вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:30

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 61 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі

Куда едем?
Береговое 16%  16%  [ 3 ]
Курортное 5%  5%  [ 1 ]
Приморское 11%  11%  [ 2 ]
Против всех 11%  11%  [ 2 ]
Свой вариант 58%  58%  [ 11 ]
Всього голосів : 19
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 20-травня-2013 14:18 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Ну, можна щось від Феодосії до Алушти. А щось в районі до 200 грн за кімнату буває більш-менш нормальне ?

Тогда тебе дорога в Рыбачье.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2013 14:30 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
aleks6114 написав:
Тогда тебе дорога в Рыбачье.

а цивілізація є ? дискотеки і всяке таке

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2013 14:36 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
а цивілізація є ? дискотеки і всяке таке

Без этого не бывает. И расположено прямо на трассе в 30км от Алушты в сторону Судака. - http://www.more.ua/rybachye/

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2013 14:42 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 1847
Звідки: Полтава
1.На ЮБК не бывает адекватных цен;
2.Везде узкие пляжи и галька(или валуны);
3.Везде жилье вверху - до 500ступенек - это "рядом с морем"

Ні-фі-га. В Веселівській бухті, бази за 20 м від моря. І ніяких вверх, вниз. І пляж там зовсім не вузький, і вільний до того ж.

_________________
Geely CK-2 Comfort (2009/13) -> S.Y. Korando
БЖ


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2013 14:51 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
aleks6114 написав:
Без этого не бывает. И расположено прямо на трассе в 30км от Алушты в сторону Судака. -

буду думати :thnks:

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2013 15:07 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Ні-фі-га. В Веселівській бухті, бази за 20 м від моря. І ніяких вверх, вниз. І пляж там зовсім не вузький, і вільний до того ж.
ЮБК – так называют Южный берег Крыма. Границы – Южного Берега Крыма включает в себя район Большой Алушты, от самой Алушты до мыса Аю-Даг, и далее к западу, в сторону Севастополя до Фороса и мыса Сарыч более чем на 50 км протягивается самая Южная полоса крымского побережья. Начиная от Гурзуфа она именуется как Большая Ялта. Кроме самой Ялты сюда входят города и поселки: Гурзуф, Массандра, Ливадия, Ореадна, Гаспра, Кореиз, Мисхор, Алупка, Симеиз, Форос и ряд других

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2013 15:17 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Это что ж там такое написано? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ні-фі-га. В Веселівській бухті, бази за 20 м від моря. І ніяких вверх, вниз. І пляж там зовсім не вузький, і вільний до того ж.

А яке відношення має Веселовьска бухта до ЮБК?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2013 17:34 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 545
Звідки: Селидово, Донецкая область
Это что ж там такое написано? :shock:


А яке відношення має Веселовьска бухта до ЮБК?


Зато там классно :ay: :D

И вопрос не про ЮБК, а Судак-Феодосия, Веселовская бухта в рамках отбора :rtfm2:
Я в прошлом году поехал и ни капли не пожалел! Советую посетить :ay:

_________________
Зображення
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай))))


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2013 19:16 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
буду думати

И в Приморском, что за Феодосией, тоже все сеть, но в Рыбачьем природа красивее и есть куда смотаться посмотреть на красоты.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2013 21:18 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 630
Звідки: Донецк
GekaAE
2011 год, Приморский- 12 человек (беззаботных студентов), снимали 4 комнатный дом, с двухкомнатной летней кухней, удобствами во дворе (летний душ с подогревом воды) и огромным двором с беседкой в 10 минутах ходьбы до моря и до рынка (АТБ открывался в тот день, когда мы уезжали). если не ошибаюсь, с человека получилось по 30 грн в сутки за жилье. иногда складывалось впечатление, что мы вообще одни приезжие или отдыхающие)) в общей сложности было потрачено за 10 дней отдыха 700~800 грн (с проездом в поезде по студенческому). точнее не помню. по времени- последняя неделя июня, несколько дней июля. явками, паролями, адресами занималась моя одногруппница, у нее и сейчас там знакомые имеются. могу без проблем позвонить ей и узнать. если нужно, то напиши мне в лс, а то могу забыть.
V O V A
2012 год. Ялта. 2 человека- я и девушка. однокомнатная квартира с приличным ремонтом- кухня, душ, туалет, ТВ, кондер, два огромных дивана- при желании можно разместиться в5ом. метров 500-700 до массандровского пляжа (минут 5 к морю вниз, минут 10 домой вверх-небольшие ступеньки). рядом несколько магазинов продуктовых. до набережной минут 10 прогулочным шагом. на набережной развлечений море, пару заведений могу порекомендовать с очень вкусной кухней. в районе квартиры тихо, звуки с набережной уже слабо достают туда. время, если не ошибаюсь, 27 июня- 6 июля. 10 дней(день приезда и день заезда считается одним днем)- по 200 грн в стуки. когда мы уезжали, следующие уже по 250 грн в сутки платили. в итоге на двоих потрачено около 5000грн практически ни в чем себе не отказывая. координаты есть, если нужны- милости прошу в ЛС)если что то забыл- можно задавать вопросы :smoke:

_________________
Бортовичек Бордового Эмгранда
Зображення


Востаннє редагувалось LutchenkoA в 20-травня-2013 21:32, всього редагувалось 2 разів.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2013 18:41 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 160
Звідки: Нижний Новгород
Попытаюсь примазаться к теме со своими вопросами. Если не к месту, то просто можно не отвечать.
Собираемся ехать в Крым в июле. Тему прочитала. И увидела, что многие советуют отдых в Приморском. Wikimapia выдала несколько вариантов Приморского. Какой вы имеете ввиду? Уточните, пожалуйста, координаты.
Мы хотим снять номер в среднем за 500 гривен за сутки, в стоимость должны входить удобства, отдельный вход, кондей, вайфай. Если дороже 700, то еще завтраки и парковка.
Порекомендуйте что-нибудь хорошее за эти деньги? :)


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2013 19:45 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Ну вот: за вечер почти уговорили на Приморское.
Осталось выяснить конкретнее: явки, пароли, где и укого именно были и главное куда соваться не стоит :lol:

Почти всегда в Крыму искали жилье на месте, хотя предварительный список вариантов из инета в наличии тоже имели. На месте всегда виднее (а иногда и слышнее или "нюхнее", времена ведь меняются, отличное жилье в том году в этом может оказаться возле свалки или стройки...)
Самое главное не соглашаться на первые два варианта, которые предлагают посредники. И рубить хвосты - если у посредника/разводящего нет варианта сразу, а он начинает созваниваться и к вам подключаются еще посредники, которые водят вас по вариантам все вместе - прощайтесь с ними и ищите других. А то цепочка может вырасти такая, что комиссионные (а они есть всегда, просто отдыхающим про них не говорят, комиссию платит хозяин и, естественно, не из своего кармана) окажутся больше самой стоимости жилья, которая платится хозяину.

Собираемся ехать в Крым в июле. Тему прочитала. И увидела, что многие советуют отдых в Приморском. Wikimapia выдала несколько вариантов Приморского. Какой вы имеете ввиду? Уточните, пожалуйста, координаты.

http://maps.yandex.ua/-/CVVCNRm7

Мы хотим снять номер в среднем за 500 гривен за сутки, в стоимость должны входить удобства, отдельный вход, кондей, вайфай. Если дороже 700, то еще завтраки и парковка.
Порекомендуйте что-нибудь хорошее за эти деньги? :)

За 500 грн на Восточном или Западном побережье Крыма без проблем можно снять хорошую квартиру со всем вышеперечисленным даже в разгар сезона. Если потратить два-три часа на осмотр вариантов, можно и дешевле, смотря какой город/поселок. Рынок жилья в Крыму строится по принципу восточного базара...
Насчет номера в отелях не скажу, это всегда дороже квартиры, но имхо за 500 грн тоже можно будет найти.
Вообще зависимость такая - чем лучше видно горы, тем дороже (в Приморском, кстати, гор нет). Чем больше город, тем дешевле по мере удаления от набережной.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2013 19:49 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Можно и номер в пансионате.
Вот только спать будешь упираясь ногами в телевизор, головой в холодильник + он будет вибрировать и кряхтеть, а сверху на тебя будет дуть кондей. Все удобства на 9кв.м.
Отдыхали так в Бердянске, на косе в Березке - НАФИГ!

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2013 20:14 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Wikimapia выдала несколько вариантов Приморского. Какой вы имеете ввиду? Уточните, пожалуйста, координаты.

Имеется ввиду Приморский, что в 15км от Феодосии в сторону Керчи, меду ними есть еще Береговое. И там и там можно на месте найти жилье с твоими условиями. Кстати, от Приморского до берега Азовского моря по проселкам всего 25км.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2013 20:16 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Повідомлення: 160
Звідки: Нижний Новгород
Цитата:
Насчет номера в отелях не скажу, это всегда дороже квартиры, но имхо за 500 грн тоже можно будет найти.
Вообще зависимость такая - чем лучше видно горы, тем дороже (в Приморском, кстати, гор нет). Чем больше город, тем дешевле по мере удаления от набережной.

Romand, квартиры сразу не вариант. Не хочется переезжать из города в город. Некое ощущение отеля приветствуется. Но так как я не планирую весь отпуск сидеть на одном месте, то для экстрима не исключаю и заселение в какую-то деревенскую хижину на одну ночь. (Иногда в таких останавливались, когда ездили в Геленджик, Анапу)
Удивило, что с видом на горы дороже. Считала, что и на море неплохой должен был бы быть вид)
P.S. Спасибо за ссылку ;)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2013 20:49 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
то для экстрима не исключаю и заселение в какую-то деревенскую хижину на одну ночь.

Например в такую, стоящую на окраине Приморского:
Зображення
или такую, там же.
Зображення

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-травня-2013 21:13 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Например в такую, стоящую на окраине Приморского:
...
или такую, там же.
...
В траве змей много?

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-червня-2013 09:30 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
В траве змей много?

Не встречал ни разу, хотя бываю там 3...4 раза в год. Куропаток много бегает.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-червня-2013 09:41 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
Цитата:
1.На ЮБК не бывает адекватных цен;

был в многих местах на ЮБК, от Судака до Алупки дешевле всего и более цивильно( если брать частный сектор), как не странно было в Ялте! там и проблем с водой меньше и цены так не лупят, а все потому, что есть конкуренция! и более развита инфраструктура. из минусов забитые пляжы, что бы занять место, нужно выходить в 7 утра. ну это так на всех пляжах и Судака и Алушты и тд.

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-червня-2013 16:37 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 134
Звідки: Луганск
На территории Артека есть малоизвестный дачный посёлок.
https://maps.google.com/maps?q=44.55867 ... 8&t=m&z=15
Примерно тут :-)
Бывал там один раз. Координаты потерял к сожалению.
Проживание 2 года назад было порядка 100грн за номер.

_________________
Бортовик Оранжевой Гели
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2013 22:12 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Оживим тему!
На всякий случай напомню название темы: куда поехать на море в районе Судак-Феодосия
Добавил опрос.

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2013 22:21 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Оживим тему!
На всякий случай напомню название темы: куда поехать на море в районе Судак-Феодосия
Добавил опрос.

А где варианты Феодосия (которую я вообще бы разделил еще на Карантинку, Центр, Айвазовку, Бл.Камыши), Орджоникидзе, Коктебель, Судак, Новый Свет?

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Востаннє редагувалось RomanD в 04-червня-2013 22:41, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-червня-2013 22:28 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 615
Звідки: Днепропетровск
Про Коктебель писалось ранее...

_________________
Зображення
Зображення

Мой БЖhttp://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=128&t=9452


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2013 21:43 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 48
Повідомлення: 3781
Звідки: Полтава
Выбор пал на Береговое.
Прошу помощи бывалых в составлении маршрута.
Яндекс-Карты выдают маршрут:
Полтава-Карловка-Красноград-Запорожье-Мелитополь-Джанкой-Феодосия
и мне кажется что так ехать и нужно.

Взял домой навигатор прописать спидкамы и решил проложить маршрут в Навителе.
И началось: маршрут прокладывается "тропами": Нехвороща-Днепропетровск и т.д. - я там ездил - очень "не фонтан".
Или я что-то неправильно делаю или в навике надо вводить маршрут кусками: Красноград-Запорожье-Мелитополь-Джанкой-Феодосия?

Советы, мнения?

_________________
Мой БЖ МК-CROSS 2012+ГБО

МК-CROSS 2012+ГБО на DRIVE2


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-липня-2013 22:28 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
GekaAE
выстави приоритет другой, например не на кротчайшее расстояние, а на самый быстрый.
если не получиться поставь те города которые нужны -как промежуточные точки. :ay:

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 61 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія