вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:37

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1191 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 44, 45, 46, 47, 48
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-серпня-2013 16:39 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Никанор и без ремней безопасности. Их после ДТП ведь тоже надо менять. И сразу без бампера переднего. Он тоже наверняка под замену.
А переплата то какая большая за подушки, аж 3500 тысячи. Да лучше эти деньги ... ... ПРОПИТЬ!
Однозначно с подушками брать.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Востаннє редагувалось Forzajuve999 в 12-серпня-2013 16:39, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2013 17:30 
Ас

Вік: 34
Повідомлення: 355
Звідки: Львів
Не розумію :shock: Як можна ризикувати своїм життям і життям найближчих людей зажавши нещасні 3500 грн???? ІМХО ліпше без магнітоли, кондюка і електропакета але з подушками.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2013 17:56 

Повідомлення: 19
Звідки: Запорожье
Не розумію :shock: Як можна ризикувати своїм життям і життям найближчих людей зажавши нещасні 3500 грн???? ІМХО ліпше без магнітоли, кондюка і електропакета але з подушками.

Уговорили :) Хотя я в принципе и так собирался брать с подушками, но одновременно были сомнения могут ли они, в любом случае дополнительная безопасность не помешает, лучше обезопасить себя и близких, так как на дороге хватает "всяких отморозков" и лучше на этот счёт не рисковать, так как 3500 грн. это ничто по сравнению со здоровьем человека, которые потом не за какие деньги не купишь...


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2013 22:28 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
если на крышке подушки иконки

то мозгов точно нет...

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-серпня-2013 23:47 

Повідомлення: 19
Звідки: Запорожье
Кстати, я где-то читал что подушки безопасности выполняют свою функцию только вместе с ремнями безопасности. Сработавшая подушка, в случае, если водитель или пассажир не пристегнуты (т.е. во время удара тело человека сместилось в сторону торпедо), может нанести серьезные травмы. В некоторых современных авто раскрытие подушек безопасности при непристегнутых ремнях блокируется.

А как они срабатывают в Geely? Независимо от того пристёгнут или нет?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-серпня-2013 00:18 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Vitaliy21
В Geely срабатывают не зависимо от ремня.
Но это правда. С пристегнутым ремнем не только безопаснее, но и меньше подушкой по мордасам получишь!

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-серпня-2013 10:04 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Не розумію Як можна ризикувати своїм життям і життям найближчих людей зажавши нещасні 3500 грн???? ІМХО ліпше без магнітоли, кондюка і електропакета але з подушками.
не, блин, лучше когда сидушка стоит по максимуму назад сдвинутая, сидишь весь такой пристёгнутый и потуже затянутый, а эта подушка всё равно "дотягивается" и сотрясение мозга делает - так 100% лучше! :twisted:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-серпня-2013 12:51 
Ас

Вік: 34
Повідомлення: 355
Звідки: Львів
не, блин, лучше когда сидушка стоит по максимуму назад сдвинутая, сидишь весь такой пристёгнутый и потуже затянутый, а эта подушка всё равно "дотягивается" и сотрясение мозга делает - так 100% лучше!

Та нє, ліпше вилетіти через лобове, розбивши його головою, розрізати собі осколками все, що можна і сподіватись що приземлешся не комусь під колеса.
А сідушку треба не максимум назад відсовувати, а згідно норм безпеки. І краще вже струс мозгу, ніж той самий мозок розмазаний по панелі приборів. :twisted:

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-червня-2015 10:39 

Вік: 41
Повідомлення: 18
Звідки: Днепропетровск
Проблема "китайских" стоек действительно существует... Мне откровенно повезло с гарантийным СТО, и на предъявление претензий по поводу стука стоек на 5000 км., были заменены все четыре!!! Правда ничего не изменилось...( В итоге вопрос решился следующим образом: было найдено СТО, занимающееся ремонтом амортизаторов и перебраны стойки. Стоимость работы - 150грн., каждая. Все посторонние звуки исчезли, машинка стала ощутимо собраннее... Само собой это не гарантия, но оно того стоило!

А где это стойки перебираются?у меня что-то тоже стучит,ходовую перебрали,аморты новые 10 тыс прошли а все равно стучит, может опора?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2015 18:26 
Учень

Вік: 48
Повідомлення: 21
Звідки: Киев
Напишу и я свой отзыв, проехав несколько тыщ км.
Не всё так прекрасно за рулём... Руль стоит под углом относительно продольной оси автомобиля. Педаль газа слишком смещена вправо под бороду - после долгой дороги (10 часов) болят суставы правой ноги от тазобедренного до голеностопного из-за того что нога неестественно вывернута. Очень мягкая педаль газа - на дальних поездках очень устаёт ступня, т.к. надо постоянно её держать в приподнятом состоянии. Вообще все педали слишком близко к водителю расположены и коленка упирается во вставленный ключ зажигания (либо можно сказать, руль слишком близко к торпеде и далеко от водителя). Крышка багажника имеет слишком мягкие пружины - её надо всегда придерживать при закрывании. Магнитола отстой - не читает с флэшки, не читает МП3, и не имеет линейного входа. Звук на тройку.
Но это всё мелочи.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2015 16:50 

Вік: 34
Повідомлення: 1
Звідки: Донецк
спс...полезно...:thnks:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2015 22:54 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 71
Звідки: Кременчуг
Ездит как никак )) В Берлине уже побывал на ней 2 раза. Пол Польши проехал. Можно сказать без приключений, за исключением мелких ньюансов)))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-грудня-2015 23:49 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Руль стоит под углом относительно продольной оси автомобиля.

Судя по всему - это единичные случаи
Педаль газа слишком смещена вправо под бороду

На моей прошлой Шкоде еще больше было
Очень мягкая педаль газа

Тут соглашусь. Но если напрягает, можно легко исправить дополнительной пружинкой или доработкой имеющейся. Делов на 15 мнут и 10 грн
коленка упирается во вставленный ключ зажигания

Значит не правильно отрегулировано сидение или ключ вставлен не той стороной. У меня даже с брелоком сигнализации не мешает, но и рост у меня средний. Соглашусь, что посадка за рулем не стандартная, но это дело привычки. Конечно регулировка руля по вылету решила бы вопрос, но есть регулировка по высоте и на том спасибо!
Крышка багажника имеет слишком мягкие пружины

А вот тут можно было бы и мануал почитать! У нас крышка багажника имеет семь регулировок жесткости!
Магнитола отстой - не читает с флэшки, не читает МП3

MP3 считается "пиратским" форматом и ни один производитель не ставит штатные магнитолы читающие оный. Исключением считаются мультимедийные центры дорогих брендовых производителей. Там это "оправдывается" самой "мультимедийностью"! (П.С. Не знаю, как сейчас, а лет восемь назад у меня Кум брал Ланос в комплектации "Супер-люкс", так вот там совсем никакой магнитолы не было. Даже просто радио!)
Звук на тройку.

И то с натяжкой! Согласен.

Romeo75, теперь вопрос к Вам! Какой смысл дублировать сообщение 4-х месячной давности viewtopic.php?p=595858#p595858 ?

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-грудня-2015 00:25 
Катаюсь без інструктора

Вік: 40
Повідомлення: 186
Звідки: Миколаїв
Romeo75 >> 07-авг-2015 17:26 написав:
Магнитола отстой - не читает с флэшки, не читает МП3

MP3 считается "пиратским" форматом и ни один производитель не ставит штатные магнитолы читающие оный.

Магнитола на CK New и флешки читает, и MP3 понимает.
Причём для флешки сделали тоннель с крышечкой: вставил флешку, крышечку закрыл и ничего не торчит и не выпирает с мафона. Правда, достать её потом от туда не всегда удобно.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2016 21:14 

Повідомлення: 3
Звідки: Київ
Добрый день. Я один из первых джиливодов в Украине. Покупал свою машинку в 2006 году на Фольксмоторсе. Полностью китайской сборки. Поездил на ней 2 года и сменил на Рено Меган. Немного детальнее уже писал тут [видалено]
Мое первое авто из поднебесной!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-квітня-2016 21:29 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 71
Звідки: Кременчуг
Запрашиваемая страница не найдена!!!!!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1191 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 44, 45, 46, 47, 48


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія