вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 07:16

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: KDS



Створити нову тему Відповісти  [ 89 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 29-вересня-2013 20:18 
Голова
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
А может быть ШРУС?

ШРУС не скрипит, а щелкает/клацает.

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2014 01:06 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 112
Звідки: Харьков
Ну вот и исполнилось нашей Джульете 4 годка, спасибо тебе Джиличка за безотказную работу и преданность хозяину проехали за это время не много 26000... Все хорошо, но очень хочется пересесть на Emgrand X7.....

_________________
Зображення

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-грудня-2016 17:03 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 112
Звідки: Харьков
Ну вот, прошло почти 7 лет как я эксплуатирую Джиличку... За это время ничего плохого не происходило, исправно заводилось и ехалось. С прошествием лет о Джильке можно сказать - народный, надежный автомобильчик... Но приходит время когда ты осознаешь что хочется еще немного больше от машины получать, хочется особых эксплуатационных характеристик и удобств, которых не способен дать обычный автомобиль..... Время пришло, этот час настал.... Через два месяца ко мне приплывет из штатов мой Chevrolet Volt в таком же серебристом окрасе как и СК но уже с намного другими эксплуатационными характеристиками! Ура, товарищи!!!

_________________
Зображення

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-грудня-2016 18:14 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Интересно. Очень интересно. :ay:

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2016 08:44 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 88
Звідки: Ростов-на-Дону
Chevrolet Volt


Ооо электорокар!!! Интересно.Ждем подробностей! Какого года,что по чем,сколько стоит расстаможить?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-грудня-2016 11:29 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 112
Звідки: Харьков
 [/url]"]Chevrolet Volt[/quote]

Ооо электорокар!!! Интересно.Ждем подробностей! Какого года,что по чем,сколько стоит расстаможить?[/quote]

По поводу растаможки еще не знаю, примерно около 2500$ сказал брокер. Точно буду знать когда растаможу.

_________________
Зображення

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян


Востаннє редагувалось KDS в 03-лютого-2017 23:43, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-грудня-2016 14:20 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Ооо электорокар!!!
скорее не электрокар, а гибрид.
Chevrolet Volt
эх, почитал обзоры, пообливался слюной)))

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2016 22:31 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 112
Звідки: Харьков
Не совсем гибрид. У него колеса приводятся исключительно от электромотора. ДВС работает как бензогенератор. Так что это электромобиль с встроенным бензогенератором...

_________________
Зображення

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2016 13:36 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Так что это электромобиль с встроенным бензогенератором...

В любом случае аппарат прикольный, единственное, что смутило - это чертовски малый клиренс.

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-грудня-2016 00:37 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 112
Звідки: Харьков
Клиренс можно увеличить на 4 см (проставками). смело. И аппарат будет иметь клиренс не меньше СК. Там еще под передним бампером стоит аэродинамическая губа, она отбирает 5 см клиренса - её снимают...

_________________
Зображення

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2017 15:21 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 112
Звідки: Харьков
Ну вот и свершилось!!! Теперь мы вместе. Осталось только сертификат получить и поехать поставить на учет в МРЭО. Урррааааа, товарищи!!! Вчера замерял клиренс (спереди возле колеса 14 см а зад 18 см) вроде пока из Одессы гнал нигде не цеплялся.... но все равно буду поднимать проставками...


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-червня-2017 13:35 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 112
Звідки: Харьков
В субботу продал свою Джиличку.... Тяжело было расставаться, 7 лет была нашим членом семьи... никогда не подводила... любили и любим.... всегда останется в наших сердцах!!!

Добавлено спустя 32 минуты 21 секунду:
Но время берет своё.... прогресс не остановить и развитие электротранспорта тоже.... Больше месяца езжу и получаю оргазм, который так и не проходит.... Машина не просто супер а машина супер-пупер.... Езжу и в хвост и в гриву... не ограничиваю себя, в езде и езда или бесплатна или копейки... заправки проезжаю мимо и рад этому... На одном заряде проезжаю около 75 км, что в основном хватает... Если еду на работу то там тоже подзаряжаюсь...))) Живу на 4-м этаже 12-ти этажки протянул провод для зарядки от своего счетчика...


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-червня-2017 14:31 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3413
Звідки: Київ
С продажей! :az:
За сколько отдал и какой был пробег на момент продажи?
Во сколько в итоге стал Вольт? Сколько времени заряжается до 100%, сколько при этом съедает киловатт?

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-червня-2017 16:31 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 112
Звідки: Харьков
С продажей! :az:
За сколько отдал и какой был пробег на момент продажи?
Во сколько в итоге стал Вольт? Сколько времени заряжается до 100%, сколько при этом съедает киловатт?



отдал за 3500$ пробег был 54000 км. (капот и бампер немного помятый был) скинул немного...
Вольт вышел без малого 15000$ Заряжается от 0 до 100 за 4-е часа (если ток 8А) если ток, который можно выставить в настройках 12А то наверное 2.5 часа, но я не пробовал... обычно и 4-х часов хватает... Съедает 10-11 Квт. что равно 9-10 грн. (75 км проезда)!!!

_________________
Зображення

...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 89 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія