вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 14:39

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1346 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 54  Далі

У вас воет КПП?
Да 82%  82%  [ 273 ]
Нет 12%  12%  [ 40 ]
Выла - удалось победить 6%  6%  [ 19 ]
Всього голосів : 332
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 24-липня-2014 09:01 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 95
Звідки: Днепропетровск
Люди!
Вторичный вал нуждается в повторной регулировке? Если да, то после какого пробега?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2014 11:14 
Учень

Вік: 54
Повідомлення: 45
Звідки: Стрый
grosha Какое масло залили в КПП ?


Процесс не закончен.

Добавлено спустя 1 час 1 секунду:
Аналоги подшипников давно уже подобраны и выложены в этой же теме. Дальше каждый выбирает по своему кошельку и разумению.

Если не трудно дайте ссылочку :-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-серпня-2014 17:20 

Вік: 62
Повідомлення: 7
Звідки: Скадовск
У меня воет на 3 когда торможу двигателем, на других скоростях нормально, что это может быть?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-серпня-2014 20:28 
Ас

Вік: 38
Повідомлення: 411
Звідки: Павлоград
Смотря какой вой


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2014 20:43 

Вік: 62
Повідомлення: 7
Звідки: Скадовск
Как Икарус работает


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2014 09:05 
Ас

Вік: 38
Повідомлення: 411
Звідки: Павлоград
Обычно Мастера говорят-вскрытие покажет, менять все подшипники смысла нет, потому что качества они могут оказаться хуже чем стоковые.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-серпня-2014 19:04 

Вік: 62
Повідомлення: 7
Звідки: Скадовск
Я не пойму в чём дело, на всех скоростях в ходу работает нормально, а когда торможу двигателем воет только на 3 скорости, визг с воем.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-серпня-2014 20:15 
Ас

Вік: 38
Повідомлення: 411
Звідки: Павлоград
У меня прикол такой, ровно на 2000 оборотах металичекский звон, все равно на какой передаче, звон похож на газелевский(есть у них такой полу рык полу звон), хрен его знает что это, может защита тарахтит, может в коробке че


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-серпня-2014 21:04 
Трохи за кермом

Вік: 69
Повідомлення: 83
Звідки: Кривой рог
Вы пролистайте тему, сколько писано переписано и суть то в том что мы лохи покупаем то что по дешевле и хотитим большего,халявный сыр в мышеловке;; купили китайское г-------но то и благоденствуйте и ремонтируйте, через КАЖДЫЕ 30тык. километров и меняйте ети подшипники все разом или как хотите ничего не изменится, как выла ета коробка так и будет выть, ето лохотрон китайский неужели вы етого не понимаете ето как всеобщий гипноз
перестаньтьте покупать ети коробки и все проясниться ничего вы не измените только будете
менять подшипники а китайцы будут с вас смеяться и считать вас лохами, что вы приобретаете фуфло которое японцы выбросили на помойку.Замена подшипников лиш на время устраняет проблему а потом опять сервис деньги лапша на уши и все по новой повторяется .Я как только купил етот автомобиль сразу писал что ето сырое фуфло и будут
лететь стойки и выть кпп но цена етому атомобилю ето прошлое ето 70 годы прошлого столетия что мы покупаем. И будет с нас смеяться вся европа и спихивать все свое старое авто и считать нас второсортными до тех пор пока мы будем покупать металолом.Нормальные производители реагируют на отзывы и експлуатацию авто. Отзывают партии авто, для усовершенствования конструкции. Но только не китайцы они нас завалили дешовым хламом и как гипнозом действуют, что ето можно исправить.Я в очередной раз убедился что дешовый сыр только в мышеловке и етому соответствует мой
40 летний опыт в работе мастером по ремонту автомобилей. Да ABS очень хорошо диагностируется прогой. VAG-COM. С помощью простого адаптера.


Востаннє редагувалось DARCY в 24-серпня-2014 22:25, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-серпня-2014 21:34 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
У меня прикол такой, ровно на 2000 оборотах металичекский звон, все равно на какой передаче, звон похож на газелевский(есть у них такой полу рык полу звон), хрен его знает что это, может защита тарахтит, может в коробке че

Надеюсь сориентируетесь в пространстве.
Тарахтящий болт по центру фото.
Текст:
Зображення

DARCY
Ну зачем же так? Авто стоит своих денег.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-серпня-2014 22:11 
Трохи за кермом

Вік: 69
Повідомлення: 83
Звідки: Кривой рог
Ну зачем же так? Авто стоит своих денег.
Но посмотрите пробег,КПП сколько меняют подшипники вторичного вала и почему ети подшипники не ходят даже, 08.09. и таврии КПП больше выхаживают.А стойки максимум 40тык. и не держут и штоки пробуйте болтаются, нормально джили больше 50тык.не выхаживает.Разьве ето норма.У меня резина прошла 80 тык.км.но за етот пробег я раз 50 регулировал схождение задних колес растачивал отверствия под болты и регулировал розвал колес.А сосед на тойоте корола при таком же пробеге ничего не регулировал и все время смеялся с меня вот вам и результат.А
вывод один китайцы научились из ничего зарабатывать а мы как были нищими так ими и останемся.По крайней мере ето длится уже 97 лет о конца етому не видно.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-серпня-2014 10:25 
Ас

Вік: 38
Повідомлення: 411
Звідки: Павлоград
Надеюсь сориентируетесь в пространстве.
Тарахтящий болт по центру фото.


Стыдно, очень, но не могу понять где это....Где то за штанами? где накладка выпускного?
Машина стоит своих денег, да, иногда мне кажется что лучше было 2110 купить года 2006 после такси чем свою жулю за 5000уе, но в ней удобнее и комфортнее.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-серпня-2014 13:00 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Стыдно, очень, но не могу понять где это....Где то за штанами? где накладка выпускного?

Фото сверху

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-серпня-2014 14:11 
Ас

Вік: 38
Повідомлення: 411
Звідки: Павлоград
Немного не так у меня сделано, рукой туда не подобраться, но проверил, все затянуто вроде


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-серпня-2014 16:14 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Chester
У меня от руки тоже не крутилось, а ключом два раза уже подтягивали.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-серпня-2014 17:23 
Ас

Вік: 38
Повідомлення: 411
Звідки: Павлоград
ок, попробую головку туда засунуть


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-вересня-2014 12:53 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 130
Звідки: Полтава
Вы извините, но не корректно отзывается о автомобиле, и сравнивать его с тойотой королла. И каждый знает что это китайское равно, но все равно мы будем пытатся сделать украинский шедевр.
Все осознано покупали джильку)))


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-вересня-2014 16:14 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
У меня резина прошла 80 тык.км.но за етот пробег я раз 50 регулировал схождение задних колес растачивал отверствия под болты и регулировал розвал колес

это на паранойю похоже, 50 раз делать развал!
а если не жадничать и резину чаще менять, хотя бы на 50 тыс., глядишь и реже развал нужно делать, а сосед нормальный мужик просто, не мешает машине ездить!

что мы лохи покупаем то что по дешевле

и не надо обобщать, вы за себя говорите, большинство адекватных людей понимает - сколько стоит, так и ездит!

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-вересня-2014 18:54 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
 !  Moderator Serj:
Обсуждение качества авто и подобное продолжаем в соответствующих темах. Оффтоп наказуем

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 16:24 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1168
Звідки: Фастів
Цитата из моего БЖ:
Всем привет!
Вчера появился странный звук с под капота какой то вой (как на старых маршрутках) при вклечонной передаче и при движении накатом (уменьшается с уменьшением скорости).
Приехал в гараж, поднял передок на домкрат - при вращении обоих колес слышен ХРУСТ в КПП (масло менял, уровень проверил вчера)
А сегодня этот звук ощутим рукояткой передач, при переключении на 4-ю, 5-ю скорость. В рукоятку отдает какой то вибрацией!!!!
Машинка идет в НАТЯГ, совсем не так как вчера утром.
Был у двоих мастеров, ходовик сказал, что с ходовой все ок" , скорей всего подшипники в коробке, второй мастер подтвердил его диагноз. В понедельник или вторник загоню на местное СТО. По ценам на работу - 500грн. снять/установить коробку, а дальше - вскрытие покажет.
Еще сегодня звонил в КМ решил сравнить цены, там ответили - 2300грн - за работу по коробке.. уточнять что делать и зачем мастер КМ не стал. 2300грн. и точка.

_________________
Ссылка на БЖ:
http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=11388


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 16:30 
Тисячник

Вік: 50
Повідомлення: 1076
Звідки: Фастов
Я же предлагал, в городе у нас хороший мастер по коробкам есть, причем с коробками джилек не первый раз сталкивался....Но у него очередь, вот сегодня позвонил и аж на среду поставил служебный Ланос. Да товарищу сделал коробку, заменил все подшипники, сьем и установка коробки, замена заодно сцепления и выжимного, все обошлось в 500 грн+ запчасти естественно заказчика.

_________________
Мой бортовой журнал


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 16:42 
Учень

Повідомлення: 45
Звідки: Мариуполь
Забанений: Безстроково
Evgeniy7320 проверь в личку.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-вересня-2014 21:21 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 95
Звідки: Днепропетровск
wermer написав:
Я же предлагал, в городе у нас хороший мастер по коробкам есть, причем с коробками джилек не первый раз сталкивался....Но у него очередь, вот сегодня позвонил и аж на среду поставил служебный Ланос. Да товарищу сделал коробку, заменил все подшипники, сьем и установка коробки, замена заодно сцепления и выжимного, все обошлось в 500 грн+ запчасти естественно заказчика.

Очень приятная цена.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2014 23:05 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1168
Звідки: Фастів
Я же предлагал, в городе у нас хороший мастер по коробкам есть, причем с коробками джилек не первый раз сталкивался....Но у него очередь, вот сегодня позвонил и аж на среду поставил служебный Ланос. Да товарищу сделал коробку, заменил все подшипники, сьем и установка коробки, замена заодно сцепления и выжимного, все обошлось в 500 грн+ запчасти естественно заказчика.

Я тебе звонил в среду..
Как зовут мастера?
Где место дислокации?
Я ездил в Виктору, поворот напротив гаражей Мехколонны. Там еще на територии есть мойка, пилорамма..
Не он случайно?
Сегодня подтягивал регулировочную гайку вторичного вала КПП. Выкрутил болты, снял крышку, хотел-тряпочкой вытереть три капли масла, которые там были, а регулировочная гайка НЕ ЗАКРУЧЕНА ВООБЩЕ! Прокрутилась от легкого нажатия пальцев. Взял старый ЗИЛовский клапан, с помощью болгарки и точильного станка выточил Приспособу, взял полметровую трубу, и с помощью кантера, с усилием в 10 кг. подтянул гайку, посадил крышку на герметик, и затянул болты. Проехав матров 700, обратил внимание на то, что гудение стало тише, а отдачи в-рукоятку КПП нет вообще. В прнедельник или во вторник загоню на СТО, пускай заменят подшипники.
Отдельное спасибо Serj за советы!
Свои фотки выложу с понедельника.

_________________
Ссылка на БЖ:
http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=11388


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2014 10:01 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 1168
Звідки: Фастів
Фотки как и обещал


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Ссылка на БЖ:
http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=11388


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1346 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 54  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія