вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:22

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 83 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 10:12 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 320
Звідки: Харьков
Летом был свидетелем необычного проишествия.
Утро, одна из центральных улиц города с односторонним движением, (для Харьковчан ул.Артема) тянучка, скучая сунусь потихоньку вперед. Как везде справа и слева машины припаркованы плотненько друг к другу. Впереди меня едет желтенькая божья кровка типа Peugeot 107 с модными наклеками по всему заднему стеклу которые дают однозначно понять, что за рулем только девушка. По поведению замечаю, что Пыжик явно желает припарковатся, и ищет место. Исходя из опыта знаю, что мое близкое соседство позади автомобиля может только усугубить нервную обстановку, чуть приотстал, давая пространство для маневра и мысленно приготовился к продолжительной остановке и увлекательного наблюдения за парковкой. Однако то что я увидел ввело меня в легкий ступор. Машинка слека приняв влево задним ходом с первого раза на приличной скорости не въехала в недольшой карман между машинами, а влетела как в голивудском фильме. Из машины вышла особь на воттакенных каблуках (как они на них ездят, загадка), небрежно закрыв дверь городо перешла дорогу всем своим видом показывая, да я блондинка но вам у меня есть чему поучится. Уверен, те кто выдел этот маневр мысленно а может и на яву аплодировали. До сих пор жалею о отсуствии видорегистратора, уверен этот бы маневр собрал немало просмотров.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 12:31 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
EvgenS, ох уж эти стереотипы! Ай-яй-яй! Что удивительного в том, что девушка умеет парковаться и хорошо чувствует габариты машины? Понаблюдайте как-нибудь на парковке кто как паркуется и выезжает, может перестанете всех женщин за рулем считать идиотками.

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 12:33 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 2001
Звідки: нет такого
Забанений: Безстроково
Chilli, а я и не думаю, что все женщины дуры за рулем, сам бывает паркуюсь как мне хочется :al:

_________________
Зображення
Зображення
Мой Бортовик


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 13:01 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
KiSS-FM, ну а хватает людей, которые думают, что если машина припаркована по-идиотски - значит за рулем женщина, а если вдруг видят, что девушка нормально едет и нормально паркуется, то или глазам не верят, или рассказывают как сенсацию, как будто снежного человека посреди города увидели. Ох уж эти стереотипы..... Видела как-то, как на парковке у супермаркета компания мужчин предвкушала зрелище, как будет парковаться девушка на джипе, попутно болтая по телефону. Когда она быстро, легко и точно припарковала свой этот большой сарай задним ходом на паркоместо, то народ отказывался своим глазам верить.
Просто уже достало это все! Каждый раз, когда нужно что-то купить для машины, чего нет у Деда Мороза, то сталкиваюсь с таким вот отношением, что раз девушка - значит полная дура и можно попытаться втюхать какую-то хрень и попутно понасмехаться.

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 13:05 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 320
Звідки: Харьков
EvgenS, ох уж эти стереотипы! Ай-яй-яй! Что удивительного в том, что девушка умеет парковаться и хорошо чувствует габариты машины? Понаблюдайте как-нибудь на парковке кто как паркуется и выезжает, может перестанете всех женщин за рулем считать идиотками.


Извиняюсь если обидел кого то, но хотел приподнести как комплимент. Так как отрицательных моментов парковки все же наблюдал гораздо больше, в том числе и брошеные машины как попало посреди дороги. На мой взгляд "БЛОНДИНКА" за рулем, в широком смысле слова, это не обязательно женщина.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 13:13 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
EvgenS, вот потрудитесь дождаться владельца машины, брошенной посреди дороги! Может развеется у вас миф о том, что это исключительно женщины так делают! Мы во дворе 2 идиотов мужиков уже 2 года перевоспитываем. чтоб нормально начали парковаться! Один уже перестал наискось посреди проезда парковаться, но все равно гад на въезде ставит машину так, что другим сложно заехать. Второго уже бесполезно, наверное в силу возраста, и его древний мерседес вечно "впереди планеты всей", чтоб даже из подъезда было невозможно выйти. Возле дома люди даже столбики повкапывали, чтоб он прекратил там машину ставить. А на дороге? Стоит чмо на 3 полосе, по телефону болтает, дорогу ищет, а в 2 полосе его машина припаркована в 1 метре от перекрестка (вчера видела)! Про "незрячих" без поворотников с 3 ряда под 90 градусов поворачивающих направо я уже молчу, так как каждый день по несколько таких [censored] встречается, которые не видят, что на дороге кроме них еще машины есть. Ну и классика: включение правого поворота и поворот налево, иногда с правого ряда (на днях как раз такой вот финт видела, а так же с 4 ряда направо поворот). Женщины как-то меньше заставляют на дороге их замечать и материть за отсутствие культуры или опасные выходки на дороге.

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Востаннє редагувалось Chilli в 17-жовтня-2013 13:18, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 13:24 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 966
Звідки: Севастополь
Забанений: Безстроково
Chilli
что ж ты так завелась то :lol: про Ж за рулем - это стандартный стереотип, как например про отношения зятя и тещи :-) вот у меня например теща золотая :ay:
Из личных наблюдений:
- жена брата может парковаться 10 минут, засекал
- в автошколе инструктор лично написал на кистях Блонды буквы Л и П, думаю понятно что обозначающие
- во дворе соседка разворачивается в 25 приемов, аж страшно за своего Жыпа
Ну и самое главное как можно определить кто за рулем М или Ж: на светофоре на красный сигнал при повороте направо стоит до упора (до зеленого) при наличии зеленой стрелки и отсутствии помех со всех сторон только Ж :lol:

_________________
Мы живем в прекрасном, интересном мире, в прекрасное, интересное время. Я нам завидую.

Зображення

Мой БЖ


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 13:36 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
Lyotya, в Киеве очень часто тупят на светофорах со стрелкой, особенно если номера не местные. От пола тут вообще не зависит, я не знаю как это тебе попадались ТОЛЬКО женщины. Хотя понятно, чего тебе на мужиков глазеть-то? )))
А во дворе у меня десятки машин, но идиота всего 2 и оба мужского пола: одному лет 28-30, второму лет 65.
Кстати, отнюдь не девушка на моей машине на скорости 60 пыталась включить режим "Ракета" (т.е. воткнуть задний ход). Рев такой был!!! Хотя он как-то ж в автошколе выучился и сдал с первого раза теорию и практику! Надеюсь, что он никогда не обзаведется своей машиной, так как на дороге будет мегаопасным. Еще один ездит только обкурившись, перестраивается из ряда в ряд резким рывком, закрыв глаза и посчитав до 3 (не глядя в зеркала).

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Востаннє редагувалось Chilli в 17-жовтня-2013 13:44, всього редагувалось 1 раз.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 13:40 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Хотя понятно, чего тебе на мужиков глазеть-то? )

отчасти это ответ на вопрос, а ещё хочу напомнить, что тема юморная :-)

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
А во дворе у меня десятки машин, но идиота всего 2 и оба мужского пола: одному лет 28-30, второму лет 65.

а сколько водителей женского пола у вас во дворе? У меня две, одна нормально паркуется а вторая поперек :lol:

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 13:51 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
vertall, водителей женского пола немало, хоть и нету ни одной с кучей наклеек или еще чем-то выдающей, что хозяйка женского пола. Часто одну и ту же машину пользуют и муж и жена (когда как). Да и на работе у меня девченки все отлично парковались и вообще отличные водители, при чем 2 из них постоянно на каблуках сантиметров по 15 ездят и за 3 года пока я их машины каждый день видела, ни царапинки на машинах у них не появлялось.

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 13:55 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
на светофоре на красный сигнал при повороте направо стоит до упора (до зеленого) при наличии зеленой стрелки и отсутствии помех со всех сторон только Ж

хочу заметить, что наличие стрелки (не доп. секции, а стрелки на табличке), если нет знака движение по полосам, никоим образом даже не намекает, что водитель должен ехать направо, если ему нужно прямо, то никого он пропускать не должен :-)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Chilli
я тебя не понимаю, я сам раз в пол года паркуюсь как олень, иногда выматываешься, что просто влом нормально припарковаться, ну это не значит, что я кому то мешаю, просто не совсем параллельно.
И когда я олень, тогда я спокойно это признаю, а тут мы просто шутим и 50% историй это чистая неправда :lol:

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 14:05 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
vertall, вот когда случается, что ты паркуешься как олень, то глядя на твою машину EvgenS думает, что это какая-то блондинка так припарковалась (ну только ж девушки паркуются как попало, мужчины ж родились с умением идеально парковаться).
И одно дело просто припарковаться как попало, а другое дело поставить машину так, что остальным уже ни в
ехать, ни выехать, хоть перепрыгивай! Если б мои олени во дворе никому не мешали, то вряд ли им писали бы записки, разные слова на заснеженном окне и даже бревна под дворники засовывали. Вот, кстати, после бревна под дворником один стал уже не так сильно перекрывать въезд, но наблюдать сам процесс паркования все еще было страшно.

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 14:26 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
то глядя на твою машину EvgenS думает, что это какая-то блондинка так припарковалась

никогда не даю повод так думать, не настолько плохо я паркуюсь, хотя и не асс :lol:
умываю руки, понимаю, что конец недели почти, сдаюсь и т.д. и т.п. :lol:
когда то я уже писал, мы даже пАржали, меня больше не девушки, а дедушки за рулем парят :-)

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 14:29 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 320
Звідки: Харьков
Цитирую сам себя

Цитата:
На мой взгляд "БЛОНДИНКА" за рулем, в широком смысле слова, это не обязательно женщина.


Пол роли не играет...

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 14:31 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
EvgenS
плюсую :-)

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 14:47 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 576
Звідки: Полтава
что ж ты так завелась то

Да просто эти стереотипы на тему "женщина за рулём" начинают надоедать.

_________________
Зображення

Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 15:01 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Всю жизнь слушаю, какие мужики не аккуратные, носки там грязные, вещи где попало разбрасывают, и т.д., лично я аккуратист, но никогда ни где, не пытался развеять такой миф о мужиках.
Девчонки, что с вами такое, осенняя хандра, улыбнитесь ?! :ax:

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 15:10 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 1847
Звідки: Полтава
Да просто эти стереотипы на тему "женщина за рулём" начинают надоедать.

Ну не такі вони вже і небезпідставні. Візьмемо мене і дружину. Фактично, у нас одинаковий стаж за кермом. Не сказав би, що вона погано їздить і паркується, але ньюансів багато. І всі вони підходять під визначення "жінка за кермом".
Хоча і я один раз під це попав. Представте, приїзжаю я у двір десь о першій ночі і заїхав на парковку так, що ще одна машина уже не поміститься. Переставляти не став, подумавши, що уже ніхто не приїде, перша ночі ж. Як я був здивований вранці, коли на задньому склі побачив напис: "Навчись паркуватись" :). Тепер уже паркуюсь, як потрібно, хто його знає, коли ще хтось приїде :).

_________________
Geely CK-2 Comfort (2009/13) -> S.Y. Korando
БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 15:33 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 320
Звідки: Харьков
vertall, Да и на работе у меня девченки все отлично парковались и вообще отличные водители, при чем 2 из них постоянно на каблуках сантиметров по 15 ездят


Я как то спросил свою сотрудницу, удобно ли на каблуках давить на педали...она ответила, что без каблуков вообще ездить не умеет. Хотя соседка по автостоянке, кстати Жилевод СК, садясь в машину переобуваетя, даже зимой.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 15:46 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 34
Повідомлення: 1221
Звідки: Киев-Вышгород
Да просто эти стереотипы на тему "женщина за рулём" начинают надоедать.


а зачем так бурно реагировать?
Вот у меня есть подружка - натуральная блондинка. Анекдотов про блондинок - море!!! Если бы она на каждый услышанный анекдот обижалась, то только больше бы поводов давала для приколов :lol:
Наоборот - если её кто-то пытается подколоть, то она в ответ еще десять анекдотов про блондинок рассказывает...


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 15:57 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 576
Звідки: Полтава
[quote="[url=http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=493917#p493917]

а зачем так бурно реагировать?

Интересно, что такого "бурного" вы усмотрели в цитируемой вами фразе?

_________________
Зображення

Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 16:12 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 34
Повідомлення: 1221
Звідки: Киев-Вышгород
Интересно, что такого "бурного" вы усмотрели в цитируемой вами фразе?

нет, в принципе, ничего... :-) Может я просто немного неверно выразилась...
Это не к Вам лично относится, а вообще.....


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 16:18 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Да просто эти стереотипы на тему "женщина за рулём" начинают надоедать.

К большому сожалению это не стереотипы, а объективная реальность. И касается это не только блондинок.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 17:27 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 576
Звідки: Полтава
Это не к Вам лично относится, а вообще.....

Понятно :-)

_________________
Зображення

Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2013 17:42 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
Ну да, давайте теперь все на женщин-водителей валить! Машина перекрывает въезд на парковку - знач обязательно женщина (то, что она при этом выглядит как небритый мужик - это просто макияж такой). Гонщик на дороге, который подрезает всех подряд и перестраивается каждые 5 секунд - тоже полюбому женщина,так как красится в пути и руль из рук выскальзывает, поэтому и кидает ее с полосы в полосу. Придурок, который стоит в ряду у светофора, с которого можно только поворачивать налево и начинает тиснуться правее, чтоб поехать прямо - тоже полюбому женщина, так как только женщина может не видеть знаки и разметку и переться в поворотном ряду до упора. Ну и т.п.

Да надоели эти стереотипы!!!!
Лучше бы мужчины перестали ржать с едущей 30 км/ч женщины и начали АДЕКВАТНО вести себя на дороге, не думая, что у них еще есть 9 запасных жизней, а другие вообще бессмертны и машины у них самовосстанавливающиеся! И что кроме них есть тоже машины на дороге, что они не пупы земли! Хамство на дороге достало просто! Женщин, по-хамски ведущих себя на дорогах меньше, чем мужчин В РАЗЫ! Хорошему бы поучились, так нет же!

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 83 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія