вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:17

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 258 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Далі

Довольны ли Вы покупкой Geely?
100% да! Меня всё устраивает. 50%  50%  [ 212 ]
Устраивает. Но качество не очень. 25%  25%  [ 105 ]
Полностью разочарован. 2%  2%  [ 7 ]
Стою в очереди. 5%  5%  [ 21 ]
Только планирую покупать. 18%  18%  [ 76 ]
Всього голосів : 421
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 09-липня-2007 17:44 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 793
Звідки: Одесса
Хочу провести маленький опросик владельцев Geely. Он поможет установить количество людей, владеющих данным автомобилем и насколько довольны они приобретением.
Если качество Вас не устроило, то пишите чем именно. Это поможет многим будущим покупателям избежать много проблем.

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/119.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-липня-2007 18:04 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 58
Звідки: Тернополь
Стою в очереди , про качество могу судить только из визуального обзора (перелазил уже в доль и поперек ) качество неидеальноє особенно в салоне но за такиє деньги я сам рукава засукачу и доведу как надо , на мой взгляд ;) а поездить пока недоводилось.

_________________
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab84544.gif[/img]
[/url][url=http://porosenki.ru/]интересное[/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-липня-2007 18:14 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Varibrus написав:
Стою в очереди , про качество могу судить только из визуального обзора (перелазил уже в доль и поперек ) качество неидеальноє особенно в салоне но за такиє деньги я сам рукава засукачу и доведу как надо , на мой взгляд ;) а поездить пока недоводилось.


Я вот с тех пор, как в апреле месяце узнал про этот авто и поселился в всевозможных форумах, наслушавшись об отзывах и обсуждении всевозможных проблем, связанных с качеством сборки, начал внимательней присматриваться на улицах к другим иномаркам и к своему изумлению заметил, что качество практически на всех машинах среднего класса не идеальное, даже у именитых производителей. Жильку тоже излазил вдоль и поперек, и хочу сказать, что такое качество меня тоже устраивает. Мне даже ездить доводилось, но судить могу субъективно, потому как мосле моей Самары в Жиле все очень тихо (хотя моя Самара никогда не считалась трактором), плавно и мягко, несмотря на многочисленные отзывы владельцев о жесткости подвески Жили.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-липня-2007 18:27 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 58
Звідки: Тернополь
ну у меня тоде после 2109 думаю будет полный позитив привождении :lol:

_________________
[url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab84544.gif[/img]
[/url][url=http://porosenki.ru/]интересное[/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-липня-2007 20:38 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Раз уж тут зашёл разговор о сравнении автомобилей, тогда я тоже вставлю свои пять копеек. Меня лично в машине устраиваетвсё кроме покраски. И если Джили СК сравнивать, то никак не с Жигулями. Я могу с уверенностью сказать, что Ланос меркнет на фоне Джили. Что уж говорить про Жигули. Я когда с девятки пересел на Ланос, мне показалось, что я с трактора пересел в лимузин.

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-липня-2007 20:47 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 785
Звідки: Кременчуг
Шурик777 написав:
Раз уж тут зашёл разговор о сравнении автомобилей, тогда я тоже вставлю свои пять копеек. Меня лично в машине устраиваетвсё кроме покраски. И если Джили СК сравнивать, то никак не с Жигулями. Я могу с уверенностью сказать, что Ланос меркнет на фоне Джили. Что уж говорить про Жигули. Я когда с девятки пересел на Ланос, мне показалось, что я с трактора пересел в лимузин.

Думаю что такая трабла с покраской только у тебя. По городу ездят около 5 такси, специально присматривался к ним, так вот с покраскай у нийх все в порядке (хотя они и стоят где попало и уход за ними никакой).
З.Ы, Что бы избежать подобное надо пользоваться воском


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-липня-2007 23:29 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 793
Звідки: Одесса
Слабо ребята. За половину дня 10 человек. Причем половина только планирует. Где владельцы? У, как минимум, 5 человек машины есть! Отметился только Шурик777. Где остальные? Пишите! Не надо стеснятся! :twisted:

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/119.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2007 08:08 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
повторюсь еще раз: джилька устраивает на все 100, не дотягивает АИС. вот такой бы вариант...

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2007 08:55 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Пробег 6400км. Недостатки и поломки: 1. Трубка кондея упиралась в корпус вентилятора - устранили на ТО-0; 2. Чехлы проводки в дверях все в трещинах и разрывах (буду заказывать новые или подбирать подходящие); 3. Чехлы направляющих супорта переднего тормоза - разорваны; 4. Подушки двигателя и сайлент-блоки кажутся слишком мягкими; 5. Хотелось бы, чтобы вентилятор печки и кондей работали потише; 6. Заднее сиденье - никакое; 7. Побольше аккуратности при сборке салона; 8. После 5т.км. потек главный цилиндр сцепления - меняют по гарантии; 9. Хотелось, чтобы расход был поменьше ( около 9л по городу, до 8л за городом); 10. Подвывание КПП.
В целом доволен.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2007 17:50 
Учень

Вік: 51
Повідомлення: 32
Звідки: Житомир
Второй день счастливый обладатель basica. Всё устраивает, после кондёра даж нехочется из машины наружу выходить. Одна проблема- машина пришла без магнитолы, а дырка то под 2-х диновую, а она ж то дорогая. Теперь думаю как обычную магнитолу поблагороднее впихнуть


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2007 17:57 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Вот жлобы, что трудно было кассетник двухдиновый поставить? У меня кассетник на бэйсике стоит. Кассеты я конечно давно не слушаю, а вот радио каждый день.

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2007 18:16 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Шурик777 написав:
Вот жлобы, что трудно было кассетник двухдиновый поставить? .


Причем здесь жлобы? Помоему была куча жалоб на магнитолы, на шумоизоляцию, на подвеску. И был вполне внятный ответ: убирается магнитола - взамен дополнительная шумка + доработаная подвеска. АИС еще и обработку антикором добавил. К тому же под капотом произошли кое-какие изменения. Производитель реагирует на критику, а вам опять не нравиться. А нормально вписать однодинку не так уж и сложно, еще и полка останется.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2007 21:33 

Повідомлення: 4
Звідки: Киев
Всем привет, я тут тоже в очередь записалса, обещали аж в сеньябре мне джильку подогнать, жду а время как назло медленно течет. Что ж так долго, да хотел на тест драйв попасть что-то из АИСа так и никто не обозвалса пять раз запрос скидивал


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2007 21:53 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 793
Звідки: Одесса
Добро пожаловать! Тебе еще повезло! Некоторые стоят в очереди с начала лета. А тест-драйв молчит наверно из за того, что машины сейчас нет. Все отданы по заказам. А пока каратай время здесь.

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/119.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2007 23:01 
Site Admin
Аватар користувача

Повідомлення: 122
Звідки: Київ
Wolk написав:
что-то из АИСа так и никто не обозвалса пять раз запрос скидивал


в рабочий день до 17 или в субботу до 16 , Балтийский пер. 20, по идее без проблем должны дать проехаться, после заполнения анкетки на месте.

нужно быть с паспортом и правами... ну и трезвым :)

_________________
Это всё


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2007 23:37 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Повідомлення: 200
Звідки: Харьков
V!per написав:

З.Ы, Что бы избежать подобное надо пользоваться воском

Сори за ламмерство, но можно поподробней об этом как это делается, или где об этом подробно почитать?


Востаннє редагувалось AntuanMark в 10-липня-2007 23:43, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2007 23:42 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Повідомлення: 200
Звідки: Харьков
Игорь написав:
Пробег 6400км. Недостатки и поломки: 1. Трубка кондея упиралась в корпус вентилятора - устранили на ТО-0; 2. Чехлы проводки в дверях все в трещинах и разрывах (буду заказывать новые или подбирать подходящие); 3. Чехлы направляющих супорта переднего тормоза - разорваны; 4. Подушки двигателя и сайлент-блоки кажутся слишком мягкими; 5. Хотелось бы, чтобы вентилятор печки и кондей работали потише; 6. Заднее сиденье - никакое; 7. Побольше аккуратности при сборке салона; 8. После 5т.км. потек главный цилиндр сцепления - меняют по гарантии; 9. Хотелось, чтобы расход был поменьше ( около 9л по городу, до 8л за городом); 10. Подвывание КПП.
В целом доволен.

Ух, немного пугает. Что посоветуешь сделать сразу после покупки, учитывая уже свой опыт? Может с чехлами с этимив дверях решать что то надо сразу? ...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2007 23:48 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Повідомлення: 200
Звідки: Харьков
На днях решился на эту машину. Вообще уже месяца три высматриваю себе авто. Это будет моя первая))
Но у нас теперь в очереди стоять не надо. На этой неделе захотел вот на следующей уже жду авто. Естественно не АИС :) У них теперь есть ещё один дилер.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-липня-2007 00:09 
Трохи за кермом

Повідомлення: 144
Звідки: Запорожье
Игорь написав:
Пробег 6400км. Недостатки и поломки: 10. Подвывание КПП.
В целом доволен.

Про подвывание КПП можно поподробнее, т.е. как и когда. У меня тоже что-то такое появилось на 2 и 3 накатом, пробег 2000 км.

_________________
SMA C81


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-липня-2007 00:40 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 793
Звідки: Одесса
AntuanMark написав:
Но у нас теперь в очереди стоять не надо. На этой неделе захотел вот на следующей уже жду авто. Естественно не АИС :) У них теперь есть ещё один дилер.
Еще 1 диллер? Кто? Где? И почем у них машины?

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/119.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-липня-2007 02:24 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Заинтриговал... Ну, рассказывай, что за дилер такой? Не фольксмотор случайно? Так там ещё со старых запасов остались. Никак не продадут.

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-липня-2007 09:07 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
AntuanMark написав:
Ух, немного пугает. Что посоветуешь сделать сразу после покупки, учитывая уже свой опыт? Может с чехлами с этимив дверях решать что то надо сразу? ...


Что советовать, даже не знаю. Повнимательнее при приемки авто (с учетом озвученого на форуме). Кстати, смотрел на новое авто, там проблем с резинками не было. После пробега в 200-300 км лучше заехать на какой нибудь сервис и "протянуть" машину. А так, слушать авто и смотреть: где шумит, где течет.



По поводу КПП. Есть подвывание на 3-5 передачах, в районе 2-3 т. об.

При покурке авто был выбор между Ланосом СЕ или Джили СК. Разница в цене не малая. Собственно чудес от Джили не ждал, еще до покупки знал, что буду делать шумку, был готов к всяким мелким недоделкам, к переборке ходовки. Единственое, что разочаровало - КПП (вой).

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-липня-2007 12:19 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Повідомлення: 200
Звідки: Харьков
Шурик777 написав:
Заинтриговал... Ну, рассказывай, что за дилер такой? Не фольксмотор случайно? Так там ещё со старых запасов остались. Никак не продадут.

Тетро. Они есть у них на сайте, если я не ошибаюсь. Так что если кто хочет купить быстро жильку велкам в харьков :)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-липня-2007 13:25 

Повідомлення: 4
Звідки: Киев
спасибо за инфу, подьеду на АИС на выходных и попробую проехать если дадут :) . И инересно как правду говорят о времени полученинии если я на очередь стал в середине июня, обещеют в середине- конце сентября , надеюсь не начнут откладивать. И еще было бы интересно сколько вообще народа в очереди и сколько машин в месяц поступает?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-липня-2007 14:37 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 50
Звідки: Киев
ПРедыдущая туфта была из Николаева теперь из Харькова не верьте вы этим сказкам всяким там Бармалеям и тд и тп полный пи----жь

_________________
Автомобиль как и оружие шуток не любит, ошибок не прощает(050)593 52 93


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 258 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія