вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:17

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 74 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-липня-2014 10:12 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
функция открывания окон для проветривания с пульта


А можно по подробнее пожалуйста, потому что доводчик есть штатный только на водительское, а вот про это не слышал :shock:

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2014 22:35 

Вік: 36
Повідомлення: 5
Звідки: Днепропетровск
функция открывания окон для проветривания с пульта


А можно по подробнее пожалуйста, потому что доводчик есть штатный только на водительское, а вот про это не слышал :shock:




В белорусском обзоре двухлитрового х7го показывали. Правда там авто было белорусской сборки... :o


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2014 02:25 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 175
Звідки: г. Орск, Оренбургская обл.
[quote="[url=http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=554427#p554427]Maxkroshka » 13-июл-2014 09:12
А можно по подробнее пожалуйста[/quote]
Дольше держишь нажатой кнопку открывания дверей на штатном брелке и стекло водительской опускается.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-липня-2014 18:10 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Спасибо, попробую.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2014 20:15 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
[/quote]Дольше держишь нажатой кнопку открывания дверей на штатном брелке и стекло водительской опускается.[/quote]


Спасибо, РАБОТАЕТ! :ay: :D

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-жовтня-2014 10:20 

Повідомлення: 1
Звідки: Киев
Добрый день.
У меня X7 уже почти год, и только недавно открыл для себя небольшую "плюшку" : спинки задних сидений можно еще немного отклонить НАЗАД, нажав на рычажок возле подголовника.
Может для кого-то это не новость, а моя дочь не нарадуется: сразу посадка не как "на табуретке", а очень комфортно, полулежа. Места сзади стало еще больше.

И спасибо Mr.G, у меня тоже сработало:
Отключение автоматического включения кондиционера
Устал от автоматического включения кондиционера при переключении направления воздуха на стекло...
...4. в течение 3-х секунд 5 раз нажать кнопку "Внутренняя рециркуляция воздуха" (забор воздуха из салона)
Загорится лампочка на кнопке "Забор воздуха с улицы", моргнёт несколько раз и установится ручной режим включения кондиционера. После снятия аккумулятора функция авт.включения, по всей видимости, будет восстановлена."
Буду рад, если кому-нибудь это поможет."


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-березня-2015 11:24 

Вік: 51
Повідомлення: 1
Звідки: Черновцы
Поставил дополнительные стопы! :ay: :D

где купил ? можно скидочку?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2015 00:42 
Трохи за кермом

Повідомлення: 132
Звідки: Kyiv
Это юмор? Дата не смутила? - 1,5 года прошло :lol: Вот, например, первая же ссыль в гугле: http://krivoyrog.prom.ua/p34132189-dopo ... -stop.html , вот вторая: http://emgrand-shop.com/optika/x7-dop-stop-led.html , ну и так далее... :victory:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2015 00:58 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
Да за такую стоимость пусть они сгниют у них на складе - НЕОБОСНОВАННАЯ цена. Я считал что 900 грн для них раньше было дорого, а сейчас вообще рехнулись.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2015 01:23 
Трохи за кермом

Повідомлення: 132
Звідки: Kyiv
Это да, ну есть в 2 раза дешевле :-) : http://taomag.com.ua/item?id=2217015233 ... 4423356102


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2015 18:26 

Повідомлення: 3
Звідки: Киев
обнаружил что когда глушишь двигатель, выключаешь зажигание и вытягиваешь ключ еще минуту где-то работаю стеклоподъемники.
удобно если приехал, собираешся выходить с машины и забыл окна закрыть, не нужно снова включать зажигание!

через какое-то время перестают работать без зажигания


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-вересня-2015 18:52 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
выключаешь зажигание и вытягиваешь ключ еще минуту где-то работаю стеклоподъемники

Да, работают, если на сработает левый или правый концевик двери. (ну типа пока двери не откроешь) На задние концевики не реагирует.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-вересня-2015 17:05 
Трохи за кермом

Повідомлення: 132
Звідки: Kyiv
Да, работают, если на сработает левый или правый концевик двери. (ну типа пока двери не откроешь) На задние концевики не реагирует.


Я жене, из-за этого регулярно угрожаю по рукам надавать. Я останавливаюсь, выключаю зажигание, вынимаю ключ, инстинктивно нажимаю кнопочки закрытия окон, а она как раз в этот момент дверь открывает... и стекло застывает где-то посередине :dash: Приходится опять вставлять ключ и поднимать стекла дальше... Она: "ой, опять забыла" :girlhi: И че с ней делать? :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-вересня-2015 17:48 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 281
Звідки: Запорожье
Забанений: Безстроково
И че с ней делать? :lol:

Поставьте дотяжку... на все стекла...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-вересня-2015 19:36 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
И че с ней делать?

Ставь доводчик. Я теперь если без него, как без рук :-)

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-вересня-2015 21:24 
Трохи за кермом

Повідомлення: 132
Звідки: Kyiv
Ставь доводчик. Я теперь если без него, как без рук :-)

Не, не хочу доводчик, потому что практически всё время оставляю небольшую щель для проветривания, под ветровиками её не видно, но на жаре разница, если окна закрыты полностью, есть ощутимая. Или можно доводчик тоже так отрегулировать?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-вересня-2015 08:38 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 281
Звідки: Запорожье
Забанений: Безстроково
Не, не хочу доводчик, потому что практически всё время оставляю небольшую щель для проветривания, под ветровиками её не видно, но на жаре разница, если окна закрыты полностью, есть ощутимая. Или можно доводчик тоже так отрегулировать?

Если поставить интеллектуальный доводчик, но его управление привязывать к внешней сигналке а не к штатной - тогда можно отрегулировать чтобы было проветривание...
Если доводчик без интеллекта - то так не получится.

У доводчиков с интеллектом много побочных глюков да и цена существенно выше.


У меня была другая проблема - пассажирские стекла все время забывал закрывать - привычка, блин... на прежнем авто все стекла дотягивались... в итоге тут тоже доделал.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-вересня-2015 12:07 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1937
Звідки: Донецкая обл. г. Краматорск
У доводчиков с интеллектом много побочных глюков

Посмею возразить. ГЛЮКОВ нет. Работает от штатного брелка. даже если ключом закрыть машину, то все равно стекла закроются. И осталась функция проветривания. Зато добавилось еще "АВТО" вверх на всех окнах. А его интеллект нужен только для обхода функции автоматическое запирание дверей при наборе скорости, так как импульс берем прямо с замков. К стати интеллекта на 4 окна не существует (по адекватной цене) по этому ставили 2 блока по 2 окна.

_________________
Mercedes - он и в Африке - Mercedes


Востаннє редагувалось Maxkroshka в 27-вересня-2015 12:09, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-вересня-2015 12:40 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 281
Звідки: Запорожье
Забанений: Безстроково
Посмею возразить. ГЛЮКОВ нет.

я бы так сказал, что вы их просто пока не видели :)

Сразу один из глюков - это его цена... она больше чем у неумного ...
Второй прикол - то что при снижении уровня АКБ окна могут закрываться сами, а иногда с ключами в салоне и закрытыми дверями и стеклами бывает весело.
Третий прикол - они иногда начинают жить своей жизнью, особенно это проявляется через пару лет эксплуатации.

а там уж как получится.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-лютого-2016 00:37 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 154
Звідки: Киев
Из плюшек - звуковая сигнализация.
Про сигнализацию не выключенных фар знал давно. Вынимаешь ключ, открываешь дверь, и если горит головной свет, то идет сигнализирующий звук, мол, не забывай, а то разрядишь аккум. Есть нюанс - у меня фары в режиме авто, и сигнал все равно пикает, хоть и не за чем - все равно через минуту после постановки на сигнализацию свет вырубится.
Оказывается, есть звуковая предупреждалка, если попытаешься завести двигатель при включенной передаче. Больше года ездил, и не знал. А тут после ТО сел в машину, и при повороте ключа запикало - мастер поставил не на ручник, а на передачу.
Кстати, про передачу - если не поставить на ручник, то на пульте сигнализации загорится значок, и брелок подаст сигнал. Но это уже не машины плюшка, а моей сигналки.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-вересня-2018 16:27 
Трохи за кермом

Повідомлення: 101
Звідки: Киев
Ещё одна "плюшка" с Белорусии :shock: https://www.youtube.com/watch?time_cont ... knb2ghyEKY


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-вересня-2018 19:31 
Трохи за кермом

Повідомлення: 138
Звідки: Kharkiv
А что там ?!

_________________
________________
Geely - рулит! ;-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-грудня-2018 19:39 
Трохи за кермом

Повідомлення: 138
Звідки: Kharkiv
лень ковыряться, если было - не пинайте.

У нас есть режим продувки свечей и цилиндров. Суть в том, что если нажать тапку газа в пол и крутить стартер - запускаться не будет! Я по привычке на СТО после смены масла так закачивал в систему новое. Чем несказанно удивил мастеров. Так что в мозгах у нас такая фишка такие есть!

_________________
________________
Geely - рулит! ;-)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-грудня-2018 20:08 
Півтисячник

Повідомлення: 654
Звідки: ZP
в моем авто нынче травит газ... выжимаю газульку и кручу пару секунд - так продувает цилиндры... потом заводится без проблем...

_________________
Михаил.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 74 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія