вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:52

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 418 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2014 16:56 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
отсутствие авто-доводчиков стекол. Наличие стеклоподъемников радует, но когда утром выходишь, и заднее не закрыто то внутри все холодеет)

А ты проверял, может родной ЦЗ имеет такую функцию. Раньше была.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2014 17:30 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
отсутствие авто-доводчиков стекол. Наличие стеклоподъемников радует, но когда утром выходишь, и заднее не закрыто то внутри все холодеет)Кто нибудь ставил такую лабуду?

Поиск рулит viewtopic.php?f=221&t=234

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2014 09:34 

Повідомлення: 14
Звідки: Новоград-Волынский
Неужели настолько большой?
да вроде нормальный, ну чутка больше чем на машинках с гидрачами, но, блин, впервые услышал про проблему с переключателем дворниками :shock: :shock:


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2014 19:27 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 67
Повідомлення: 316
Звідки: Червоноград
и я заметил - его надо было в бардачке сделать. или на панель двери. все равно редко пользоваться приходится
Шановний Колобок,Ваш сарказм тут нідочого...Розміщення перемикача мене не влаштовує тим, що при перемиканні швидкостей, коли рука повертається на кермо, я досить часто,не маючи на то бажання,зецепляю перемикач дворників.Можливо Ви порадити мені праву руку класти спочатку на ручник,потім на голову,а вже потім на кермо,або взагалі викинути її чарез праве вікно.Ближнє світло в мокру погоду ніяке,добре що є протитуманки.Як користуватися регулятором вар я і без Вас знаю.Ви би краще підказали, які краще лампи поставити замість стокових,щоби в дощь краще було видно(тільки не рекомендуйте сидіти в дощь дома,в дорозі все може бути) І не виділяйте свої коментарі жирним шрифтом,це не коректно з Вашого боку.Вибачайте, якщо чимось Вас образив.

Додано спустя 34 минуты 11 секунд:
Не поленюсь и зайду в салон-посмотрю :-)

А у Вас що,своєї машини нема, що по салонам будете бігати.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2014 21:19 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Розміщення перемикача мене не влаштовує тим, що при перемиканні швидкостей, коли рука повертається на кермо, я досить часто,не маючи на то бажання,зецепляю перемикач дворників.

У Вас, в модели СК-норма, руль несколько большего диаметра, чем в старших моделях СК. Полагаю у Вас очень большие руки, а именно кисти рук.
Для утранения этого недостатка - Вам потребуется концентрация. А это значит - обратить внимание как Вы машете руками. Это не КрАЗ, и даже не МАЗ. Это самый дешевый малолитражный автомобиль!
И я иногда начиная махать руками включаю дворники. Ну и в чем недостаток автомобиля - если я незграба?
Ближнє світло в мокру погоду ніяке,добре що є протитуманки.Як користуватися регулятором вар я і без Вас знаю.

Поверьте - не знаете! Даже Я не знаю, а ВЫ и подавно! Предвидя Ваш ответ - сообщу, что правильная регулировка фар должна производится на специальном стенде. Этот стенд в автомагазинах не продается. Его или делают самостоятельно по мануалу, или заезжают на СТО, и просят отрегулировать!
які краще лампи поставити замість стокових,щоби в дощь краще було видно

Philips X-treme Vision. +100%. Имеют слегка желтоватый оттенок, что очень хорошо в плохую погоду.
General Electric H7 Megalight Ultra +120

ЗЫ. И Я как раз развлекаюсь этим самым вопросом, можно почитать у меня в бортовом журнале и далее. Есть фото.

ЗЫ.ЗЫ. Обидеть Вас никоим образом не хотел. Если есть вопросы пожалуйста. В меру своей компетентности постараюсь ответить.

ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. И добо пожаловать в клуб! :az:

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-жовтня-2014 19:46 
Водій-випробувач

Вік: 75
Повідомлення: 275
Звідки: АРК г.Симферополь
VOLDEMOR написав:
А у Вас що,своєї машини нема, що по салонам будете бігати.

Машина имеется :-) .Просто хотелось посидеть в "норме" и выяснить,что же там неудобного с переключателем.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2014 15:57 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 67
Повідомлення: 316
Звідки: Червоноград
Я как раз развлекаюсь этим самым вопросом, можно почитать у меня в бортовом журнале и далее. Есть фото
ЗЫ.ЗЫ. Обидеть Вас никоим образом не хотел. Если есть вопросы пожалуйста. В меру своей компетентности постараюсь ответить.

ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ. И добо пожаловать в клуб! :az:
. Перечитав весь бортовик,затратив 4 вечора.На фотках ближнє світло Вашої Малишки виглядає гірше,чим світло на моїй.Вечором постараюся зробити фото в викладу у Ваш бортовик.Як здоровля після грипу? .Я не дуже швидко пишу,по буквам,тому хотів скоріше,а вийшло гірше,треба було розписати все детально,але...що маєм то маєм P...скупий платить двічі .


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-жовтня-2014 16:24 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Перечитав весь бортовик,затратив 4 вечора.

Сподіваюся хоча б щось було цікаве?
Вашої Малишки виглядає гірше,чим світло на моїй

Дуже чекаю фото, бо зрівнювати не має з чим. І відразу запитання: а не заважає світло зустрічним машинам, та пішоходам? Це дуже гарно видно коли їдеш по вузький вулиці - і люди починають відвертатися, чи закривати обличчя.
Як здоровля після грипу?

Дякую. Не дуже.
В меру своей компетентности постараюсь ответить. Поживемо-побачимо.

Я зовсім не претендую на Великого знавця, но може щось й підкажу. Як кажуть: "Не треба усе знати, треба знати де можна прочитати"
VOLDEMOR
Заведіть свій бортовий журнал, розповісте про Ваші незадоволення, та успіхи у використанні машини, і там буде краще вести бесіду. На форумі є багато людей які з задоволенням Вам допоможуть в вирішенні будь якого питання.

З повагою Колобок.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-листопада-2014 20:19 

Вік: 45
Повідомлення: 19
Звідки: КИЕВ
отсутствие авто-доводчиков стекол. Наличие стеклоподъемников радует, но когда утром выходишь, и заднее не закрыто то внутри все холодеет)
Кто нибудь ставил такую лабуду?

250 грн и нет проблем, доводчики, есть на два стекла стоят 180 грн, есть на 4... ставь или Мангуст или Тайгер.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2015 18:38 
Учень

Вік: 48
Повідомлення: 21
Звідки: Киев
Напишу и я свой отзыв, проехав несколько тыщ км.
Не всё так прекрасно за рулём... Руль стоит под углом относительно продольной оси автомобиля. Педаль газа слишком смещена вправо под бороду - после долгой дороги (10 часов) болят суставы правой ноги от тазобедренного до голеностопного из-за того что нога неестественно вывернута. Очень мягкая педаль газа - на дальних поездках очень устаёт ступня, т.к. надо постоянно её держать в приподнятом состоянии. Вообще все педали слишком близко к водителю расположены и коленка упирается во вставленный ключ зажигания (либо можно сказать, руль слишком близко к торпеде и далеко от водителя). Крышка багажника имеет слишком мягкие пружины - её надо всегда придерживать при закрывании. Магнитола отстой - не читает с флэшки, не читает МП3, и не имеет линейного входа. Звук на тройку.
Но это всё мелочи.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2015 21:57 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 67
Повідомлення: 316
Звідки: Червоноград
Вообще все педали слишком близко к водителю расположены и коленка упирается во вставленный ключ зажигания (либо можно сказать, руль слишком близко к торпеде и далеко от водителя)
Попробуйте по іншому відрегулювати сидіння і руль,відсуньте сидіння трохи назад,нога щоби не висіла,зіпріть її на праву кришку що прикриває торпедо знизу,зразу біля педалі газу.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-серпня-2015 10:55 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Крышка багажника имеет слишком мягкие пружины

Они регулируются

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-жовтня-2015 20:09 
Учень
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 29
Звідки: Николаев
Задние сидушки твёрдые, при попытке заменить - не подошли ни с ваза ни со старого фолькса, передние - норма. Хотел написать "мало места и спереди и сзади", но после двух дней катания на i20 решил что с местом, шумом и управлением на скорости у джили всё хорошо. Не у i20 с количеством места более - менее, но устроиться удобно так и не смог.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-жовтня-2015 20:23 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Задние сидушки твёрдые, при попытке заменить - не подошли ни с ваза ни со старого фолькса

Поискать сидушки с более ранних годов выпуска или решить простым поролоном под чехлы.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-жовтня-2015 20:49 
Учень
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 29
Звідки: Николаев
А, ну их, пускай мучаются :lol: . Уже поставил немного поролона, тонкого. Просто его купить только на стройрынке можно, в райцентре нет, а со стройрынка поролон уже не влезает.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-червня-2016 12:24 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Очень плохие расходники, лучше поменять все сразу и самому

Что поменять ВСЁ СРАЗУ? Что подразумевается под расходниками?

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-травня-2019 20:52 
Учень

Вік: 48
Повідомлення: 21
Звідки: Киев
Крышка багажника имеет слишком мягкие пружины

Они регулируются

Регулируются? Как?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-травня-2019 19:52 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1855
Звідки: Краматорск
Переставляешь в другие пазы .


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 418 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 13, 14, 15, 16, 17


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія