вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:29

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 26-квітня-2013 23:34 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 132
Звідки: Марганец
Как и обещал выше отпишусь по поводу скидок от АИСа.На данном этапе уже полностью произвел с ними рассчет за все,в том числе и за доп.оборудование.При заказе оборудования менеджером была обещана скидка так как сумма заказа больше десяти тысяч,но в реалии мне выставили счет на 1040грн больше чем было по первоначальному счету.Аргументировали тем что не на все дополнительное оборудование распространяются скидки,например на ГБО нет.Я конечно возмутился и рассказал все что я думаю по этому поводу манагеру с которым работал,а потом оставил жалобу на горячей линии,которую сказали официально зарегестрировали.В итоге на следующий день когда производил окончательный рассчет,то была совсем другая картина,я получил счет в первоначальном виде и скидку деньгами в размере 800грн,что очень порадовало,Также менеджер подогнал мне Платинум-карту чтобы я не обижался,хотя по покупкам мне полагалась Голд-карта.Что еще порадовала что на следующий день мне звонили с горячей линии два раза и пытались мне помочь и разрулить инцидент с салоном.Так что как говорится в известной поговорке,кто стучит-тому открывают,ну по крайней мере иногда :lol:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-травня-2013 19:27 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 22
Звідки: Сумы
Тему создать не могу \ не смог, подскажите сейчас акция в АИС 100% предоплата по фиксированной цене до введения пошлины. Кто как считает, нормально это, вызывает доверия или нет? Заплатил полную цену и жди потом авто....и какое придёт, это хорошо если все ОК будет..Фиксируется ли в договоре срок поставки и насчет тех браков возможных....


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-травня-2013 21:02 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17807
Звідки: Neverwhere
Вопрос этот из разу в раз тревожит каждого покупающего.

1. АИС неохотно оформляет договора.
2. На сколько помню до сих пор не обманывали, т.е. если говорили, что привезут по этой цене,
то по ней и привозили.
3. Срок поставки фиксировался, но не выполнялся.
4. Проблемы машины - это проблемы покупателя, а не хочешь покупать, АИС не держит
(что впрочем в любом салоне)

Вот где то так

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 21-травня-2013 22:47 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 538
Звідки: Кривой Рог
Забанений: Безстроково
На этой неделе забираю свою кросспанду.
Со скидками дело обстояло так:
1. На вопрос - могут ли быть скидки? - менеджер ответил, что скидки до 500грн. возможны, но это им нужно согласовывать с Киевом. Т.е. требуется время.
2. На вопрос - какие могут быть бонусные подарки при приобретении - ответили, что огнетушитель и брелок. Второму я особенно порадовался, ажно до скупой мужской слезы. :lol:

В общем я для порядка покрутил носом, и сказал, что если дадут комплект ковриков, то так и быть, иду платить первоначальный взнос :bf: . Позвали страшего менеджера, и он солидно дал свое отеческое благоволение.
При этом обещание было чисто словесным, и т.к. просто подарить они не имеют права, на эту сумму подарка они дают дают скидку на сам автомобиль. Причем счет мне вручили на полную сумму, и сказали что счет потом переделают, после согласования. ;-) Как оказалось - не соврали. В МРЭО я уже ехал со справкой-счетом по скорректированой цене.

Но они наверстали в другом. Я сразу договаривался , что на этапе предпродажки мне поставят защиту картера и мою магнитолу, вместо штатного приемника "Меридиан-17" :o
Ценами на эти радости я сразу поинтересовался.
Установка защиты - 650грн.
Установка магнитолы (работа)- 240грн.

Когда я привез купленный медиаресивер, оказалось, что установка уже будет стоить 345грн, т.к. он двухдиновый, и вдобавок (о ужас!) комплектуется GPS антенной. Вопрос: почему бы сразу не сказать, что однодиновая стоит столько-то, двухдиновая - столько-то. Нет, нужно заявить поменьше, дабы вдруг не передумали, а потом, когда уже клиенту деваться некуда - сделать легкий кидок ушами.
Стоимость защиты тоже как-то мягко и ненавязчиво с 650грн превратилась в 719.
Т.к. стоимость была озвучена устно, то и жаловаться вроде как бессмысленно, ибо недоказуемо. А защита-то уже стоит. Нет, побурагозить, конечно можно было, и потребовать снять ее к чертям, но я уже так устал от этого процесса приобретения, что уже обреченно махнул рукой.

Отсюда мои рекомендации: если хотите ставить какие-то допы на этапе предпродажки, то сразу просите отдельную счет-фактуру на выполненные работы , и желательно оплачивайте сразу, чтоб уже им деваться было некуда.


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2013 21:48 
Учень

Вік: 37
Повідомлення: 22
Звідки: Коростышев
Товарищи, модеры. Откройте мне возможность создавать темы... Заранее благодарен.
Итак пока нету сея возможности пишу тут как я покупаю свою СК...
В понедельник до собрав всю сумму на машину, строго на машину + антикор и комиссия банка около 70.000 грн, поехал за омріяним авто (г. Житомир). Предварительно перезвонив в салон спросить есть ли интересующее меня авто.
Мне ответили что есть комфорт темно серый и синий, хотя я хотел черный.
Приехав в салон, посмотрел что есть в наличии "басиков" штук 20 , 1 люкс черная но за 71900 и все, подозреваю что басики были еще с 12 года.
Решил заказывать комфорт черный. И тут началось чет интересное. Мне на пару минут показалось что я хочу мазератти купить.
3 часа менеджер куда то звонил и безнадежно смотрел в монитор. И вот я дождался, менеджер встал из-за стола и произнес долгожданную фразу "Хух нашел". Я то подумал что завтра машину заберу. Но менеджер успел меня обломать, Говорит в течении недели прибудет ваше авто. Слава богу на автовозе. Я сразу и спросил какие бонусы мне ждать от Вас. На что получил ответ, будете забирать посмотрим. Он выписал мне счет вернее два счета с печатями и подписью один счет на машину 68400 грн и второй на антикор 850 грн. И говорит мол нужно задаток заплатить 10000 грн. Я конечно смутился но говорю, ок поехали заплатим.
Кстати в салоне у них за машину не возможно оплатить. Он завез нас в банк на емгранде тестдрайвовском и мы с женой оплатили задаток в размере 10к грн. Приехали в салон, дал менеджеру хабар в размере 100грн, сняли ксерокопии с паспорта и кода. После поехал домой.

Во вторник как я не ждал звонка мне никто не позвонил с салона...

В среду с утра прозвучал долгожданный звоночек. Позвонил мне менеджер и выдал следующую новость:
Сегодня 31,07,2013 в 19:00 машина прибудет в салон.
Но с 1 августа возможно джили ск будет новая цена, емгранд с 100000 стали 102000 грн, и он какбы уведомляет меня об этом, не настаивает но рекомендует заплатить остаток сумы за машину сегодня, то бишь наперед.
И тут товарищи я просто извиняюсь за мат
Текст:
ахуел
. Что за развод такой с новыми ценами. Есть чек, есть предоплата, машина давно привезенная в Украину.
По тону менеджера понял что волноваться не стоит, но все равно както стремно.
Завтра на 9:00 еду за машиной. Буду смотреть. Непременно отпишусь.

П.С. Читал на форуме что в подарок дают огнетушитель, мне сказали что огнетушитель в комплекте.
За машиной еду с кумом у него была СК. Будем смотреть в 4 глаза.
Товарищи напишите плиз в лс на что смотреть при покупке. Спасибо.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2013 23:00 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
советую внимательно осмотреть левую часть переднего бампера и левое крыло , инфа для одноклубника не для распространения ! Когда я был на ТО , то с автовоза сгружали СК , одну из них "уронили", именно черного цвета , смотри чтоб не впарили ,особо плиз не распространятся об этом . Я увидел это так как приехал до открытия СТО , В 8 часов машинку уже заныкали с глаз долой .Удачи , обязательно отпишись !


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2013 23:15 
Учень

Вік: 37
Повідомлення: 22
Звідки: Коростышев
советую внимательно осмотреть левую часть переднего бампера и левое крыло , инфа для одноклубника не для распространения ! Когда я был на ТО , то с автовоза сгружали СК , одну из них "уронили", именно черного цвета , смотри чтоб не впарили ,особо плиз не распространятся об этом . Я увидел это так как приехал до открытия СТО , В 8 часов машинку уже заныкали с глаз долой .Удачи , обязательно отпишись !

Блин. Плавник был на крыше? То бишь комфорт? В восемь утра? Там одна черная была? Автовоз был полный?
Как же ее уронить можно? Уронили сильно?Они что манипулятором снимают...
Спасибо.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2013 23:26 
Водій-випробувач

Вік: 53
Повідомлення: 255
Звідки: житомир
Это было 22 числа , что там было или нет -не знаю , машину видел на протяжении 10 минут , не больше , да и внимания особо не обращал .Просто внимательно осматривай авто , если что-то красилось или рихтовалось - увидишь обязательно . Осмотри зазоры вокруг левой фары , между крылом и капотом с левой стороны , и все будет ясно .

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
СК в тот день видимо привезли много , т.к. на площадке их стояло прилично .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 31-липня-2013 23:29 
Учень

Вік: 37
Повідомлення: 22
Звідки: Коростышев
Хух, Ну вроди мое авто везлось с Винницы, да и искал он чет три часа. Кстати а та ск люкс что была на площадке в понедельник 29 которую я смотрел с фарой зазоры были не в порядке я еще внимание обратил...
В любом случаи спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Да я тоже обратил внимание что их значительно стало больше. Но как я сказал выше то все басики.
Вроди всего 3-5 машин комфорт или люкс.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Пользуясь моментом спрошу. Какие штрафи за езду на временных номерах свыше 10 дней, или какие санкции?

 !  Moderator INFerNO:
Создайте себе бортовик

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 34 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія