вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:18

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 10 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 03-лютого-2008 22:43 

Повідомлення: 15
Звідки: Днепропетровск
Царапнул машину глупо по невнимательности аж самому стыдно капот и крыло (несколько царапин и две небольшие вмятины)
кто знает толковое место где это можна восстановить качественно и по вменяемой цене в Днепропетровске
Подскажите кто что знает

_________________
СК 1.5 комфорт солнце пустыни


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2008 22:56 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
Я бы подсказал, но сталкивался по кузовщине только с "Приват-Авто", что в начале наб. Победы (страховой случай)....
Сделают 100 пудов качественно и быстро (если вмятины действительно небольшие), но насчёт вменяемой цены не уверен...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-квітня-2008 10:21 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
Вчера какой-то "нехороший человек" :twisted: тиранул мою Джильку по заднему крылу, над аркой... Заметил, когда уже изрядно покатался... Небольшая вмятина и сильный счёс, немного потрескалась краска...

На СТО (Западный) заломили 1000грн, 600грн покраска + 400грн рихтовка и сборка/разборка...

Подскажите плиз, есть ли необходимость красить всё крыло полностью, как уверяют маляра на 2-ух уже СТО? До самой крыши то есть?

Или вполне можно обойтись покраской непосредственно пострадавшей части? Т.к. если "нет разницы - зачем платить больше"! :)
ЗЫ: красить/рихтовать мне надо только саму "дугу" арки...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-квітня-2008 13:20 

Повідомлення: 1
Звідки: Uk
КРАСИТЬ НАДО ПОЛНОСТЬЮ ПО ИДЕЕ ВСЕ КРЫЛО, иначе возможно будет видно пятно новой покраски, а по ценам ........... нормальные цены, есть цены и два раза дороже


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-квітня-2008 13:32 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
Жаль.... :cry:
С бюджетом туговато пока, тем более праздники впереди... Значит буду пока так кататься, а после праздников уже что-то думать...

Хотя мне всё равно не понятно, почему "пятно новой покраски" не будет видно на задней стойке у крыши (там ведь не стыка нет, ничего...), но будет видно на арке, где сильные изгибы и она и так иногда помятой кажется из-за преломления света в том районе... :?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-квітня-2008 15:45 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 783
Звідки: Запорожье
Есть такая фирма как Чип се вей, в Запорожье есть, эта фирма специализируеться на покраске только места повреждения. Я там диск ремонтировал и при мне покрасили Авео с царапиной в 3 сантиметра, и не помню какаято Тойота которой покрасили пол бампера, и разницы не нашел ни я ни этот владелец. И по цене соответственно там берут копейки. Так что дуй в Запорожье и за 2 часа тебе все сделают, а на праздники у тебя будет целая и красивая мафынка.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-липня-2008 20:52 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 164
Звідки: Днепропетровск
В днепре тоже есть чипс-эвэй. Но... У них нет (не запомнил как это у них правильно называется) образцов с кодами краски именно на джильку. Я царапнул себе машинку, приехал туда. Говорят: недавно делали СК-шку золотистую - подобрали из каталога тоёты. На мою машинку цвет (МК синяя полночь) подобрать не смогли. Вот теперь и думаю где ее красить. Если есть еще точки в Днепре - сдаем, не стесняемся! :)

_________________
[img]http://line4auto.ru/geely/m49.gif[/img]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-липня-2008 09:50 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
Я красил крыло у знакомого, на СТО работает. Сделал быстро и недорого, краску вроде правильно подобрал (белый жемчуг), по лючку бензобака. Переход (крыло/крыша) невооружённым глазом не виден.
Только он в отпуске сейчас, если чего могу телефончик сбросить.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-жовтня-2008 09:22 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Повідомлення: 239
Звідки: Днепропетровск
Подскажите где можно закрасить царапину от крышки бака до заднего стопника ушёл на работу поставил рядом с конторой в обед вышел глянуть такая вод беда !!

может Veyron телефон скинуть знакомого пожалуйста


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2009 13:20 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 652
Звідки: Днепропетровск
А мне надо покрасить бампер и сделать заново крепление под номер! подскажите нормального маляр :sad:

_________________
Правый два на левый восемь, сейчас у штурмана мы спросим,
Почему так много сосен в правом два на левый восемь...)))


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 10 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія