вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 16:06

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Sh@k



Створити нову тему Відповісти  [ 67 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-вересня-2016 19:05 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 104
Звідки: Kyiv
Давно рассматривал покупку Джили, но как только дело с деньгами приходило в порядок - сразу кризис наступал и приходилось ездить на 30-летних авто...
Но достали меня старые корчи, да и кондишку хотелось бы в салончик, а цены на новье ща огого... Банки кредиты дают не охотно, в рассрочку отдают автохлам, а ездить то надо... Так я нашел один автомобильчик, вроде не свежий, но очень мне приглянулся! В живую не сатрел еще, поскольку до него 330 км, но есть видео, по которому прошу опытных джиливодов дать вердикт - стоящая машина или нет!
https://www.youtube.com/watch?v=5KjAX4x_TSo


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2016 19:35 
Тисячник

Вік: 50
Повідомлення: 1076
Звідки: Фастов
Цена вопроса? Сколько машине?

_________________
Мой бортовой журнал


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2016 19:37 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 664
Звідки: Киев-Вышгород
Sh@k
По номерам машина из Днепропетровского региона.Узнай где авто и попроси ребят из клуба с того региона,чтоб подъехали и посмотрели.

_________________
АЗЛК 2140->ВАЗ 2103>ВАЗ 2107>ВАЗ 2101>Peugeot 309ГБО>ГАЗ 2752 Соболь>Ford Sierra 1.6I ГБО>ГАЗ 2705>Fiat Ducato 2.5TDI>FORD Transit 2.0i ГБО>Ford Sierra 2.0i ГБО->GEELY MK 1.5 ГБО>EMGRAND EC7 1.8 ГБО


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2016 19:40 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 104
Звідки: Kyiv
Цена вопроса 3000уе, машина 2008го года...
Машина ща в Полтаве... У меня есть сутки на раздумья, а я с температурой валяюсь... :cold:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2016 19:43 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 664
Звідки: Киев-Вышгород
Проси помощи Полтавской ветки.

_________________
АЗЛК 2140->ВАЗ 2103>ВАЗ 2107>ВАЗ 2101>Peugeot 309ГБО>ГАЗ 2752 Соболь>Ford Sierra 1.6I ГБО>ГАЗ 2705>Fiat Ducato 2.5TDI>FORD Transit 2.0i ГБО>Ford Sierra 2.0i ГБО->GEELY MK 1.5 ГБО>EMGRAND EC7 1.8 ГБО


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2016 19:46 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 104
Звідки: Kyiv
А если чисто визуально по видео? По ходовке там вопросов нет, по двигу вроде тоже, завтра финальная связь с владельцем и либо залог, либо нифига...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2016 19:51 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 664
Звідки: Киев-Вышгород
Sh@k
Я не хочу тебя обидеть,но по фото и видео покупать авто... А залог ты ему на карту перечислять будешь?

_________________
АЗЛК 2140->ВАЗ 2103>ВАЗ 2107>ВАЗ 2101>Peugeot 309ГБО>ГАЗ 2752 Соболь>Ford Sierra 1.6I ГБО>ГАЗ 2705>Fiat Ducato 2.5TDI>FORD Transit 2.0i ГБО>Ford Sierra 2.0i ГБО->GEELY MK 1.5 ГБО>EMGRAND EC7 1.8 ГБО


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2016 19:52 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Та що по такому відео можна сказати? Підготовлена до продажі машинка, це добре.
Вимита, наполірована, в салоні прибрано, пластик натертий. Невеличкі плями на стелі, але то таке, дрібниці.
Задня сідушка не дуже продавлена. Взагалі на 117 тисяч машинка виглядає доглянутою.
Але чи була бита, як там двигун, як ходова і т.п. - це можна тільки біля машини вияснити.

НІЯКИХ ЗАЛОГІВ!

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2016 19:53 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1855
Звідки: Краматорск
Машине сделали предпродажную подготовку. Судя по состоянию набалдашника на кулисе КПП пробег не соответствует показаниям спидометра.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2016 19:55 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 104
Звідки: Kyiv
Sh@k
Я не хочу тебя обидеть,но по фото и видео покупать авто... А залог ты ему на карту перечислять будешь?

Понимаю к чему ты склоняешь, но нет...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2016 20:07 
Тисячник

Вік: 50
Повідомлення: 1076
Звідки: Фастов
Цена адекватная, пробег тоже, я думаю вряд ли его скручивали, а вот состояние кузова, ходовки, коробки и двигателя, только вживую. Тут правильно сказали, нужна помощь одноклубников. Я думаю не откажут.

Но все же советую не спешить, деньги у тебя на руках, машин валом, я тут искал недавно для коллеги машину в своем регионе, так вот СК в отличном состоянии нашел за 4000, год 2012, пробег 65 тысяч. Загнали на АИС, подняли, пощупали каждый узел, проехали...все машина куплена.
Тысяча это деньги, но все же не такие уж большие, нет, если хозяин машинку любил, обслуживал и не жалел на нее, вполне, а так......не спеши, пусть посмотрят и подскажут, видео не может передать состояние, тут вживую можно лохануться :-)

_________________
Мой бортовой журнал


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2016 20:16 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 104
Звідки: Kyiv
Дело в том что именно на это авто я могу получить рассрочку, ибо на руках всей суммы нет...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2016 20:47 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Машина ща в Полтаве...

В Полтаве есть как минимум 2 активных клубня (Doc20, GekaAE) - обратись - если у них есть время, посмотрят.
Судя по наклейке на спойлере капота - тоже около клубная машина (мне так показалось, уж больно значок похож), думаю уважит.
Дело в том что именно на это авто я могу получить рассрочку, ибо на руках всей суммы нет...

Почему только под эту? Банку должно быть п..все равно Банку нужно что бы Вы, выплачивали вовремя?
Вот продает клубень, дороже, но и новее.

ЗЫ. Без посчюпать, покрутить это не приобретение, а то будет одно разочарование.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2016 20:55 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Это площадка возле Приватбанка по Октябрьской в Полтаве.
В СК (как в МК) есть где-то ВИН номер под стеклом, чтобы не лазить внутри?

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2016 21:00 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 784
Звідки: Киев
Sh@k
Ну то что я увидел на фиговом видео,то,левый стоп(уж сильно уголок углублен в середину)есть подозрения что там кто то сделал бух,на крыше есть вмятина возле водителя,но то не критично,для восьмого года уж больно чистый салон,а то что на газовом балоне лежит картонка так называемая,то что на ней уже все поцвело,тебя это не смущает нее???Варианта два или видео нормального качества что б видно было все зазоры,двери,капот,багажник,крылья и т.д,ну или ехать самому смотреть.

_________________
Зображення
Мой бортовичок


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2016 21:09 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 104
Звідки: Kyiv
Sh@k
Ну то что я увидел на фиговом видео,то,левый стоп(уж сильно уголок углублен в середину)есть подозрения что там кто то сделал бух,на крыше есть вмятина возле водителя,но то не критично,для восьмого года уж больно чистый салон,а то что на газовом балоне лежит картонка так называемая,то что на ней уже все поцвело,тебя это не смущает нее???Варианта два или видео нормального качества что б видно было все зазоры,двери,капот,багажник,крылья и т.д,ну или ехать самому смотреть.

Отета нормальный ответ по делу)) Я как то и не заметил плесень в багажнике... В общем договариваюсь что бы кто то посмотрел завтра в течении дня... В принципи у меня было несколько старых авто, у которых влага на картонке лечилась заменой уплотнителя... Что вы скажете по этому поводу в Джили? Если бухи были некритичные и исправлены прямыми руками - тоже не проблема!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2016 21:34 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 74
Звідки: Полтава
координаты владельца авто давай, - до обеда постараюсь посмотреть.

_________________
Зображення
Всё,что нам помогает,- делает нас беспомощнее!
мой БЖ


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2016 12:10 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 104
Звідки: Kyiv
Ну что могу сказать - машину осмотрел одноклубник! Я выслушал все нюансы по машине по результату осмотра, они особо не критичные (с учетом цены), мое решение - буду брать! Думаю на следующей неделе состоится наша встреча, подробное знакомство и сразу тест-драйв на 330 км! Заодно познакомлюсь с полтавскими клубнями :Brat:


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2016 17:44 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 67
Повідомлення: 316
Звідки: Червоноград
(??????)

Даний автомобіль конфіскований Приватбанком за неуплату кредиту.
Подумайте добре,чи є Вам резон звязуватися з конфіскованою машиною,брати кредит у Приватбанку.(можливо вона конфіскована саме за неуплату кредиту,взятого для її покупки.
Це моя думка,а Ви вирішуйте самі.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2016 18:57 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3412
Звідки: Київ
Даний автомобіль конфіскований Приватбанком за неуплату кредиту.
Подумайте добре,чи є Вам резон звязуватися з конфіскованою машиною,брати кредит у Приватбанку.(можливо вона конфіскована саме за неуплату кредиту,взятого для її покупки.
Це моя думка,а Ви вирішуйте самі.

Поддержу. Я бы с подобными машинами не связывался. Вряд ли кто отдал бы машину добровольно в идеале. Говорю не просто так, дядя мой как то влез в долларовый кредит, видел бы кто в каком состоянии отдавалась та машина. :facepalm: Ну и так, по секрету, все что конфискуется нормального, продается нужным людям по нужной цене. Обычно на всеобщее обозрение попадает неликвид.

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2016 19:18 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Видел как забирает машины ПриватБанк - неожиданно и без предупреждения - там не успеешь что-то сделать.
У нас в Полтаве и области не один раз слышал про удачные покупки автомобилей с площадок ПБ.

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2016 19:37 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 104
Звідки: Kyiv
Ну во первых - я не суеверный)) Во вторых - он мог быть продан по трейд-ин!
В третьих - хорошие машины уходят сразу с молотка, с косяками застаиваются... Я площадку привата мониторил уже квартал... Эту машину банк еще даже не успел оформить, от этого и задержка в пару дней на оформление! Эта машина только появилась и сразу стала на аукцион, и он был жаркий...
Сегодня ее осмотрел наш одноклубник! И по его описанию и фото отчету я принял окончательное решение! Машина не без косяков, но по сравнением с тем что я проходил на своих предыдущих 5 машинах, которым было по 30 лет, это детский лепет!
Выбор сделан, залог внесен, на днях еду забирать!
Понимаете - есть иногда авто, в которые влюбляешься с первого взгляда! Так и у меня с данным Геликом (так он у меня будет зваться) случилось! Жду не дождусь первой встречи! Всем спасибо за советы и подсказки! :Brat:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2016 20:07 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3412
Звідки: Київ
Понимаете - есть иногда авто, в которые влюбляешься с первого взгляда! Так и у меня с данным Геликом (так он у меня будет зваться) случилось! Жду не дождусь первой встречи! Всем спасибо за советы и подсказки!

Ну тогда дерзай, удачи. :-)

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2016 20:54 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 67
Повідомлення: 316
Звідки: Червоноград
В третьих - хорошие машины уходят сразу с молотка, с косяками застаиваются... Я площадку привата мониторил уже квартал... Эту машину банк еще даже не успел оформить, от этого и задержка в пару дней на оформление! Эта машина только появилась и сразу стала на аукцион, и он был жаркий...

Ще раз уважно прочитайте посилання на сайт приватбанку,там пише-
Этот автомобиль находится в архиве! Посмотрите другие автомобили!

Як відомо,архів-це склад старої документації (або чогось іншого).
Але так як залог внесений...то з нетерпінням чекаємо результату покупки.
Нехай Вас Ваша любов з першого погляду (хоча й по фотографії) не розчаровує,а тільки радує.
:az: :gonschik: :az:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2016 21:40 
Трохи за кермом

Вік: 37
Повідомлення: 104
Звідки: Kyiv
Ще раз уважно прочитайте посилання на сайт приватбанку,там пише-
Этот автомобиль находится в архиве! Посмотрите другие автомобили!

Як відомо,архів-це склад старої документації (або чогось іншого).
Але так як залог внесений...то з нетерпінням чекаємо результату покупки.
Нехай Вас Ваша любов з першого погляду (хоча й по фотографії) не розчаровує,а тільки радує.
:az: :gonschik: :az:

Данная машина была перемещена в архив после проведения аукциона, который я выиграл :D После завершения ее понятное дело сняли с сайта :victory:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 67 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія