предлагаю, хотя после того как попал лезли дурацкие мысли!
Хочешь отомстить - устрой какую либо акцию на АЗС, разрисовать баллонами, привлечь прессу...
Ну и напоследок сообщил всем своим друзьям, попросил, что бы они передали своим знакомым, что здесь заправляться нельзя категорически!

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-липня-2015 09:20 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
devil, тоже заправляюсь на Укрнафте часто, всё хорошо вроде, но в воскресенье на заправке на трассе в Днепропетровской области (Днепр-Решетиловка) обратил внимание на сильный запах бензина(едкий), не такой как всегда. Но доливал к уже 25 литрам в баке ещё 20, вроде без происшествий, но запах мне не понравился. Показалось, что чуть появилась вибрация на холостых, вчера разбавил остаток хорошим 95-м- вроде вибрация поменьше стала.
ХЗ, может была херовая партия на Укрнафте.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-липня-2015 19:22 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 161
Звідки: Черновцы
Я тоже варианты побыть немного инквизитором на заправке задумывался :twisted: Пока то что реально произошло - вызвали регионального чтобы взял пробы на независимую експертизу. Результаты конечно известны заранее - но движение это тоже хорошо так или иначе.

P.S. похоже что зашла партия левака - возможно даже с пожара под киевом на нефтебазе

_________________
Зображення


Востаннє редагувалось devil в 02-липня-2015 19:26, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-липня-2015 09:38 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
А какое имеет отношение нефтебаза БДСМа к бениным заправкам?
Но какую то некондицию явно вывели в продажу.


 !  Moderator INFerNO:
ШВИДКО СКРІНЬТЕ, ДІМОН ПАЛИТЬСЯ :lol:

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-липня-2015 22:00 
Катаюсь без інструктора

Вік: 43
Повідомлення: 161
Звідки: Черновцы
Отпишусь: первое- проблема с машиной еще не решена. Сейчас забил на заправку с разбирательством- любимая дочка поломала руку и ей делали операцию под общим нарокозом, на работе тоже завал - кто программист поймет.... Огромное спасибо тем ребятам которые еще в нашей региональной ветке - помогли как смогли. По фактам: менял свечи сам, потом наш Дима помог -кроме диагностики, дал высоковольнтные и свечи свои, проверил все что было возможно за 20 минут(был очень занят) . Был на диагностики двигателя - там все ок, чистил инжектор, менял свечи... наш одноклубник согласился(за что очень большой респект) стать донором на проверку катушки зажигания, топливо залито сейчас нитро+ шелл. Факт -машина сейчас больная, на ходу еще но проблема не решена. Дима сказал что попробует помочь еще в суботу - выделит мне немного времени (Я ему всегда говорил что он от Бога умеет делать машины но свой талант разменивает на второстепенные вещи)
P.S Компресию меряли 12 показала. 2 цилиндр не работает. Форумы читал - у меня что-то еще неизведанное пока мной

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
кстати случайно нашел и 5 машину -с той же серии заправок......

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-липня-2015 23:10 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
Доце - скорейшего! Остальное - фигня.

_________________
Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше.
БЖ http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=8786


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 18 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія