вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:10

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 156 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 25-лютого-2009 17:31 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2450
Звідки: Одесса
Тут отписываемся об СТО, которые можно было бы посоветавать одноклубникам!!!
По Вашим отзывам буду составлять список :rtfm:

Развал-схождение (Sm@ll), а так же замена масла в двигателе и коробке
Зображення

Развал-схождение (Lamborgeely)
Зображення
Зображення

Развал-схождение (sirco_chem)
Зображення

_________________
Зображення
Зображення
Зображення Бортовой журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 


Повідомлення Додано: 20-квітня-2012 19:45 

Повідомлення: 5
Звідки: Odessa
Спасибо!

а насчет АИС, мне кажется, что лучше уж в другом месте переплатить чем им в "руки" свою машину давать ...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-квітня-2012 21:16 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3516
Звідки: Одесса-мама
я бы не был таким категоричным. имею и печальный опыт общения, но были и положительные моменты. Например перед новым годом мн епоменяли помпу и грм за 450 грн. тогда как на сто Маршал мне зарядили 1500 грн, а сам бы я туда меньше чем за 1000 грн не полез бы. раабота занимает около 4-5 часов

_________________
Зображення
Зображення


исходя из того, от куда растут руки работников АИС - педикюр и маникюр для них одно и тоже!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2012 05:19 
Учень

Повідомлення: 21
Звідки: Одесса
Тут как говорится всё сложно ))
лопнул трос сцепления, поехал на чумку там послали на успех мастер попыхтел и поставил трос но куда-то первая пропала. Заехал на АИСовское (всё один к одному накрылось сцепление) заодно заменили трос (они с ходу сказали не глядя тебе поставили короткий трос). Когда их нос к носу сложили разница была в сантиметр не меньше. А на чумке мастер пыхтел и втискивал чудо с успеха.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-липня-2012 11:00 

Повідомлення: 2
Звідки: Днепропетровск-Одесса
Здравствуйте всем.
Тему я добавить не могу. Пишу тут. Недавно переехал на ПМЖ в город-герой Одессу из города-ордена Ленина Днепропетровска. А тут как раз подошло время менять ремень ГРМ. Если кто где-то менял, сколько это стоило и вообще любые подробности - ответьте, пожалуйста.
Живу на Черемушках, город знаю неплохо (кроме поселка), но на поселок не поеду. Заранее спасибо за ответ.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-липня-2012 00:31 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3516
Звідки: Одесса-мама
legioner2001 на новы год менял помпу, а за одно получилось и ГРМ на старом раодном АИСе. работа обошлася в 450 грн, на других СТО просили 1000-1300 только за помпу. по этому ИМХо лушче к нашим поехать - они и машину знают как разбирать, и скидочные карточки никто не отменял, да и по телефону можно всегда спросить цену :victory:

сказал бы мне кто то раньше что я АИС рекламировать буду..... :o

_________________
Зображення
Зображення


исходя из того, от куда растут руки работников АИС - педикюр и маникюр для них одно и тоже!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-липня-2012 09:50 

Повідомлення: 2
Звідки: Днепропетровск-Одесса
Oich написав:
legioner2001 на новы год менял помпу, а за одно получилось и ГРМ на старом раодном АИСе. работа обошлася в 450 грн, на других СТО просили 1000-1300 только за помпу. по этому ИМХо лушче к нашим поехать - они и машину знают как разбирать, и скидочные карточки никто не отменял, да и по телефону можно всегда спросить цену :victory:

сказал бы мне кто то раньше что я АИС рекламировать буду..... :o


Вот, позвонил только что на "родной" АИС... Не знаю что там у Вас была за акционная цена, но мне за работу по замене РЕМНЯ и все зарядили 640 грн., однако... Всех запчастей на 300, а замена 640. Ахринеть.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2012 16:48 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3516
Звідки: Одесса-мама
legioner2001
:work: за шо купил- за топродал! в связи с переездом СТО в более цивилизованное место уены выраси в полтора раза :o

_________________
Зображення
Зображення


исходя из того, от куда растут руки работников АИС - педикюр и маникюр для них одно и тоже!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2012 12:50 

Вік: 35
Повідомлення: 6
Звідки: Одесса
Здравствуйте.Раньше работали на сервисном центре Geely при автосалоне ""Мир-авто"",теперь открыли свое сто и продолжаем заниматься постгарантийным ремонтом.Рады будем видеть вас у нас на сто по адресу М.Грушевского 42 (Пирамида - сервис).Пользователям форума предоставляется скидка на все виды работ.
График работы:
пн-сб 09:00-18:00
Интересующие вопросы по телефонам:
Славик 0979409894
Сережа 0980642437
0955983866
раб. 7726832


Востаннє редагувалось Cupowka в 14-лютого-2013 16:12, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-грудня-2012 21:45 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 29
Повідомлення: 612
Звідки: Одесса
Скажите пожалуйста - Где в Одессе можно сделать развал на CK2 не дорого, но качественно :ay:

_________________
БЖ Geely CK-2 (norma) 2013 модельный год

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-січня-2013 22:58 

Вік: 47
Повідомлення: 3
Звідки: Одесса
Вечер добрый! 22.01.13 делал сцепление на своей МК у мастеров на Грушевского 42.Ребята молодцы сделали быстро и качественно за умеренные деньги. Снять поставить коробку с заменой корзины сцепления + диск +выжимной подшипник = 850 гр+400 гр работа. Для сравнения на АИСе 1000 гр работа + запчасти. Выводы делайте сами. Славику и Сереже приивет и спасибо! Рекомендую.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-лютого-2013 14:02 

Повідомлення: 1
Звідки: Одесса
Всем добрый день. Увеличился расход топлива на ск-2 и двигатель стал работать жестко заехал на АИС на диагностику подключили к прибору и сказали что с машиной все нормально а на мой вопрос почему тогда прострелы в глушителе мастер сказал что так должно быть что я нечего не понимаю и нагло выгнали мою машину с сто. после того как я в другом месте проверил свечи под давлением оказалось что 3,4 свечи работают с перебоями. После замены свечей машина работает нормально. Подскажите пожалуйста где есть нормальная диагностика у нас в Одессе.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-лютого-2013 10:29 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1016
Звідки: Одесса
на АИСе есть прибор, тестирующий свечи. мне на нем тестировали свечи. бесплатно.

просто человеческий фактор - он такой. лучше искать сто не с кучей оборудования, а с нормальными работниками.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-лютого-2013 22:55 
Учень

Вік: 38
Повідомлення: 36
Звідки: ODESSA
.Раньше работали на сервисном центре Geely при автосалоне ""Мир-авто""

а туда что набрали новых людей?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2013 22:34 
Учень
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 30
Звідки: Одесса
а туда что набрали новых людей?


Нуууу , это так назвать нельзя. Вместо двух человек, которые готовили машины на продажу по полной.
Можно так сказать, новое авто выезжало:
с антикором,
защитой картера,
ксеноном по желанию,
сигнализацией, ковриками, и многим на, что хватает фантазии клиента при покупке нового авто.

То теперь кроме антикора и защиты картера больше ничего не устанавливают, т.к. нема кому(((
Теперь этим занимается один человек.

На данный момент не говорится о Гарантийном ремонте, а так же обслуживании, с этим все туго

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Вечер добрый! 22.01.13 делал сцепление на своей МК у мастеров на Грушевского 42.Ребята молодцы сделали быстро и качественно за умеренные деньги. Снять поставить коробку с заменой корзины сцепления + диск +выжимной подшипник = 850 гр+400 гр работа. Для сравнения на АИСе 1000 гр работа + запчасти. Выводы делайте сами. Славику и Сереже приивет и спасибо! Рекомендую.


Спасибо, стараемся)))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-лютого-2013 22:32 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3516
Звідки: Одесса-мама
S9va
Не знаю когда такое было, моя машина была малото что без набора ключей и флешки, но даже без колпачков на ступице и не знали куда домкрат приткнуть, он просто валяйся в салоне. Какая нах припродажка.? В нее наверно входило заклиневание тормозов и разрегулирование дверей

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
А где на грушевского 42 сто? Я там только стометровку знаю. Цены более чем приемлемые, обязательно нарисуюсь

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
В смысле на сто а не на стометровке :lol:

_________________
Зображення
Зображення


исходя из того, от куда растут руки работников АИС - педикюр и маникюр для них одно и тоже!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-лютого-2013 23:21 
Учень
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 30
Звідки: Одесса
S9va
Не знаю когда такое было, моя машина была малото что без набора ключей и флешки, но даже без колпачков на ступице и не знали куда домкрат приткнуть, он просто валяйся в салоне. Какая нах припродажка.? В нее наверно входило заклиневание тормозов и разрегулирование дверей

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
А где на грушевского 42 сто? Я там только стометровку знаю. Цены более чем приемлемые, обязательно нарисуюсь

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
В смысле на сто а не на стометровке :lol:


Видать твоя машина была только с автовоза, и не успели поставить все по своим местам)))

А мы находимся чуть дальше СТОметровочниц))) за АЗС Катрал, если двигаться из города, метров 150 по правой стороне есть территория на которой Шиномонтаж и наша СТОшка.
Ориентир при въезде на территорию на стойке выставлены покрышки в золотистой пленке, тебе сюда.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-травня-2013 15:57 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 29
Повідомлення: 612
Звідки: Одесса
Скажите пожалуйста, кто уже делал или знает где можно сделать нормальную диагностику ходовой?
Нужно выяснить откуда именно стук идет.
(Стук глухой, предположительно в рулевом механизме. Проявляется восновном на брусчатке)

_________________
БЖ Geely CK-2 (norma) 2013 модельный год

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2013 10:34 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 3516
Звідки: Одесса-мама
подергай сам рулевые тяги и наконечники. если нет они то рейка

_________________
Зображення
Зображення


исходя из того, от куда растут руки работников АИС - педикюр и маникюр для них одно и тоже!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2013 11:47 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 29
Повідомлення: 612
Звідки: Одесса
Это конечно было бы не плохо, но найти эстакаду у меня так и не получилось :oops:
Где в Одессе можно найти свободную эстакаду? Раньше была на Левитана в сторону монастыря, сейчас её уже нет..

_________________
БЖ Geely CK-2 (norma) 2013 модельный год

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 14-травня-2013 23:25 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 34
Повідомлення: 147
Звідки: Odessa
возде гаи на раскидайловской была, по якира недалеко от остановки 10 трамвая(конечной) на стоянке, ну и по стоянкам были.

_________________
Зображення

Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-травня-2013 18:09 

Вік: 37
Повідомлення: 2
Звідки: Одесса
Люди добрые, подскажите где в Одессе можно перепаковать амортизаторы???


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-травня-2013 19:53 
Біля керма

Вік: 51
Повідомлення: 69
Звідки: Одесса
Я работаю на СТО улица Бугаёвская 38 у нас недавно появился дедушка который занимается переделкой стоек. Если вопрос ещё актуален можешь подъехать.Номер телефона я у дедушки не брал, написал бы тебе.Так что чем смог помог.

Добавлено спустя 14 часов 1 минуту 34 секунды:
Переделка стоек на разборные 0677598727 зовут Слава.Приблизительная стоимость переделки одной стойки 250 гр.По времени один день.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-червня-2013 14:34 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 68
Звідки: Одесса
Вчера был на Грушевского, 42 у Славика. Поковыряли передние тормоза, и заменили ремень генератора. Качественно, быстро и по нормальной цене. Понравилось еще то, что ребята просветили по некоторым вопросам. Спасибо за работу, приеду еще.. :)

_________________
Зображення

Бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2013 10:58 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 599
Звідки: Ума разума нет. Калека
Забанений: Безстроково
Подскажите где и по какой цене покрасить зеркала..(облезли) хорошо покрасить с пластификаторами... :rtfm2:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-червня-2013 13:49 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 34
Повідомлення: 147
Звідки: Odessa
Кто знает нормального кондиционерщика, который бы мог проверить систему(на течи и тд) , и мог сказать менять радиатор или можно отремонтировать, ну и в оконцовье заправить. Желательно не очень дорого и качественно.

_________________
Зображення

Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 156 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія