вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:27

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: SOD



Створити нову тему Відповісти  [ 259 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 25-березня-2012 09:30 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
))) помыл машину в субботу а фото небыло кода сделать (( на днях организую.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2012 16:01 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 63
Повідомлення: 266
Звідки: Луганская обл. г.Суходольск
SOD написав:
Заказал брызговики и чехол на машину, может сегодня приедут :D


SOD, Будь добр, подскажи, где, какие, почем ? Заказал брызговики.
А то я сегодня звонил на АИС, сказали МОЖЕТ будут в Апреле,
хотя обещали и в начале Марта потом в конце, теперь уже в Апреле :shock:

_________________
Зображення

Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 26-березня-2012 22:15 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Заказал брызговики у "alex_ti" но там еще "ministr" тоже занимается доставкой запчастей. Брызговики стоят 150 грн накидка 250 грн. Завтра постараюсь после работы забрать на Новой почте.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-березня-2012 08:38 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 200
Звідки: Кривой Рог
Я уже месяц как заказал брызговики у alex_ti,до сих пор жду. :smoke: Атебе повезло.Меня постоянно завтраками кормят :twisted:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-березня-2012 15:32 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Вот только закончил смывать уайт спиритом наклейки)) через 10мин иду ставить брызговики


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-березня-2012 16:23 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 50
Повідомлення: 200
Звідки: Кривой Рог
Напиши как получилось,а лучше фото.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-березня-2012 16:47 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 1328
Звідки: Кривой Рог
И потом показать на встрече :-)

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-травня-2012 22:11 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 133
Звідки: Крым
Забанений: Безстроково
Rulya написав:
Ну не знаю .Оплетка из кожи максимум 15 уе а так и за 12 можно найти.Сам прошить это пол часа .И вид совсем другой


Ты что?! Ему 500-600 в самый раз!!!! А если за косарь,то вообще руль начнет борщ варить )

Ставьте еще минусы)))) Еще)))


Востаннє редагувалось Man в 06-травня-2012 10:19, всього редагувалось 2 разів.

Рейтинг повідомлення: -2 (відгуків: 4)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-травня-2012 22:29 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Я как бы плотно этим вопросом не занимался. Просто один товарищ сдавал руль обшить кожей (по заводскому) слегка другой вид чем то что я видел когда люди обшивают в первый раз, при этом он озвучил цену 500-600грн. В принципе за чт купил - за то продал. Как бы мне тоже несильно нравится эта оплетка (особенно блестящая фишка по центру) я вообще раньше против них был - но зимой нормально было ездить, а летом невыносимо руки потеют на пластике. У кого-то видел оплетку из кожи тоже в цвет салона Емгранд он вроде заказывал ее из Китая - попозже тоже думаю купить. А так на скорую и такой вариант сойдет - на ощупь очень приятный руль стал.

Добавлено спустя 18 минут 9 секунд:
Rulya написав:
Ну не знаю .Оплетка из кожи максимум 15 уе а так и за 12 можно найти.Сам прошить это пол часа .И вид совсем другой

Интересно где это за 15 $ (120грн) обшивают руль кожей? Кустарно я понимаю (почти в каждой маршрутке это наблюдаю) а так чтобы по заводскому...

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:
"Rulya" нехочу Вас обидеть - поймите меня правильно то как Ваша жена обшила руль - все красиво (респект жене) но все же технология заводской обшивки от самодельной сильно отличается. Внизу фото сравните и поймете что заводская 15$ стоят не будет.
Такая работа около 500-600 грн и стоит наверное.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-травня-2012 09:50 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
SOD
Дело не в том как прошит руль, и прошит он Рули очень хорошо и правильно. Цена зависит от материала. И от его качества зависит срок службы. Не помню у кого, но очень качественно чел обшил немецкой кожей ( к Дню Победы :lol: ) за 800 грн. Обшитый кожей руль-это безопасность (более цепкий хват), удобство (руки не потеют летом и не примерзают зимой) и просто дополнительное удовольствие от езды. Себе буду делать в специализированной мастерской.

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-травня-2012 11:53 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
LiS написав:
SOD
Дело не в том как прошит руль, и прошит он Рули очень хорошо и правильно. Цена зависит от материала. И от его качества зависит срок службы. Не помню у кого, но очень качественно чел обшил немецкой кожей ( к Дню Победы :lol: ) за 800 грн. Обшитый кожей руль-это безопасность (более цепкий хват), удобство (руки не потеют летом и не примерзают зимой) и просто дополнительное удовольствие от езды. Себе буду делать в специализированной мастерской.

Полностью согласен но цена вопроса никак 15$ (как думает "Man"). Такая работа по кругу будет стоять 500-600грн и больше (это адекватная цена).


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-травня-2012 12:11 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 207
Звідки: Комсомольск
Видел я заводскую обшивку не на одной машинке.Разница есть немного из-за того что кожа немного тоньше.Себе брал такую специально. Качество прошивки почти не отличается от заводской. Многие так и не поняли.Те фото что вы представили не адекватны .Мое более четкое против размытого. И цвет серый не то что черный .Совсем другой вид.Брал себе с полной перфорацией, возьмите с частичной будет как заводская.Против того что купили вы это небо и земля.
Вот Вам руль с Кнопками и Кожей http://item.taobao.com/item.htm?id=13165529448 чтобы не морочится цена думаю удивит против того что вы писали выше
А вот подборка по категории дешевле http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 ... eel+Cover+


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-травня-2012 14:21 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 133
Звідки: Крым
Забанений: Безстроково
SOD написав:
Полностью согласен но цена вопроса никак 15$ (как думает "Man"). Такая работа по кругу будет стоять 500-600грн и больше (это адекватная цена).


Мне все равно, сколько стоит обшить руль) Если руки потные и руль скользит, то хоть наждаком его обклеивай.
Я соглашусь, что цена его обшить около 15 у.е. и не больше (как писал выше кто-то, но не я).
На СТО, занимающихся перетяжкой салона, я заказывал усиление боковой поддержки + замена внутренностей. Обошлось все 600 грн. за два передних, а у вас руль обтянуть столько-же)
Нам бедным,Вас богатых не понять)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-травня-2012 12:50 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Man написав:
На СТО, занимающихся перетяжкой салона, я заказывал усиление боковой поддержки + замена внутренностей. Обошлось все 600 грн. за два передних, а у вас руль обтянуть столько-же)
Нам бедным,Вас богатых не понять)

У вас там в Симферополе коммунизм наверное, у нас за такие деньги, как вы озвучили, никто даже браться не будет за такую работу. Так что дело не в богатых/бедных, а в том, где кто живет и у кого какие расценки.

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-травня-2012 23:58 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
У нас в городе к примеру затонировать Емгранда 900грн (черная пленка) и 1100грн (зеркальная).
Гаражи со студентами и аналогичные канторы после которых пузырей в тонировке больше чем в бутылке пива - не в счет.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-травня-2012 11:38 
Ас

Вік: 34
Повідомлення: 355
Звідки: Львів
Man написав:
Я соглашусь, что цена его обшить около 15 у.е. и не больше (как писал выше кто-то, но не я).

Ну якщо дермантином і десь в кулібіна якогось і аби-як, тоді може і вийде трохи більше 100 грн.
P.S. У Львові півтора роки тому обшивали руль в середньому за 40-50$.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-травня-2012 21:41 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Зараз я думаю ціна питання якраз і буде +- 500-600грн. Якщо "Маn" обшили і руль і перетягнули сідушки за 800грн то це або реальна шара, або якість низька роботи та матеріалів, або просто :bd: .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-травня-2012 16:35 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Купил лампочки Philips X-tremeVision +100%. Хотел только в ближний в итоге купил по книжке Н7 а оказалось что в ближнем Н1 а в дальнем Н7.
Теперь у меня и в ближнем и дальнем светятся Philips X-tremeVision +100%. :-). :D
Кстати родные лампочки тоже Philips были.
Итого 230грн Н7 Philips X-tremeVision +100% (на Терминале)
199грн -6% скидка Н1 Philips X-tremeVision +100% (в Автостиле - на Терминал уже не охота было ехать).
Кстати родные на дальнем стояли philips H7 12V 55W DOT 12972
Откорректировал ближний + дальний за 40 грн. (ближний был разрегулирован, а дальний в норме)
Не дождусь темноты)) :mad2:
и так первые впечатления:
1. Пешеходов и знаки намного стало лучше видно
2. В целом освещение улучшилось как по мне (и мнению жены) на 30-40%.

В мокрую погоду не скажу как ибо дождь был днем и к вечеру дорога подсохла.

Добавлено спустя 5 часов 9 минут 56 секунд:
Хочу себе сделать такую крышу - интересно сколько такое удовольствие будет стоять? (материал, работа)


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-травня-2012 22:21 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 890
Звідки: Харьков
SOD написав:
Хочу себе сделать такую крышу

в смысле такую, стеклянную, типа очков хамелион?или просто пленкой оклеить?
Если пленкой, то у меня сотрудница на работе VW Polo седан (белый) черной глянцевой пленкой зеркала боковые и крышу делала за 600 грн. в Харькове.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-травня-2012 22:25 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
Пленкой зеркальной затянуть. Но тут проблемка - я окна хоте тонировать зеркальной пленкой ( с зелецой или чето типа такого оттенка) а теперь придется черной в цвет будущей крыши. Хотя с нашей экологией эту кришу придется мыть 2 раза на день наверное)). Как она в эксплуатации царапины остаются на ней? она практична или на пару месяцев? лакокрасочное покртие не портит? снять потм и ездить можно будет?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-травня-2012 22:31 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 890
Звідки: Харьков
кстати за кого я написал, то там тонировка зеркальная с зеленцой))) постараюсь завтра сфоткать и выложить тебе тут типа для предварительного осмотра)))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-травня-2012 22:35 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
О буду очень благодарен. Она зеркалка называется вроде у нас в Кривом Роге Эмгранда затонировать 1100 грн если чисто в черную - 900грн.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 18 секунд:
Вообщем в планах покупка зимней резины из тестов и по деньгам присмотрел
зима Gislaved NordFrost 5 или Gislaved Soft Frost 3 R15 205х65
лето Kumho Ecsta SPT KU31 или Kumho Solus KH17 или Kumho KH18 R16 215х55


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-травня-2012 09:10 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 890
Звідки: Харьков
цену я написал это только за крышу и зеркала

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 21 секунду:
вот фото что обещал, сильно не пинайте))) за качество, это телефон, ну и не очень удобный ракурс, что бы оценить всю цветность тонировки


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-травня-2012 13:45 
Генератор ідей

Вік: 55
Повідомлення: 3481
Звідки: Киев
SOD
Kumho KH-18 в размере 185/60/15 комплектовались МК, у меня такая же. Так что почитай на МК форуме. Я ей доволен, износостойкость хорошая, курсовая устойчивость тоже. Но есть один минус в грязь и дождь (а я знаю дороги в Кривом Рогу). ИМХО, она раньше ( в сравнении с Нокиан Хакка) идет в скольжение и начинает срабатывать АБС

_________________
БЖ МК LiS'a
БЖ ЕС-7 AnGor'ы


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 11-травня-2012 13:58 
Тисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 1235
Звідки: Кривий Ріг
ROST написав:
цену я написал это только за крышу и зеркала

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 21 секунду:
вот фото что обещал, сильно не пинайте))) за качество, это телефон, ну и не очень удобный ракурс, что бы оценить всю цветность тонировки

Огромное спасибо!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 259 повідомлень ]  На сторінку    1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія