вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 13:48

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 251 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 24-січня-2010 21:40 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Sens_80 написав:
А это от куда?МK1№24 1014001607 Сайлентблок переднего рычага задний(вертикальный) 71,00МK1№25 1014001608 Сайлентблок переднего рычага передний(горизонтальный) 65,00

из прайса ЧинаШоп, там где ты седня начал. http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... 17&start=0 Вот их сайт (из подписи) http://chinashop.uaprom.net/ ищи их прайс, если хош, качай, ищи, смотри

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-січня-2010 21:40 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1033
Звідки: Каменец-подольский
Попередження: 1
А тут пишет что это на МК
http://geely-shop.com.ua/catalog/produc ... cts_id=245


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-січня-2010 21:54 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Sens_80, я не буду говорить, что на заборах пишут...
1. прайс АИСа, хоть и с корявыми назвами, все ж ближе к правде.
2. этим пользуешься хоть иногда???? http://www.geely-club.com.ua/forum/view ... =81&t=3678

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2010 00:13 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 903
Звідки: Жашков
stvalera
А где ты покупал у нас себе саленблоки? :-)

_________________
МОЙ БОРТОВИКЪ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2010 10:01 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1033
Звідки: Каменец-подольский
Попередження: 1
№1 это горизонтальный малый сайлентблок
№2 вертикальный большой я ничего не перепутал?


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2010 10:22 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Sens_80, БИНГО!!!

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2010 11:54 
Біля керма

Повідомлення: 59
Звідки: Бурштын
Воха написав:
stvalera
А где ты покупал у нас себе саленблоки? :-)

Покупал в магазине Автозапчасти в Бурштыне.Они наверное с Польши возят.Я заказал у них ,так ровно через неделю позвонили чтобы забрал.
У них же брал и амики ,тоже привезли через неделю и всегда в среду привозили.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2010 12:18 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 903
Звідки: Жашков
А кто знает где можно в Киеве купить саленблоки? Только не родные, родных не хочу - китайское качество не выдерживает наших морозов и дорог.

_________________
МОЙ БОРТОВИКЪ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2010 12:25 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 7448
Звідки: Підгородне-Дніпро
А с Яриса никто не ставил? А то мне на днях по телефону говорили что подходит 1 к 1 с модели 99 года (двигатель любой). Обещали попытаться выложить на форуме инфу, но видно не вышло...

_________________
Це знають навіть малі діти -
що краще перебдіть, чим недобдіти.
БЖ - ДНІПРО - форева))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 25-січня-2010 12:54 
Біля керма

Повідомлення: 59
Звідки: Бурштын
Gibiskus написав:
А с Яриса никто не ставил? А то мне на днях по телефону говорили что подходит 1 к 1 с модели 99 года (двигатель любой). Обещали попытаться выложить на форуме инфу, но видно не вышло...

Так я же и поставил с Яриса http://www.maxparts.ru/index.php?page=p ... id=1356455 зад , http://www.maxparts.ru/index.php?page=p ... id=1356454 перед- это по каталогу Delhi , а по каталогу - Febi будут http://www.maxparts.ru/index.php?page=p ... id=1437515 перед и зад http://www.maxparts.ru/index.php?page=p ... id=1437516 -соответственно.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2010 11:52 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1033
Звідки: Каменец-подольский
Попередження: 1
Я наверно снима сайленты и буду подбирать с иномарки, потому что не охота через какоето время опять лезть в рычаг и менять опять на Китай


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2010 17:35 
Катаюсь без інструктора

Вік: 38
Повідомлення: 167
Звідки: Херсон
Ребята, подскажите пожалуйста когда срывает сайлент блоки, что происходит ? звуки какие то появляются?

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
у меня где то около недельки назад, порвало подушку заднюю двигателя на МК стучало громыхало, заменил её выехал с СТО вродебы всё в норме, на след день начались стуки громыхания на наездах на бугорок выямку, а по нашим ледяным дорогам это везде в общем везде стучит сильно, катал механика с АИСА при снеге,(стук не так слышен был потому что мягко было на снеге) он грешит на стойки говорит типа замёрзли... но блин прошлой же зимой оно там незамерзало, да и морозоа таких небыло в общем хз... а звук такой, как бы по всему корпусу отдаёт и в низу в раёне рычагов ... сильное громыхание, может это из-за того что сайленты порвало от мороза?

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
механик сказал приехать когда будет плюсовая температура, и снега не будет... но я боюсь не доездить...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2010 17:55 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1033
Звідки: Каменец-подольский
Попередження: 1
Сайленті и стойки в купе, езди не парься, а если напрягает пусть на яме смотрят


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2010 18:05 
Катаюсь без інструктора

Вік: 38
Повідомлення: 167
Звідки: Херсон
вы не представляете это очень сильный стук, вы с таким сталкивались ?такие переклацывания громкие... стук дребезжание... у вас такое же или я один такой ?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2010 23:39 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 903
Звідки: Жашков
SiMen
Ну и отморозки снег сойдет в марте, а что ж до этого не ездить.... :twisted: Едь к ним и настаивай пусть смотрят разбираются и делают!!!!!!!!! Стучит и у меня в низу но терпимо, что интересно что одиночные ямы прохожу без стука, а вот когда дребезжание едеш типа после гусиничного трактора то присутствует незначительный резиновый стук. такое впечатление как будто гуляет стабилизатор.

_________________
МОЙ БОРТОВИКЪ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-січня-2010 11:51 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 890
Звідки: Харьков
когда ...опа саленблокам, то стук металлический, у меня было такое, неприятный момент)))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-січня-2010 11:44 
Катаюсь без інструктора

Вік: 38
Повідомлення: 167
Звідки: Херсон
а вы не подскажете сколько примерно стоит заменить 2 сайлент блока на рычаге ? не меняя весь рычаг!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 31-січня-2010 20:22 
Ас

Вік: 50
Повідомлення: 440
Звідки: Запорожье
SiMen написав:
а вы не подскажете сколько примерно стоит заменить 2 сайлент блока на рычаге ? не меняя весь рычаг!

Поробуй следующее.
Заедь где нибудь на яму и глянь с лампой на задние сайлентблоки переднего нижнего рычага(которые входят в тело балки) справа и слева. Смотреть нужно на небольшие, выступающие, прямоугольной формы метки на теле резиновой части сайлентблока(сверху). См. фото Сенс80.
Если плохо видно - пробой на ощупь.
Их(метки) две штуки. Если сайлентблок стоит правильно, то одна метка должна смотреть(приблизительно) на шаровую, а другая - на передний сайлентблок рычага.
Если у тебя не так - смело едь на ближайшую СТО и пусть тебе выбивают сайлентблок и ставят как положено.
У меня, с новья, на машине справа бахкало. Сразу, при вьезде в большие ямки, затем в небольшие, затем при торможении и в конце металлические стуки начали проявляться и при троганьи с места. Правильная ориентация сайлентблока помогла.
ЗЫ Кстати, БА-БА-Хи металлического характера происходят при биении нижнего рычага об внутренние стенки балки. Со снятым рычагом, хорошо видно места соударений на внутренней поверхности балки.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2010 16:28 
Катаюсь без інструктора

Вік: 38
Повідомлення: 167
Звідки: Херсон
VNV73 написав:
ЗЫ Кстати, БА-БА-Хи металлического характера происходят при биении нижнего рычага об внутренние стенки балки. Со снятым рычагом, хорошо видно места соударений на внутренней поверхности балки.

И что это не как не устраняется?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2010 18:42 
Біля керма

Повідомлення: 59
Звідки: Бурштын
SiMen написав:
а вы не подскажете сколько примерно стоит заменить 2 сайлент блока на рычаге ? не меняя весь рычаг!

Приезжай ко мне поменяю бесплатно там делов то на час работы! Ты и сам сможешь если есть тиски в гараже.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2010 19:15 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 903
Звідки: Жашков
stvalera
А не мог бы описать процедуру снятия рычага? Что за чем откручивать? Как выпресовать и запресовать? Есть ли какие то подводные камни? На что обратить особое внимание?

_________________
МОЙ БОРТОВИКЪ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2010 11:05 
Катаюсь без інструктора

Вік: 38
Повідомлення: 167
Звідки: Херсон
да, да пожалуйста опишите продседуру!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-лютого-2010 21:39 
Ас

Вік: 50
Повідомлення: 440
Звідки: Запорожье
SiMen написав:
И что это не как не устраняется?

Почему не устраняется.
Как раз всё моё предудущее сообщение(последнее предложение из которого ты процитировал) и было посвящено устранению стуков.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-лютого-2010 14:37 
Катаюсь без інструктора

Вік: 38
Повідомлення: 167
Звідки: Херсон
Ребята подскажите пожалуйста, что может быть не исправно? При наезде на возвышенность одной стороной машины происходит стук где то примерно в раёне рычага рулевого, и этот стук сопровождается как бы клацанием сильным со стуком, с другой стороны машины аналогично, также бывает при вьезде в ямку даже небольшую, которых сейчас стало очень много, тоесть можно сказать постоянно клацает! что это могло поломаться?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-лютого-2010 14:39 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 903
Звідки: Жашков
Начни с рулевой рейки очень похожее по описанию я только что устранил. Другими словами чуть подожми. Попробуй если не вылечелось смотри стабилизатор.

_________________
МОЙ БОРТОВИКЪ


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 251 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія