вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 11:23

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 56 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 10-лютого-2013 15:23 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Откуда взялись фото непонятно. Может Российского издания. На них седан на 16-х колесах, с люком и шторкой на заднем стекле, система TRMS, кнопки на руле и электропривод сиденья. Торпедо 2012 и гамнитола с экраном. Это случайно не Импресс, который в Украине не продается7

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-лютого-2013 15:39 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 558
Звідки: Донецк
Именно он. Скорее всего фотки российские либо были передраны нашими из их журнала вместе со статьей. А жаль, что у нас их не продают, я бы себе именно максимальную комплектацию выбрал!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-лютого-2013 15:46 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
j_mihon
Порадовало то, что статья вышла. Но, зачем тулить фото того, что у нас не продается. Чел почитает, а в автосалоне не увидит. Да и фраза "первое знакомство" актуальна для россиян. У нас уже второй год продаж пошел.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-лютого-2013 16:54 
Трохи за кермом

Повідомлення: 123
Звідки: Зимбабве
Статья явно заказная реклама, так и вправду, подумаешь что у Geely чуть ли не качество Тойоты, а почитаешь на форуме болячки машины и задняя передача на некоторых машинах не с первого раза включается и сверчков куча, а гарантия от АИС, то вообще No comments


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-лютого-2013 17:07 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1132
Звідки: Харьков
Статья явно заказная реклама, так и вправду, подумаешь что у Geely чуть ли не качество Тойоты, а почитаешь на форуме болячки машины и задняя передача на некоторых машинах не с первого раза включается и сверчков куча, а гарантия от АИС, то вообще No comments

Тогда покажи машинку, за эту цену, без сверчков.И обслугу лучше чем на АИСе.И задняя вклучается не на всех иномарках сразу...Все зависит от того в каком положении коробка.

_________________
Авторские карнизы для штор.
https://vk.com/dekor_elit
Мой БЖ viewtopic.php?f=8&t=6864&p=530097#p530097


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-лютого-2013 17:14 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Reskator
Гарантия на Чери на Укр-Авто лучше? Только честно.
Там также реагируют на звонки на горячую линию, звонят после посещения СТО, спрашивают всё ли понравилось?
Персонал на левобережном СТО АИСа бывший персонал с Укр-Авто. Директор мне лично подтвердил, что никогда на Укр-Авто РТИ не поменяют по гарантии.
Мне довелось поездить на разных Тойотах и маленьких и больших. Моторы сопоставимых объемов у Тойоты резвее, а вот по рулению и подвеске разницы не ощутил.

Конкуренты тоже странно подобраны в статье. БЫД метит в Е класс с такими размерами, но даже за такие деньги на дорогах я их не вижу. 408-й с мотором 1.6 в полтора раза дороже как и Круз. В ценовом диапазоне за эти деньги ничего не купишь с таким мотором и размерами, а если оценивать Д класс, так все остальные конкуренты в 1.5-2.5 раза дороже. Вот и весь секрет успеха. Но тут всполошились французы и своими Элисами хотят подвинуть Эмгранд.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-лютого-2013 17:31 
Водій-випробувач

Вік: 66
Повідомлення: 282
Звідки: Харьков
Главное, что журнал расхваливающий новинки немецкого и американского автопрома, и сравнивающий с ними машины именитых брендов остального мира, разместил статью о китайском седане. Пусть и в высшей комплектации. Но журналист, привыкший кататься на машинах более дорогих, не нашел плохих слов для Geely. Читаю Автомир не первый год, думаю брошу и не буду покупать, но упрямо каждое утро вторника покупаю. И дождался :shock: . Пусть статья заказная, но она не ругательная!!! А для читающих форум и видящих только плохое-сверчки, коробки гудят, передачи плохо включаються-смею напомнить о цене за которую вы покупали свои машины. И обратите внимание на рекламу в Автомире, Европа снижает цены на свои машины, правда в ущерб комплектации! Но всегда есть Geely с полным электропакетом :D и право выбора!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-лютого-2013 18:52 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
Украина|09.02.2013 08:15 | рынок
Авторынок Украины продолжает падать

Продажи новых автомобилей в Украине в январе сократились на 17,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Лидер 2012 года, марка Hyundai, сохранила темпы продаж. Ей в затылок дышит китайский бренд Geely, передает AUTO-Consulting. По словам аналитиков, начало года оказалось неблагоприятным для премиальных брендов, сохранить продажи на прежнем уровне удалось лишь единицам.

В первом месяце года отлично продавались автомобили марки Nissan, по объемам продаж они разместились на четвертой позиции. Отечественный автопроизводитель ZAZ начал год с 30% падения, снизились темпы продаж марок Volkswagen, Kia и Toyota. Среди автомобилей премиум-класса положительную динамику показал только Mercedes-Benz, в то время как Audi, Lexus и BMW закончили январь в минусе.

Напомним, несмотря на общие кризисные явления, украинцы в 2012 году покупали новые автомобили лучше, чем в 2011 году. Всего на территории Украины было реализовано 363 191 транспортное средство, рост рынка составил 22%. Спрос на легковые автомобили увеличился на 14%, всего было продано 243 043 легковушки.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-лютого-2013 19:24 
Трохи за кермом

Повідомлення: 123
Звідки: Зимбабве
[quote="[url=http://forum.geely-club.com.ua/viewtopic.php?p=417563#p417563]Ivanыch » 10-фев-2013 Пусть статья заказная, но она не ругательная!!! [/quote]
Сами подумайте, что написали))))))))))))))
Советую сэкономить деньги и качать журналы вот здесь http://journal-plaza.net/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-лютого-2013 19:53 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Сами подумайте, что написали))))))))))))))

Думаю, Ivanыch имел в виду, что уже утомили заказные ругательные статьи про китайцев. А их в самом деле много - например, в ЗР сейчас целый цикл статей про ктайцев и о том, как они плохи по сравнению с Рено (реально, в каждой статье про китайца есть упоминание Рено). Там же идет цикл хвалебных статей про Рено. И напоследок там же псевдоаналитика "Выбираем бюджетную малолитражку" - все конкуренты ведра с болтами, зато Рено - Д'артаньян и его единственный недостаток бедная комплектация в базе и очередь на покупку :hot1: :facepalm: .
Так почему бы китайцам не заняться, наконец, нормальным пиаром - народная молва, конечно, дело хорошее (и рост продаж того же джили несмотря на лохани помоев от СМИ не просто так происходит), но в современном мире имидж надо создавать не только делами, но и языком.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-лютого-2013 20:12 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
RomanD
Владелец ВАЗа Рено-Ниссан. Вот они и расхваливают Рено. Выходит на рынок новый Логан, а универсал будет старым, из Тольятти. Гранта-их симбиоз из 10-ки(читаем 8-ки), Калины и багажника от Логан.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Reskator
О! И на том ресурсе есть журнал 2103 года?

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-лютого-2013 21:05 
Трохи за кермом

Повідомлення: 123
Звідки: Зимбабве
RomanD
Владелец ВАЗа Рено-Ниссан. Вот они и расхваливают Рено. Выходит на рынок новый Логан, а универсал будет старым, из Тольятти. Гранта-их симбиоз из 10-ки(читаем 8-ки), Калины и багажника от Логан.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Reskator
О! И на том ресурсе есть журнал 2103 года?

если 2013 то есть, а если 2103, то скорее всего что нет)))))))) Ребята, ну вот вы сами владели Грантой? Может у нас наоборот антипиар родного автопрома?
Могу высказать мнение с другого форума
про АВТОВАЗ :
Цитата:
На чем ездите?



Чушь несут те, кто:

а) Считает что б/у иномарка лучше чем новый автомобиль отечественной сборки. При этом сравнивают не одноклассников.

б) Те кто начитался журналов и интернет-комментов, не опробовав автомобиль сам.)))))



Про линию капота: для особо одаренных, в нынешних городских автомобилях посадка почти что грузовая(как раз для получения большего объема салона, при меньших габаритах в целом) и водителю линия капота, как-то по болту выходит.

Про качество сборки салона: из одноклассников, ездил на Рено Логан, Киа Рио, Шевроле Авео, ЗАЗ Ланос, Ниссан Микра, даже Деу Матиз имел несчастье юзать, если по ценовой категории, то уже успел опробовать новый Шевроле Кобальт - на Гранте качество исполнения салона (в комплектации Люкс) не хуже. Сиденье водителя по мнению моей супруги даже удобнее чем в Лачетти и Вольво(имел радость обладать)

Про ходовую - оно-то конечно водителю виднее, чем инженеру-проектировщику, как должны стойки стоять))))))) Вот тут точно лол.



Про двигатель. Пример из жизни: Краснодар-Порт-Кавказ-Краснодар = 440 км, скорость движения от 50 до 140 км/ч в зависимости от условий город/трасса. Три автомобиля: Вольво с двигателем B230E 2.3l, Лачетти 1,6 и Гранта 1,6(с АКПП).

Вольво - 55 л (что не удивительно)

Лачетти - 40-45 л

Гранта - 20-25 л



Проверено не раз. Я по этому маршруту езжу по три-четыре раза в месяц. В основном автомобиль эксплуатируется в городе с населением под миллион, и соответствующим движением-среднего расхода выше 7л/100км я еще не наблюдал. Поговорим про КПД двигателя?)))))))))))))



Прибор указания температуры ОЖ ДВС))) А на каких современных малолитражках он есть? Достаточно и сигнальной лампы. Тем более что в южных условиях автомобиль прогревается за пять минут.(хотя я принципиально не прогреваюсь-на современном автомобиле это бесполезная трата времени) Для особо дотошных автомобиль оснащен БК.



Я не рекламирую данный автомобиль, т.к. был против его покупки в семью и предлагал совсем иные альтернативы. Я не хотел иметь в семье ВАЗ, но ввиду некоторых обстоятельств мне пришлось приобрести Гранту(причем за эти деньги на АКПП нового вы ничего не купите). Расстроила комплектация в которой не предусмотрен эл.подогрев лобового стекла и нет штатной навигации, как в Калине или убогой Приоре. Очень слабая шумоизоляция задней части кузова - устранил этот недостаток сам за четыре часа, с минимальными затратами. На трассе из-за того что автомобиль высокий - страшновато на скорости выше 120 км/ч, но терпимо. Запас мощности двигателя - больше, чем у Лачетти. Была одна поломка: на второй день лег генератор: это болячка всех новых ВАЗов - на конвеере ставят отечественного "гену", который дохнет при первой же возможности - по гарантии поставили генератор Bosch. Больше поломок нет. Тьфу-тьфу...

Зато стоит мультимедиа с Bluetooth и 2din ЖК сенсорным дисплеем. Функционал воспроизведения видео ограничен только форматом wmv - что есть убожество, так же как и отсутсвие в этой системе GPS. Но с бругой стороны - у одноклассников и того не ставят. Зато возможно в следующих прошивках ПО это исправят.



В общем я, исходя из реального опыта вождения ряда автомобилей данной ценовой категории и класса, сделал вывод что по цене/качеству этот автомобиль - флагман АВТОВАЗа. А звездеть на форуме- я тоже неплохо умею. ;)



П.С. Так разрекламированный новый Шевроле Кобальт, при большей чем Гранта цене, оказался довольно стремным на вид, раздутым подобием Логано-Грантообразного бегемота размером с Круза... Качество внутренней отделки заставило нашего руководителя ремзоны выдать перл:"А они ВАЗовские машины видели, когда это чудовище клепали?" - деревянный пластик, на фоне которого даже китайские и ВАЗовские автомобили выглядят конкурентоспособными. Фары конечно большие, светят отлично- но что это за дизайн? И этот автомобиль позиционируется как замена Лачетти в нише между Авео и Крузом... :blink: А вы все по инерции отечественный автопром гадите.



П.П.С. В ноябре прожил месяц в Тольятти на обучении. Посмотрел, потрогал, понюхал, полизал все что было возможно относительно ВАЗ и GM-AV(Шнива)... Был крайне удивлен количеству японцев на заводе. Всего несколько месяцев прошло с момента вхождения ВАЗ в объединение Nissan-Renault, а иностранцев-инженеров уже куча... Для поддержания национальной идеи скажу также что японцы берут платформу Гранты для восстановления марки Datsun, а также КПП от Шнивы(пятиступка с калссики) для использования на новом бюджетном внедорожнике- причем когда им предложили модернизировать КПП(наработки есть, просто руководство ВАЗа не дает их пустить в серию, а выкидывать жалко) - японцы сказали:"Нет-нет...Ни в коем случае-нам именно так и нравится"... А вы говорите((((( Небось когда выпустят Datsun- так слюной будете брызгать "ну наконец-то нашим лапотникам показали как должна выглядеть бюджетная малолитражка".


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-лютого-2013 23:08 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
Reskator
Владели мы ТАЗами и десятками и Приорами. Здесь почитай viewtopic.php?f=9&t=1885&start=0
Только вот "не пошла" Гранта в Украине, а продажи Джили выросли.
Могу и эту статистику тут выложить, если хотите.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-лютого-2013 10:07 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Может быть открою для кого-нибудь большой секрет, но журнал Автомир - это российское издание. И 90% статей в нем российские, которые при перепечатывании нашими местными журналистами (которые выпускают нашу украинскую версию) остаются такими же как в оригинале. Отсюда и несостыковка в комплектациях, ценах и т.д. А вообще, журнал довольно таки неплохой, не чета всяким там Авторевю подобным.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 11-лютого-2013 15:13 
Завгар
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 5362
Звідки: Донецкая область
Я подсел на "Автомир" где-то с месяцев 7 как. Вполне доволен, ну а по поводу заказных статей... Почему же никто не кричал "ЗАКАЗУХА!!!", когда совсем недавно вышел номер, состоящий процентов на 85 из статей, про СсангЁнги, Эмгранды и МГ? - ведь такая же заказуха?! :oops:

з.ы. моСК на то и даден, чтобы его юзать, а не трахать (во всяком случае СВОЙ)! :oops: ИМХО


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-лютого-2013 17:20 
Водій-випробувач

Вік: 66
Повідомлення: 282
Звідки: Харьков
RomanD :hi: , большое человеческое спасибо за понимание! Именно это и имел ввиду.
Кого интересуют продажи авто в Украине и Европе см. Автомир №6,2013
доля в рынке Geely 2011-3,01%, а 2012-5,23%, ну а Chery соответственно 2,18% и 1,51%.
Geely на седьмом месте после Kia, VW, Toyota, Skoda, Renault, Nissan. После нас Honda, Ssang Yong и Мерс -у остальных продажи упали, у ВАЗа почти вполовину.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-лютого-2013 23:28 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
RomanD :hi: , большое человеческое спасибо за понимание! Именно это и имел ввиду.
Кого интересуют продажи авто в Украине и Европе см. Автомир №6,2013
доля в рынке Geely 2011-3,01%, а 2012-5,23%, ну а Chery соответственно 2,18% и 1,51%.
Geely на седьмом месте после Kia, VW, Toyota, Skoda, Renault, Nissan. После нас Honda, Ssang Yong и Мерс -у остальных продажи упали, у ВАЗа почти вполовину.

Опередил :-) А я хотел эти диаграммы выложить

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 12-лютого-2013 00:22 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 604
Звідки: Київ
Какое бурное обсуждение... Вообще-то статья уже была выложена на сутки раньше здесь: viewtopic.php?p=417192#p417192 :lol:

_________________
Geely CK Impress - Desert Sun 2008


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 12-лютого-2013 00:29 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
™ Free Cruiser ®
Пардоньте :lol:

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-лютого-2013 19:21 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Руководство пользователя мультимедийной DVD-системы Geely Emgrand EC7 с темным салоном
http://www.geely-club.com/forum/index.p ... 868.0.html


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-березня-2013 16:53 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Нашел ребят, которые делают отличные коврики для наших машин - http://avtokovrik-plus.sells.com.ua/geely/c14
Плотная латексная основа, густой ворс, утолщенный подпяточник, идеально ложатся (правда не хватает липучки для накладки левой ноги водительского коврика), нитки нигде не торчат. Я очень доволен, по возможности сделаю фото. Возможно кто-то уже выкладыал на них ссылку, тогда уж извините за повтор :hi:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-березня-2013 16:24 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Персональный БЛОГ:
http://www.em-grand.ru

Добавлено спустя 5 часов 35 минут 9 секунд:
ДХО для хэтчей http://item.taobao.com/item.htm?id=1692 ... 136.WTyIa3


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-березня-2013 15:56 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 325
Звідки: Львов
Цитата:
Персональный БЛОГ:
ДХО для хэтчей http://item.taobao.com/item.htm?id=1692 ... 136.WTyIa3


попадалось мне такое ранее на просторах таобао, но я б лучше организовал ДХО: дальний свет в полнакала.

_________________
не так люблю детей, как сам процесс... ;)
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2013 13:34 

Вік: 37
Повідомлення: 9
Звідки: Николаев
как вариант дхо для хетча
http://www.baoseek.com/index.php?main_p ... 9350921106


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-березня-2013 20:33 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 52
Звідки: Sumy
Нахрена выкладывать такую ссылку на книгу??? :twisted:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 56 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія