вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 15:59

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 459 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 30-квітня-2014 07:01 
Тисячник

Вік: 50
Повідомлення: 1076
Звідки: Фастов
198 вы заплатили за услуги МРЭО, и отдали квитанцию в окошко(нужно читать за что платите). Еще одна квитанция услуги банка и последняя собственно за бланк.
Не верите, позвоните на горячую линию.

_________________
Мой бортовой журнал


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-квітня-2014 09:59 

Вік: 44
Повідомлення: 5
Звідки: Рубежное
198 вы заплатили за услуги МРЭО, и отдали квитанцию в окошко(нужно читать за что платите). Еще одна квитанция услуги банка и последняя собственно за бланк.
Не верите, позвоните на горячую линию.


Я заплатил 3 квитанции, Вы правы, и все 3 отдал в окошко. Это услуги банка, услуги МРЭО и временный бланк. Исходя из Вашей убежденности, делаю вывод, что платить больше не должен. Если потребуют - позвоню на горячую линию. Чтож, подождем - посмотрим

Да, и четвертая квитанция - 3% в ПФ (такая мелочь на 3600+)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-квітня-2014 11:05 
Тисячник

Вік: 50
Повідомлення: 1076
Звідки: Фастов
Вот, а я всего две, одна услуги банка, вторая услуги МРЭО. Но я заплатил и вы заплатили примерно одинаковую сумму 200 грн, отсюда вывод, и я и Вы будем платить за бланк. Так что вроде как без обмана. Ну по деньгам так точно)). Мне бланк в услуги вписали, а Вам просто отдельной статьей.
То есть должны были раньше платить примерно 400 грн за замену "техпаспорта", на сегодня заплатили 200 грн, а при новых бланках 108 вроде как, и того выйдет 300 с копейками. Так что никто еще не обманывал.

_________________
Мой бортовой журнал


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-квітня-2014 23:55 

Вік: 44
Повідомлення: 5
Звідки: Рубежное
Вот, а я всего две, одна услуги банка, вторая услуги МРЭО. Но я заплатил и вы заплатили примерно одинаковую сумму 200 грн, отсюда вывод, и я и Вы будем платить за бланк. Так что вроде как без обмана. Ну по деньгам так точно)). Мне бланк в услуги вписали, а Вам просто отдельной статьей.
То есть должны были раньше платить примерно 400 грн за замену "техпаспорта", на сегодня заплатили 200 грн, а при новых бланках 108 вроде как, и того выйдет 300 с копейками. Так что никто еще не обманывал.


У меня машина из салона новая, на учет ставил. И заплатил я в общей сложности 4200+ грн. (из около 200 грн - за бланк). Квитанции у меня забрали все. Посмотрим, заставят ли платить за бланк еще раз.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-травня-2014 09:42 
Учень

Вік: 53
Повідомлення: 33
Звідки: Харьков
Наличие бланков и госномеров по МРЭО Харькова и Харьковской области
http://www.gai.kharkov.ua/


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-серпня-2015 19:47 
Шановний знавець

Вік: 34
Повідомлення: 1821
Звідки: Івано-Франківськ
Платив в січні 7500 за реєстрацію - правда через салон АІС. 500 грн взяли за вписування ГБО. 7000 ніби реєстрація, та 200 грн - що ніби там немає номерів.. хоча думаю більше ніж 200 грн менеджер собі в кишеню поклав. Квитанцій мені жодних не дав...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 19-січня-2017 17:09 
Аватар користувача

Вік: 34
Повідомлення: 4
Звідки: Киев
Ниче, он поднимут минималку, и будем мы до фига платить за учет


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 21-грудня-2017 22:47 

Повідомлення: 4
Звідки: Ua
Какая сейчас стоимость поставить на учет по новым правилам?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 22-грудня-2017 10:59 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 258
Звідки: киев + никополь
Все очень упростилось за последние годы и стоит копейки если это первая продажа в году. Помогал другу потавить таврию в октябре. 500гр. Софиевская борщаговка киево святошинский район. Сразу заехали на осмотр потом сняли номера и по кабинетам. Дали новые номера. Если номера бу то дешевле. Если иномарка то плюс 50грн по моему. За експерта и прочую лабуду не платили. Я представился юристом и они поутихли с разводами на бабки. Справились за 3 часа. Летом себе менял техпаспорт без замены номеров справился за час с матюками и 420грн с комисией ихнего барыжного банка.

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 459 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 15, 16, 17, 18, 19


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія