вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 13:59

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 96 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 21-травня-2013 11:55 
Учень

Вік: 46
Повідомлення: 26
Звідки: kiev
Не знаю, насколько это характерно вообще для Эмграндов, но у меня коробка передач (механика) не была закреплена, а просто лежала на подушках. Не было ни одного из 3-х болтов. Не сорваны, а просто отсутствуют.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-травня-2014 18:17 
Трохи за кермом

Повідомлення: 144
Звідки: Кривой Рог
Собираюсь в ближайшее время приобрести EC7. Был в салоне, понравилось, почитал форумы ... Но забыл уточнить в салоне и на форумах не нашел... Штатная аудиосистема идет с навигатором или без ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-травня-2014 19:16 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
Ууу... размечтались, батенька :-)
Конечно без.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-травня-2014 19:39 
Трохи за кермом

Повідомлення: 144
Звідки: Кривой Рог
А кнопка НАВ вроде есть .... В общем это плохо .... А на фото с сайта продавца вроде есть ... http://geely.ua/media/catalog/product/c ... 0/10_3.jpg


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-травня-2014 20:49 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
А кнопка НАВ вроде есть .... В общем это плохо .... А на фото с сайта продавца вроде есть ... http://geely.ua/media/catalog/product/c ... 0/10_3.jpg

Где Вы там навигация разглядели, не знаю.. Просто большой экран :-)
Да и кто ж ориентируетсья на рекламные фотки то? Да и сами посудите - если б оно было, АИС на всех углах об этом воспевал бы :D


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-травня-2014 20:57 
Трохи за кермом

Повідомлення: 144
Звідки: Кривой Рог
Что то я ничего не понимаю ... Задаю в гугле вопрос "Штатная магнитола для GEELY Emgrand EC7" . Выдается масса результатов и везде есть наличие навигатора и прочих фишек. Цена от 3500 гр.и выше . Или в автосалонах есть какая то другая штатная магнитола которой даже в продаже нет ? Вот например один из результатов http://taoparts.com.ua/product/DVD_magn ... _7_2012-6/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-травня-2014 21:06 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Glazgo
Доброе время суток.
Штатно автомобиль комплектуется обычное радио с СД проигрывателем, насколько помню, с поддержкой мр3.
Купить магнитолу отдельно, не проблема, цена зависит от операционки и мощности ЦП. Как правило Андроид, стоит в два раза дороже чем ВинСЕ, а набор функций которым реально пользуешься такой же. Но это ИМХО.
Полистай Бортовые Журналы по этому форуму, там реальные фото автомобилей, и есть фото после замены магнитолы.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-травня-2014 14:00 
Ас
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 474
Звідки: Киев
Собираюсь в ближайшее время приобрести EC7. Был в салоне, понравилось, почитал форумы ... Но забыл уточнить в салоне и на форумах не нашел... Штатная аудиосистема идет с навигатором или без ?

Я тоже думал, что с навигацией.
Как мне объяснили в салоне на Гринченко, в России приходят уже с мультимедия и навигаций (комплектация Комфорт на вариаторе), в Украине просто магнитола.
Они сами доставляют, сидел в салоне машины с механикой, но уже с мультимедиа.
Себе заказывал сразу после покупки в Аисе. Ставили 1 день

_________________
Time is like a fuse, short and burning fast....
Мой БЖ Skoda A7 https://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=94&t=16242
Мой БЖ old (Emgrand) http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=126&t=12805


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-грудня-2014 01:36 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 49
Звідки: Ялта
Поделюсь своим опытом осмотра при покупке.
Забирать авто поехали с братом ВДВОЕМ. Это был важный момент, манагеры могут отвлечь одного человека, но второй недочет заметит.
1. Осмотр всего авто снаружи. По сантиметрам, неспешно и дотошно. Зазоры, Покраска, крепления порогов, подкрылков, прилегание и ровность резинок, отсутствие люфтов фар, фонарей крышек багажника и капота. Осмотр резины и тормозных дисков. На этой стадии мы выявили неровно установленный задний бампер, отсутствие самореза на одном из порогов.
2. Проверка сборки деталей салона (дергаем и тычем :-) ), проверка целостности сидушек и спинок кресел и дивана, проверка защелок подлокотника, бардачка, проверка заднего подлокотника, проверка чистоты поверхностей. Тут мы выявили грязь на потолке.
3. Проверка работоспособности всех кнопок и рычажков, работа стеклоочистителей и брызгалок, люка на крыше (элементы и резинки), проверка работоспособности всех лампочек, даже в зеркалах на козырьках! Тут было все ОК.
4. Проверка багажника. Швы в яме запаски (целостность). Проверка антискриповых колец и резинок на полке багажника, работы амортизаторов крышки. Присутствие всего инструмента на органайзере на запаске. Выявили отсутствие знака аварийной остановки!
5. Проверка под капотом всех жидкостей, отсутствия не технологических потеков. Проверка отсутствия мест трения различных трубок и жгутов. Проверить прикрученность хомутов и комплектность коробки предохранителей, целостность ремней на генераторе и резиновых трубок и патрубков. Заведение двигателя и проверка кондея и печки. Тут было все ОК.
6. Проверка наличия сервисной книжки, мануала по авто, мануала по магнитоле... Выявили отсутствие мануала по магнитоле и провода на флешку от магнитолы.
7. Проверка vin кодов в документах, под капотом и на двигателе и СВЕРКА С ДОКУМЕНТАМИ. Долго муторно, но необходимо, дабы потом не было сюрпризов. Тут все было ОК.
Перед передачей авто в предпродажке её должны отмыть полностью (смотрите на резинках дверей снизу, проемы дверей, багажника). Можно отмыть и самому ВД+тряпки, потом просиликонить.
Первое время авто может коптить из под капота :-) Будет выгорать консервационная смазка на двигателе.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-грудня-2014 10:11 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 117
Звідки: Одесса
Молодец, проверка на все 5+! :ay:
Я вот вин код не сверил с тех. паспортом (дурак :dash: ), проходит месяца три, стою жду возле подъезда жену и тут в голову приходит: "а не посмотреть ли мне код и сверить его с тех паспортом!?". Результат был печальный, две буквы не совпадали в тех. паспорте :shock: Вот я потом ругался с менегёрами! :x
Так что правильно делаете что всё проверяете!Лучше учиться на чужих ошибках чем на своих!

_________________


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-грудня-2014 22:19 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 49
Звідки: Ялта
Молодец, проверка на все 5+! :ay:
Я вот вин код не сверил с тех. паспортом (дурак :dash: ), проходит месяца три, стою жду возле подъезда жену и тут в голову приходит: "а не посмотреть ли мне код и сверить его с тех паспортом!?". Результат был печальный, две буквы не совпадали в тех. паспорте :shock: Вот я потом ругался с менегёрами! :x
Так что правильно делаете что всё проверяете!Лучше учиться на чужих ошибках чем на своих!


Когда на учет в мрэо ставил, там тоже в техпаспорте и модель неверно вписали и вин код неверный. Я прямо там проверял и заставил переделать. Так что им еще на пол часа после работы пришлось задерживаться ) Так что не только в салоне смотреть в оба надо!

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2014 14:05 

Повідомлення: 3
Звідки: Херсон
]Друзья, кто подскажет такой вопрос. У меня эмгранд 7 2013 года. Практически у всех на фотках надпись на багажнике "эмград", а ниже ЕС7. У меня надпись как на фото. Не пойму, если какое-то отличие? Может быть в сборке?


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2014 14:45 
Ас

Вік: 57
Повідомлення: 492
Звідки: Черкассы
Не парься, таблички разные бывают))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2014 18:48 
Півтисячник

Вік: 42
Повідомлення: 593
Звідки: Киев
у машин 11-12 г.в. просто емгранд, у машин от 13 г.в. уже идет емгранд7.

_________________
Зображення
Мой БК


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2014 22:09 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 49
Звідки: Ялта
Вячеславус
Ну если табличка родная, не парься, если подозрения какие - проверь прибором слой краски на предмет не была ли бита "попа" в предторге. А так.. глянь тут viewtopic.php?f=126&t=9977&start=25 парень вообще их выкинул и так тоже отлично смотрится :ay:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-грудня-2014 09:11 

Повідомлення: 3
Звідки: Херсон
Вячеславус
Ну если табличка родная, не парься, если подозрения какие - проверь прибором слой краски на предмет не была ли бита "попа" в предторге. А так.. глянь тут viewtopic.php?f=126&t=9977&start=25 парень вообще их выкинул и так тоже отлично смотрится :ay:

Да брал машину в салоне. Осматривал как таможенник на границе. Удивило то. что днище полностью обработано гравитексом, да еще так качественно. Это так на всех эмграндах?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-грудня-2014 09:35 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 605
Звідки: Киев
И на МК тоже.


Sent from my iPhone

_________________
Зображення
DRIVE2.RU - http://www.drive2.ru/cars/geely/mk/mk/geelybin/


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-жовтня-2015 12:58 

Вік: 44
Повідомлення: 1
Звідки: SPb
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста:
1) В каком году удачнее версия, если брать 2012 - 2015 года? По опыту явно есть нюансы. У меня несколько вариантов: либо взять с пробегом до 50 000 , в основном попадаются 2012 годов, либо попробовать подкопить на свежак 2014, 2015.
2) Цена на хэтчбек такая же как и на седан, есть ли какие-то нюансы? Размер салона такой же? Сборки с 2012 все российские, бывают ли китайские?
3) Для меня важен в первую очередь простор в салоне и более менее мягкая подвеска, сравниваю обычно подвеску с новыми ford ecosport или ford focus с 2008 года.
4) Есть ли явные преимущества emgrand по сравнению с daewoo gentra, повторюсь, мне, главное, простор и удобство, так как рост 190 см, затем подвеска и разгон до 100 км . У gentra достаточно просторно и подвеска неплохая, на emgrant пока в салонах жадничают прокатить)))

Благодарен за любую инфу!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-листопада-2015 20:57 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 130
Звідки: Чернигов
Смотрел продажи Emgrand 7-го на АвтоРиа, так заметил интересную фишку, есть объявление о продажи авто без пробега, т.е как новые, но по цене около 8000$, вроде от от автосалона какого то . Это взаправду, или что? Может кто то сталкивался? может конфискат какой? Стоит связываться?
https://auto.ria.com/auto_geely_emgrand-7_16001311.html вот, например
Это я так, себе на будущее.

_________________
Зображення
Не разочаровывайтесь в людях, нам всегда надо оставлять шанс на исправление! Может и воспользуемся)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-листопада-2015 21:24 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 617
Звідки: Черниговская область
Смотрел продажи Emgrand 7-го на АвтоРиа, так заметил интересную фишку, есть объявление о продажи авто без пробега, т.е как новые, но по цене около 8000$, вроде от от автосалона какого то . Это взаправду, или что? Может кто то сталкивался? может конфискат какой? Стоит связываться?
https://auto.ria.com/auto_geely_emgrand-7_16001311.html вот, например
Это я так, себе на будущее.


НЕ СТОИТ! Это лохотрон, лизинг....

_________________
MonitoringObmennikov - выгодные курсы электронных валют
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-листопада-2015 22:57 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 130
Звідки: Чернигов
НЕ СТОИТ! Это лохотрон, лизинг....
А что всю сумму сразу не принимают?

_________________
Зображення
Не разочаровывайтесь в людях, нам всегда надо оставлять шанс на исправление! Может и воспользуемся)


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 96 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія