вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:57

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 10 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 09:07 
Біля керма

Вік: 40
Повідомлення: 55
Звідки: ZP
Извиняюсь сразу, но хочу обсудить с Вами одну тему, моя подруга уже давно предлагает как она называет супер продукт компании FFI, говорит что мгновенно улучшается кач-во топлива, уменьшается расход и машинка становится резвее.
Она дала мне листовку
Текст:
MPG-CAPS™

Обработчик камеры внутреннего сгорания в обычных и дизельных моторах  
1 MPG-CAPS Блистер. Блистер содержит  10 MPG-CAPS таблеток
MPG-Cap™ оказывает революционное воздействие на камеру внутреннего сгорания, что увеличивает экономию топлива и сокращает вредные выбросы выхлопных газов. MPG-CAPS™ включает в себя 100% активных ингредиентов, без каких либо растворителей или наполнителей, которые безопасно и удобно использовать. Сделанные как маленькие и плотные таблетки, их легко и удобно использовать: надо просто добавить их в топливный бак при заправке бензином. Практические испытания с использованием MPG-CAPS™ показали снижение эмиссии выхлопных газов, таких как углеводородов, окиси углерода и окислов азота. Эти выбросы очень вредны для земной атмосферы и способствуют глобальному потеплению.
Достоинства использования MPG-CAPS™
Экономит расход топлива и увеличивает мощность
Защищает клапана и снижает количество углеродных накоплений
Снижает выброс газов, способствующих разрушению озонового слоя
Устраняет вредные стуки и шум в двигателях
Увеличивает октановые характеристики горючего
Продлевают работу свечей, форсунок и клапанов
Для использования в двигателях внутреннего сгорания и дизельных моторах :
Легковых машин
Грузовых машин
Моторных лодок
Домашних моторах
Генераторах
Мотоциклах
Тяжёлого оборудования, и многое другое





MPG-BOOST™

Катализатор Камеры Сгорания
Основываясь на тех же революционных технологиях, как и MPG-CAPS™, MPG-BOOST™ представляет собой жидкую форму обработчика для камер внутреннего сгорания, который также увеличивает экономию топливу и снижает  количество вредных выбросов в окружающую среду. MPG-BOOST™ использует уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии и обеспечивающий максимальную производительность. Этот катализатор, встречающийся только в MPG-BOOST™, ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива.
Каталитические и нефтехимические технологии MPG-BOOST™ помогают:
Сокращает чрезмерные выбросы
Улучшает работу двигателя
Устраняет вредные стуки и шум в двигателях
Смягчает работу клапанов
Продлевают работу свечей, форсунок
Улучшает распределение влажности
Увеличивает октановые характеристики горючего










MPG-EXTRA™
MPG-EXTRA™ - это усовершенствованный кондиционер поверхности металла, который образует молекулярные связи, которые, в свою очередь, химически реагируют с металлическими соединениями, образуя при этом необычайно прочную поверхность. Это снижает трение, коррозию, уменьшает нагрев и образование ржавчины.

MPG-EXTRA™ разработана для восстановления металла коленчатого вала, шатунов и смежных частей двигателя внутреннего сгорания. Одна бутылочка восьми унций (236,8 мл.), добавленная в картер, утроится качество масла в вашем двигателе, примерно, на 12,000 миль. Дозировка рассчитывается как 2 унции (59,2 мл.) на 1 кварту масла (946 мл.) каждые 6 месяцев.
Этот продукт также может быть эффективно использован для улучшения работы трансмиссии, как автоматической, так и механической, так как он полностью совместим со всеми гидравлическими жидкостями, минеральными и синтетическими маслами. Применение тех же самых восьми унций (236,8 мл.) для этой цели рекомендуется на 24,000 миль.
Благодаря тому, что MPG-EXTRA™ предохраняет металлические поверхности от загрязнений и вредного воздействия твёрдых частиц и имеет высокий диапазон рабочих температур, то он может использоваться везде, где применяются обычные смазочные материалы. При всех других видах использования необходимо придерживаться соотношения MPG-EXTRA™ 1 к 16 для эффективных результатов восстановления. Это включает в себя использование компрессоров, разных подшипниковых узлов, насосов, рулевого управления, моторов, универсальных соединений, дифференциалов, редукторов и гидравлических систем.
Происходят следующие моменты улучшения работы двигателя:
• Увеличение мощности
• Увеличение крутящего момента
• Повышение эффективности использования топлива
• Снижение выбросов
• Резкое снижение перегрева и износа
• Очищение металлических поверхностей от опасных загрязнений, нагара и смолы.
1 бутылочка MPG-EXTRA 8 oz. (236 мл.)
- Кондиционирует и Восстанавливает Поверхность Металла
- Улучшает Работу Двигателя






MPG-MAX-PRO™

Очиститель топливной системы
Перезапустите ваш двигатель с MPG-MAX-PRO™ для более чистой и более производительной работы. Уже после 20.000 миль во многих автомобилях начинают откладываться депозитные наслоения, которые разрушают двигатель, снижают эффективность, мощность и значительно изменяют полезную работу. Современные двигатели настолько сложны и аккуратны, что любые из этих отложений могут снизить производительность, мощность, и экономичность.
Решение этого - MPG-MAX-PRO™, за один-два раза обеспечивает быстрое получение результатов путём комбинированного использования MPG-CAPS с концентрированным очистителем MPG-MAX-PRO™, что приводит к удалению отложений углерода и другого мусор из вашего двигателя всего за один раз использования. Имейте в виду, что чем чище двигатель, тем он является более восприимчивым к химическим улучшениям от MPG-Cap™.
Чистая топливная система:
Улучшит экономию топлива и увеличит мощность
Восстановит потерянную мощность и увеличит производительность
Снизит эмиссию вредных выхлопов
Исключит случаи стука в двигателях и проблемы, связанные с отложениями углерода
*8oz (236 ml) bottle

Очиститель топливной системы. MPG-MAX-PRO™ 
обеспечивает быструю полную и безопасную 
отчистку всей топливной системы. Использовать 
по назначению: одна бутылочка прочистит забитые 
инжекторы и поможет восстановить потерянную 
мощность и производительность. При использовании с 
MPG-CAPS™ нанесёт двойной удар по загрязнениям 
и сразу настроит двигатель на экономичную работу.









MPG-MEGA-CRUMBS™

Разработаны специально для больших грузовиков и машин с огромной грузоподъёмностью
MPG-MEGA-CRUMBS™ изготавливаются по той же революционной технологии, как и MPG-CAPS ™, однако, были разработаны для коммерческого использования в больших грузовых машинах, где требуется обработка огромных объемов топлива.
Подавляющее большинство топливных добавок, обработчиков и кондиционеров, продающихся в США, служат просто как моющие средства для очистки топливной системы, но ничего не делают для улучшения сгорания топлива, или, что еще более важно, улучшения характеристик камеры сгорания. Это именно то, что отделяет нашу продукцию из всех других, и где наши технологии разрабатывались для достижения совершенных результатов.
Достоинства использования MPG-MEGA-CRUMBS™:
Экономят расход топлива и увеличивают мощность
Защищают клапана и снижают накопление углеродных соединений
Снижают выброс газов, способствующих снижению озонового слоя
Устраняют вредные стуки и шум в двигателях
Увеличивают октановые характеристики горючего
Продлевают работу свечей, форсунок и клапанов
5-ти граммовые тубики
10 тубиков в коробке


Инструкция по использованию
Для бензина:
Количество литров, заливаемых в бензобак
Дозировка
10 л
1,3 мл
После использования 1 бака можно перейти на использование 1 мл на 10 л. На 3-м баке можно попробовать 0,85 - 1 мл на 10 л, смотреть по расходу топлива. Растворяется в течении 10 минут.  Вливать со шприца перед заправкой (дозировка для топлива Украины).
Для дизельного топлива:
Количество литров, заливаемых в бензобак
Дозировка
10 л
1,5 - 1,8 мл
После использования 1 бака можно перейти на использование 1,2 мл на 10 л. На 3-5-м баке можно попробовать 1 - 1,3 мл на 10 л, смотреть по расходу топлива. Растворяется в течении 10 минут. Вливать со шприца перед заправкой (дозировка для топлива Украины).
Реально полученные результаты в Украине в среднем 15 - 30%. Важно помнить, что использование продукта необходимо продолжать, чтобы поддерживать каталитическое покрытие. Однако, если применение продукта прекратить, каталитическое покрытие будет постепенно рассеиваться, и благоприятный эффект прекратится.
Прислушайтесь к нашим рекомендациям:
Превышение дозы не повредит двигателю, но делать это нецелесообразно — экономии не будет! Хочу напомнить, что продукт не может не работать! На самом деле вопрос не в самом продукте, а в том, как мы его применяем и умеем разбираться в причинах.
MPG-CAPS или MPG-BOOST
Это органический катализатор топлива, предназначенный для кондиционирования камеры внутреннего сгорания двигателя с целью экономии топлива 15-30% и уменьшения выбросов CO, CH, NxO на выхлопе 60-90%.Применяется как на старых, так и на новых гарантийных автомобилях более, чем в 228 странах мира. Благодаря уникальной формуле и органическому составу, MPG предназначен для длительного использования и абсолютно безопасен для двигателя. В отличии от большинства имеющихся на рынке топливных добавок, химических реагентов и присадок, продукт MPG работает в самой камере сгорания. Растворяясь в топливе, активные элементы MPG при воспламенении выполняют функцию катализатора и завершают процесс полного сгорания топливной смеси в двигателе, благодаря чему топливо уже не догорает в выхлопном коллекторе и катализаторе выхлопной системы автомобиля. По мере использования, MPG удаляет нагар в камере сгорания и в дальнейшем препятствует его образованию. Назначение:
Экономия топлива 15-30% и снижение вредных выбросов CO, CH и NxO на выхлопе 60-90%
Защита топливной системы, двигателя и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива
Очистка камеры сгорания, свечей и газовыхлопного тракта от нагаров и предотвращение от последующих нагаров
Улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя
Снижение температурной и механической напряженности двигателя
Уменьшение шума двигателя.
Кто-нибудь пользовался таким, как результат? Я понимаю что это сеть, просто вроде и хочется взять попробовать, но и думаю а не будет хуже.
Дала сайт где есть тест-драйв http://www.poltava.prav.tv/
и где продажа самого продукта http://misanele.myffi.biz/
Как Вы на это смотрите? нужно использовать в своем авто иль нет

_________________
Люблю Джили, но пересели на Opel Vivaro!


Востаннє редагувалось Наська в 01-грудня-2011 09:46, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 09:25 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
ну... не знаю. вот здесь мы трем подобные вопросы viewtopic.php?t=1792 и (здесь viewtopic.php?t=4617 перевод стрелки на еще упоминания сабжа)
ЗЫ. вопрос. Сабж регионального или глобального масштаба? (т.е. тема попала "под колпак")

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 09:45 
Біля керма

Вік: 40
Повідомлення: 55
Звідки: ZP
вот нашла видео http://www.youtube.com/watch?v=IEz00E7vttc

_________________
Люблю Джили, но пересели на Opel Vivaro!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 09:59 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 3783
Звідки: Умань
Наська
:lol: проходили, знаем.
Развод еще тот, и продают их кому не лень ;)
Лично я пробовал (не потому что лох и повелся на сказки, а потому что на шару попало), и на этом закончилось.
А рассказывают они красиво, и еще кучу видео сняли)
В общем: великая сила самовнушение!

_________________
kyznechik's БЖ
Продажа ELM327 OBD2, Vag-com 409.1


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 10:16 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Наська
Всё необходимое в вашей машине конструкторы предусмотрели, меняйте вовремя расходники и наслаждайтесь жизнью, не давайте на себе заработать.
Вот одна моя знакомая, почти родственница, постоянно заказывает чудо-товары, от которых пользы - 0, платит деньги всем кому-непопадя, как её от это го отучить - не знаю :lol:

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 10:23 
Біля керма

Вік: 40
Повідомлення: 55
Звідки: ZP
Это понятно, вообще не верю в эти чудо таблетки иль косметику. Просто в инете тоже куча позитивного. Сейчас тоже качество бензина :at: , в Белорусию ездили товарищи говорят ум нашей MK средний расход был 6 лит., и говорит машинка прям шептала (кач*во бензина лучше?) Почему то когда покупаешь машину они указывают расход, а у нас он увеличивается на 2-4 литра (понятно что от езды зависит, но даже если ездить экономней не получается) Меняешь сетку в бензобаке она такая грязная, форсунки чистишь постоянно, просто может стоить купить, попробовать с экономлю на чистке, будет кач-ней топливо, езда и эконом в карман.

_________________
Люблю Джили, но пересели на Opel Vivaro!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 10:30 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 3783
Звідки: Умань
Наська
я уже все написал, если есть лишние деньги, я могу дать номер карты ;)

_________________
kyznechik's БЖ
Продажа ELM327 OBD2, Vag-com 409.1


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 10:35 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Блин сейчас горчичник покажут, но...
Я уже рассказывал как на СК-шке поменял сайлентблоки в задних рычагах на 8-чные, а всё потому, что столько классных отзывов прочитал.
Блин как машина ездила первый 2 недели, я же помню как все хорошо отзывались и сам на этой волне находился, а когда эйфория прошла - я понял что нихрена не изменилось, но 100 баксов уже не вернуть... :-)

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 10:40 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Наська написав:
Почему то когда покупаешь машину они указывают расход, а у нас он увеличивается на 2-4 литра


Потому что:
- манера вождения разная (уже указали)
- топливо разное
- время эксплуатации разное (время суток и время года)
- дороги у нас .... разные (ну пусть так будет :lol: )

Каждая машина сама по себе уникальна... хоть и серийка


Вообщем ничего удивительного, я например, на трассе добивался расхода 5,5-5,3л/100км

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 01-грудня-2011 10:44 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Так, все, принимаю волевое решение, тему закрываю, при огромном желании продолжаем обсуждение "примочек" по вышеуказанной ссылке (начало продолжения может быть примерно таким: сабж тут {ссылка на сюда}, вопрос такой-то), для обсуждения топлива/расхода имеются свои темы.
И, что б розги не расчихлять, немножко скажем: "ай-яй-яй" и сделаем так: :no-no:

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 10 повідомлень ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія