вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:29

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 400 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Далі

Хотите ли Вы получить возможность страховать авто не только в АИС?
да 98%  98%  [ 56 ]
нет 2%  2%  [ 1 ]
Всього голосів : 57
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 19-серпня-2010 15:04 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Немного напишу про свой случай и своё отношение к ситуации!
Я брал машину по цене 45500 в полной комплектации, половину стоимости вносил наличными, на остальную половину брал кредит у Еврокапитала! В итоге я заплатил всего за машину около 54тысяч гривен! Из них около 6-ти тысяч гривен из-за валютных колебаний! Но учитывая тот факт что машина через 2 месяца стоила уже 53000, то у меня и в мыслях не было подавать в суд на АИС! Кредит был выплачен за полтора года!
И вот теперь когда Василий 2003 выложил столько информации я начал думать, а стоит ли оно того!
Но после озвученных цен за работу(а самому судебным процессом мне заниматься некогда, работаю полный рабочий день, возможно что и по некоторым выходным дня, отпрашиваться тоже не очень то получается) мне не очень то хотелось бы из возможных 6ти тысяч 4 тысячи отдать юристу!
Кредит же от Еврокапитала даже с учётом валютной оговорки был самым лучшим предложением на рынке, более того я на АИС не в обиде ещё и потому что на момент подписания мне было 22 года и кредит они мне вообще не должны были предоставлять! Но всё же предоставили!
Но пусть каждый решает сам что ему выгоднее!
Я же пока в суд на Еврокапитал не собираюсь, сейчас есть в жизни задачи поважнее судебной волокиты!
Василий 2003, не цитируйте так часто слово клоуны пожалуйста!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2010 15:17 
Відмінний драйвер

Вік: 56
Повідомлення: 231
Звідки: Ильичёвск
Forzajuve999 , ну что ж, значит ты меня поймёшь (понял) правильно :az:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2010 15:23 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
я тоже на них не в обиде, куда больше нас ходят кинуть молодые начинающие юристы, но с опытом работы!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Тут я не Василия имел ввиду!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2010 15:39 
Учень

Повідомлення: 49
Звідки: Киев
Lex@ написав:
я не спорю... работа не малая... почему Вы тогда просили за свою работу 10%


Я понимаю тяжелое материальное положение заемщиков. И моя цель – помочь им, а не заработать как можно больше! :hi:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Lex@ написав:
да, 3 тыс. тоже деньги... я не спорю... и они мне не просто доставались, особенно при досрочном погашении кредита... просто если применить туже самую логику, то 3 тыс. не стоят того чтобы кому то отдать 5... наоборот было бы логичнее...


Отличная логика! Я потеряю 3000 грн. САМ, но НИКОМУ не дам заработать!
Думайте о СВОИХ кошельках!!! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Forzajuve999 написав:
Но учитывая тот факт что машина через 2 месяца стоила уже 53000, то у меня и в мыслях не было подавать в суд на АИС! Кредит был выплачен за полтора года!


Благодетели, мля... (я про АИС) :?


Forzajuve999 написав:
Но после озвученных цен за работу(а самому судебным процессом мне заниматься некогда, работаю полный рабочий день, возможно что и по некоторым выходным дня, отпрашиваться тоже не очень то получается) мне не очень то хотелось бы из возможных 6ти тысяч 4 тысячи отдать юристу!


Во-во ... логика такая: "пусть я сам потеряю 2000 грн., но не дам другому заработать 4000 грн". СУПЕР! :twisted:

Forzajuve999 написав:
я на АИС не в обиде ещё и потому что на момент подписания мне было 22 года и кредит они мне вообще не должны были предоставлять! Но всё же предоставили!


Серьезно? Есть такой закон?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2010 15:54 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
а вы не знаете что во многих банках есть ограничения заемщика по возрасту?
Эх, как говорил Жириновский ДОЛЛАР, ДОЛЛАР, ДОЛЛАР- ЭТА ГРЯЗНАЯ ЗЕЛЁНАЯ БУМАЖКА!!!
Я имел ввиду что если и буду подавать в суд, если у меня появится на это время и желание, то не буду нанимать юристов скорее всего!
А вам Василий большое спасибо за помощь, хоть и не все ваши рассуждения я принимаю!
Не всё в жизни меряется только деньгами, возможно кому-то 2000 нервных клеток дороже 2000 гривен!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2010 16:02 
Учень

Повідомлення: 49
Звідки: Киев
Forzajuve999 написав:
а вы не знаете что во многих банках есть ограничения заемщика по возрасту?

Ух ты :-) А "Еврокапитал" – банк? :o


Forzajuve999 написав:
Я имел ввиду что если и буду подавать в суд, если у меня появится на это время и желание, то не буду нанимать юристов скорее всего!

Это Ваш выбор! СУПЕР! Образец иска выложен! Запускайте процесс! Что Вам мешает?
Поверьте, если запустите процесс сегодня, то первые заседания начнутся где-то через 2 – 3 месяца!!!


Forzajuve999 написав:
Не всё в жизни меряется только деньгами, возможно кому-то 2000 нервных клеток дороже 2000 гривен!


Какие нервные клетки? Вы даете доверенность юристу и забываете про все это! :-)
А если будете заниматься САМИ, то и выигрыш будет больше – уже не 2 тысячи, а 5 или 6 :-)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2010 16:06 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Василий2003 написав:
Ух ты А "Еврокапитал" – банк?

Еврокапитал- финансовая компания! Слово БАНК(как я его ненавижу) было употреблено специально, в контексте во многих других банках!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2010 16:10 
Учень

Повідомлення: 49
Звідки: Киев
Forzajuve999 написав:
Еврокапитал- финансовая компания! Слово БАНК(как я его ненавижу) было употреблено специально, в контексте во многих других банках!


Вот-вот. Так что ограничения по возрасту, применяемые банками, не действуют в фин. компаниях!
Так что никакого одолжения со стороны "ЕК" НЕ БЫЛО!!! :o
Никакие они не добродетели! А заботятся о своих карманах и смеются с *****-заемщиков (все уже сами знают, какое слово я хотел употребить) :-)

Вот только заемщики-ЖЕРТВЫ сами находят оправдание для "ЕК" :shock:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2010 16:40 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Всё было бы намного проще если бы не было никаких валютных кредитов и прочих валютных оговорок!
Если бы это было закреплено в законодательстве!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2010 16:46 
Ас
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 481
Звідки: Львов
Pavel Z
Вот прочитал я твой многобуквенный пост, и подумал, ну как бы прав человек, чего это мы.... А потом подумал, как это чего, я НЕЗАКОННО переплатил 9000 грн Еврокапиталу, и еще должен быть этому рад??? С чего бы это?
Спорить не буду, АИСу и Еврокапиталу большое спасибо за возможность приобрести машинку, ибо на тот момент уже никто кредиты не давал, да еще и под такие условия, я и подписался. И если бы подписал договор не в октябре, а в декабре, то мне бы не пришлось переплачивать за курс доллара, поскольку уже тогда официальный был больше 8 грн. А ведь весь сыр-бор из-за разницы курсов на момент подписания и момент проплаты. Но кто же знал....
Вот ты говоришь, что бедный АИС на валютных колебаниях потерял деньги, а я разве не потерял??? А вот сейчас немного занятной математики:
На момент подписания договора официальный курс был 6 грн, по условиям предоставления кредита надо выплатить 50% стоимости автомобиля, и эта сумма у меня была в долларах, и мне пришлось менять все по курсу 6 грн/дол. Стоимость моего автомобиля на тот момент была 55 000 грн. Половина этой суммы - 27500 + 700 антикор, +3500 страховка+3300 оформление = 35 000 грн. В долларах по курсу 6,20 - это 5645$. В декабре курс доллара (хоть и не официальный) был уже 10 грн/дол (был такой период), то есть я мог получить 56450 грн. Как видно на колебании курса за 2 месяца я потерял 56450-35000=21450грн.
Но это самый оптимистичный вариант, и если честно, не факт, что я бы им воспользовался, поэтому для чистоты эксперимента посчитаем по официальному курсу 8 грн/дол. И так, 5645*8=45160-35000=10160 грн. Это деньги которые лично я реально потерял через изменение курса доллара.
Мой иск к Еврокапиталу составил около 9000 грн, и в конечном итоге после всех судов и апелляций я отвоевал (правда еще не получил) более 7000 грн (точную сумму не времени считать) чистыми( не считаю расходы на оплату работы юриста и прочие затраты). И я считаю, что это справедливо. Ведь Еврокапитал НЕ ЗАКОННО пытается переложить разницу в курсе и свои потери на мои плечи (попросту говоря украсть у меня деньги), а я ЗАКОННО пытаюсь не дать им это сделать. Конечно, у каждого своя правда, но ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ. И если бы в договоре все было законно, никто и ничего бы не начинал. Но если юристы Еврокапитала сами протупили, и теперь пытаются сделать из нас клоунов, что мол мы не можем разобраться в договоре и неправильно его понимаем, а на самом деле все мы хорошо понимает и прекрасно во всем разбираемся. И кто теперь клоуны?
Ничего личного, только бизнес. Мне деньги достаются тяжким трудом, и вот так разбрасываться ими я не собираюсь.

_________________
Мой бортовой журнал


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2010 17:09 
Учень

Повідомлення: 49
Звідки: Киев
Pavel Z написав:
А вы, батенька, провокатор! В начале не хотелось поддаваться (как и ранее на провокации Василий2003


А в чем заключаются мои "провокации"?!



Pavel Z написав:
Мы все помним, как весной 2009г. АИС и КРАсЗ в некоторых СМИ объявили банкротами. Эта тема тогда очень всех волновала. И причины известны – валютный кредит на который были закуплены наши машинки... Слава богу, весной 2009 обошлось, машины собираются и продаются, люди работают. Иначе Джили в Украине постигла бы судьба Брильянса, БИДа, Лифана и др. не таких уж плохих китайских марок.


Какой осведомленный человек! :-)
Конечно же это не сотрудник "Еврокапитала", а маркетолог рынка автомобилей! :lol:


Pavel Z написав:
Василий2003, для вас это «приятное с полезным», возможность сделать себе имя и помочь подруге. Здесь всё понятно. Однако, не надо оскорблять людей, если они не разделяют вашу точку зрения! Не заигрывайтесь, пытаясь использовать других!


Кого я оскорбил?


Pavel Z написав:
Переплату (реальную переплату) мне лично АИС вернул, скинув деньги на карточку. Я в начале расплатился, а потом позвонил им (алгоритм тогда ещё был не известен). Они пересчитали, сбросили свои расчёты мне на електронку и запросив мои "реквизиты" вернули лишнее.


И много таких, кому так же легко, после звонка вернули переплату?!


И в заключение... Закон гласит, что ЗАПРЕЩЕНО повышать любые платежи по кредиту, кроме кредитной ставки.
То, что "АИС" и "ЕК" нахватались валютных кредитов – это ИХ проблема! :no-no:
По тем же украинским законам предпринимательская деятельность – это деятельность на СВОЙ РИСК!

Так что всё справедливо! Юридическое лицо должно нести риски, физическое – НЕТ! :hi:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2010 18:44 
Відмінний драйвер

Вік: 56
Повідомлення: 231
Звідки: Ильичёвск
Василий,:
1. Вы явно не внимательны (а если внимательны, то значит опять же занимаетесь провокацией). В предыдущем посте я написал, что "работаю на государство", а значит не "сотрудник "Еврокапитала" или "маркетолог рынка автомобилей".
2. Оскорбительными являются ваши сравнения, эпитеты, карикатуры. Оскорбительными не только для меня.
3. По поводу законности даже не будем спорить. В нашей стране Закон, что дышло - куда повернёшь - туда и вышло. О том, что существуют параллельно и действуют Законы, противоречащие друг другу, я молчу о подзаконных Актах - известно всем и давно. Это уже , к сожалению, традиция, или система :( . Поэтому про законность, как понятие совершенно субъективное, даже не будем говорить. И решение судов (и действия юристов) только подтверждают это. С точки зреня Закона, и вы и я легко можем быть квалифицированы как преступники. Во всяком случае, при необходимости нам на раз можно пришить многое. И это будет законно.
4. Чисто по-человечески АИС никого не обманул и не кинул. Я совершенно не жалею АИС, вляпавшийся в валютные долги. Хотели срубить как всегда, а вышло...Но я уважаю АИС, выполнивший свои обязательсва и, "ничего лишнего". Я не уважаю банки (Имексбанк, ПриватБанк-принципиально не пожелал обзаводиться его карточкой), которые отбирают автомобили и присылают своих бандитов, пардон, внештатных сотрудников.
5. В то же время как смотреть на людей, которые знали на что идут (видели, читали, подписывали), а потом...Во всяком случае это более непорядочно.
Спорить можно много и долго. Просто мы стоим на разных жизненных позициях и преследуем разные цели. Вернее я не преследую никакой цели. Просто мне неприятно, когда других (софорумчан, в т.ч. и меня) держат за клоунов. Это я не про АИС.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2010 19:19 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Ребята. Я надеюсь мы свернем это обсуждение. Позиции сторон понятны, но поскольку вопрос очень серьезный и болезненный, то хотелось бы, что бы все перешло просто в конструктивное русло.
Давайте я попытаюсь подытожить:
1. Есть возможность получить некоторую сумму денег уплаченную по расчетам за кредит назад.
2. Все инструменты и варианты выполнения п.1 приведены Василием, за что ему большое человеческое спасибо.
3. Каждый волен выбрать самостоятельное решение вопроса или оплату услуг адвоката, который тоже имеет право на оплату своего труда.
4. В свою очередь, есть люди которые в силу разных обстоятельств или убеждений не видят смысла (на данном этапе либо вообще)
проводить какие-либо разбирательства по возникшей ситуации.
5. Позиции п.1 и п.4 кардинально различаются, что не означает в отсутствии права "на жизнь" для каждой из позиций.


Василий и Павел я лично прошу Вас прекратить прения по этому поводу. Думаю, что каждый прочитавший весь топик, сможет самостоятельно определиться
в личной целесообразности по данному вопросу.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-серпня-2010 20:41 
Учень

Повідомлення: 47
Звідки: Николаев
Добрый день, форумчане !
18 августа по делам был в Киеве и решил навестить Еврокапитал и пообщаться с директором Кононцом В.В.
Попросил показать где в п.2.2.3 кредитного договора обозначено, что плата за обслуживание кредита должна пересчитываться ежемесячно. Директор показать не смог. Двое юристов Еврокапитала тоже. :rtfm2:

А кто-то утверждает, что кредитный договор четкий и понятный. :moder:


"АИС" и его финансовый партнер Еврокапитал проводили кредитную акцию, главными условиями которой были кредиты без будь-каких комисий и переплат : http://ais.com.ua/news_det/?id=297
На суде юрист компании заявлял, что что никакого отношения ЕК к "АИС" не имеет и ни в какой акции участия не принимал.

Разве это не обман ?

Обман прощать нельзя. :twisted:

До подписания договора вы все подписали еще и Анкету - позичальника - заявку на кредит. В ней написано : щомісячна плата________ грн, включаючи плату за обслуговування кредиту. !!!

Менеджеры "АИС" показывали на график платежей и рассказывали, что ежемесячный платёж меняться не будет ! Акция!

Разве это не обман ?

Обман прощать нельзя. :twisted:



Хочу отметить, что законы у нас понятные и хорошие. Особенно хорош Закон Украины "Про захист прав споживачів".
В пункте 11.13 кредитного договора указано, что договорные отношения заемщиков с ЕК регулируются нормами указанного закона. У меня есть письмо, в котором ЕК утверждает, что все требования Закона в отношении меня выполнены.
На суде юрист ЕК заявляет - Закон Украины "Про захист прав споживачів" на вас не распространяется, п.11.13 мы включили в договор чтобы я не волновался и "п.11.13 вам что - мешает?".

Разве это не обман ?

Обман прощать нельзя. :twisted:

Кто-то считает, что конфиденциальную информацию без какого-либо предварительного уведомления с тем, с кем он её обсуждал, можно с обидой выносить на форум. Это некорректно. :no-no:

Кто-то считает, что юристы хапуги. Так нет проблем - защитите себя сами. За вас на форуме уже всё продумали и разжевали. Готовый иск осталось дополнить своими данными и в суд. Ведь это очень легко. Особенно с Еврокапиталом. :ay:
У вас в Крыму судьи выносят законные и справедливые пешения: http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/6034368

Я защищал себя сам и далеко не юрист. Сын мне практически не помогал. Юристы Еврокапитала это подтвердят.


У каждого из заёмщиков, особенно у тех, кто споткнулся о продажных судей и п.2.2.3 остался в договоре, есть основание для иска по признанию кредитного договора недействительным. Никого из заёмщиков ЕК в письменной форме не уведомлял о всех условиях кредитования до подписания договора. Это грубое нарушение императивной нормы ч. 2 ст. 11 Закона Украины "Про захист прав споживачів".

Так что, кто не хочет быть обманутым - вперед ! :x


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2010 09:27 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
В общем, как сказал Инферно, на этом дискуссию можно прекращать и делится конкретными результатами, типа " я подал иск, дело будет рассмотрено тогда-то " или " я ещё не подал иск, сижу в раздумьях ".
Каждый пусть выбирает сам подавать иск или не подавать, давайте прекратим это тут обсуждать пока мы все не переругались, а будем делится результатами и размышлениями по существу!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2010 10:26 
Майстер лінійок
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1126
Звідки: Симферополь
Олег1964 написав:
Кто-то считает, что конфиденциальную информацию без какого-либо предварительного уведомления с тем, с кем он её обсуждал, можно с обидой выносить на форум. Это некорректно. :no-no:

для этого и создана эта тема... для этого и есть этот форум... чтобы люди приследующие одну и туже цель могли координироваться, не повторять ошибок других и иметь полную информацию о достижении своей цели... знать все подробности...
я не считаю стоимость услуг юриста конфиденциальной информацией... для меня это тоже самое, что я, например, пишу в своем бортовике где и за сколько я купил масло или какую либо запчасть... например Василий2003 выкладывает решения суда в котором четко написано сколько стоят его услуги...
Я никого не хотел обидеть и тем более никого не называл "хапугами" и ни к кому притензий не имею... есть Бог и он всем судья... и он всех рассудит...
Олег1964
если Вас или Вашего сына обижают слова написанные мною то извините, я не хотел никого обижать и т.д., просто цены на услуги Вашего сына меня поразили... и я считаю, что это дорого и меня это не устраивает... я просто поделился своим мнением с "братьями по несчастью" :-)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2010 10:50 
Учень

Повідомлення: 49
Звідки: Киев
Уважаемые заемщики!

Ну я же выложил образец искового заявления!!!
Расписал, как его подавать в суд, как платить пошлины и пр.
http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=5580

Составить иск (вернее, заполнить) – 2 часа.
Оплатить пошлины, отправить по почте – 1 час.
1 судебное заседание – 4 часа (с учетом дороги).
А таких заседаний – 4 или 5.

Неужели это настолько огромные временные затраты?!

За то время, что Lex@ и Forzajuve999 обсуждают стоимость юридических услуг, вполне можно было заполнить исковое заявление!!!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2010 11:01 
Майстер лінійок
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1126
Звідки: Симферополь
Василий2003
Спасибо Вам ещё раз за юридическую помощь !
а на счёт обсуждений то я думаю, что много их ещё будет в этой теме...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-серпня-2010 12:16 
Учень

Повідомлення: 47
Звідки: Николаев
Уважаемый Lex@ !

Но Вы могли перезвонить и объяснить это сыну, назвать свою цену и в конечном итоге договориться. Разве не так было бы лучше ? А потом, пожалуйста, на форум.

Лично Вас я приглашаю в Николаев 21 сентября на 10.30 утра в Ленинский районный суд г. Николаева на судебное заседание по иску против Еврокапитала о признании кредитного договора недействительним. :hi:
Я Вам бесплатно расскажу и покажу, как надо реально бороться с ЕК и Вы увидите что из себя представляет финансовое подразделение "АИС" - Еврокапитал.

18 августа я не только показывал кредитный договор директору ЕК Кононцу ( и двум его юристам), но и предлагал мировое соглашение и просил, чтобы представитель компании обязательно был на суде. Кононец В.В. от мирового соглашения отказался и пообещал, что представитель будет. Посмотрим, сдержит ли слово. :thnks:

Если кто ещё хочет приехать - пожалуйста. Дам бесплатную юридическую консультацию, а в суде приобретете практические навыки и, в конечном итоге, поможете и мне тоже. :wlcm:

Кстати, Еврокапитал просматривает этот форум и из кожи лезть будет, чтобы купить николаевских судей. :km:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2010 09:15 
Майстер лінійок
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1126
Звідки: Симферополь
Олег1964 написав:
Но Вы могли перезвонить и объяснить это сыну, назвать свою цену и в конечном итоге договориться. Разве не так было бы лучше ? А потом, пожалуйста, на форум.

давайте уже не будем спорить... хуже-лучше... я выше высказал свою точку зрения и мотивацию... дальнейшие споры считаю абсолютно бесполезными... или на форумном слэнге "флуд" :flood:
Олег1964 написав:
Лично Вас я приглашаю в Николаев 21 сентября на 10.30 утра в Ленинский районный суд г. Николаева на судебное заседание по иску против Еврокапитала о признании кредитного договора недействительним.

спасибо большое за приглашение, но сейчас нет возможности не то что ехать в Николаев... некогда на месте даже этим заниматься... в Крыму у нас ещё сезон и надо работать пока есть возможность... :victory:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2010 11:46 
Учень

Повідомлення: 47
Звідки: Николаев
Lex@ !
На этом форуме я ни с кем не спорю и спорить не собираюсь. С Вами в том числе.
Также, как и Вы, высказываю свою точку зрения на те, либо иные проблемы.
Искренне и своим личным примером показываю, что с Еврокапиталом можно и нужно бороться, а не разводить сопли на форумах. С Ерокапиталом можно и нужно бороться даже не будучи юристом.

Более того, я озознаю, что ставлю себя под удар, потому что этот форум просматривает Еврокапитал и они будут платить судьям бешенные деньги за неправосудное решение. Таким образом они хотят показать разводящим сопли на форумах какие они сильные. Однако на обманах далеко не уедешь. Еврокапитал это прекрасно знает.


21 сентября 2010 года сезон в Крыму подходит к концу. Поезд Севастополь - Киев проходит через Николаев.

http://www.uz.gov.ua/index.php?m=servic ... 716&lng=uk
http://www.uz.gov.ua/index.php?m=servic ... 162&lng=uk


Я Вам оплачиваю стоимость плацкартного вагона. Встречу на вокзале. Ночевка у меня. ( Акция для Вас !) :bf:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-серпня-2010 15:07 
Майстер лінійок
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1126
Звідки: Симферополь
Олег1964
спасибо большое!
я в состоянии купить билет себе сам :-)
но кроме работы у меня двое маленьких деток 1.5 и 0.5 года... и как я уже говорил мне просто некогда ездить по судам и т.д...

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 22-серпня-2010 08:10 
Учень

Повідомлення: 47
Звідки: Николаев
Lex@ написав:
Олег1964
но кроме работы у меня двое маленьких деток 1.5 и 0.5 года... и как я уже говорил мне просто некогда ездить по судам и т.д...


Это значит, что двое Ваших маленьких деток не получат даже части из тех денег, которые Вы путем обмана переплатили Еврокапиталу ?!!
Пожалуйста, не обижайтесь на смайлик - :evil:

Написать в бортовик какое масло заливается в машину может каждый.
Написать и подать иск в суд может только человек имеющий мужество и чувство собственного достоинства.

Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.


С уважением, Олег1964. :thnks:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-серпня-2010 23:36 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Олег1964, не ведите себя пожалуйста как религиозный проповедник!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-серпня-2010 10:44 
Учень

Повідомлення: 47
Звідки: Николаев
Forzajuve999 написав:
Олег1964, не ведите себя пожалуйста как религиозный проповедник!


К Вам, уважаемый, моё сообщение никакого отношения не имело.

И, пожалуйста, не давайте мне никаких советов как себя вести.
Если я поясню в расширеном виде почему Вы не должны мне давать советы - злой модератор -= INFerNO =- закроет тему.

Поэтому просьба лично к Вам - если я отвечаю кому-то с цитатой, то это сообщение касается только того, к кому обращаются. Вас такое сообщение не касается.

Добавлено спустя 34 минуты 35 секунд:
Forzajuve999 написав:
В общем, как сказал Инферно, на этом дискуссию можно прекращать и делится конкретными результатами, типа " я подал иск, дело будет рассмотрено тогда-то " или " я ещё не подал иск, сижу в раздумьях ".
Каждый пусть выбирает сам подавать иск или не подавать, давайте прекратим это тут обсуждать пока мы все не переругались, а будем делится результатами и размышлениями по существу!


Если Вам не хочется вести дискуссию - то, пожалуйста, не ведите ведите дискуссию.
Если Вам дискуссия не нужна - не провоцируйте, пожалуйста, злого модератора -= INFerNO =- закрыть тему.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 400 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія