вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 21:20

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 125 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 19-вересня-2012 15:42 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Жорж.Д написав:
Ну однозначно обслуживание на Аисе хуже, чем в любом салоне.

Сейчас можно обслуживать по гарантии машину у любого дилера, в не зависимости от того где была куплена машина. То бишь покупаешь машину у одного дилера, а на гарантийное ТО ездить к другому.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-вересня-2012 16:14 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
denl написав:
Сейчас можно обслуживать по гарантии машину у любого дилера, в не зависимости от того где была куплена машина. То бишь покупаешь машину у одного дилера, а на гарантийное ТО ездить к другому.

А у вас, что, страничка об отмене рабовладельческого строя не была вырвана из учебников по истории??? :shock: :bj:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-вересня-2012 16:52 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3460
Звідки: Донецк->Киев
denl написав:
Сейчас можно обслуживать по гарантии машину у любого дилера

что значит сейчас?
это всегда было так ))
Другое дело, что раньше, кроме АИСа, не было сертифицированных СТО.

_________________
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gelly CK-1 GT --> Hyundai Accent RB Comfort --> Honda Accord


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-вересня-2012 17:29 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
:-) Хорошо, слово "сейчас" опустим.
Я эту информацию написал в связи с названием темы. Что обслуживание на АИСе, ни коем образом не имеет отношения к тому, у какого дилера покупать машину.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-вересня-2012 15:12 

Повідомлення: 14
Звідки: Донецк
Джиловоды! А подскажите по срокам..сколько ждать авто в цвете и в твоей комплектации? Хочу СК-2 БЕЛОГО цвета в комплектации imress. В новом салоне на Артема отписались так:

Geely serv писал(а):
на счет заказа, ситуация такова, что оперативной информации у нас пока нет по автомобилям, которые приедут в октябре (получаем машины каждый месяц), такая информация у нас будет после 25 сентября, к сожалению, зависит это не от нас! на счет белой CK-2 imress, несколько раз покупатели делали такой заказ, и не всегда мы его получали, по каким-то причинам в Китае напряженка с поставками именно с СК-2 БЕЛОГО цвета в комплектации imress. поэтому ранее, чем 25.09.12г. мы не можем гарантировать Вам, что мы ее получим. ждем 25 сентября. Я бы все же рекомендовала Вам прозвонить по телефону начальнику отдела продаж (его номер я Вам давала). он более подробно разъяснит Вам ситуацию.
С уважением, ТК ПИК.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-жовтня-2012 14:25 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Позвонили только что с Оптимы, сообщили, что заказанного мной красного бейсик+ в октябрськой партии нет, есть только серый. Причем других вариантов нет. Дал согласие, в понедельник поеду смотреть и, вероятно, выкупать.
Хотя сомнительно все это выглядит - то они говорили, что только после 15 октября прибудет партия на растаможку, а то машина уже сейчас есть в наличии. Буду смотреть очень внимательно, как бы не подсунули какой-нибуть неликвид.

UPD Все оказалось в порядке. В самом деле пришла партия, причем довольно большая.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Востаннє редагувалось RomanD в 22-жовтня-2012 15:14, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2012 17:56 

Вік: 44
Повідомлення: 2
Звідки: Донецк
00000


Востаннє редагувалось Tema007 в 02-січня-2013 22:58, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2012 18:00 
Ас
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 408
Звідки: Донецкая обл, Снежное
Я так далеко не запускал... После получасовых общений с АИСовцами и Оптимавцами - ПИК это бомба. Еще раз спасибо менеджеру Игорю!!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2012 19:21 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 31
Повідомлення: 325
Звідки: Donetsk
Забанений: Безстроково
Tema007 написав:
.

ДА уж, это приключения. Я хоть и связался с Оптимой, но не всё так ужасно было, но не и хорошо ! Желаю удачи в эксплуатации.

_________________
Бортовой журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-грудня-2012 22:07 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 1862
Звідки: Донецк-Лисичанск-ГородРека - Украина!
Про АИС ничего сказать не могу, но по поводу Оптимы: менеджеры с площадки на Куйбышева очень профессиональны :ay: , помогли с выбором, не отфутболивали, чай-кофе, буклет. Молодца - Вадим и Виталий :ay:

_________________
Каждый самурай сам выбирает свой путь... БЖ
Каждый самурай достоин прихода утра... БЖ 2
Он или Она?
****
"О Господи, сделай моих врагов смешными. И Бог ниспослал это." Вольтер


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2013 10:30 

Вік: 41
Повідомлення: 1
Звідки: Донецк
Про АИС ничего сказать не могу, но по поводу Оптимы: менеджеры с площадки на Куйбышева очень профессиональны :ay: , помогли с выбором, не отфутболивали, чай-кофе, буклет. Молодца - Вадим и Виталий :ay:


Согласен, тоже брал на ОПТИМЕ в автосалоне на Шахтостроителей, внимательные и отзывчивые менеджеры.Быстро и оперативно проконсультировали по кредиту, на месте сразу приняли документы и отправили в банк.Через 2 недели уже забрал свой авто вместе с доп.оборудованием, которое заказывал ни их станции.Спасибо, молодцы, так держать :ay:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2013 10:59 

Повідомлення: 17
Звідки: Донецк
День добрый уважаемые форумчане!!!
Компания Оптима приглашает посетить наш Автосалон GEELY, расположенный по адресу г.Донецк, бульвар Шахтостроителей,9. По вопросам покупки автомобилей, оформления кредита, страховок, доп.оборудования и тех.обслуживания автомобилей можно обратиться по нашим телефонам:062-345-73-95 и 050-473-88-77.Будем рады видеть Вас клиентами нашего автосалона.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-січня-2013 05:25 
Аватар користувача

Вік: 56
Повідомлення: 17
Звідки: Донецк
Привет форумчанам! При покупке авто посетил три салона: на Жигулёвской-мененжэр, приятен в общении, на все вопросы получил ответы, единственное Мк Cross небыло в наличии. Приехал на набережную, на меня ноль внимания прошарился минут десять по салону, после сам подошел к типу с бейджиком, на вопрос о возможности приобритения авто, сухой ответ, что поставки ожидаються в начале декабря, ответы приходилось тащить клещами. Попытался узнать ближайший адресс салона Оптима, недовольный ответ: "Мы адресса конкурентов не даём и делать вам там тоже нечего, по той причине что, машин нет везде и в следующей партии машины у всех уже под заказами" то-есть на декабрь рассчитыват нечего :bd: :twisted: . Ну не поверил я ему)))) Позванил домой получил адресс на Шахтостроителей, поехал. Приняли как родного :az: , окозалось есть ешё парочка мафынок на декабрь проплатил аванс в сумме 3 тыч хохлобаксов и через 27 дней стал облодателем серебристого КРОСИКА :D :gonschik: Вот така история.

_________________
Зображення
Зображення
К людям относимся мягшэ, на жизнь смотрим ширше.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-січня-2013 13:07 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
А что за салон на набережной ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-січня-2013 13:28 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Это который на Дзержинского? АИС? :shock:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-січня-2013 18:58 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 292
Звідки: Нижний Новгород
Забанений: Безстроково
Блин,при всем уважении к Алексею Викторовичу,история рассказанная выше просто пи дец,и похоже за два года как я покупал свою Джульету нифига на АИСе не изменилось.А типу с бейджиком выдать лопату,с ней нигде не холодно,не хочешь быть менеджером-будь дворником

_________________
ВОЗРАСТ - ЭТО РАДОСТЬ ЗА ДРУЗЕЙ, НЕ СУМЕВШИХ ПРЕВРАТИТЬСЯ ВО ВРАГОВ...(А.Розенбаум)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-січня-2013 19:06 
Ас

Повідомлення: 395
Звідки: Донецк
Спасибо за сигнал, приношу извинения за своих сотрудников! Будем учиться быть лучше.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2013 08:58 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Спасибо за сигнал, приношу извинения за своих сотрудников! Будем учиться быть лучше.

Та вы ж не сами-то учитесь, а "обезьянок" своих дрессируйте! Вы-то и так умеете, знаем, но знания свои надо нести в "массы" :lol: Предупредите, что за пофигизм и наплевательство отлучите от кормушки (чтобы потом смогли обижаться только на себя) и хоть одного "ленивца" разок можно "прокатить" - остальные сразу резко напрягутся ;-)


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2013 14:29 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2442
Звідки: Донецк
Никанор
А ты знаешь какая проблема в стране с кадрами? :o

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2013 15:14 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
stend, да он просто сам в менеджеры метит и устраняет конкурентов :bj:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Никанор, тебе приятно будет, если менеджеры покупателей за глаза обезьянками будут называть?

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2013 16:09 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 68
Звідки: Донецк
подскажите, пожалуйста, а как вообще машинки распределяются по салонам - им аис отдает что не жалко или у всех свои поставки отдельные? потому как в оптиме, например, не могут спрогнозировать, что и когда зайдет - т.е. будто бы не они машины заказывают, а им их выдают.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2013 18:22 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
подскажите, пожалуйста, а как вообще машинки распределяются по салонам - им аис отдает что не жалко или у всех свои поставки отдельные? потому как в оптиме, например, не могут спрогнозировать, что и когда зайдет - т.е. будто бы не они машины заказывают, а им их выдают.

Все поставки идут через аис, он официальный импортер. "Отдают что не жалко" - маловероятно, какой диллер захочет работать на таких условиях. Как я понял по неудачной попытке купить машину в аисе, местные салоны вообще не решают, псевдоменеджер там не мог даже сказать, на какой месяц сейчас формируется очередь - все заказы делаются через Киев, если там никого нет, то информации нет. Скорей всего, в Киеве сидит человечек или целый отдел, который формирует единый заказ по заявкам от всех диллеров, своих и чужих.
У меня сложилось впечатление, что больше все зависит от китайцев - что они пришлют, то и будет. Например, в октябре была партия, в которой почти все кроссы были серый металлик, хотя заказывали, естественно, самые разные цвета.
Если интересует ответ официала, попробуйте задать этот вопрос в теме viewtopic.php?f=66&t=7999&start=200 - там оптимовцы часто отписываются.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-січня-2013 08:19 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Никанор, тебе приятно будет, если менеджеры покупателей за глаза обезьянками будут называть?
Я думаю, что это ещё самое безобидное будет! :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-січня-2013 18:10 

Повідомлення: 17
Звідки: Донецк
подскажите, пожалуйста, а как вообще машинки распределяются по салонам - им аис отдает что не жалко или у всех свои поставки отдельные? потому как в оптиме, например, не могут спрогнозировать, что и когда зайдет - т.е. будто бы не они машины заказывают, а им их выдают.


Добрый день, относительно поставок автомобилей. Автомобили поставляются по диллерам, исходя из заказов,раз в месяц, после 15 числа.
Перечень поставляемых автомобилей мы будем знать в начале каждого месяца, и если например такого автомобиля нет в поставке на текущий месяц, его можно будет заказать на следующий.Вы можете связаться с нами по телефону 050-473-88-77 или подьехать к нам в Автосалон по адресу бул.Шахтостроителей,9, и по интересующей вас модели,комлектации и цвету мы озвучим сроки поставки.

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Компания "ОПТИМА" - спешить сообщить, что 15 января 2013 года открылся новый Автосалона Geely в городе Краматорск.
Теперь жители Краматорска и ближ лежащих населенных пунктов смогут ознакомиться с модельным рядом автомобилей GEELY, услышать профессиональную консультацию менеджера и выбрать автомобиль в новом автосалоне Geely, в центре города по адресу: г. Краматорск, ул. Парковая, 8 или по телефонам: 0626-41-44-36/050-425-35-55.Будем рады видеть вас клиентами нашего Автосалона.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-січня-2013 19:00 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 68
Звідки: Донецк
Рада видеть вас на форуме, добро пожаловать!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 125 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія