вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:34

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 418 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2013 00:26 

Вік: 34
Повідомлення: 4
Звідки: Донецк
А через какой примерно период пройдёт? И точно это никак не повлияет на дальнейшую работу двигателя?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2013 00:37 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
greymydog
Из Вашего сообщения совершенно не понятно, что за звук и от куда.
С SamSat Я не согласен. Явно выраженных посторонних звуков не должно быть! Да, могут быть разного рода "шумы" (не значительные), которые сами появляются и сами пропадают в процессе обкатки.
Тут, подозреваю, недостаточный натяг ремня. Если не устранить - укоротиться срок его службы. Благо клапана у нас не гнет.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2013 17:10 

Вік: 34
Повідомлення: 4
Звідки: Донецк
Вы знаете, сегодня пытался сам обнаружить!!! Когда машина стоит без зажигания, то при толкательных движениях вперёд - назад слышен скрип!! Примерно доноситься с колодок!!! Завтра поеду на сервис!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2013 17:31 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Вы знаете, сегодня пытался сам обнаружить!!! Когда машина стоит без зажигания, то при толкательных движениях вперёд - назад слышен скрип!! Примерно доноситься с колодок!!! Завтра поеду на сервис!

Я думаю и у Вас скрипит соединение выхлопной со штанами двигателя. viewtopic.php?p=490261#p490261
Этот скрип есть у всех СК2 евро 4.
Если смазать хватает километров на 200...300. Нужно переделывать.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2014 22:30 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 147
Звідки: Днепропетровск
Забанений: Безстроково
Почему никто не упомянул про педаль газа? Собираюсь покупать СК-2, сегодня посидел в автосалоне и меня это неприятно озадачило. В других Джилях такого изврата нет, только в этой модели. Западляк прямо! :twisted:
Хрень состоит в том, что для правой ноги вообще очень мало места, а с учетом высокого роста 185 см колено приходится отклонять вправо от руля и это только усугубляет ситуацию. Но самое главное, что прямо над педалью газа торчит что-то вроде жгута проводов и носок за него цепляет безбожно! Есть реальные опасения, что при экстренном торможении нога запутается и не сможешь ее выдернуть. :shock:
Может, я напрасно так переживаю и это всего лишь дело привычки?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2014 22:33 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
для правой ноги вообще очень мало места

Кто-то уже писал о подобном, но лично у меня никаких проблем не возникало
прямо над педалью газа торчит что-то вроде жгута проводов

Скорее всего это косяк конкретного экземпляра. Ничего там торчать/висеть не должно.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2014 22:40 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 147
Звідки: Днепропетровск
Забанений: Безстроково
Это я на АиС-е посидел в серебристой СК комплектации Норма. Может, в более дорогих комплектациях такого изврата не будет.... :ao: Сам вообще хочу брать Комфорт. Спрашивал у манагера, он сказал что с этим ничего нельзя сделать, там блок управления какой-то. И тоже удивился - я первый об этом сказал ему. На днях еще раз туда загляну и попробую руль поднять, может тогда ноге больше места появится. Раньше не подозревал о том, что руль можно двигать.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2014 22:43 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Раньше не подозревал о том, что руль можно двигать.

Ну вот, ругаем машину не прочитав инструкции :o .
А серьезно, то помимо поднятия рулевой колонки попробуй опустить подушку сиденья.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2014 23:09 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 147
Звідки: Днепропетровск
Забанений: Безстроково
А сиденье разве по высоте регулируется?
Инструкция появится когда я ее куплю, в инете не нашел ничего подобного.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2014 23:26 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
А сиденье разве по высоте регулируется?

Регулируется наклон "подпопника" :-) .
Инструкция появится когда я ее куплю, в инете не нашел ничего подобного.

На форуме лежит у нас в библиотеке viewtopic.php?f=80&t=6081

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2014 00:02 
Катаюсь без інструктора

Вік: 65
Повідомлення: 184
Звідки: донецк
3 раза занимался педалью-сильно длинноногии-ездить по городу с вывернутои стопои пытка. Сначала снял ее и немного разогул-педаль опустилась,но мало и стоит низко. Потом перерезал прут выше педали (3-4см) и приварил педаль справа и выше. В 3 раз срезал то, что приварил и сделал новую площадку еще правее. Теперь на ходу управляю газом не двигая пяткои, при накате, ХХ, торможении мотором ногу не поднимаю, а сдвигаю влево под педаль тормоза. Площадка педали стоит в 3-4 см от моторного щита,хода хватает для полного открытия заслонки,нужна регулировка тросика. Для снятия нужен торцовыи на 10мм и отсоединение троса от заслонки. И пусть не говорят,что педали должны быть в однои плоскости- всеи ногои от бедра с вывернутои стопои-быстреи куда-то влипнешь.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2014 00:13 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1215
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Если ты правую ногу сдвигаешь под педаль тормоза то как же ты при экстренном торможении тормозить будешь? Подумай, может ты вообще ногами не правильно пользуешся вот отсюда и неудобства?

_________________
Зображення

Бортовой журнал http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=8650


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2014 19:28 
Катаюсь без інструктора

Вік: 65
Повідомлення: 184
Звідки: донецк
Пусть высокорослые ответят, как они поджимают пр.ногу,когда не надо давить на газ и при езде работают всеи ногои,упираясь коленкои в руль или торпеду. А у меня нога лежит почти прямо,не напряженно,работаю только стопои. Если кто ездил на запоре,тот поимет. Я всегда переделывал педаль газа под запор(на нем мог за раз проехать 700-1000км )


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2014 19:38 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
Пусть высокорослые ответят, как они поджимают пр.ногу,когда не надо давить на газ и при езде работают всеи ногои,упираясь коленкои в руль или торпеду. А у меня нога лежит почти прямо,не напряженно,работаю только стопои. Если кто ездил на запоре,тот поимет. Я всегда переделывал педаль газа под запор(на нем мог за раз проехать 700-1000км )


Я, как чутьвышесреднегорослый, 185см вообще не понял как давить на педаль газа. Слева нога упирается в руль, справа колено в торпедо, чтобы нажимать педаль газа нужно носок стопы выворачивать вправо. Это издевательство. В первой СК места намного больше.

_________________
Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше.
БЖ http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=8786


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-березня-2014 22:56 
Катаюсь без інструктора

Вік: 65
Повідомлення: 184
Звідки: донецк
Вот и попробуи открутить педаль(2 болта на 10 торцовым ключем), отодвинуть ее и протянуть ногу вперед до щита-сразу захочется педаль отодвинуть.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2014 16:47 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
В первой СК места намного больше.

Подтверждаю. В первой очень удобно за рулём. В СК-2 конечно начудили с торпедой. Слишком широкую бороду зачем то сделали. Хоть выпиливай угол. :o

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2014 17:30 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1215
Звідки: Донецк
Забанений: Безстроково
Вот и попробуи открутить педаль(2 болта на 10 торцовым ключем), отодвинуть ее и протянуть ногу вперед до щита-сразу захочется педаль отодвинуть.


Слушая, я не пойму тебя. Ты ведь на верняка перед покупкой смотрел, садился, возможно даже тест драйв был. Если тебе так не удобно за рулем СК, зачем ты ее покупал??? Взял бы себе другую модель.

_________________
Зображення

Бортовой журнал http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=8&t=8650


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2014 21:30 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 147
Звідки: Днепропетровск
Забанений: Безстроково
Тест-драйвы сейчас не практикуются, в конце прошлого года они были как акция, да и то ограниченное время. А на месте в автосалоне я тоже сидел-сидел, так ничего и не высидел. Прислушивался к своим ощущениям, головой понимал, что возможно с правой ногой будут проблемы, но пока не поездишь до конца не ясно. В Ланосе тоже месте не сильно много и руль коленками цепляю, но езжу отчего-то вполне беспроблемно. Вот и думай теперь - это субъективные ощущения, к которым можно привыкнуть или действительно купишь, а потом жалеть будешь через месяц.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2014 22:26 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Тест-драйвы сейчас не практикуются

Тест-драйв в плане удобства не совсем показатель, слишком мало времени для определения некоторых показателей ИМХО.
Под свою жо, примерял очень много машин, и так как собственного авто не было приходилось ездить на разных.
В одном авто одно хорошо, в другом другое.
Когда примерял СК, в разных, а посидел в 5...6 разных, сидение водителя немного разнятся.
У меня основная проблема правое колено висит, и в долгой поездке соответственно устает, и я примерял под это, и даже регулировки по высоте не хватает. По городу этой проблемы нет, постоянно нога двигается и нет настолько длинных поездок, а вот по трассе, через 100...150 км, чувствуется усталость. Но сейчас привык, и настроил под себя. Когда куплю чехлы планирую подложить валик из поролона, что бы удлинить (или сделать чуть выше край) сидение.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2014 23:44 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
Вот и думай теперь - это субъективные ощущения, к которым можно привыкнуть или действительно купишь, а потом жалеть будешь через месяц.

Не припомню ,что б хоть кто-то из-за этого машину продал.
Повторюсь, лично мне все удобно, но у меня средний рост.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-березня-2014 18:52 
Катаюсь без інструктора

Вік: 65
Повідомлення: 184
Звідки: донецк
На 15 см педаль газа дальше-это о чем нибудь говорит? 15 минут работы,чтобы попробовать убрать педаль и сесть за руль, а разговоров... Уменя 180см,может ноги длинные,но сидене до отказа назад,а не давя на педаль, сидел как курица,поджав ногу. Кого устраивает,сидите как есть, но на то и тема о недостатках и как сними бороться.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-березня-2014 22:50 

Повідомлення: 2
Звідки: Киев
да, место маловато


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2014 21:50 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 147
Звідки: Днепропетровск
Забанений: Безстроково
Седня еще раз зашел в АиС, посидел в машинке. Уже полностью нашел все регулировки, поднял до максимума руль, отвел назад сиденье, подкрутил угол наклона сиденья и спинки. Нормально все, места почти также как в Ланосе, только в ширину салон слегка уже будет. Обзорности влево стойка не мешает. Да и нога почти не цепляет за выступающий над педалью газа жгут. Вобщем, думаю, что это мелочи и к ним быстро привыкну. Завтра пойду внесу 10% предоплату и буду ждать черную СК в комплектации Комфорт. :D

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-березня-2014 22:46 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1099
Звідки: Днепропетровск
Правильный выбор, земляк. Катался я на Ланосе и на Логане. Отстой полный, Ланос берёт дешевыми(как и СК) комплектующими, Логан - это ваще машина неадекватная цене. Мусор задорого. Логан - это одна из немногих машин, которая на лосином тесте ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ. В управлении этот Логан для заторможенных, не едет, коробка с такими ужасными люфтами, между второй и третьей ПОЛМЕТРА махнуть нужно рычагом. Ни одна машина меня так не взбесила. Тьфу бл! Вспомнил и поплохело. :)

_________________
Лучше на 30 минут позже, чем на 30 лет раньше.
БЖ http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=59&t=8786


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-квітня-2014 14:17 

Вік: 61
Повідомлення: 12
Звідки: Жмеринка
А диски shaper 6Jx14H2 LK100 подойдут без переходников?
Приєднання файлів:


ошибся, не в ту тему (перенесите viewtopic.php?f=151&t=34)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 418 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія