вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 14:41

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 158 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 01-грудня-2012 01:09 

Вік: 60
Повідомлення: 17
Звідки: Мукачево
Проїхав 35 000 за неповні два роки (Geely CK2), торішнього літа їздили сім`єю на Чорне море, цього літа в Хорватію, крім планових замін фільтрів, масла замінив лише гумові деталі на склоочисниках - примерзли до скла і ненароком запустив хід, ще міняли пильник амортизатора на СТО. Також зимової ночі біля рідного Мукачево чпокнув бродячого пса бампером, пес відбувся переляком, а я заміною і фарбуванням нового. Оце і все.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-січня-2013 10:53 

Вік: 43
Повідомлення: 2
Звідки: Донецкая область
Geely CK2 Comfort, куплена июль 2012 года
пробег 27700
Первая проблема за всё время - главный тормозной цилиндр, сейчас на СТО (замена по гарантии)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2013 02:52 
Учень

Вік: 33
Повідомлення: 39
Звідки: Донецк
у меня :smoke:


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-січня-2013 08:23 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Оптимистично. Только сплюнуть не забудь

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-липня-2013 00:32 

Повідомлення: 4
Звідки: Запорожье
36 тысяч 1,5 года, 1000 км замена подшипника кондиционера (гарантия)на 35 тысячах поменял стойку стабилизатора.Езжу досаточно агрсивно, далеко не в щадящем режиме. Все


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-серпня-2013 13:32 

Повідомлення: 1
Звідки: Прилуки
Засветилась лампочка двигателя, как продиагностировать ошибку подойдет ли такой сканер


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2013 12:57 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 21
Звідки: Rostov on Don
купил ck в октябре 2012 (2007 г.в.)пробег был 104 т. сейчас 131 т. (10 мес. 27 т.км.) поменял:все стойки амортизаторов, стабилизаторов, наконечники, рулевые тяги, помпу (2 раза),генератор, диски тормозные передние, акб, 2 передних подшипника, шаровые, тросики на ручник...
В конце концов, навернулась рейка, как говорят в СТО, нужно менять. Вообщем ни очень удачно купил СК. Такое впечатление что предыдущий хозяин вообще машину не чинил :)))))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2013 13:25 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
купил ck в октябре 2012 (2007 г.в.)

Похоже все, что связано с ходовой предыдущий хозяин уничтожил!

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2013 13:36 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Такое впечатление что предыдущий хозяин вообще машину не чинил :)))))

Хорошую б/у машину редко продают. На СТО диагностировали?

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2013 17:11 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 21
Звідки: Rostov on Don
vertall написав:
[quote="[url=http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=476755#p476755]GeelyRnD >> 19 авг 2013, 11:57 [/url]"]купил ck в октябре 2012 (2007 г.в.)

Похоже все, что связано с ходовой предыдущий хозяин уничтожил![/quote]

это точно, салон тоже в хламе был, ну чехлы и мойка на пол дня решили проблему :) остался только поцарапанный пластик, который планирую в карбон обклеить


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2013 20:03 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 21
Звідки: Rostov on Don
Цитата:
[quote="RomanD"][quote="[url=http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=476755#p476755]GeelyRnD » 19-авг-2013 11:57[/url]"]Такое впечатление что предыдущий хозяин вообще машину не чинил :)))))

Хорошую б/у машину редко продают. На СТО диагностировали?[/quote]

в том то и дело что нет. Горький опыт так сказать :) ( на скорую руку авто покупал) предыдущий хозяин зуб давал что по ходовой нужно поменять только втулки на стойках стабилизатора)))))))) ни че так втулочки)))


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2013 10:11 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
После 100 000 пробега в любой машине вы будете вкладываться в ходовую.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2013 01:52 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 21
Звідки: Rostov on Don
После 100 000 пробега в любой машине вы будете вкладываться в ходовую.

да я и не сомневался ( тем более что взял за 160 т.р. 41 865 грн.), но честно сказать обидно за рейку. Надеюсь что двигатель окажится по надежнее :facepalm:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2013 08:46 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
товарищ просто убивал машину... у большинства к 80 тысячам таким проблем нет... про подвеску тебе уже сказали, тут вариантов нет - дороги говно.

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2013 11:25 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 21
Звідки: Rostov on Don
товарищ просто убивал машину... у большинства к 80 тысячам таким проблем нет... про подвеску тебе уже сказали, тут вариантов нет - дороги говно.


это точно. и такое впечетление, что старался это сделать максимально эффективно :bj:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-серпня-2013 03:43 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 64
Звідки: Киев
предыдущий хозяин зуб давал

Теперь нужно у предыдущего хозяина зуб забрать :cool: можно и не один :-)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-серпня-2013 11:45 

Повідомлення: 1
Звідки: ДНЕПРОПЕТРОВСК
день добрый. я новенькая. джилли ск импреза.
потеряла брелок с ключем. хоть убейте не найду. нужен брелок. от джилли ск 2-13 г.в.
ПОМОЖИТЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! :cry:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-серпня-2013 17:00 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
день добрый. я новенькая. джилли ск импреза. потеряла брелок с ключем. хоть убейте не найду. нужен брелок. от джилли ск 2-13 г.в.ПОМОЖИТЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!

А обращались на сервис центр? Там есть 100%.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2013 10:25 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
потеряла брелок с ключем. хоть убейте не найду. нужен брелок. от джилли ск 2-13 г.в.

Вам нужно не на года выпуска смотреть, а на модель брелока.
Его номер прописан на самом брелоке.
Но, я так понимаю он у Вас был один. Тогда сложнее, желательно найти и попробовать перепрограммировать
у кого-то брелок, если получится - списать номер и уже потом с этим номером искать.

Я бы конечно в Китае заказал и причем пару. Стоят они там относительно недорого.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-вересня-2013 15:03 

Вік: 41
Повідомлення: 1
Звідки: Киев
Наездил за почти год 8600км. За это время: после зимы 2 колеса туговато крутились - почистили на АИСе цилиндрики, при переключении передач(только добавляешь газ) - что-то тарахтит(вибрирует) и сразу пропадает, и еще какой-то гул в это время бывает(вроде пробивает воздух в месте стыка выхлопной). В остальном все хорошо, ездит здорово.
Правда, еще 1 раз дитё какое-то упало с велосипеда и поцарапало дверь - подравняли, покрасили по страховке, 1 раз жена сдавала назад и вмяла немного задний бампер - тоже по страховке поменяли и навернулась магнитола Пионер, вот раздуплиться нужно только как теперь ее достать и отвезти в сервис. Но это к машине не относится)))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 09:44 
Учень

Вік: 46
Повідомлення: 27
Звідки: Полтава
Забанений: за 3 поперджень
Прочитал массу бортовых журналов,и не пойму, то ли владельцы приукрашивают или умалчивают свои проблемы с этими китайскими чудовищами,то ли мне попался "такой" экземплярчик который китайцы наверное делали в четвертую смену еще и в праздничный день!
Купил я ее в 2010 году,тоже прочитав этот форум,и убедившись в том что зачем платить больше за бренд,купил ее.Я напишу все как есть, без всяких украшений,может тот кто это прочитает, подумает перед своим выбором, что может быть и такая «попасться»
И так,на сегодня ей 3 года и пробег без малого 25000 км.,что за это время я поменял как «счастливый» обладатель китайского чудовища:
1) Задний рабочий тормозной цилиндр
2) Предохранитель сигнализации (раз 6)
3) Регулировал клапана (2 раза, торохтели на холодную)
4) Подтяжка приводных ремней (свистели)
5) Генератор
6) Переделывали сигнализацию
7) Радиатор кондиционера
8) Подтяжка ручника (не держал)
9) Приводы центрального замка (на всех 4-х дверях,не закрывалась,поставили универсальные)
10) Пыльники задних амортизаторов (порвались в хлам)
11) Втулки задних стоечек стабилизатора
12) Промазывали герметиком датчик распредвала (весь в масле до сих пор,не помог герметик)
13) Амортизаторы передние (передний правый -2 раза)
14) Шаровая опора правая
15) Передние втулки стабилизатора
16) Подшипник передней ступицы
17) Стойка стабилизатора задняя без втулок
18) Правая подушка двигателя
19) Передние опоры амортизатора (правую 2 раза) Что примечательно,вот сейчас поставили две новых,я на ней проехал 630 км по трассе и левая уже репит,я на нее забил, буду ездить пока шток в капот не упрется.
20) Опорный подшипник правого амортизатора
21) Амортизатор задний правый
22) Заправлял кондиционер (3 раза)
23) Суппорт правый
24) Стойка стабилизатора передняя
Все заппчасти ставил оригинальные (по крайней мере они были в джилевской упаковке и куплены на АИСе)

Вот и весь список что по ней делалось, то что я делал своими силами, всякие доработки и прочее я писать не буду, это мне ничего не стоило, и было, можно сказать в удовольствие. И еще, я там никакой не Шумахер, езжу обычно, ямы по возможности объезжаю, слежу за ней и ухаживаю, а в ответ вот такое ко мне отношение. Я даже и не знаю ,то ли на ней ездить и не обращать внимания на всякие стуки и грюки и потом все делать скопом .Многое я конечно менял по гарантии когда она была гарантийной, но все равно поездки на СТО отнимало время и силы. Что меня ждет с ней дальше я не знаю .Я себя тешил мыслью что все эти поломки это детские болезни, и они пройдут, но вижу что это уже рецессия.
Вот и думайте будущие владельцы, то ли Вам может быть повезет, и она у Вас не будет ламаться ,то ли добавить и купить нормальную машину.


P.S. Вспомнился анекдот на эту тему.Купили отец с сыном поддержанный Москвич,загнали в гараж,довольные смотрят на него,отец достает руководство по ремонту и говорит сыну:
"теперь- это наша Библия сынок",
а сын отвечает:
"Нет батя -теперь это наша КАМАСУТРА")))))))) :lol: :lol: :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-вересня-2013 19:08 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Интересно,"великий спец" свой опус в каждой теме форума будет выкладывать?

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-вересня-2013 01:41 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 21
Звідки: Rostov on Don
mario G написав:
Прочитал массу бортовых журналов,и не пойму, то ли владельцы приукрашивают или умалчивают свои проблемы с этими китайскими чудовищами,то ли мне попался "такой" экземплярчик который китайцы наверное делали в четвертую смену еще и в праздничный день!
Купил я ее в 2010 году,тоже прочитав этот форум,и убедившись в том что зачем платить больше за бренд,купил ее.Я напишу все как есть, без всяких украшений,может тот кто это прочитает, подумает перед своим выбором, что может быть и такая «попасться»
И так,на сегодня ей 3 года и пробег без малого 25000 км.,что за это время я поменял как «счастливый» обладатель китайского чудовища:
1) Задний рабочий тормозной цилиндр
2) Предохранитель сигнализации (раз 6)
3) Регулировал клапана (2 раза, торохтели на холодную)
4) Подтяжка приводных ремней (свистели)
5) Генератор
6) Переделывали сигнализацию
7) Радиатор кондиционера
8) Подтяжка ручника (не держал)
9) Приводы центрального замка (на всех 4-х дверях,не закрывалась,поставили универсальные)
10) Пыльники задних амортизаторов (порвались в хлам)
11) Втулки задних стоечек стабилизатора
12) Промазывали герметиком датчик распредвала (весь в масле до сих пор,не помог герметик)
13) Амортизаторы передние (передний правый -2 раза)
14) Шаровая опора правая
15) Передние втулки стабилизатора
16) Подшипник передней ступицы
17) Стойка стабилизатора задняя без втулок
18) Правая подушка двигателя
19) Передние опоры амортизатора (правую 2 раза) Что примечательно,вот сейчас поставили две новых,я на ней проехал 630 км по трассе и левая уже репит,я на нее забил, буду ездить пока шток в капот не упрется.
20) Опорный подшипник правого амортизатора
21) Амортизатор задний правый
22) Заправлял кондиционер (3 раза)
23) Суппорт правый
24) Стойка стабилизатора передняя
Все заппчасти ставил оригинальные (по крайней мере они были в джилевской упаковке и куплены на АИСе)

Вот и весь список что по ней делалось, то что я делал своими силами, всякие доработки и прочее я писать не буду, это мне ничего не стоило, и было, можно сказать в удовольствие. И еще, я там никакой не Шумахер, езжу обычно, ямы по возможности объезжаю, слежу за ней и ухаживаю, а в ответ вот такое ко мне отношение. Я даже и не знаю ,то ли на ней ездить и не обращать внимания на всякие стуки и грюки и потом все делать скопом .Многое я конечно менял по гарантии когда она была гарантийной, но все равно поездки на СТО отнимало время и силы. Что меня ждет с ней дальше я не знаю .Я себя тешил мыслью что все эти поломки это детские болезни, и они пройдут, но вижу что это уже рецессия.
Вот и думайте будущие владельцы, то ли Вам может быть повезет, и она у Вас не будет ламаться ,то ли добавить и купить нормальную машину.


P.S. Вспомнился анекдот на эту тему.Купили отец с сыном поддержанный Москвич,загнали в гараж,довольные смотрят на него,отец достает руководство по ремонту и говорит сыну:
"теперь- это наша Библия сынок",
а сын отвечает:
"Нет батя -теперь это наша КАМАСУТРА")))))))) :lol: :lol: :lol:


эххх... Вспомнил себя, спустя пару месяцев после покупки :))) Если прочитаешь посты выше, увидишь мои посты и что я поменял. Тоже не мало сил и нервов и денег потратил. Но я отнесся к этому немного по-другому. После замены почти всей ходовой и генератора машина перестала тревожить, чему я безумно радовался. Вполне обычная машина, ни чем не отличается от остальных ни в обслуживании ни в эксплуатации ни в надежности. За любой машиной нужен уход. Вполне возможно что у тебя, как и у меня пред. хозяин не следил за машиной.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2013 09:41 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
ЧТООО? Что может случиться с генератором? Просветите человека, ездящего 5 лет и 85000 км.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2013 10:07 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Forzajuve999 ну например банально щетки стерлись?
Брак "шеколадки" (тоже часто у СК кстати)
У знакомого обмотка отпаялась.
Так что бывает, но это не повод впадать в истерику

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 158 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія