вверх

Сьогодні: 17-квітня-2024 01:57

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 55 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 26-березня-2008 17:36 
Учень

Повідомлення: 21
Звідки: Киев
Думаю актуальный вопрос - Чем и где заправляетесь?
Если был отрицательный опыт заправок, тоже хотелось бы услышать.
От себя : Заправка КЛО возле метро Дарница, ну просто кашмар, притом что лился бензин марки "супер". :twisted:


Итак, формат ответа в данной теме:
Адрес заправки (можно кусок карты), принадлежность к бренду, чем заправляемся, краткий отзыв (чем понравилась/не понравилась конкретная заправка)

Шаг влево/вправо - призовая недельная ЖК в подарок

Качество топлива и прочие связные глобальные вопросы обсуждаются в соответствующих темах форума!

_________________
Geely CK 1.5 Impress Мокрый асфальт


Догори
 Профіль   
 


Повідомлення Додано: 22-квітня-2010 20:42 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
УРА!!! :D Наконец то в северной части Киева открывается заправка ШЕЛЛ!!! :ay:

Теперь и жители пригорода въезжающие в столицу с северной части смогут выбрать бензин
по высоким стандартам... сегодня повесили уже на ней шильдик и ведутся организационные
работы... раньше на том месте была ОККО, потом ОНИО... а теперь, надеюсь, будет нам выбор!
причем сделано очень разумно... на въезд в город а не на выезд... теперь рядышком КЛО и ШЕЛЛ
будет... а воообще мне по дороге на работу есть - ВОГ, АВАКС, АВИАС+, КЛО, БРСМ, ЛУКОЙЛ,
ДРАКОЙЛ, БАРС, ТНК и РОСЬ... ШЕЛЛА не хватало... теперь будет :victory: я рад :-)

ВЫБОР - ЭТО ХОРОШО!!! :song:


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-квітня-2010 22:55 

Вік: 49
Повідомлення: 6
Звідки: kiev
Всем советую Заправку УКР АВТО что на петровке и харьковском.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-квітня-2010 21:37 
Тисячник

Вік: 60
Повідомлення: 1231
Звідки: Киев
Приобрел карточку сети АЗС "Рось".
Дважды уже заправлялся на Столичном шоссе (от Чапаевки до автоцентра на Столичном). Брал 92-й, ценой (-30 коп на литре от цены на стеле) и качеством бензина доволен.Надеюсь, что и машинка тоже.
Вообще заправляюсь еще 95-м на ТНК (по-переменно) - езжу много и ежедневно, нареканий нет.
Удачи всем.

_________________
Мой БЖ: viewtopic.php?f=94&t=14136&start=0

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого.
Молитва Курта Воннегута (для невоинствующих атеистов и не только).


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-квітня-2010 23:45 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
ALS написав:
на Роси заправляется в основном коммунальный автотранспорт... качество бензина там
оставляет желать лучшего... потому как шо РОСЬ шо АВИАС шо ТНК шо АНП это все одно.
на Роси расход на пол литра стабильно больше... че туда бодяжат я не знаю... эта АЗ-сеть
просто продает бенз на 10-15 копеек дешевле, чем у др. и за счет тендерных закупок имеет
откаты на этой разнице... о качестве топлива тут говорить воообще не уместно :-) ИМХО

Так сложилось, что я уже в течение месяца заправляюсь на Роси, на Набережно-Луговой по их карточкам 92 бензином. Не могу согласится с ALSом. Машина ведет себя прекрасно и расход я большим назвать никак не могу, при постоянной езде через весь город 2 раза в день (Нивки-Красный Хутор -Нивки) получается 8,3...8,5л/100км.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-квітня-2010 01:05 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 3122
Звідки: Івано-Фраківськ
Щас меня будут пинать за оффтоп.
По теме скажу:
- АНП на Стеценка. Качество стабильно низкое, всегда после нее "матюкаюсь" на динамику и шумность двигателя, но расход в норме.
- КЛО на Маршала Гречка в начале садовых участков очень порадовала последнее время качеством бензина, очень понравилось поведение автомобиля, но из-за моих "спуртов" по городу расход вылез высоко, что я даже не считал.

Ну а теперь, модеры, закрываем глазки и баиньки(шутю), оффтоп:
aleks6114
Цитата:
Так сложилось, что я уже в течение месяца заправляюсь на Роси, на Набережно-Луговой по их карточкам 92 бензином. Не могу согласится с ALSом. Машина ведет себя прекрасно и расход я большим назвать никак не могу, при постоянной езде через весь город 2 раза в день (Нивки-Красный Хутор -Нивки) получается 8,3...8,5л/100км.


Может у Вас машина какая-то не такая как у всех.
Не соглашусь насчет бензина.
Уже очень много раз подтверждалось что бензин на АНП хуже, чем на КЛО, ВОГ.
Недавно я уже где-то на форуме зарекался не заправлятся на АНП, но так случилось что пришлось заправлятся на АНП снова, заправился два раза.
Первый раз когда бензин перемешался с ВОГовским то машинка стала просто менее динамичной.
Второй раз когда практически весь бензин в баке уже был АНПшным то двигатель стал шумнее работать, динамики еще убавилось, на светофорах постоянные попытки заглохнуть.

Завтра пустой бак заправлю на КЛО, отпишусь по результатам.

Бензин 95й шо КЛО шо АНП.

ЗЫ: ради справедливости замечу, что расход на последней заправке после АНП вышел 9,5-10 литров, в основном по городу и без пробок.

_________________
Жуля МК Комфорт Чорна Перлина


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-квітня-2010 08:58 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 586
Звідки: Киев
Заправлялся последний раз на 30л. на Роси по ул.Електротехнической у базара. Пробежала 375 км. Динамика была хорошей, двигатель работал стабильно.
WishMaster мне тоже после АНП(братиславская, столичка,г.кагарлык) иногда слышалось что двигатель шумит и тупит на разгоне. Но ето все конечно субьективно.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-квітня-2010 10:05 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 165
Звідки: Киев
Заправился на Роси (Днепровская набережная, 16) в прошлую субботу по карточке. Залил 40 л 92-го. Машина ведет себя нормально. Выводы по расходу сделаю позже. Раньше на Роси раз заправлялся на Набережно-Луговой. На обеих заправках мне не понравилось поливание крыла бензином толи из-за заправочных пистолетов, толи режима подачи.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-квітня-2010 13:13 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
С "Роси" нам в организацию пришло предложение провести тендерную закупку топлива...
Цена на 15 коп. дешевле, чем на ФОРВЕЕ на котором мы сейчас сидим (Это т.м. КЛО)...
я не хочу расхваливать, но АНП, АВИАС, ТНК и РОСЬ это один бензин... он может и качественен,
но расход на нем на каждых 10 л бензина больше на 1 литр, чем если залить на др. заправках...
с одной стороны оно может и дешевле, но проигрываешь в динамике движения, в повышенном
расходе и убиваешь свечи... не думаю, что есть смысл так насиловать машину бодягой...

aleks6114 да сейчас лето и короткими перебежками не крутя сильно двиг. конечно
нифига не почувствуется. Особенно возрастает расход если сидит 4 человека в машине...
тогда при нагрузке оно гудит, а так как нужно не едет... у меня свое мнение :al:

Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:
короче заправляйтесь кто чем хочет :o думаю тут от конкретного директора заправки еще зависит
:hi:

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2010 23:12 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 165
Звідки: Киев
На бензине А-92 с запрвки "Рось" от горящей лампочки до горящей лампочки датчика уровня топлива, залитого в к-ве 40л+10л=50л проехал 625 км. Из них ~150 км по Киеву, в т.ч. с тянучками и включениями кондиционера, и одним-двумя пассажирами. Остальные с тремя пассажирами на Крым: одесская трасса-Голованевск-Николаев (без конд-ра). Т.о. средний расход составил 8л/100км.
Для сравнения:
Перед Николаевым заправил на "Укрнафте" 30л А-92, а потом на "Укрнафте" возле Феодосии еще 2 раза по 30л. На 90л проехал ~1330 км в основном с тремя пассажирами. На подъемах и при обгонах давил на газ от души (на третьей или четвертой передаче). Средний расход 6,76л/100км.

Так что, похоже, предостережение ALS о повышенном расходе бензина с Роси вполне обоснованно.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-травня-2010 12:44 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
Приехала на заправку Рось возле Евробазара. Сразу как-то насторожило то, что передо мной машина заправилась и так и не смогла сама завестить :) после нескольких попыток, водитель оттолкал машину всторону.
После заправки 95-м бензином машина начала тупить ужасно, бензин выгорел очень быстро. У МК проблематично засечь расход, но все-таки расход оказался больше, чем на том же ТНК (Золотой Гепард). Разочаровалась я в сети Рось, наверное больше к ним не поеду.

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-травня-2010 09:56 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 586
Звідки: Киев
Заправлялся 92-м на Роси по Електротехнической на полный бак.-47л. Наездил 740км. Расход получается 6.3л на сотню. Правда динамика не понравился, но звука "стука клапанов" не было как на АНП. Весь пробег был в загородном режиме по трассе.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-серпня-2011 11:59 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
заправился первый раз в жизни на заправке УКРААВТО на Петровке, когда едешь по Московскому проспекту в сторону Троещины. Вы знаете, я скептически отношусь к качеству топлива в Украине и считаю, что у нас практически безбодяжного нет... но там я залил обычный 95-й бензин - машина летает... кому интересно как-то попробуйте... какого-то гула нет лишнего, набирает обороты ровно и уверенно, очень приемистость чувствуется... пару раз попробую если все будет также то буду лить топливо там... дороговато правда... 11,35 грн./литр. попробуем трохи потестить. Расход еще не мерял... выкатаю литров 30 скажу.
Выкатал... докладываю... перехвалил... ощутимой экономии нет... расход больше чем на 92-м.

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Востаннє редагувалось ALS в 05-лютого-2012 13:00, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2012 16:20 

Вік: 38
Повідомлення: 7
Звідки: Киев
заправлялся на БРСМ, вроде и бензин беларуский и стоит не дорого (+скидка 11 коп/литр если больше 20 литров лить). Но с наступлением похолоданий утром заводился с 3-4 раза.
Потом появилась возможность покупать талоны на КЛО 95юа. Проблем с заводом нет, даже через 4 дня простоя на морозе.

На днях выкатав очередной бак 95КЛО, решил все таки проверить БРСМ, и действительно, на следующее утро с 3 раза завелся. Вроде заводится и глохнет.

Заправляюсь на КЛО на улице трублаини (там где сейчас у них главный офис)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2012 17:37 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
всегда и постоянно только 92й на АЗС по ул. Козелецкой или Каблукова (8-99) иногда на ANP (9-75). Никогда ни разу никаких проблем. И сейчас в морозы тоже. Уверенный запуск с первых оборотов стартера.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2012 17:49 
Катаюсь без інструктора

Повідомлення: 168
Звідки: Вышгород
Заправляюсь на АВИАС 92-м с момента покупки авто. Пока никаких проблем.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2012 20:41 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2506
Звідки: Київ
Вобщем, залил на КЛО 95-й ua до полного.
Посчитал по расходу - получилось 11,89 на сотню Шелловского 95-го (заливал на Мельникова, 93). Много
Покатаюсь на КЛОвском бензе, отпишусь

П.С. Причина редактирования - указал адрес АЗС


Востаннє редагувалось Aviator в 28-січня-2012 23:30, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2012 22:02 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Сорри парни, но по-ходу - тема бесполезная, так как в большинстве наполняется ОФФТОПОМ.
Цитата:
Итак, формат ответа в данной теме:
Адрес заправки (можно кусок карты),
принадлежность к бренду,
чем заправляемся,
краткий отзыв (чем понравилась/не понравилась конкретная заправка)
Шаг влево/вправо - призовая недельная ЖК в подарок
Качество топлива и прочие связные глобальные вопросы обсуждаются в соответствующих темах форума!

Тем для обсуждения качества топлива заправочных сетей предостаточно на форуме.
Будет так продолжаться и далее, что б не выдавать ЖК, тему нафик закрою как бесполезную

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-квітня-2012 02:23 

Вік: 37
Повідомлення: 8
Звідки: Киев
Пишу первый раз,простите,в основном я читатель,но решил поделится своими наблюдениями. Заправлялся на многих заправках,точно не вспомню,но считал бенз точно - было интересно,все-же новая машина,поэтому догонял до частичного заглоха,а далее пополнял бак из канистерки,заранее припасенной в багажнике. В блокнотике были все записи -сколько и когда заправился,сколько проехал и как проехал. Лукойл(95) - отстой,заправлялся в округе Борщаговки и Оболони,точно сказать не могу где. Кло(95) на Оболони просто удивило - ехал хреново (динамика),мало,и запуск двигателя дистанционно производился дольше,чем во всех остальных случаях,я уж думал,что беда случилась с машиной,когда брелок в 5-й (!) раз просигналил о попытке запуска двигателя (за бортом было от 10 до 12 мороза). Посоветовали новую заправку Сокар на ул.Г.Космоса - заправился 95нано - немного удивился. Откедова непонятно взялася сила и стартовать со светофора(тогда еще баловался таким),и обходить на трассе медленных,без включения пониженной. Попользовался,засек расход,и у них-же заправил полный бак обычного(95). Катаюсь,радуюсь. Сравнил с заправкой(нечаянно,приехал пустым,беда),не помню на какой заправке,но на конце ул.Жмеренской,перед поворотом на Святошинскую,справа стоит,синее несчастье - небо и земля! Далее заправлялся на Сокаре (на ул.Г Космоса),пока товарищ не подсказал Бром. Заправился на Богатырской (перед Петровкой)-те же эмоции,что и на Сокаре,только дешевле. Катаюся. Изредка заправлялся на Броме,тот что на ул.Комарова,в сторону борщаговки,после ст.електр.Борщаговка. Нареканий не имею уже с зимы. В ближайшее время хочу заглянуть ,как там свечи поживают,а там может и отпишусь опять.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-квітня-2012 10:36 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
Я заправлялся там (БРОМ или как оно там), откуда такой восторг - непонятно... повышенный расход был только...

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-червня-2012 11:02 
Трохи за кермом

Повідомлення: 128
Звідки: Киев
aleks6114 написав:
всегда и постоянно только 92й на АЗС по ул. Козелецкой или Каблукова (8-99) иногда на ANP (9-75). Никогда ни разу никаких проблем. И сейчас в морозы тоже. Уверенный запуск с первых оборотов стартера.


Я тоже вчера ехал мимо, присмотрелся к заправке на Козелецкой, ценник гуманный, удивил 92й евро выше простого 95го (см. вложенный файл)
Думаю поехать туда заправиться, как там сейчас нормальный бензин или бодягу льют?


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-червня-2012 11:17 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
v0f41k написав:
Думаю поехать туда заправиться, как там сейчас нормальный бензин или бодягу льют?

Последний раз заправлялся вчера. Все Ок. Не вздумай там брать обычный 95Й.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-червня-2012 11:48 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 2506
Звідки: Київ
Заправляюсь в последнее время на АЗС "ЧАС" 92-м по 9.90грн.
Из плюсов - пропали вибрации, тяга по сравнению с 95-м Shell не изменилась.
Из минусов - выхлоп воняет тухлыми яйцами.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-лютого-2013 21:17 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Последний раз предупреждаю, Цены и прочее подобное обсуждаются в других темах.
Каблукова, Козелецкая тут уже упомянуты.
После попадалова на палево теперь на каблукова не заправляюсь. Цена вопроса - долгое
выкатывание палева и новые свечи.
Карочь, еще один ОФФ и тема - в утиль. Форма ответа - смотреть первый пост

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-лютого-2013 00:38 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 745
Звідки: Киев
Заправка на Луговой за Караваном и ТНК, поворот в гаражный кооператив.Вроде нормальный 92.

Добавил ссылку на карту (Aviator)

_________________
Зображення

Давайте жить дружно!
______________________
Бортжурнал by Vovan4ik


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-лютого-2013 17:04 
Аватар користувача

Повідомлення: 1
Звідки: Киев
Заправка "ОККО" Луговая-Богатырская, заправлял 95Евро, сейчас 92Евро появился вместо него, пока доволен

Добавил ссылку на карту (Aviator)


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 55 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія