вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:50

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 143 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 08-вересня-2019 21:41 
Трохи за кермом

Вік: 35
Повідомлення: 108
Звідки: Харьков
Тупой вопрос. кто подскажет с какого алюминиевого сплава отлита ГБЦ geely, нужно заварить раковины в ГБЦ, есть возможность это сделать самому, но нужно понимать какую по составу нужно покупать припой присадку для аргоннодуговой сварки, на нашем автопрома ГБЦ отлиты с ал4 на них даже написано что за сплав, а на geely я не нашел маркировки с чего отлита гбц

_________________
Сварка, покраска


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2019 07:42 
Півтисячник

Повідомлення: 671
Звідки: Харьков
Мы привозили к аргонщику и он заваривал. В детали не вдавались.

_________________
Чип-тюнинг, диагностика в Харькове, всегда в наличии регулировочные шайбы. ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50.

http://tune-me-up.com


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-вересня-2019 17:41 

Вік: 35
Повідомлення: 1
Звідки: Киев
Добрый день! Подскажите где можно в Киеве сделать капремонт движка Geely MK Cross. Троит движок, антифриз попадает в масло и наоборот. Сколько примерно обойдется? На АИС гнать не хочу, там цены космос!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2019 10:44 

Вік: 50
Повідомлення: 7
Звідки: Харьков
Здравствуйте. Хочу вам позвонить, но ни один номер не работает. Городской не обслуживается, а киевстар говорит, что ограничены входящие звонки и предлагает позвонить на какой-то номер, который я так и не понял, как узнать.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-вересня-2019 14:31 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 279
Звідки: Харьков
Добрый день! Подскажите где можно в Киеве сделать капремонт движка Geely MK Cross. Троит движок, антифриз попадает в масло и наоборот. Сколько примерно обойдется? На АИС гнать не хочу, там цены космос!!!


Очень странно спрашивать в Харьковской теме, про сервис в Киеве :oops:

_________________
Мой б\ж
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-вересня-2019 07:12 
Трохи за кермом

Вік: 35
Повідомлення: 108
Звідки: Харьков
А кто в Харькове занимается диагностикой и прошивкой Джили?

_________________
Сварка, покраска


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2019 18:07 
Учень

Вік: 67
Повідомлення: 39
Звідки: ВИШГОРОД
miruwor написав:
067-680-32-50 Эдуард
Звони, вряд-ли найдешь лучше. И не ленись тему читать. И знать будешь больше и ответы на вопросы найдешь..

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-грудня-2019 20:49 
Трохи за кермом

Вік: 35
Повідомлення: 108
Звідки: Харьков
Кто подскажет стоимость работы по замене радиатора печке на мк

_________________
Сварка, покраска


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2019 22:08 
Півтисячник

Повідомлення: 671
Звідки: Харьков
Уважаемые форумчане. До 15.01.2020 у нас действует скидка на чип-тюнинг в размере 25%.

_________________
Чип-тюнинг, диагностика в Харькове, всегда в наличии регулировочные шайбы. ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50.

http://tune-me-up.com


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-грудня-2019 14:49 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 80
Звідки: Украина
Добрый день, подскажите, нужно сделать проверку, возможно регулировку клапанов Джили ск2 2013 год, так понимаю стоят там стаканчики, они у вас есть ли в наличии, и возможно ли их приобрести в Харькове?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2019 10:42 
Півтисячник

Повідомлення: 671
Звідки: Харьков
Здравствуйте, да, у Вас, скорее всего, стаканы. У нас все есть для регулировки.

_________________
Чип-тюнинг, диагностика в Харькове, всегда в наличии регулировочные шайбы. ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50.

http://tune-me-up.com


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-січня-2020 11:07 
Трохи за кермом

Повідомлення: 138
Звідки: Kharkiv
Сориентируйте, плз. Эмгранд х7.регулировка клапанов. Вопросы: сколько по времени, можно ли присутствовать, есть ли стаканы в ассортименте, сколько стоить будет?
Гбо тартарини - есть ли возможность подключиться?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
И это, покажите, где фильтр клапана cwt или как он там называется, находится?

_________________
________________
Geely - рулит! ;-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-січня-2020 12:01 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 279
Звідки: Харьков
И это, покажите, где фильтр клапана cwt или как он там называется, находится?


https://www.drive2.ru/l/470161893349130353/

_________________
Мой б\ж
Зображення


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-січня-2020 14:37 

Вік: 35
Повідомлення: 1
Звідки: Киев
Забанений: Безстроково
Гелеводы, хочу поделится опытом использования мойки подкапотного пространства. Изначально слышал что не моют подкапотку в автомобилях потому как это приводит к окислению контактов а в последствии их отсутствию. Но из за длинных поездок заглядывать под капот стало просто страшно, пыльник двигателя стоял не сразу с покупки авто, а немного спустя время. Ездя по зимней каше в наших регионах под капотом набилось не мало так грязи, по приезду в родной Харьков решил заехать на мойку на слободке, (если ехать по Гагарина в центр то слева) заехал на мойку, говорю так и так, отмойте только так- что бы машина еще ездила. А что потом? а потом расстреляли меня внучек


Бан: INFerNO 22-лютого-2020 13:30
Це попередження стосується наступного повідомлення, написаного вами: https://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=50&p=652320#p652320 Спам-бот


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-січня-2020 10:07 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 279
Звідки: Харьков
Гелеводы, хочу поделится опытом использования мойки подкапотного пространства. Изначально слышал что не моют подкапотку в автомобилях потому как это приводит к окислению контактов а в последствии их отсутствию. Но из за длинных поездок заглядывать под капот стало просто страшно, пыльник двигателя стоял не сразу с покупки авто, а немного спустя время. Ездя по зимней каше в наших регионах под капотом набилось не мало так грязи, по приезду в родной Харьков решил заехать на мойку на слободке, (если ехать по Гагарина в центр то слева) заехал на мойку, говорю так и так, отмойте только так- что бы машина еще ездила. Минут за 30 все отмыли до состояния нового авто, контакты и фишки до мойки как оказалось забрызгали каким то спреем который отталкивает воду и не дает попадать влаге в коннекторы. По деньгам вышло не дорого, может организовать клубную мойку и поговорить с ними о цене?


Добрый день

Шо это за мойка на слободке?

Что есть не дорого?

 !  Moderator INFerNO:
это спамерье

_________________
Мой б\ж
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2020 13:50 
Трохи за кермом

Повідомлення: 138
Звідки: Kharkiv
Гелеводы, хочу поделится опытом использования мойки подкапотного пространства. Изначально слышал что не моют подкапотку в автомобилях потому как это приводит к окислению контактов а в последствии их отсутствию. Но из за длинных поездок заглядывать под капот стало просто страшно, пыльник двигателя стоял не сразу с покупки авто, а немного спустя время. Ездя по зимней каше в наших регионах под капотом набилось не мало так грязи, по приезду в родной Харьков решил заехать на мойку на слободке, (если ехать по Гагарина в центр то слева) заехал на мойку, говорю так и так, отмойте только так- что бы машина еще ездила. Минут за 30 все отмыли до состояния нового авто, контакты и фишки до мойки как оказалось забрызгали каким то спреем который отталкивает воду и не дает попадать влаге в коннекторы. По деньгам вышло не дорого, может организовать клубную мойку и поговорить с ними о цене?


Я летом мою регулярно двигатель сам. Открыл капот, керхером, с фирменной пеной. За часик на солнышке все высыхает. Двигатель современного авто рассчитан по попадание значительного количества брызг, так что проблем не вижу в этом. Фишки ничем не брызгал никогда. Мыть надо, убирать грязь, жирные пленки, потеки, соль...... Но, я бы это делал по теплой погоде...

_________________
________________
Geely - рулит! ;-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2021 15:47 

Повідомлення: 1
Звідки: Харьков
miruwor
Добрый день, подскажите. У меня возникла проблема,при запуске двигателя не срабатывает бензонасос, стартер маслает и все. Реле и предохранитель целые.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2021 16:40 
Півтисячник

Повідомлення: 671
Звідки: Харьков
Здравствуйте. Нужно диагностику делать.

_________________
Чип-тюнинг, диагностика в Харькове, всегда в наличии регулировочные шайбы. ул. Шевченко, 287, тел. 756-42-47, 067-680-32-50.

http://tune-me-up.com


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 143 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія