вверх

Текущее время: 26-апр-2017 05:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Куратор темы: Anatoliy_dp

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5
Запчасти для китайских авто Chery, Geely, BYD, Great Wall, FAW. Большой ассортимент на складе, низкие цены!
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 01-фев-2016 22:56 
Ученик

Вложение:
1 DSC_1405.JPG

Вложение:
2 DSC_1387.jpg

Итак снова сгорела лампа.
И ещё меня поцарапали на парковке. Задним бампером Мерседеса Vito. Обидно. Теперь надо думать как и где поскорее замазать царапину чтобы не начало ржаветь.
Вложение:
0.JPG

Видео:

Лампу я решил выбрать другую. NeoLux - китайская копия аналог Osram. Хотя изначально в авто стояли лампы Чисто Китайские Осрам. Но вообще они должны быть Германскими. Но я решил уйти от немцев к чистым китайцам. Лампы обошлись за 50грн за пару. (Мне достали по ценам закупочным). Так что я пока не буду решать проблему сгорания, а просто перейду на лампы подешевле. Тем более что светят они так же как Осрам, который был Якобы +60% к яркости, и с 200% жизненной силы. Посмотрим сколько проживут эти. Если положить их рядом то они неотличимы. А вот старая стоковая Китайская Осрам реально чуть короче. Хотя помоему это не важно.
Вложение:
3 P1312968.JPG

Вложение:
4 P1312972.JPG

Вложение:
5 P1312973.JPG

Я поменял обе лампы на новые, А осрам оставил на запас. Вот задолбался попадать этой шпилькой защелкой, так что самое главное при работе с фарами хорошо установить зеркальце,
Вложение:
9 P2012987.JPG

чтобы свет туда от фонарика попадал и подсвечивал ту самую шпильку, и смотреть туда надо, а то на ощупь сразу не получается, а она пальцы режет, и потом уже вообще невозможно будет её запихнуть. А отверткой никак. Надо было попробовать зацепить её гвоздем в колечко. Но может в другой раз. Там ладонь только боком влазит. На этот раз менял ничего не откручивая. Клемму не снимал. Даже штекер из фары не вытянул, забыл, но там всё изолировано, почти нереально что то коротнуть на корпус.
Вложение:
8 P1312974.JPG

Слева новая, справа ещё старая, на вид никакой разницы:
Вложение:
7 P2012985.JPG

Разве что чуть желтее... Но зато в 3 раза дешевле!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Последний раз редактировалось Anatoliy_dp 01-фев-2016 23:02, всего редактировалось 1 раз.
+видео

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 02-фев-2016 10:59 
Дед

А вот старая стоковая Китайская Осрам реально чуть короче. Хотя помоему это не важно.

Это не лампа короче, а размеры колбы разные. В лампе регламентируется координата от посадочного фланца и размер спирали

Профиль  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 26-апр-2016 17:07 
Тысячник

Привіт, трохи не по темі, але наскільки чітко показується залишок у баку? Бо бачу що у вас електронне табло з залишком бензину.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 19-фев-2017 02:55 
Ученик

наскільки чітко показується залишок у баку

Вiдповiдаю трохи не вчасно, але все ж, Наскiльки я пiдрахував - 1 подiлка - це десь 3,5 лiтри. И кожного разу як заправляюся я запам'ятовую момент коли вiдбувается зменшення на 1 (будь яку) подiлку, Обнуляю один з двох Одометрiв, а потiм через деякий час заправляюсь, записуючи скiльки бензину я влив, i потiм знiмаю показання одометру в момент зменшення рiвня в баку до тiэii ж самоii подiлки. И показники завжди чiтко спiвпадають. Тобто Приблизно правильно показуэ датчик залишку пального, але ж до пустого баку я йдосi не разу не допускав. Тому не знаю як чiтко, але мене влаштовуэ, досi ще нi разу не пiдводили мене цi показники.
Зараз витрата пального десь 9.5л/100км. Все тому що в мiстi увесь час пробки, та i поiiздки короткi в мене. А лiтом буде 7,5 пиблизно.
Показники залишку сильно вiдрiзняються в залежностi вiд нахилу автомобiлю вперед чи назад. Якщо жопа вище на горi, то показуэ бiльше нiж там насправдi...

Профиль Отправить email   

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа