вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:43

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 5 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 11-травня-2011 12:29 
Кращий

Вік: 38
Повідомлення: 2031
Звідки: Кривой рог
Уважаемые одноклубники, с данной темы мы начинаем плодотворное сотрудничество нашего клуба и криворожского отделения АИС. Просьба ко всем, при визите на СТО АИС обязательно говорить что вы из клуба. Далее будет разработана система идентификации клубных машин и их владельцев.
Для чего это нужно? Руководство АИС хочет плодотворно работать с нашим клубом. Нам будет придлагаться различные ации, скидки и т.д.
Ниже привожу текущую акцию от компании АИС:

Цитата:
Услуга №1. «Чистка форсунок инжектора».
Клиентам предлагается за фиксированную стоимость (199,00 гривен с НДС) произвести чистку форсунок инжектора. При этом на каждой отдельно взятой СТО данная услуга производится посредством имеющегося на СТО оборудовании - путем демонтажа (на стенде), либо непосредственно на автомобиле. Стоимость акционной услуги включает в себя стоимость расходных материалов для ее оказания.
 
Услуга №2. «Проверка заправки кондиционера. Проверка (чистка) фильтра салона. Чистка и дезинфекция системы кондиционирования».
Клиентам предлагается за фиксированную стоимость (250,00 гривен с НДС) произвести комплекс обязательных профилактических работ системы вентиляции и кондиционирования перед эксплуатацией в летний период, с целью выявления и устранения возможных неисправностей, от которых напрямую зависит дальнейшая комфортная, безотказная и безопасная работа системы вентиляции и кондиционирования.

Услуга №3. «Диагностика ходовой части + регулировка развал/схождения колес». Клиентам предлагается за фиксированную стоимость (75 гривен с НДС) провести комплексную диагностику ходовой части и произвести регулировку углов развала-схождения колес. В случае если после проведения диагностики ходовой части выявлены неисправности, которые влияют на качественное выполнение работ по развал-схождению, клиенту предлагается их устранить со скидкой 15% на услуги и 7,5% на запчасти. Если клиент соглашается с проведением работ, они добавляются в наряд-заказ, после их выполнения осуществляется регулировка углов развал-схождения колес. В случае, если клиент отказывается от устранения неисправностей, в наряд-заказе акционная услуга заменяется на «диагностика ходовой» и оплачивается в соответствии с действующими тарифами СТО, регулировка углов развал-схождения не производится.

Услуга №4. «Бесплатная замена масла и масляного фильтра*». Клиентам предлагается бесплатная замена масла и масляного фильтра только в том случае, если клиент приобретает масло и фильтр на СТО. Под бесплатной заменой подразумевается стоимость услуги равной 0,01 грн.
 Даная акция не распространяется на регламентные работы ТО для автомобилей находящиеся на гарантийном сроке эксплуатации.
 
Услуга №5. «Бесплатная замена тормозных колодок (передние)*». Клиентам предлагается бесплатная замена передних тормозных колодок в том случае, если клиент приобретает комплект тормозных колодок на СТО.Под бесплатной заменой подразумевается стоимость услуги равной 0,01 грн.
 
 При предоставлении сервисных услуг по акционным ценам не применяются скидки, в т.ч. по картам «АИС-дисконт».
 
Акция распространяется на все марки автомобилей.
Срок действия акций: с 01.05.11 г. до 30.06.11г.


Приветствуются пожелания по текущей и будущим акции от одноклубников.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-травня-2011 12:37 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
В чем плюсы для клуба? Это для любого владельца Джилли цена http://www.geely.ua/news_det/?id=192

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 11-травня-2011 13:01 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Я так смотрю, что не только за "донецких" АИС плотно взялся... viewtopic.php?p=255143#p255143 (Алексей Викторович - директор АИС Автодом Донецк...)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-травня-2011 19:23 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 1328
Звідки: Кривой Рог
Вопрос. А колодки передние тормозные оригинал СК или более качественный аналог?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-червня-2011 09:30 
Трохи за кермом

Повідомлення: 81
Звідки: кривой рог
меня интересует качество запчастей .то купил сайлентблок в магазине АИС и вставил его в рычаг руками. он что должен входить и выходить свободно.и кому теперь притензии.плюнул на этот АИС поехал на терминал ,купил сайлентблок ,запресовал и забыл.


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 5 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія