вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 16:53

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 5 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 20-березня-2015 14:09 
Трохи за кермом

Повідомлення: 144
Звідки: Кривой Рог
Скоро потеплеет . Интересуют места для поездок с семьей в плане "покупаться-позагорать-сделать шашлык-закинуть удочку" :lol: в черте города или пригородной зоне. Куда вы ездите или планируете поехать ? Окрестности города знаю не очень хорошо , поэтому давайте делится местами с более подробным указанием проезда. А так же интересует степень "дикости" этого места , возможности подъезда и прочее ...

В прошлом году ездил в поселок Авангард (по направлению к Марьяновке) . До поселка все хорошо , но выезд из поселка к пруду - просто убил все желание туда появляться ещё раз . Огромные ямы, узкая дорога .... Если кто то попадется на встречу то наверное долго будите выяснять кто должен по этому кошмару сдавать задом ... В общем для себя Авангард вычеркиваю .

_________________
Мой БЖ http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?f=126&t=12862


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2015 17:56 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 110
Звідки: Кривой Рог
Я часто езжу на Карачуны (Николаевская затока),подьезд отличный,бетонка проложена к водокачке.
Езжу туда на Крещение купатся и летом отдыхать,
открой гугл планета земляи посмотри как доехать,
МОПР-карачуны-веселая дача-николаевское шоссе-КДЗ-проезжаешь прямо левый поворот на Макулан-блокпост-
проезд под ЖД мостом и поворот направо...


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2015 20:56 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 990
Звідки: Кривой Рог (Ялта)
я последнее время облюбовал с.Ново лозоватка(35км.от 95кв.), дорога средней паршивости,ехать можно(в принципе не хуже чем везде) при вьезде в само село поворачиваем на лево как бы огибаем село по окружности,вот тебе и пляжык маленький и покупаться с малыми детками без проблем-берег песочек,чуть дальше на возвышенности стать и шашыль можно пожарить,сосисочьки :-) ,там как бы ключь подземный бьёт с холодной водой и это + этого места так как вода вся уходит в карачуновское водохранилище,нету не плёнки маслянистой не мусора,всё уходит в сторону карачунов, месные села почти не появляются в принципе как и приезжие,раньше были сосны(с.вильне или червоный шахтарь,как кому нравиться) но мусара столько долба....оставляют,ужас просто! Извените фоток нет,так как фотик не всегда под рукой


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2015 10:51 
Аватар користувача

Вік: 54
Повідомлення: 15
Звідки: Киев-Кривой Рог
Мы сейчас облюбовали Искровку. Во первых там святой источник с целебной водой и обустроенной купелью :ay: . А отдохнуть Искровское водохранилище с нормальной водой, хвойной посадкой (дрова на шашлык), думаю и рыба там найдется. Машиной заезжаем прямо в посадку. Ездим через Севгок (хотя как то можно и через Цгок). Дорога как и везде в Кривбассе и Украине местами можно ехать.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-березня-2015 14:33 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 990
Звідки: Кривой Рог (Ялта)
Serik
Не знаю,как там через севгок,давно не ездил,а через цгок всё просто,(до комбината ехать и лететь можно) но я вас умоляю не вздумайте ехать дальше,это не ДОРОГА - ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 5 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія