вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:26

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 29 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 26-квітня-2013 20:13 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 143
Звідки: Белокаменная
Фото автомобиля пока ещё не делал :hi: (при том что я фоткаю всё вокруг и постоянно с тех пор как купил зеркалку), по простой причине - ещё не было времени вымыть её и натереть как у кота ... ну сами знаете что :oops: .

Начну из далека...
Познакомились с Al_Rus здесь на форуме, понравилась его машинка, решили с супругой надо брать! настреляли по сусекам денег и поехали за автомобилем. Такого теплого и радушного приема ни как не ожидали :ay: , встретили как хороших знакомых (вот что значит клуб! :ay: ) пока время было до открытия мрео - нам провели экскурсию, погуляли по городу, посмотрели массу достопримечательностей! вобщем впечатлений масса! :D

в Полтаве, до этого ни разу не были! очень красивый город! У меня в гоове был стереотип что русскоговорящих там "недолюбливают" - бред!, люди отзывчивые и доброжелательные.

Фотоотчет выложу позже! пока ещё не добрался до фотоаппарата что бы выкачать фотографии.

Дорога домой ничем не примечательна, разве что только местами она была не похожая на дорогу :shock: , по навигатору ехал через Сахновщину, Лозовую, на более менее нормальную дорогу вырвался уже аж в Краматорске.

Устали сильно - но ощущение от покупки автомобиля меня бодрило.

Сегодня ездили в мрео становиться на учет - нету номерных знаков, т.е. есть в наличии пара старых ржавеньких - но я отказался, обещали на завтра на утро привезти новеньких. Прошли эксперта и собрали все подписи за символическое вознаграждение. (ясное дело что нигде не шкарябали красочку, не ковыряли, а то как серпом... :twisted: знаете как оно, когда с чернющими ручками лазиют в авто) собрали все бумаги, теперь тока дело за получением номеров с ТП и здачей транзитов, ну и есс-но оплата услуг.

_________________
Мерлинке с нами уже
Зображення
БЖ ck2, comfort, гбо


Рейтинг повідомлення: +6 (відгуків: 6)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-квітня-2013 20:16 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Поздравляю с приобретением и бортовиком! :az: Клуб - это сила! :Brat:

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-квітня-2013 20:47 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 143
Звідки: Белокаменная
СПС за поздравления, завтра расскажу как девчеки снимали машину с учёта, это было нечто!

_________________
Мерлинке с нами уже
Зображення
БЖ ck2, comfort, гбо


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 10:45 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 143
Звідки: Белокаменная
Усё! Мерлинка на домашнем учете) номер не выбирал, не заморачиваюсь на этом, 77-29 в принципе нормальный, оффиц. платеж составил 511грн и два с половиною часа времени в сумме за два дня, полтора вчера и часик сегодня с ожиданием подвоза номеров.

_________________
Мерлинке с нами уже
Зображення
БЖ ck2, comfort, гбо


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2013 13:29 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 1847
Звідки: Полтава
Усё! Мерлинка на домашнем учете) номер не выбирал, не заморачиваюсь на этом, 77-29 в принципе нормальный, оффиц. платеж составил 511грн и два с половиною часа времени в сумме за два дня, полтора вчера и часик сегодня с ожиданием подвоза номеров.

Поздоровляю :Brat: !
Везе тобі, а мені все ніяк з салону не віддають. Щось затянулась у них передпродажка та встановлення ГБО з захистом.

_________________
Geely CK-2 Comfort (2009/13) -> S.Y. Korando
БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-квітня-2013 21:30 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 143
Звідки: Белокаменная
это стоимость платежа в гаи при постаноке на учет. (Страховка от прошлого хозяина ещё катит.)

ЗЫ: сёдня карниз пластиковый трёхметровый купил, ничего так, влез подиагонали из багажника в ноги к пер.пассажиру) а с виду мааленькая такая))))))

ещё порадовал её полиролью для торпедо liqui molly за 88грн) все довольны, пока супруга не знает цены "пшикалки" :bj: и набором всяких нужных там тряпочек для разных целей. Мелочь а приятно..... :victory:
Зображення
будем помаленьку собирать "косметичку" :girlhi:

_________________
Мерлинке с нами уже
Зображення
БЖ ck2, comfort, гбо


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-травня-2013 00:01 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 143
Звідки: Белокаменная
На днях наконецто заменил магнитолу, сказать что звук улучшился - просто как будто бы промолчать, реально появились высокие частоты и стало разборчивым блелеяние диктора на радио)

поставил jvc kd-r47ee
Зображення
проверенная уже в двух предыдущих автивках) теперь разыскиваю полочку под майфун, а то дыру надо заделать полочкой. Ничего особенного в замене майфуна не было, так что и описывать нечего(((

В чистый четверг навёл порядок в машине и натёр её в салоне, ну как бы в солидарности с верующими, да и для себя приятно.

Подготовил фотки с Полтавы, ещё пока не определился куда залить, на какой фото хостинг, но однозначно траффик будет большим. Хотя и освещения было мало (дорассвета утро и совсем чуть-чуть после восхода) но поглядеть есть на что. Если сегодня ещё будет желание, выложу ниже и под спойлер, потому как не у всех есть безлимитный интернет (привет 3Ж модемам)

_________________
Мерлинке с нами уже
Зображення
БЖ ck2, comfort, гбо


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-травня-2013 22:15 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 143
Звідки: Белокаменная
Выложил наконецто фотки с Полтавы, кликабельные. Для Просмотра переходим в альбом https://plus.google.com/photos/118223963133314802941/albums/5873770884853853793?authkey=CLS4gYCe0KzoBQ

_________________
Мерлинке с нами уже
Зображення
БЖ ck2, comfort, гбо


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-травня-2013 23:28 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 143
Звідки: Белокаменная
спс за положительные отзывы) :bi:

Добавлено спустя 20 часов 11 минут 42 секунды:
добавлю сегодняшние фотки
прячу под спойлер а то размер
Текст:
Зображення
Зображення
Зображення
ну и я со своими джиливодами)
Зображення

_________________
Мерлинке с нами уже
Зображення
БЖ ck2, comfort, гбо


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-травня-2013 23:13 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 143
Звідки: Белокаменная
Привет всем! давно ничего не писал - просто не ломается ничего и всё тут)))

Сегодня перевозил "мамок" из пункта А в пункт Б, три колоритных тети я 90кг и супруга + килограмм 20-30 скарба в багажнике :-) бедная бжилька... вытерпела, но чувствуется, что нагрузки ей противопоказанны. Реально чувствовалось что машинке трудновато.

накатал около двух тыков - полёт нормальный, расход не замечал точно, но после пирожка аппетит - "детский".

_________________
Мерлинке с нами уже
Зображення
БЖ ck2, comfort, гбо


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2013 01:29 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 123
Звідки: Волинь , Шацьк
накатал около двух тыков [/quo
Сегодня перевозил "мамок" из пункта А в пункт Б, три колоритных тети я 90кг и супруга + килограмм 20-30 скарба в багажнике :-) бедная бжилька... вытерпела, но чувствуется, что нагрузки ей противопоказанны. Реально чувствовалось что машинке трудновато.

накатал около двух тыков - полёт нормальный


Полет нормальний. Але перевозити такі грузи при таких тищах пробігу :no-no: ... Памятаю теж було , доводилось грузи брати і спішити. Тоді готовий заскочити самому в моторчик...

_________________
Зображення

http://*БОРТЖУРНАЛ**Моєї*красунечки**


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-червня-2013 07:25 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 143
Звідки: Белокаменная
нее, общий пробег около 37 тыков))))) это у меня только двушка. До этого она каталась в Полтаве.

_________________
Мерлинке с нами уже
Зображення
БЖ ck2, comfort, гбо


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2013 08:35 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 143
Звідки: Белокаменная
Small_S поздравляю с Днём Рождения ,желаю счастья ,здоровья ,семейного тепла , радости , материального достатка ,ну и пусть джилька только радует :Brat: :az: :Brat:

Спасибо большое! :bj:

_________________
Мерлинке с нами уже
Зображення
БЖ ck2, comfort, гбо


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2013 11:53 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 123
Звідки: Волинь , Шацьк
Приєднуюсь до привітань! День рожденья — светлый праздник,
Это самый лучший день!
С чем тебя и поздравляю!
Много в этот день не пей! :hi:


Якщо налітала 37тищ, Тоді незрозуміло чому
Реально чувствовалось что машинке трудновато.

Хіба кліренс причина.
Грузивсь нещодавно- я-86, тесть-105, ще 2 дяді по 85 і тьотя70, багажу кг20 . Їхав вЛуцьк -назад -320км .
Стерігся на ямках - і все. Без особливих проблем...

Може в тебе жінки "ГОВОРИЛИ" ((( :-) !!! О-о-о!! Тоді трудновато було. І не лиш машинці. :-)

_________________
Зображення

http://*БОРТЖУРНАЛ**Моєї*красунечки**


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2013 12:25 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 143
Звідки: Белокаменная
ну я ездию в основном один, а тут такое))) потом - на *опе надо думаю менять пружины, без нагрузки стоит отлично, один еду - нормально, но стоит посадить хотябы одного человека назад - реально падает. Просто видимо родные пружины немного подустали, это нормальное явление. А моторчик у меня 99% процентов ездиет на гбо, Посему немножко чувствуется разница в динамике, зато когда один еду - ракЭта)))

_________________
Мерлинке с нами уже
Зображення
БЖ ck2, comfort, гбо


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-липня-2013 14:05 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 143
Звідки: Белокаменная
Всем доброго времени суток!

добавлю пару строк в БЖ!
(немного подчистил БЖ не обижайтесь кого потер, стараюсь оставить более менее информативное)

на данный момент пробег авто 39150км, начинаю готовиться к плановому ТО, авто радует своей работой на 120% (спасибо Al_Rus за своевременные ТО и бережное отношение к машинке)

сёдня заменил свечи, вывернул родные джилевские (ставились на 20тыках), выглядят отлично! серенький равномерный нагар, но на электроде заметна уже выработка. Подбирал по текдоку по тойоте bosch для авто эксплуатирующееся на газу (маркировку не помню надо глянуть упаковки в гараже)
цена вопроса по свойски 101грн.

к 40тыкам надо приобрести:

масло в двиг. (предположительно тотал 10-40) 4л.
масло в кпп. (синтетика гл4+ 75-90) 2,5л.
маслянный фильтр 1шт.
концентрат ОЖ (хепа или феби)ОЖ 3л.
воздушный фильтр (желательно кнехт)
фильтр ГБО маленький в клапан
фильтр ГБО большой
провода ВВ
ремни: гена, гура, кондей

есть у нас клубные поставщики? так чтобы гамузом


вспомнил, переклеял уже второй раз водительский ветровик, в первый раз клеил на двухсторонний скотч бюромакс (6грн.) - после 120кмч на трассе оторвал и закинул в багажник))) приобрел скотч 3М (28грн за 5м.) поклеил - сёдня по трассе полетаю посмотрю как он. Есс-но всё с обезжиркой бензином калоша.

_________________
Мерлинке с нами уже
Зображення
БЖ ck2, comfort, гбо


Востаннє редагувалось Small_S в 08-липня-2013 14:09, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-липня-2013 09:34 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 143
Звідки: Белокаменная
Прикупил полку под майфун, 30грн. делов. Полка идет по размеру магнитолы 1дин, стала плотно практически без переделок
Текст:
ЗображенняЗображення

+в атб был куплен коврик для ванной противоскользящий +11 грн. и успешно разрезанный на множество маленьких ковричков, и подкрепленный кое где кусочками двустороннего скотча, теперь телепон не шкарябается об полочку а так же не ерзает на поворотах))) легко снимается вытруситься, а так же не цепляемся маникюром за саморез в ручке двери и мелкий мусор легко стало вытрушивать из консоли+ обклеян полностью бардачек, теперь там ничего не гремит и не царапкается.
Текст:
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення


вот такой вид полочки без коврика
Текст:
ЗображенняЗображення


повымылись))
Текст:
ЗображенняЗображення


Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 8 секунд:
Заменил масло в коробке, вошло ровно два литра и 80грамм, всё уровень под заливное.

Слил вполне себе нормальное масло, не солидол не черняга, запах нормальный но корбка завывала на 3ей и немножко на 4й передаче. На пробке стружки тоже не было, что вполне логично, масло же на ТО в Полтаве менялось.

залил Зображення
gl4+ 75-90 синтетика

и зафигачил дисульфид молибдена два тюбика, проехал пока километров 10, завыания уже практически не слышно, завтра пару сотен км накатю послушаю...

Зображення

_________________
Мерлинке с нами уже
Зображення
БЖ ck2, comfort, гбо


Востаннє редагувалось Small_S в 08-липня-2013 09:35, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2013 19:44 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 143
Звідки: Белокаменная
немного продолжим..

за прошедшие сутки намотано 1150км...
устал жуть! а ну ка около 20ти часов за рулем с минимальными передышками. смотался в рашку, в воронеж, впечатлений масса, прада больше негативных. Не любят там нашего брата, я бы сказал люто ненавидят 75% водителей. Что ж, от меня теперь гостерпреимности тоже пусть на дорогах юкрайны не ждут.

Что хотел сказать, дороги в России реально лучше наших, увы это факт, второе - за всё моё пребывание на территории раши ни одной машины нашей марки не увидел... жаль, пусть и дальше катаються на богданах (10ках наших, коих не мало), и ланосах.

Теперь о авто: дорогу перенесла 500км туда и 650 обратно - без напрягов! устала только нога от газульки (педалька то мягкая). По расходу скажу не поверите туда ехал на газу 32литра газа (заправка сшелл) 435км!!!! это примерно 7.3 л. на сотню, в авто было 4 взрослых и килограмм 70 груза, т.е. загружена почти под завязку.

Обратно ехал на российском газе (цена на пропан у них 15р за литр, примероно 3грн60коп нашими) мерлинке он пришелся по вкусу, динамика у авто возрасла раза в два, подрыв по ощущениям веселее чем на бензине. Жаль что сегодня кончился))))

Цена на бенз примерно 30р - 7.20грн 92го, ещё осталось полбака)))

обратно ехал по М-04, на трассе шел в среднем 90-130км.ч а пробках стрелка температуры немного шла плюс, но видимо включались вентиляторы и быстро возвращалась обратно на серединку, короче, машина только радует!

на обратном пути переодически крепился шоколадом с берном что бы не вырубиться за рулем))) коктейль отличный! бодрит.

Добавлено спустя 26 минут 39 секунд:
Забыл добавить, гаи/даи по дороге встречались, но у мерлинки иммунитет на их, или заняты другими или щелкают глазами медленно, короче ни где не тормозили/ не замечали местами. Окна кое где просто опускал передние. А на таможне просто спрашивали сколько сейчас такая стоит и как в жизни машинка...

_________________
Мерлинке с нами уже
Зображення
БЖ ck2, comfort, гбо


Востаннє редагувалось Small_S в 23-серпня-2013 20:12, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2013 21:06 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 1675
Звідки: Ужгород
Small_S исходя из-всего этого можно только поздравить и порадоваться за машинку :ay: !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2013 21:16 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
Не любят там нашего брата, я бы сказал люто ненавидят

А подробнее? Что, были заморочки?

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2013 23:24 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 143
Звідки: Белокаменная
Sll » Пт авг 23, 2013 21:06[/url]"]Small_S исходя из-всего этого можно только поздравить и порадоваться за машинку :ay:
да машинка порадовала, спору нет, я прекрасно знал что беру))) и выбор был осознанным.

Не любят там нашего брата, я бы сказал люто ненавидят
А подробнее? Что, были заморочки?

некоторым было просто интересно, что мы там делали... это нормально, понимаю, на заправке одной кассиру стали интересны наши деньги, просто у меня были все в куче, показал и рассказал про лесю, шевченко, (грушевского вроде полтинник был уже не помню)... вроде как всё хорошо, но наши деньги просто как бы улыбнули (ведь там тока рубли деньги а у меня красивые фантики...) короче ухмылки... ничего что наши гривни одни из самых ярких в европе а?

но то всё фигня, во первых номера мои были как красная тряпка на машине, когда надо было из ряда в ряд перед светофором перестроиться думаете впускали? мля из окна высовуюсь прошу пропусти я грю город не знаю еду по нави... лицо кирпичем и ответ ездий у себя в украине.... нормально? ничего, не из обидчивых, просто на тупом включил поворотник и тупо залез в ряд... зато вопросы что они делают у меня дома все думают что гостепреимство должно быть...

второе, надо было запарковаться возле ФМС (да да федер. миграционная служба) въехал в ближайший двор, стал на стоянку рядом с другими авто, даже дворники пепелили авто взглядом, не надо говорить что выезжать из двора мешал натянутый трос замкнутый на замок? типа для жильцов там парковка??? а мы там понаехали... предложил им вызвать во двор неотложку или пожарных, пущай поглумяться, грю у меня на родине симка стоит 1доллар и типа не пожалею её ради хорошего дела...

в итоге местный абориген, за спасибо, перекусил крепление троса за спасибо СВОИМИ же кусачками!!! как я понял у него доставка была в этот двор.

мигнуть аварийкой - это трудно! по крайней мере половине.

А вот случай, один аж остановился на жипе и обфафакал , и намигал дальним, у меня ярко фары его послепили... (ха, я ещё туманки не включал.. ясен пень груженный же был) сразу после границы. Батл не был но я уже был под впечатлениями был, мог и в харю дать, хоть я и мальчик не большой, но 97кг мнения имею.

Честно! я раньше был толерантен, но теперь - принципиально не пропущу по доброте авто на росс номерах, сорь но обосрались, а во вторых таможня... одна машина моя в украину, обратно 40 расс... афигеть? чего у нас тут ловить? крым? да пусть обломяться, а то посмотри, блин как к себе домой едут, а туда ни ногой... я бы на месте наших правителей, тупо закрыл границу, в ответ байкота наших продуктов... вот то бы взвыли бы, а то прям я как украинец всем им должен чегото...


просто поверьте я не нацик, не в коем разе, но тут наболело... верите? загордился, что я гражданин Украины, как бы это дико не звучало!

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Кстати спасибо ребята за поддержку, ездию с наклейкой УКРАИНСКОГО джили клуба! и не капли не краснею за наш самый дружный клуб!

Al_Rus`у, спасибо что наклейки клуба и дракона оставил на авто!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
добавлю, одной гражданкой РФ больше не стало... будет дома жить дальше, просто надо быть более человечнее.. её не за помощью к ним возил, просто желала другой жизни, новой, теперь остается гражданкой Украины)))) вот так то бывает!

_________________
Мерлинке с нами уже
Зображення
БЖ ck2, comfort, гбо


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-вересня-2013 21:58 
Шановний знавець

Вік: 59
Повідомлення: 1980
Звідки: Харьков
Минус в репу не считаю уместным, но думаю, что нельзя по отдельным уродам судить о всех. У нас мало уродов?! "Да, рожи у нас у всех хороши..." (С) - это классика советского кино.
Кто выиграет от того, что соседи волками смотрят друг-на-друга? Правильно, тот, кто нас развел в прямом и переносном смысле слова в 1991 и продолжает чмурить каждого по отдельности ... Хотя, ни слова о политике...
А вообще добрых людей мало, но на них мир держится и так хочется быть добрым :Brat: .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2013 23:04 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 143
Звідки: Белокаменная
Давно сюда не заглядывал...
на данный момент пробег 45555км.
было сделано не много от запланированного но что маемо, то маемо))
Была замена масла на синтетику wolf 5-30, фильтра, заменил резинки стаба, хотел сменить рулевую тягу, но родная хоть и не идеально ровная, но признаков кончины не подает, катаемся дальше.

война с покрышками, передок совсем упал, пружины нужно срочно менять, реально ощущение что лоурайдер каждый камушек на дороге ощущаю пятой точкой, ощущение что практически на отбойникаж езжу. к концу недели приедут проставки на перед зад, чтоб приподнять кузов и видимо придется по кругу менять пружины.

сегодня у нас зима была, но пока не выкатаю диски в ноль не буду переобувать и ехать на развал-сход, кстати у нас только схождение делается? или развал тоже?

_________________
Мерлинке с нами уже
Зображення
БЖ ck2, comfort, гбо


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2013 04:42 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 143
Звідки: Белокаменная
Давно не писал ничего...

перевзулся уже на зиму -150грн

заменил два сайлента на продольных тягах поставил восьмерочные, теперь надежно, родные вообще не для наших дорог. как запихивал отдельная история -60грн.

замена стоечек заднего стаба - 70грн.

сход развал 150грн.

приколхозил на дверки пищалки простые китайские, ляпота... глаз не режет, пищат в тему и уху приятно, цена шара - 35грн. Динамики в авто родные не намного круче...

кстати проводка в двери у нас под пищалки таки есть!

пробегу 47тыков с копейками, полет нормальный!

_________________
Мерлинке с нами уже
Зображення
БЖ ck2, comfort, гбо


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-грудня-2013 03:03 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 143
Звідки: Белокаменная
ездим-ездим, всё нравится! сегодня нанесло к нам снегу... ох и накружился я с мерлинкою.... ручник это сила! только супруга не понимает)))) пробег за 48уже.

сегодня заметил посторонний не постоянный звук из коробки, спишем на непогоду.

_________________
Мерлинке с нами уже
Зображення
БЖ ck2, comfort, гбо


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 29 повідомлень ]  На сторінку   1, 2  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія