вверх

Текущее время: 27-апр-2017 09:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Куратор темы: Stas_N

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.
Запчасти для китайских авто Chery, Geely, BYD, Great Wall, FAW. Большой ассортимент на складе, низкие цены!
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 01-авг-2007 12:00 
Лучший

Ну вот и я на колесах, :D сегодня утром забрал с салона, внес предоплату 26 мая, итого прождал 65 дней вместо 150 по договору. Сейчас немного прийду в себя и начну потихоньку эксплуатировать и описывать впечатления :)

Сообщение Добавлено: 01-авг-2007 13:54 
Водитель-испытатель

:o растет количество Жилеводов.. поздравляю :wink:

в пухлую подушку безопасности

Сообщение Добавлено: 01-авг-2007 14:30 
Админ

поздравляю. как зарегистрируешь в гаи - отпишись временный техпаспорт или нормальный?

Сообщение Добавлено: 01-авг-2007 14:42 
Катаюсь без инструктора

ну вот.. регионы понемногу забирают :(
у меня проплата 10 мая.. и шо.. и де? :cry:

Поздравляю с приобретением!!! :D

Сообщение Добавлено: 01-авг-2007 15:23 
Лучший

Всем спасибо за поздравления!!! Техпаспорт нормальный, правда я регистрировался через АИС, бо времени самому возиться совсем нема, но денЮг с меня за это взяли МАМА ДОРОГАЯ!!! :shock: А вот за талоном ТО еще придется заглянуть.

2 CBuTEPOK
Не горюй, лед тронулся, если раньше автовозы жильки привозили раз в месяц, то сейчас салон обновляется каждую неделю, так что скоро будет и на твоей улице праздник, главное будь готов!!!

Сообщение Добавлено: 01-авг-2007 15:59 
Катаюсь без инструктора

это наверно потому что у меня импресс.. вот и жду... :)
праздник будет... ой будет :)

Сообщение Добавлено: 01-авг-2007 16:29 
Автоманьяк

CBuTEPOK писал(а):
это наверно потому что у меня импресс.. вот и жду... :)

как знать, у нас Импрессы пришли раньше комфортов, люди были раньше нас в очереди и ждут... а мы катаемся!

Сообщение Добавлено: 01-авг-2007 18:23 
Полутысячник

Я тебя уже поздравлял в оффлайне, но ради такого можно повториться и в Сети! :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D Начинаю думать о том, чтобы купить себе СК и не ждать МКу. А то уже устал блин. :lol:

Сообщение Добавлено: 01-авг-2007 19:00 
Ученик

Прими и мои поздравления!!!! :D

Счастливой дороги...! :x :x

Сообщение Добавлено: 02-авг-2007 09:09 
Лучший

Спасибо ребята!!! :)
Со вчерашнего дня много накатать пока не успел, на одометре только 60 км, вобщем машина проходит этап обкатки - больше 3000 стараюсь не крутить, быстро не разгоняюсь и быстрей 80 еще не ехал, хотя уж очень незаметно она эти 80 набирает (по сравнению с моей старой 99), короче тошню в правом ряду как пенсионер :lol: хотя нет, вру, меня уже давно в правый ряд не загонишь :lol:
По салону автомобиля конечно можно найти пару мелких огрех, которые в целом в глаза не бросаются и общего впечатления не портят. Единственным не очень приятным моментом стало подглючивание сигнализации, которую я установил в автосалоне сразу при покупке авто, на днях зарулю в АИС и буду разбираться. Есть подозрение, что там происходит какой-то конфликт со штатным центральным замком, а может мне это просто кажется. Короче, с сигнализацией я просто пока что не разобрался.
В целом машина - БОМБА!!! Все мои знакомые оценили по достоинству, даже те, кто до этого относился к китайскому автопрому крайне скептически.

Сообщение Добавлено: 02-авг-2007 09:20 
Катаюсь без инструктора

а скептически ко всему относятся как правило те, кто в глаза не видел, в руках не щупал.. а так.. слышал от соседа..

Сообщение Добавлено: 02-авг-2007 13:34 
Лучший

Сегодня наконец снял этот целофан и постелил только что купленные силиконовые универсальные коврики за 170 гривен :shock: Вобщем потихоньку навожу порядок, салон просто преобразился. А когда выходил из магазина, то рядом со своей Жилькой увидел припаркованную еще одну Жилю (две попы рядом), только смотрю, что цвет у второй какой-то странный - в каталоге такого нет, подошел ближе, пригляделся, а это королла предыдущего поколения, зад один в один, я аж прозрел!!! :shock: только внутренние сектора задней оптики распределены несколько иначе.

Сообщение Добавлено: 02-авг-2007 14:10 
Водитель-испытатель

по идее запчасти могут подойти

Сообщение Добавлено: 02-авг-2007 14:42 
Полутысячник

это королла предыдущего поколения, зад один в один, я аж прозрел!!! :shock: только внутренние сектора задней оптики распределены несколько иначе.[/quote]

Это точно - попы у них как две капли похожи, особено оптика!!! :o

Прийми и мои поздравления!!!

Изображение
БЖ

Профиль Отправить email  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 06-авг-2007 09:47 
Ас

вернемся к вопросу запчастей... кто-нибудь знает с этой короллы что-то подходит на жульку?

Сообщение Добавлено: 06-авг-2007 11:15 
Лучший

Ну вот моя первая поездка на более-менее длинную дистанцию, на выходных ездил на Каролино-Бугаз - 100 км туда и столько же обратно. В целом остался очень доволен комфортом, всю дорогу ехал с кондиционером, перед выездом залил полный бак под завязку, сейчас стрелка топливомера зависла между верхним большим и маленьким делениями, сколько это в литрах - пока не знаю, правда я на обкатке, машину сильно не рвал, ускорялся очень плавно и все время обороты держал между 2000-3000.
Замечания по салону: по большому счету их нет, машинка идет довольно тихо и комфортно, на скорости 100 немного слышно, как где-то там снаружи слегка посвистывает ветер, на моей зубиле с такой скоростью уже было напряжно ехать - сказывался рев двигателя, шум подвески, ветра снаружи и салона. Вобщем, скорость до 100 практически не ощущается, быстрее пока не ездил - обкатка. Моторчик довольно тяговит, чувствуется, что у него есть потенциал. Да, проснулся сверчок в замке ремня безопасности переднего пассажира, надо будет что-нибудь придумать, как его усмирить. Впрочем у меня вечно с этими замками проблема, на самаре замки с сидушками от мицубиси-сигма точно так же гремели.
Вобщем, тестирование продолжается.

Сообщение Добавлено: 08-авг-2007 12:48 
Лучший

Сегодня немного потестировал штатную музыку. У меня плеер, который не читает МП3 диски, пока сегодня утром составлял сборник для прослушивания, то задумался над тем, что надо будет поменять магнилолу в ближайшее время, потому как очень удобно, когда у тебя на одном диске практически вся любимая музыка. Но послушав сегодня записанный диск в дороге, пришел к выводу, что можно пока что и со штатной поездить немного. В принципе, если диск нормального качества и не слишком большие требования к качеству звука, то родной плеер вполне недурственно звучит, благо в нем хватает регулировок эквалайзера и есть функция ЛАУД - какое-то подобие функции X-PLODE в моей старой соньке, достаточно ее включить, добавить эквалайзером басов, громкость побольше и вперед :ar:

Сообщение Добавлено: 14-авг-2007 08:34 
Лучший

Значится так, на днях показывал товарищу-ланосоводу машинку, поездили немного, на большой скорости когда пролетали волны на асфальте, выдавленные тяжеловозами, то несколько раз чиркнули защитой картера двигателя, что-то совсем низко она там прикреплена.

Сообщение Добавлено: 14-авг-2007 09:15 
Полутысячник

И как товарищ отреагировал на машину? Что сказал?

Сообщение Добавлено: 14-авг-2007 09:44 
Лучший

MustangWD писал(а):
И как товарищ отреагировал на машину? Что сказал?

Спроси лучше у товарища, kinetix - его ник на этом форуме :) Говорит, что не понравилась подвеска - на Ланосе она помягче будет, (на Жили она поспортивней кажется как по мне, в принципе меня такой вариант подвески устраивает, еще со времен Самары хотел себе немного спортивную подвеску), и двигатель на Ланосе ему показался тяговитей, но с другой стороны у меня на одометре только 330 км - обкатка только началась, так что эти моменты меня совсем не смущают, потому как всем известно, что 16-клапанные моторы начинают оживать после 3000-3500 оборотов, а до таких оборотов я еще не крутил, педаль сцепления на Жиле ему показалась жесче, чем на Ланосе. Говорит, что понравилась посадка - выше она в Жили и поэтому обзорность лучше, и понравился рычаг переключения передач - длинный и мягкий, четкий. Вобщем ты сам можешь спросить, думаю, что ответ будет более точным.

Сообщение Добавлено: 14-авг-2007 12:12 
Тысячник

Stas_N писал(а):
Значится так, на днях показывал товарищу-ланосоводу машинку, поездили немного, на большой скорости когда пролетали волны на асфальте, выдавленные тяжеловозами, то несколько раз чиркнули защитой картера двигателя, что-то совсем низко она там прикреплена.

Нормально она там прикреплена, а как на Ланосе по ямам?
У меня на Нубире почти все глубокие ямки были моими! Хорошо, что удары приходились по защите. Посади в Ланос 5 чел. и загрузи багажник, что будет? На Geely пробовал 5 чел. и груз в багажнике с дачи по лесу, клирес получше чем у Деу.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 14-авг-2007 12:33 
Лучший

Ну я не спорю, на своей машине возил уже четверых вместе с собой по таким колдобинам, что капец, и никаких проблем, а вот товарищ мой умудрился на моей машине с нами двумя защитой чиркнуть. Может все дело было в сильном торможении? Мы тогда с хорошей скорости притормаживали прилично, перед тем как железнодорожный переезд проехать.

Сообщение Добавлено: 14-авг-2007 14:19 
Автоманьяк

Stas_N писал(а):
Может все дело было в сильном торможении? Мы тогда с хорошей скорости притормаживали прилично, перед тем как железнодорожный переезд проехать.

И естесно "клюнули" носом и соответственно защитой. В таких случаях перед ямой лучше тормоз отпустить - чтоб поднять морду

Сообщение Добавлено: 14-авг-2007 14:44 
Водитель-испытатель

и добавить газу.....

Сообщение Добавлено: 15-авг-2007 09:50 
Автоманьяк

Чтоб доблесно дябнуться! :-)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа