вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:38

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 95 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-травня-2008 11:03 
Шановний знавець

Вік: 50
Повідомлення: 1534
Звідки: Житомир
что угодно если в джильке сомневаешься только не ВАЗ.
лучше б.у. иномарку, например гольфа 3 или ауди 80. Если нормальное состояние то до 10к можно взять, и потом продать почти так же. Если конечно из за вступления в СОТ они не упадут в цене.

Джиля имеет свои проблемы и в основном из за нежной ходовой.
Я думаю что после 100000 мы ее потихоньку все будем делать, а двигатель у нас нормальный да и остальное тоже без проблем особых.

А если народ все же подберет замену основным узлам ходовой или Китайцы учтут реалии наших дорог и усовершенствуют ходовую то и этот вопрос закроется.

Джиля стоит своих денег а вот Калина и Приора нет.

Ланос тоже стоит но он приелся всем. Да и ходовая у него так же страдает как и у нас. Двигатель у них хороший, часто 500000 без особых проблем. Но у нас еще все впереди. Может и джилькин так отходит, копировали с нормального двигателя.

А за 13 у.е. лучше МК брать, там вообще ТАЙОТА написано.
На днях ехали на Киев (Житомир-Киев )на аутлендере 140, а нас спокойно обходит МК на 160-170, долго проважал ее глазами, шла ровно без раскачивания, подвеска (вид сзади) отрабатывала правильно. Так что китайские машины это хорошая конкуренция всем особенно в отношении цена/качество.

_________________
Мои бортовик


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-травня-2008 17:52 
Учень
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 42
Звідки: г.Валки
Шановный, Богдан. Я считаю, что эта тема нужная и полезная, и интересна не только будущим Джиливодам, но и счастливым обладателям(сужу по себе,почерпнул полезное) "китайского чуда".
А теперь о моём Джульбарсе и его проблемах :
пробег-10000км (завтра на ТО)
По пунктам:
3) утечка тосола в начале эксплуатации - подтяжка хомутов;
! 7) ЛКП не ахти(передний бампер в мелких сколах) - устраняется "чудо" карандашом;
8 ) ? не знаю, завтра проверю;
9) начал отклеиваться на крыше правый - не проблема- прилепим;
10) подвывание МКПП иногда, при неправильном режиме езды(низкие обороты - повышеная передача);
! 12) дребезжание стёкол дверей имеется(передних), особенно при опущенных до половины;
13) переднее водительское сидение, небольшой люшт спинки (но это может быть по моей вине,появился после снятия сиденья,цеплял чехлы);
!! 25) Развал-схождение ,согласен, нужно делать сразу. Я сделал на 4 000км,так левое заднее колесо немного сожрало изнутри резину. А отбалансированы нормально(лично проверял);
36) Да, руль немного завален влево, но это замечаешь первые 50км жизни с авто. А вообще-то моё мнение,что это сделано умышлено, что-бы при лобовом ударе штурвал не влезал в грудь,а уходил вбок;
41) Левый поворотник и у меня не всегда выключается (но это редко бывает);
52) Держатель ручника (если я понял правильно,то имелась ввиду рукоядка) снизу имеет болтик с внутренним шестигранником , подтянул - и ты "на коне", вернее с ручником;

! 53) А вот с ПЕЧКОЙ была проблемка и ,как я слышал, не только у меня. Направленность потока воздуха не работала - одел тросик на "пыптык" и кембрик из капельницы и заработало. А холодный воздух в ноги переднего пассажира на АИСе не устранили,хотя какой-то патрубок там залепили герметиком. Исправил недоделку сам с помощью "советского" герметика и отвёртки(брак уплотнительной резинки под крышкой вентилятора печки).

НУ,а вцелом машиной я очень доволен! ':lol:' Хорошая альтернатива ВАЗовским "коробочкам-торохтушкам". Единственное,что пугает народ, китайское происхождение и напряг с запчастями.
Ездим с удовольствием! ':P'

_________________
наслаждаюсь с 27.11.2007г.

Героями не рождаются, Героями умирают...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-травня-2008 19:49 
Ас

Повідомлення: 489
Звідки: Донецк
ТАК РАССКАЗЫВАЮ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ.....ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ......
На спидометре 3.000 тыщи....
1)...это тарахтение стекла в водительской окне....
2)Уходил тосол - сегодня сделал...
ВСЁЁЁЁ...БОЛЬШЕ ИХ ТЬФУ ТЬФУ НЕТ...ТЬФУ(напоследок).....Не [censored] покупай Джельку..хорошая машинка....Тут без вариантов.....Да и самое главное., нада всегда помнить ЧТО ОНА СТОИТ 10 (+-) тыщ енотов......и ВСЁ....СРАЗУ Лексувские амбиции должны стихнуть...НИ ГРАММА НЕ ЖАЛЕЮ О ПРИОБРЕТЕНИИ ЭТОГО АВТО...ВСЁ..ВЫСКАЗАЛСЯ...-))


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-травня-2008 20:01 
Письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 955
Звідки: Харьков
Вчера общался с обладателем Митсубиси Лансер, покупал в прошлом году за 18000$, проехались на его машинке и на моей (у него двиг. 1,6); в результате - у него в машинке потише, и чуть попросторнее; разница в дизайне - на любителя (светлые приборы) и отделка другая, не могу сказать хуже или лучше - просто другая (не хочу ругать свою); по проблемам - и у него и у меня особых претензий к машине нет - были мелочи, которые легко устранимы по гарантии или самостоятельно; но его машина почти в два раза дороже....
Главное преимущество Geely - это её честная цена, машина стоит тех денег, которые за неё просят... Думаю если в новую Джульету вложить 6-7 тыс зелёных, то она даст фору многим японцам и европейцам своего класса!!!

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-травня-2008 22:47 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 228
Звідки: Qw
Oleg_vls
Я так понял, что в цене до 15 тыс , у всех Китайцев слабенькая ходовая (нежная так сказать). Но если честно, проехался на годовалой Шкода-Фабия, не хотел бы я себе пакет "плохие дороги". После пол часа езды в городе с скоростью 20-40, у меня болели бока :lol:
Буду брать в кредит, не хочу сильно задерживать с выплатой на 5-7 лет. потому и присматриваю в районе 10 тыс. Если откровенно, не вижу я ничего толкового в нише от 14-20 тыс. Покупать за 15-17 тыс. и тянуть 7 лет, это не для меня. Я для себя решил, или до 10-11 тыс, или после 20-22 тыс. Еще прикину по поводу МК, правда сыровата она не плохо :(
Хотя тоже, МК за 13500 или Ланос за 13000 :lol:
СК - уже как никак 1.5 года у нас, запчасти доступны и в наличии ( 80% точно). Потому и кручусь возле неё.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-травня-2008 23:06 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 34
"Geely" соответствует своей цене, со всеми её недостатками. Если желаешь жить без недостатков, то лучше вообще не покупать авто. Сколько сразу исключиться из жизни проблем? Никакой головной боли.
Многое из перечисленных недочетов единичный случай. И сообщались они не для того, чтобы обгадить машину. А в основном предостеречь владельцев этих авто от проходимцев, коих много на СТО и хватает на самом автосборочном заводе. Если у вас есть в четыре раза больше свободных дензнаков, то можно подобрать значительно лучший вариант головной автоболи.

_________________
Basic 1.5CK "Серебрянная стрела"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2008 07:23 
Ас

Повідомлення: 489
Звідки: Донецк
Я вот о чем и говорю...ПРОСТО У МНОГИХ ЧЕ ТА СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЕСЛИ ЭТО (что-то из списка) СЛУЧИЛОСЬ У КИТАЙЦА, ой капс лок нажал, -_), то ну тут все понятно, что китаец, что с узкоглазого возьмешь...а если у ланоса, то канешна ну тут какое-то исключение из правил...это я о чем, а о том что как я высказывался выше НЕ НАДА забывать, что эта машина за 10 тысячь и она ездит на 10 тысяч и шумит на 10 тысячь....ну может на 12....а не на 10, но это ж тока плюсь ей..))))


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2008 17:27 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 161
Звідки: Чернигов
Darik написав:
!! 25) Развал-схождение ,согласен, нужно делать сразу. Я сделал на 4 000км,так левое заднее колесо немного сожрало изнутри резину. А отбалансированы нормально(лично проверял);


Ну все что ты писал по мелочным проблемам у меня тоже было, теперь все устранено.
На счет развал-схождения не знаю не проверял, но резину не ест, в стороны не тянет, а вот на счет балансировки колес то у меня был полный улет:
покупал машину в конце августа 2007 года, проехал на родных колесах где-то 4 тыс. км., но так как типа обкатка то машине больше 110 км/час не давал. На зиму переобулся на зимнюю резину и новые стальные диски (кстати от Ланоса на 14 подошли идеально), по зиме накатал немножко, т.е. обкатал как положено. Начал давать машине по 140-150 км.час.(ну так иногда), идет великолепно, даже лучше чем на 110 км/час (и вроде тише и более уверенне). А весной перекинул обратно родные колеса, так вот после 120 км/час началось конкретное биение в руле. Заезжаю на шиномонтаж, проверяют все колеса, все разбалансированы и сказали что покрышки вроде так и ничего по качеству,а вот парочка была яйцеобразной формы. Зделали как могли.
Задумываюсь о новой летней резине.

_________________
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!


Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-травня-2008 18:22 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 161
Звідки: Чернигов
У меня было:
1) запотевают фары: одна (иногда и до сих пор)
2) отламывается ручка открытия капота (не отламывается, а до сих пор тянется вместе с нижним пластмассовым фартуком под рулем)
3) утечка тосола (устранено сразу, поджал хомуты)
5) свечи паршивые (поменял на Бриск платинум)
10) подвывание МКПП (до сих пор)
11) стук стоек: передних и задних (иногда, привык, они в норме)
12) дребезжание стёкол дверей (до сих пор)
17) перестал открываться капот (по моему настоянию устранено при ТО-1 на СТО АИСа)
22) могут подклинивать тормозные колодки (было сначала и до 9 тыс.км., устранено на СТО АИСа аж с 3-го раза отрегулировали тормозной шток)
23) после стоянки (ночной) плохо заводится (свечи) (было на родных свечах зимой, устранено)
24) скрип колодок (поначалу был, уже нет, сам ушел)
27) иногда не открывается лючок бензобака (было, сам разогнул пружинку, сейчас все оке"й)
28) скрипит задняя подвеска (бывает, привык, уже не слышу)
36) положение рулевой баранки завален в левую сторону (да, до сих пор)
39) в мягкое место давит крепление ремня безопасности (есть такое, но я вмещаюсь)
43) во время обкатки, пару раз клинила 1я передача (было, само прошло)
45) на высоких оборотах движок шумноват (есть такое до сих пор)
53) Зимою дує холодне повітря в ноги переднього пассажира (есть такое, пытался сам устранить, получилось где-то на 60%, но все равно дует, причину понял но проблема до конца не решена)
54) Свист повітря в районі задніх дверей при великій швидкості (80-100км/год і більше) (есть такое, как устранить пока не знаю)

Автомобиль приобретен в августе 2007 года, на данный момент пробег составляет 12,5 тыс.км.

В принципе доволен! :)

_________________
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!


Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2009 23:52 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 398
Звідки: Полтава
хух...

отето напряг- осилить все это...

пробег 1400

проблемы:

поцарапалась краска вехал в тоету королу- помял дверцу см.-10 вмятина, а у меня царапина на бампере в бортовике фотки не видно ничего- тоесть бампер крепкий -качественней чем двери тоеты..

на заправке бак потек- не герметичность в раене модуля бензонасоса- устранили в АИСе по гарантии

пробито заднее правое колесо...(резину менял на зимню нокиан)

а еще царапина на левом крыле въехал в столб при развороте (думял шо мятина будет большая, а там мелочь...)

ну кароче проблем я больше не заметил, я просто не шарю как их замечать ежжу мне нравится

машинка , когда привыкаеш, можно и рвануть када нада...

еще проблема в расходе топлива 12 литров щас примерно, может после обкатки попусти....

ничего не воет не скрепит не стучит... а в яму влетел, поотрывались бризговики...

печка пашет- жара,

была проблема с зажиганием- ключ не мог повернуть, оказалось нада дернуть руль и проворачивается...)))
а я так парился пару раз не мог завести, пока не сказал сосед о дергании руля)))

_________________
Зображення

ПРАВА ПОЛУЧИЛ В КОНЦЕ 2008 ГОДА.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-лютого-2009 07:46 
Ас
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 398
Звідки: Полтава
еще одно вспомнил:
фара правая запотевает иногда

_________________
Зображення

ПРАВА ПОЛУЧИЛ В КОНЦЕ 2008 ГОДА.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2009 00:56 
Відмінний драйвер

Вік: 39
Повідомлення: 209
Звідки: Черновцы
проблема возникла пока одна: за 1.5 мес простоя полностью разрядилась АКБ. Надо искать потребитель тока :sad: первая на подозрении - подсветка багажника (поиск рулит)

_________________
Зображення
BortoviCK
antonio_2002@ukr.net


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-лютого-2009 09:10 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
Приобретена в марте 2008г.СК база.Пробег 5000 км.За это время:
1.На первой неделе эксплуатации по гарантии заменили замок правой передней дверки(Сам сломал. При выключении зажигания и, соответственно, разблокировке дверок, брат потянул за дверную ручку. Не делайте так!!!!)
2.В ноябре с похолоданием потек тосол. Устранил подтяжкой хомутов.
3.В апреле попал в ДТП . Ремонт на 800 у.е (капот,2 радиатора, телевизор, покраска, заправка радиатора кондея).Стоял около трех недель.Последствий ДТП сейчас не чувствую.
4.В апреле поменял по гарантии АКБ ( ИСТОК закоротил).
5. В сентябре послал гарантию.
6.Скрипов, шумов,стуков и прочего у меня нет. Масло в коробке менял сам примерно на 3000 км. пробега.
Итог: Хорошая машина!!!!!!!!! Если не издеваться над ней - будет служить верой и правдой

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-лютого-2009 12:29 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Повідомлення: 239
Звідки: Днепропетровск
Машинке почти год куплена в феврале 2008 года за этот период что произошло:
1 Сразу как пришел за ней завели потекли патрубки но это как в все полечилось покупкой и установкой нормальных вместо тех так сказать не очень хороших.
2 Дребезжит резонатор глушителя причем не как не сломается или сгорит вообще и эта проблема уже началась где после месяца езды ну это как по мне хер*н с ним
Итого

1 год почки за бортом и будем надеяться что так и дальше будет..
:-D :gonschik:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-лютого-2009 12:37 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Богдан написав:
1) запотевают фары: одна или две

2) отламывается ручка открытия капота
...


Народ, читаем 1 страницу 1 и 2 пост топика (можно и дальше почитать).
Номера проблем там. Сверяем отмечаем номер проблемы и дополняем, если не хватает "номеров проблем". А то мешанина уже получаеццо

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-лютого-2009 13:09 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 112
Звідки: Ужгород
Если не учитывать те проблемы, что связаны с тем что АИС болт забил делать норм предпродажку, из-за чего люди попросту теряют время на развал, регулировку замков, подтекания и т.д. то проблем, по сути, не так уж и много. По началу нервничал из-за стоек, ну что сделаешь если конструкция такая, главное рабочие! Я не прочь поездить на вейроне, але маємо те що маємо... Хотя, может кого-то не прет быть каждый день уверенным, что твой автомобиль тупо заведется и ...о Боже! ПОЕДЕТ!!!!!!!!! Еще и довезет...и вернет. Вот тазоводам не так скучно. :oops: мое имхо


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-лютого-2009 15:00 
Відмінний драйвер

Вік: 39
Повідомлення: 209
Звідки: Черновцы
Не совсем проблема, скорее неприятная особенность наших автомобилей - то что ходовая разрабатывалась без учета наших дорог. Маленький клиренс (не паспортный а по ощущениям, как потеплеет обязательно замеряю сколько там в реальности), защита постоянно об что-то цепляет, пока из гаража на асфальт выберешся - раз 5 зацепишь. У жигуля-семерки по паспорту столько же, а нигде ничего не цепляет. Загадка. На деревню к бабушке в зимнее время особо не поездишь, на проселочной дороге передок джильки превращается в ковш экскаватора. Приходится оставлять машинку и километр топать пешком. Или ездить на ТАЗике.
Несколько раз случались жесткие пробои на кузов передней подвески(при проезде выступающего люка на минимальной скорости). После такого удара материшь всех вокруг, в особенности наших дорожников и китайских инженеров.
Вывод, СК - хорошая городская европейская машинка, а уж что наши города и поселки не дотягивают до европейских, то хотелось бы чуть-чуть поднять машинку и изменить ходы подвески.

_________________
Зображення
BortoviCK
antonio_2002@ukr.net


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2009 12:15 

Повідомлення: 1
Звідки: Киев
Добрый день. :)
Моей машинке год и 2 месяца. Пробег 45000
Сыпаться мелкие проблемы начали после 20000, а сегодня
завезли нашу машинку на серьезный ремонт-стойки, колодки, сцепление+коробка передач, ремень гидроусилителя, подшипники....
и т.д. Самое грустное, что в АИС на Окружной вечно нет деталей. :at:
Поэтому в каком состоянии мы получим нашу девочку неизвестно. :sad:

_________________
Законы иногда спят, но никогда не умирают....


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2009 12:36 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Fima, это уже на бортовой журнал тянет. Если хватит сил, то отпиши подробности истории машины http://www.geely-club.com.ua/forum/viewforum.php?f=8 , а мы уже там подскажем че нить.

Повторюсь. В этом топике несколько другая структура ответов (1 стр. топика!!!). Давайте ее придерживаться. Не усложняйте себе и другим жизнь

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-лютого-2009 14:58 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
Ed написав:
Я не прочь поездить на вейроне

:shock:
Нинада! :lol:

В остальном полностью с тобой согласен! ;-)

В общем и целом портрет стандартных болячек вырисовался, осталось его собрать до кучи.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-березня-2009 00:03 

Повідомлення: 2
Звідки: Житомир
Привет всем. СК пробег 7100км, 6 месяцев со времени покупки. Про дефекты:3,24,27,11. Советую всем после покупки авто заменить хомуты системы охлаждения на нормальные. На второй день сломался передний левый стеклоподъемник, (у соседа в опеле новом тоже на 2 день),заменил по гарантии передние и правую заднюю стойку после 7100км (заводской брак!)Все динамики можно выкинуть сразу! Передние 13 см., задние 10 см.Стучал глушитель(подогнули крепление, перестало).Быстрый износ тормозного диска переднего(советуют заменить колодки) Подклеил уплотнитель задней двери (смотреть при покупке- провтыкал) Часов не хватает стационарных. А в основном машина нормальная (мне нравится, был владельцем BMW 318, ВАЗ 21011,ВАЗ2104, ВАЗ21083,таврия)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-березня-2009 22:13 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 146
Звідки: Одесса
машине 6 месяцев, пробег 7000
было:
3) утечка тосола (поставили прокладку под верхний патрубок двигателя (1000 км) , затянули хомуты (6900 км)
12) дребезжание стёкол дверей - передние иногда
13) заскрипело сиденье переднее пассажирское - особенно пустое
24) скрип колодок
25) баланс/развал-схождение - не делал (вроде не жрет)
29) глючит спидометр - на морозе не двигается
32) трется защита двигателя об коробку - не смотрел, на ТО обязательно гляну
45) на высоких оборотах движок шумноват - после ВАЗ 2108 89г тишина, что аж страшно становится
50) перестал работать переключатель режимов обдува салона - было, слетел тросик
52) у ручника сползает держатель - отверточкой болтик на место и как новый
53) Зимою дує холодне повітря в ноги переднього пассажира

_________________
[URL=http://lines.geely-club.com.ua/][IMG]http://lines.geely-club.com.ua/geely/1270.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2009 16:03 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1293
Звідки: Харків
Пробег 3 тыс. км. Итого:
Богдан написав:
3) утечка тосола

3) Утечка вылечена подтяжкой хомутиков на помпе.
Богдан написав:
10) подвывание МКПП

10) Воет на первой-второй передаче, на остальных - не слышал.
Богдан написав:
24) скрип колодок

24) Скрипит(т.е. пищит) при легком торможении в тянучках, при интенсивном нажатии на педаль тормоза писка нет.
Богдан написав:
25) баланс/развал-схождение (сразу делать)

25) Сделал на ТО-0 на АИСе. Это входит в стоимость ТО.
Богдан написав:
45) на высоких оборотах движок шумноват

45) Да, при достижении 3500 оборотов становиться неуютно.
Богдан написав:
53) Зимою дує холодне повітря в ноги переднього пассажира

53) Дует из щели короба, где установлен вентилятор печки. Да и водителю (т.е. мне) тоже холодком ноги обдувает. Жду тепла, чтобы пофиксить баг самостоятельно.

_________________
Мой бортовик (только для чтения) и ФОТОАРХИВ РЕМОНТА ДЖИЛИ СК
Мебельная и дверная фурнитура


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-березня-2009 16:47 
Ас

Вік: 67
Повідомлення: 365
Звідки: ...
СК Придбана в серпні 2007 року.
Пробіг на сьогодні 55 000 км.

Богдан написав:
1) запотевают фары: одна или две

Не замічав, а може уваги не звертав.
Видимість нормальна, особливо на дальньому.

Богдан написав:
2) отламывается ручка открытия капота

А ви кожен день під капот лазите?
Я в свою під капот за весь час експлуатації раз 5 лазив.

Богдан написав:
5) свечи паршивые

Окрема розмова.
Я на своїх паршивих свічках спокійно їздив до 160 км/год з витратою палива (середньою) не більше 8 літрів при змішаному циклі.
Де гарантія що заміню принаймі на такі самі?

Богдан написав:
8) болты от защиты могут пробить картер

Я захист взагалі викинув, дуже він уже ніжний.

Богдан написав:
11) стук стоек: передних и задних

А в кого вони не товчуть, хіба на танках.

Богдан написав:
19) иногда заедает правая задняя дверь центрального замка

Що є то є, але розшивати взападло.

Богдан написав:
23) после стоянки (ночной) плохо заводится (свечи)

В мене це вирішилось шляхом заміни місця заправки.

Богдан написав:
24) скрип колодок

Скрипить - значить працює!

Богдан написав:
45) на высоких оборотах движок шумноват

Ну так для того і виходим на оберти, хіба ні?

По решті пунктів з жахом думаю чи не з Лади переписали проблеми?
Головне машина на ходу, безвідмовна, без затрат на ремонти, без щоквартальних оглядів, без менінгіту з запчастинами і майстрами.
Запчастини дешеві як борш, роботи робиш де хочеш, хоч сам. Що ще хотіти?


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-квітня-2009 00:47 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1666
Звідки: Кировоград
Богдан написав:
1).........
27) иногда не открывается лючок бензобака и нормально не закрывается
......
54)

Из этого всего у меня был только 27 пункт. Точнее есть сейчас, но бачек плохо открывается, а закрывается отлично :)

_________________
Хороший автомобиль - новый автомобиль!
А еще лучше когда новый автомобиль еще и хороший!!!!


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 95 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія