вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:29

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 79 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 06-червня-2008 10:05 
Чарівниця Чарівниця
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1332
Звідки: Харьков
В этом топике предлагаю писать все положительные отзывы о АИСе.
:D :D :D
Ибо когда что-то не нравится- мы громко возмущаемся, :twisted: а когда все в порядке - проявляем сдержанность 8) Статистика гласит, что проданных машин в н раз больше, чем возмущений и недовольств - стало быть большая часть народа довольна :o и помалкивает?!

Не стесняемся, выражаем свои добрые эмоции к конкретным людям , к отделам и к корпорации вцелом!

_________________
JuliaM & GeelyMK

Зображення

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-червня-2008 10:08 
Чарівниця Чарівниця
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1332
Звідки: Харьков
А вот и первый отзыв :wink:


Вчера прошла ТО-0. :D :D :D

:!: Сервисом и обслуживанием довольна. Все сотрудники грамотно корректно и вежливо отвечают на все вопросы, оперативно и четко ставят задачи и передают информацию между подразделениями.

Спасибо АИСу за организацию процесса работы с клиентами и грамотный подбор кадров! (харьковских естесственно! :o )

Директору Харьковского АИСа - спасибо и респект! :bi:

Менеджеру Виктору - медаль за терпение! :lol: от меня СПАСИБО!

Сергею - огромная благодарность за массу полезных консультаций и рекомендаций и организованность и слаженность работы мастеров.
Профессионализм Ваших кадров , вежливое отношение к клиентам, доступные разъяснения - все это приятно и комфортно. :oops:

Максим!!! Умничка! :wink: :ay:

Электрику Александру - низкий поклон и Спасибо!!! Моя Джиленька теперь под надежной охраной! (сигналка супер!) :bf:


В общем первое посещение сервисного центра было приятным интересным и познавательным!
Еще раз ВСЕМ СПАСИБКИ! :aa:

_________________
JuliaM & GeelyMK

Зображення

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-червня-2008 10:06 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Думаю особо лестных высказываний больше не будет... :lol:

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-червня-2008 13:01 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Я много раз уже писал об хорошем отношении Черкасского аиса со стороны СТО.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2008 14:19 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Маленький каламбур. Это не прикол! :?

Менеджеры по продаже Джили на Балтике (Киев) сами рекомендуют как лучшие по обслуживанию клиентов СТО Черкассы и Ровенское. Про СТО на Балтике ( http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 9662#39662 )
serj написав:
Кстати, СТО тамошнее живет своей независимой жизнью, на которую менеджеры салона Джили и ГАЗ ... влияния абсолютно никакого не имеют. ... Еще остается два рычага влияния -- директор АИСа (он имеет некоторое влияние на СТО) и АИС-форум

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-липня-2008 18:14 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
По поводу СТО АИС на окружной 15а - все оперативно. быстро. Народ приятный, на все вопросы отвечают, чето советуют. Пока минусов не обнаружил кроме цен
Не понравился "жирный ублюдок" (хотя он не особо и жирный и мне ничо плохого не сделал) у них в приемной, просто на уровне интуиции

ым... у меня вышел позитивный отзыв ?

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2008 16:01 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
СТО АИС Балтика. Впечатления от общения с директором СТО Сергеем Анатольевичем (не корпорации АИС) самые приятные. Жаль, что общение было результатом решения проблем.
Человек технически грамотный (подбор аналогов и замена задних амортизаторов для МК на опелевские не без его участия :!: ), отношение к клиентам - человеческое, за что ему СПАСИБО.
Проблемы с поставками запчастей объясняются малыми площадями складских помещений.
Невозможность присутствия владельца при проведении ТО объясняется также отсутствием площадей для расширения СТО, а очередь записи тем, что на Балтике обслуживаются не только Джили. На Окружной же специализированное СТО Джили.

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Востаннє редагувалось Serj в 01-серпня-2008 12:09, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2008 17:30 
Катаюсь без інструктора
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 183
Звідки: Львов
Львів...

Сто гумно... Мається на увазу технічне оснащення... З позитивів тільки майстер Юра... Він все робить на найвищому рівні... Має нормальне відношення до клієнта... Старший по сервісу Василь Михайлович КОЗЕЛ... Ходить хамить короче заваджає майстру працювати... Електрики не понятно я коли був не ТО то мені сказали лампочка не горить значить фсе ОК... навіть перевіряти не стали...

_________________
Якщо в сімї одна дружина вона виростає егоїсткою....

[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/330.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-липня-2008 21:48 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 69
Звідки: Киев
Сказать ничего по этой теме не могу, так-как только собираюсь на первое ТО, но из наблюдений - уже полтора месяца существует эта тема и только 8 положительных отзывов со всей Украины. Маловато будет.
Ой что-то побаиваюсь ехать на ТО...

_________________
Geely CK 1.5 Impress мокрый асфальт

[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m73.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-липня-2008 15:36 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Еще раз спасибо Директору СТО АИС на Балтике. КИЯНЕ и Гости столицы. Скоро появится на СТО БАЛТИКА КОФЕ-АВТОМАТ и Место ожидания (павильончик) для клиетов -- это есть хорошая новость.
ПеСе.СТО АИС СИТРОЕН (там мыли коробку двигателя). Рабочая зона - просто БОМБА, 12 подъемников, мойка и прочие излишества, да не тем досталось -- некоторых работников нуно воспитывать, ремнем как минимум.
Основная проблема наших (совковых) СТО, вернее работников, к сожалению, зарыта в нашем менталитете. Нуно что-то менять. тогда и сервис появится.

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Востаннє редагувалось Serj в 01-серпня-2008 12:00, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-липня-2008 16:16 
Ас

Повідомлення: 489
Звідки: Донецк
в Донецке тоже есть СТО АИС Ситроен, может там начать обслуживаться...._)..а можно не знаете?.))


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2008 19:09 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 69
Звідки: Киев
Прошел первое ТО, все нормально, только отказались сделать сигналку, когда покупал в салоне, непоставили печать в сервисной книжке и доказать что сигналка их, неудалось :cry:

_________________
Geely CK 1.5 Impress мокрый асфальт

[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m73.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2008 19:14 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 69
Звідки: Киев
У моего друга кореец (марку не буду называть), после покупки начал выть гидроусилитель. Поехал на станцию с притензией, на что ему ответили: Так сделай музыку погромче и никаких звуков слышно не будет. В конце-концов сделали но осадок остался. АИС таких перлов пока не выдавал. :wink:

_________________
Geely CK 1.5 Impress мокрый асфальт

[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m73.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-вересня-2008 09:41 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Alandse
А чека на сигналку тоже нет? Ты же через кассу платил? Предьяви чек!

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-вересня-2008 09:49 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 693
Звідки: Київ
Alandse написав:
Поехал на станцию с притензией, на что ему ответили: Так сделай музыку погромче и никаких звуков слышно не будет. :wink:


Выделывает и такое в АИСе: был у меня скрип маленьких динамиков в углу дверей, мне так и сказали когда не смогли устранить - сделай музыку погромче и никаких звуков слышно не будет! :evil:

_________________
Geely CK 1.5 GTI Мокрий асфальт

Зображення
БЖ


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-вересня-2008 09:59 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 972
Звідки: Харьков
Вчера ездили на СТО, были проблемы с форсунками на омывателя лобового стекла. А так же стук защиты.... форсунки заменили, защиту "подшаманили", пожелали счастливого пути :)
Мастер цеха Сергей, как всегда ему зачот :ay:

_________________
Зображення
Зображення
А по-другому никак... ;)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-вересня-2008 19:11 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 69
Звідки: Киев
TORNADO написав:
А чека на сигналку тоже нет? Ты же через кассу платил? Предьяви чек!

Гениально, я как-то и неподумал. Огромное спасибо.

_________________
Geely CK 1.5 Impress мокрый асфальт

[url=http://line4auto.ru/geely/][img]http://line4auto.ru/geely/m73.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2008 09:31 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Alandse
Ну ты даешь!!! Удачи в решении проблем с АИСом!

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2008 08:35 
Чарівниця Чарівниця
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1332
Звідки: Харьков
И снова хороший отзыв:)
была в субботу на СТО АИС. написала листик с пожеланиями чего посмотреть чего проверить чего порегулировать. чего подтянуть...все неполадки устранили ПРИЧЕМ АБСОЛЮТНО ПО ГАРАНТИИ :)

Опять же - вежливый , компетентный прием менеджеров. :)

Отдельное спасибо мастеру Сергею , за организацию работы своего подразделения:)

_________________
JuliaM & GeelyMK

Зображення

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2008 08:52 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 972
Звідки: Харьков
Сереге как всегда, зачёт :) :az:

_________________
Зображення
Зображення
А по-другому никак... ;)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-жовтня-2008 09:34 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 2175
Звідки: Хмельницька обл.
Ну несмотря что я их постоянно хаю, есть и положительные эмоции! Когда проходил ТО-1 две недели тому назад, делали оперативно и качественно! Ходовку пробовали на наявность-чёто открутилось, но парень который подтягивал ешо на ТО-0 (собственно и он снова мне попался) зделал всё красиво и качественно, за что ему спасибо! И ложка дёгтя (сори не в тему) В пятницу ездил по поводу света в багажнике мне благо всё быстренько устранили, а вот паренёк приехал на Джили СК ему маслеца на ТО не жалуя налили, на щупе выше максимума на 2 см. Но в целом в последне время меня СТО АИСа радует оперативностью и качеством работ.

_________________
Бортовик Пижика 3008


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-жовтня-2008 11:01 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 243
Звідки: Киевская область Иванков
Киев на окружной , был шум в заднем колесе в подшипнике , пробег 18 тыс . Приехал по гарантии БЕЗПЛАТНО :lol: заменили , и пожелали щасливой дороги . В прынципе доволен . ТО - 0 нормально , ТО -1 нормально , мастеру спасибо советы дельные дает.
Ну а теперь ложка дегтя :( с новца машину немного тянет в право : на ТО - 0 мастер поровнял давление в колесах поменял задние местами " НЕ ПОМОГЛО" на ТО - 1 сделали развал схождение "НЕ ПОМОГЛО" . В принципе резину не ест , и почти незаметно Ну ЕТОЖЕ НЕ ПОРЯДОК :shock: .

_________________
Зображення
100-120-140-160 разрешите взлёт :)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-лютого-2009 11:11 
Біля керма

Вік: 50
Повідомлення: 70
Звідки: Киев
[
Ну а теперь ложка дегтя :( с новца машину немного тянет в право : на ТО - 0 мастер поровнял давление в колесах поменял задние местами " НЕ ПОМОГЛО" на ТО - 1 сделали развал схождение "НЕ ПОМОГЛО" . В принципе резину не ест , и почти незаметно Ну ЕТОЖЕ НЕ ПОРЯДОК :shock: .[/quote]
Хочешь я угадаю, что тебе сказали на АИСе ?. ;-) Что так и должно быть. и еще что дорога имеет наклон вправо, и что машины все тянет вправо по ходу вращения земли вокруг своей оси. А если ты засомневался, они спрашивают6 "а это что ваша первая машина"? или "а до джили вы на чем ездили?" :)
Почитал ветку и вывод один - хочу в Харьков. кароче меняю свою 2-х комнатную в Киеве на 1 комнату в комуналке в Харькове. :) Также пойду в прыйми к гарной молодыци в Черкасах.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-березня-2009 01:39 
Ас
Аватар користувача

Вік: 33
Повідомлення: 384
Звідки: Хмельницкий
почетав комент =Bgik= возможно и в правду похорошэли =)))

я позитивного нечего не могу сказать.

парктроник умер в первых 3 недели как машына была у меня.
заявку дал на ТО-0
поменяли спустя 4 месяца.
динамик задний левый умер, менять отказались сказали что нет понту. короч отмазались.
хотели снять с гарантии так как на багажнике есть маленький коц, во дворе ктото привалил...
делают всё медлено...
относятся как незнаю к кому... PanzerVaffen написал правильно на счёт того а что у вас было перед джыли =)))

ах да ешё забыл, устанавили сигналку, она у меня работает просто чтоб открыть закрыть машыну, датчик ужэ накрутил на максимум не помагает. машыну раскачивай, бей всёравно...

пока не сказал что есть знакомые в прав споживача они меня снимали с гарантии...потом чёт передумали...

_________________
1. Ты на сайте форума geely-club.com.ua
2. Ты читаешь
4. Ты не заметил что отсутсвует пункт 3
5. Ты сейчас это проверил
6. Ты улыбаешся


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-квітня-2009 10:41 
Чарівниця Чарівниця
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 1332
Звідки: Харьков
СПАСИБО АИСу за оперативное решение вопроса
http://www.ais.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3120

Отдельная благодарность менеджерам харьковского АИСа за понимание и терпение в форс мажорной ситуации.

И СПАСИБО БОЛЬШОЕ менеджеру по гарантии СЕРГЕЮ МЕДОВОМУ, все шишки и претензии в первую очень достаются ему, и от клиентов и от руководства.

Надеюсь что за мой вопрос ему не попало, так он со своей стороны отказывая мне в восстановлении сервисной действовал корректно , вежливо в соответствии с правилами и с указаниями свыше:)

_________________
JuliaM & GeelyMK

Зображення

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с)


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 79 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія