Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В результате ДТП с участием нетрезвого чиновника погиб человек

|«« «« »» »»|

В Днепропетровске в результате ДТП с участием председателя одного из райсоветов Харьковской обл. один человек погиб и трое пострадали.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной автомобильной инспекции Управления Министерства внутренних дел в Днепропетровской области.

Как стало известно, вчера, 30 ноября в 20:50 председатель одного из харьковских райсоветов, 1971 года рождения, на автомобиле Mitsubishi Pajero выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Geely, после чего продолжил неуправляемое движение и совершил столкновение с автомобилем Mercedes-Benz 190. Geely после столкновения выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем Skoda.

В результате ДТП водитель автомобиля Mercedes, 1961 года рождения, погиб на месте происшествия, водитель автомобиля Mitsubishi Pajero, водитель автомобиля Skoda и водитель автомобиля Geely, получили травмы.

Согласно сообщению ГАИ, у водителя автомобиля Mitsubishi Pajero были явные признаки алкогольного опьянения. РБК сообщает, что виновником ДТП был председатель Зачепиловского райсовета Харьковской обл.

"По предварительным данным, водитель автомобиля Mitsubishi - виновник ДТП - был в состоянии алкогольного опьянения. Степень опьянения - анализы покажут", - заявил спикер УГАИ в Днепропетровской области Владимир Лебедев в комментарии для ТСН.

Прокурор области подписал сообщение о подозрении председателя Зачепиловского райсовета в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 286 ч. 2 УК.

Gorod.dp.ua на Facebook.

14  

БоRодач  (03.12.12 19:25): А причем здесь зов? Опять свой пятак вставили Обсуждение: 1
alexpil  (03.12.12 13:47): Был вчера на похоронах водителя мерса. Погибший Андрей Плаксиев 51 год. Осталось трое детей. Суки ведь спустят все на тормозах...
Котопёс  (02.12.12 18:53): ну спикер в ГАИ - это дело привычное...Там спикеров как собак нерезанных. Кстати идиотское выражение, нерезанные собаки..надо будет подумать откуда оно взялось. Меня другое удивляет. Что такое Зачепиловский райсовет? Почему его председатель ездит по Днепропетровску, пьяный в хлам, да ещё и на джипе? Там что, нефть добывают? Алмазы собирают? Высокотехнологичное производство развито? Откуда у занюханного преда, джип? Земелькой барыжит дядя, пока его зачепиловские соотечественники, доедают дохлую лошадь в кювете. Трассу-то новую построили, пирожками теперь торговать негде. А дядьку на старом мерине жаль..Гайцы! Накажите хоть этого козла, если способны ещё на что-то. Обсуждение: 2
адвокат2  (02.12.12 18:15): Степень опьянения - анализы покажут", - заявил спикер УГАИ в Днепропетровской области Владимир Лебедев - откуда в УГАИ взялся парламент и спикер???
Спи́кер (англ. Speaker,) — председатель палаты парламента. Данный термин широко распространён в политическом лексиконе, но официально употребляется только в англоязычных странах. Впервые должность председателя парламента была введена в 1377 году в Палате общин, первым спикером которой стал Томас Хангерфорд (Thomas Hungerford).
Илья_80  (02.12.12 14:09): Эта новость обсуждалась здесь: http://gorod.dp.ua/news/77543. На городском сайте она появилась с большой задержкой, после того, как даже на телевидении прошли сюжеты.
cahbe  (02.12.12 12:06): Машину угнали, угонщика перепутали с чиновником... Приехавшие друзья тоже перепутали. Может на машины чиновников вешать колокольчик и светоотражатели?
Porthos du Valon  (02.12.12 00:25): На жаль багатьом пофіг... Ті, хто хвилину тому дивився на страшні наслідки чиновничиської вседозволеності, без найменших роздумів, не пропускаючи пішоходів на найближчому світлофорі, переїжджали на центральну частину по пішохідному переході і "мчали" собі далі - 120 не межа...
tofanidze  (01.12.12 23:03): Всем пофиг ?
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте