вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:55

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 03-квітня-2010 08:58 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1016
Звідки: Одесса
В жизни каждого футболиста бывают взлеты и падения, сопровождающиеся радостью и разочарованием от побед и поражений.
Футбол дарит всю гамму эмоций, которой наделен человек.
Но бывает, что в привычный график рабочих будней игрока вмешивается ее величество судьба, послав тому серьезное испытание.
В профессиональной карьере молодого футболиста Александра Короева все шло по нарастающей. Влюбленный в игру миллионов одесский мальчишка познавал ее азы в СДЮШОР Черноморец, а затем шлифовал свое мастерство в составе резервной команды "моряков". В тогдашнем составе резервного Черноморца Короев прибавлял в мастерстве буквально на глазах и быстро стал основной фигурой.
Тренеры не раз отмечали усердие и старание подопечного, предрекая Александру большое будущее. На талантливого высокорослого парня, за три сезона сыгравшего за дубль Черноморца 78 матчей и забившего 8 голов, обратили внимание и тренеры юношеской сборной Украины. За весь календарный год Александр Короев сыграл за юношескую сборную Украины 16 матчей, подавляющее большинство которых завершалось победами.

Тут-то в судьбе подающего надежды молодого футболиста и произошел эпизод, круто изменивший его привычный уклад. 13 мая 2007 года, через два дня после выездного матча дубля Черноморца с днепропетровским Днепром, в котором гол Короева помог внести лепту в победу, случилось несчастье. На одной из одесских улиц автомобиль, за рулем которого находился Александр, попал в аварию, в результате которой молодой человек получил повреждения разной тяжести. Но одна из травм - позвоночника - стала самой сложной.

Недавно Александр Короев побывал в одной из клиник Германии, оснащенной самой современной медицинской аппаратурой. Один из профессоров, проведший исследование позвоночника украинского пациента, с уверенностью заявил об успешном исходе повторной операции. В ней будут применены новейшие технологии, что позволяет надеяться на постепенное возвращение 23-летнего парня к другому образу жизни - без инвалидной коляски. Визит в немецкую клинику произвел на Сашу неизгладимое впечатление и подарил веру. Веру в победу над тяжелым недугом. Правда, справиться с ним ему в одиночку будет трудно, прежде всего, в материальном плане. Для операции нужны деньги, и немалые - 70 тысяч долларов. Такой суммы после многократных затрат на лечение сына у семьи Короевых нет. В этой ситуации родители Александра возлагают надежды только на помощь со стороны. Они верят, что в украинском футболе не перевелись люди, способные поддержать человека в трудную минуту.

Каждый, кто имеет возможность оказать посильную помощь Александру Короеву, может сделать это, используя расчетный счет для взносов. Указываем его:

Получатель: КОРОЕВ Александр Георгиевич
текущий счет получателя: 26205020117811
Идентификационный код получателя: 3180815770
МФО: 328618
банк получателя АТ Укрсимбанк, филиал в г. Одессе

контактный телефон (067) 974-60-10


http://football.ua/ukraine/news/94592.html

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 


Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія