вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:09

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 57 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 07-березня-2013 00:14 
Учень

Вік: 38
Повідомлення: 36
Звідки: ODESSA
п.с. кстати, у отца ланос. так вот ему моя МК кросс в разы больше нравится. цитирую "были б деньги сейчас-купил бы себе МК в седане"

кстати, до Сенса у меня был Ланос-поляк, который я отдал своему отцу! Выпускались бы Ланосы сейчас в Польше, то 100% бы купил в хорошей комплектации и на это МК и не смотрел бы!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
теперь вам точно мало кто чё подскажет"

так и сначала никто ничего не подсказывал, только умничали!

Модераторов прошу закрыть данную тему!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2013 00:28 
Півтисячник

Вік: 40
Повідомлення: 532
Звідки: Симферополь
Забанений: Безстроково
Уважаемые владельцы МК, с каким автомобилем можно сравнить МК Нью 1,5 в плане надежности, комфорта, обслуживания и т.д. и т.п. без учета стоимости МК?

СПАСИБО!


можно сравнить с АВЕО 3.... у обоих есть + и -

Вообще не сравнивается с ,предком Шевролета - ДЭУ , а также Логаном, Фиатом: тут однозначно МК лучше, просто технологичнее.

___________________
до МК ездил на ДЭУ Нубира... после нубиры на новые ланосы даже и не смотрел, а после МК даже не смотрю весь ряд ДЭУ.
Остановился на МК перед АВЕО: меньше расход топлива, приятнее салон(Импресс), лучше комплектация.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2013 02:26 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
кстати, до Сенса у меня был Ланос-поляк, который я отдал своему отцу! Выпускались бы Ланосы сейчас в Польше, то 100% бы купил в хорошей комплектации и на это МК и не смотрел бы!

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

так и сначала никто ничего не подсказывал, только умничали!

Модераторов прошу закрыть данную тему!

"это МК" судя по всему вы изначально покупать и не хотите и пытаетесь себя убедить что машина плохая.

если вы хотите понять насколько она ломучая и что вам предстоит с ней испытать-вэлкам в бортовые журналы. читать, читать и ещё раз читать. сделаете сами для себя выводы. будете приблизительно знать чего ожидать. хотя раз на раз не приходится.

вам изначально начали отвечать на ваш вопрос-"с чем сравнить МК нью?"
разве нет?

стебать вас начали из-за того, что вы вспомнили о неком китайском запахе, который не присущ этим автомобилям.

потом таксист безобидно подколол по поводу сенса. всё. и понеслась неадекватщина с вашей стороны.



разжевал как мог.

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2013 08:59 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Еще один повернутый на польских ланосах. Этих воздыхателей по "полякам" послушать,так прям нету машины в мире лучше. Кабы сам не ездил,так точно уже б поверил :lol:

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2013 09:53 
Учень

Вік: 38
Повідомлення: 36
Звідки: ODESSA
Еще один повернутый на польских ланосах.

я не повернутый на польских Ланосах, просто считаю, что качество польского Ланоса лучше чем украинского


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2013 10:49 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 329
Звідки: Луганская область Красный Луч
По поводу "воя" коробки, а то сенс бесшумная машина.При скорости от 100 и выше там не гудит коробас? Сам бывший владелец Сенса,знаю.Даже пару 5 передачи менял,ставил от старой Таврии чтобы от гула уйти.А чего стоит эта же 5 передача в отдельном картере из-за чего приходилось лить масло выше уровня чтобы не спалить ещё.Или убогий дифференциал родом из каменного века.Ось сателлитов лопалась,проходили и это.Так же хочу вспомнить громадный ход рычага и боольшой геморой с включением 1 и 2 скорости в зимний период.И так далее и так прочее,вспоминается очень многое,но не буду.После этого коробка Джили кажется верхом совершенства

_________________
Бог создал ЗЕМЛЮ. Всё остальное сделано в Китае.
Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-березня-2013 10:57 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 330
Звідки: Киев
Та славка просто троллит. Тем же он занимается и на ланософоруме под ником славка-сенс.

_________________
Зображення
MK New Impress Cristal Grey
Тише идиш - дальше будешь
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 57 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія