вверх

Текущее время: 26-апр-2017 06:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  Пред.   На страницу    1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Запчасти для китайских авто Chery, Geely, BYD, Great Wall, FAW. Большой ассортимент на складе, низкие цены!
Автор Сообщение
Сообщение Добавлено: 30-апр-2014 06:01 
Писатель

198 вы заплатили за услуги МРЭО, и отдали квитанцию в окошко(нужно читать за что платите). Еще одна квитанция услуги банка и последняя собственно за бланк.
Не верите, позвоните на горячую линию.

Сообщение Добавлено: 30-апр-2014 08:59 

198 вы заплатили за услуги МРЭО, и отдали квитанцию в окошко(нужно читать за что платите). Еще одна квитанция услуги банка и последняя собственно за бланк.
Не верите, позвоните на горячую линию.

Я заплатил 3 квитанции, Вы правы, и все 3 отдал в окошко. Это услуги банка, услуги МРЭО и временный бланк. Исходя из Вашей убежденности, делаю вывод, что платить больше не должен. Если потребуют - позвоню на горячую линию. Чтож, подождем - посмотрим

Да, и четвертая квитанция - 3% в ПФ (такая мелочь на 3600+)

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 30-апр-2014 10:05 
Писатель

Вот, а я всего две, одна услуги банка, вторая услуги МРЭО. Но я заплатил и вы заплатили примерно одинаковую сумму 200 грн, отсюда вывод, и я и Вы будем платить за бланк. Так что вроде как без обмана. Ну по деньгам так точно)). Мне бланк в услуги вписали, а Вам просто отдельной статьей.
То есть должны были раньше платить примерно 400 грн за замену "техпаспорта", на сегодня заплатили 200 грн, а при новых бланках 108 вроде как, и того выйдет 300 с копейками. Так что никто еще не обманывал.

Сообщение Добавлено: 30-апр-2014 22:55 

Вот, а я всего две, одна услуги банка, вторая услуги МРЭО. Но я заплатил и вы заплатили примерно одинаковую сумму 200 грн, отсюда вывод, и я и Вы будем платить за бланк. Так что вроде как без обмана. Ну по деньгам так точно)). Мне бланк в услуги вписали, а Вам просто отдельной статьей.
То есть должны были раньше платить примерно 400 грн за замену "техпаспорта", на сегодня заплатили 200 грн, а при новых бланках 108 вроде как, и того выйдет 300 с копейками. Так что никто еще не обманывал.

У меня машина из салона новая, на учет ставил. И заплатил я в общей сложности 4200+ грн. (из около 200 грн - за бланк). Квитанции у меня забрали все. Посмотрим, заставят ли платить за бланк еще раз.

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 19-май-2014 08:42 
Ученик

Наличие бланков и госномеров по МРЭО Харькова и Харьковской области
http://www.gai.kharkov.ua/

Профиль Отправить email  Просмотр гаража пользователя  

Сообщение Добавлено: 18-авг-2015 18:47 
Тысячник

Платив в січні 7500 за реєстрацію - правда через салон АІС. 500 грн взяли за вписування ГБО. 7000 ніби реєстрація, та 200 грн - що ніби там немає номерів.. хоча думаю більше ніж 200 грн менеджер собі в кишеню поклав. Квитанцій мені жодних не дав...

Профиль Отправить email   

Сообщение Добавлено: 19-янв-2017 16:09 

Ниче, он поднимут минималку, и будем мы до фига платить за учет

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  Пред.   На страницу    1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 2 часа