вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:22

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 35 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 30-листопада-2011 02:04 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 209
Звідки: Днепропетровск
у меня стоит 1din правда без навигации и нечего выезжает и заезжает уже давно и нормально,Большой плюс именно 1din в том что он не перекрывается кулисой как 2 din на CK ,а брать бренд смысла не вижу,китайцы все серавно делают,у отца стоит пролоджи 2din 2470( 3600грн) отличная модель но ему она подходит у него форд с-макс,как раз стал на замену родного как там и родился,стоит навител,подкинул последнии карты и ездит просто отлично,а брали кенвуд до этого и вернули за 8 касарей так такое гавно ,толком номально не фига не поставиш так как просит все лицензию,там прога навигации вшина в голову и обновляет карты только через матрицу и тока лицензии,намучались и отдали ,я себе присматрел CARDVD DA-765 GPS http://redmag.com.ua/121-1din-magnitoly-s-gps и денег вменяемых стоит ,есть конечно моделька пролежня но она будет стоить 3800-3900 как по мне дороговато .Кореш в МК ставил PIONEER PI-803 NEW 800x480 GPS http://redmag.com.ua/2din-avtomagnitoly ... -971-.html типа такой,так дернуло его полезть прошивать его ,да еще с кривыми ручками красава ну и испортил навигацию,я правда уже разобралсмя как его востановить но он его продал с авто )) Он както умудрился засунуть карточку чуть ле не забил ее она и застряла,так ему без проблем поменяли на новый ))
Так что думайте ))

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-листопада-2011 16:18 
Ас
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 462
Звідки: Ukraine
lelikuss написав:
PIONEER PI-803 NEW 800x480 GPS

Ну и как его звучание?


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 10-грудня-2011 00:24 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 209
Звідки: Днепропетровск
довольно нормально лабал,я правда не пианист и не музыкант ,как для меня все чики пуки было и низы и высокие нормально выдавал правда не на стоковые колонки а заменяные

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2014 09:35 

Вік: 35
Повідомлення: 3
Звідки: Донецк
Всем привет! Ребята, подскажите, пожалуйста, как быть? Купил магнитолу "Pioneer PI-703" (самая что ни на есть китайская), поставил, а с рамкой родной беда, мала оказалась :cry: Может подскажете, как выйти из этой ситуации? Сейчас не у машины, но если верить инфо в инете, то размеры мафона такие: 178x50x180 мм.
В магазинах поспрашивал, переходных рамок на MK нет. Родную пилить что-ли?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2014 09:58 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Myr4ik
А мала это как и насколько? Народ пилит, она ведь золотая :lol:
А по серьезному, насколько мала? у меня рамка наложена на магнитолу сверху, см. фото у меня в БЖ. Есть малость перекрытие, но внешне если не сказать как так и было. Кнопки не мешает нажимать.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2014 10:16 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
В магазинах поспрашивал, переходных рамок на MK нет. Родную пилить что-ли?

Поставь магнитолу за рамку и не мучься. Пролоджи имеет размер 188х100х168 и прекрасно стоит за рамкой.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2014 10:16 

Вік: 35
Повідомлення: 3
Звідки: Донецк
Myr4ik
А мала это как и насколько? Народ пилит, она ведь золотая :lol:
А по серьезному, насколько мала? у меня рамка наложена на магнитолу сверху, см. фото у меня в БЖ. Есть малость перекрытие, но внешне если не сказать как так и было. Кнопки не мешает нажимать.

Ну, на глаз, все как у Вас (внешне, наши с Вами магнитолы практически идентичны). Хм... может мне попробовать запихнуть мафон глубже... сейчас он выпирает в салон где-то на 1 см., так, что рамка просто не становится в свое место + магнитола перекрывается рамкой по краям где-то на 3-5 мм. (нужно добраться к машине, чтобы точно замерять). Я вообще думал, что есть готовые решения для моего авто, но оказалось, что этим вопросом нужно было заниматься до покупки магнитолы :lol:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2014 10:19 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Я вообще думал, что есть готовые решения для моего авто,

Это решение есть и известно очень давно-магнитола за рамкой.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2014 10:21 

Вік: 35
Повідомлення: 3
Звідки: Донецк
Поставь магнитолу за рамку и не мучься. Пролоджи имеет размер 188х100х168 и прекрасно стоит за рамкой.

Спасибо за совет! Попробую, если магнитола войдет глубже.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 16-червня-2014 11:01 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Спасибо за совет! Попробую, если магнитола войдет глубже.

Заодно проверь потребление тока выключенной магнитолой после выключения зажигания. Были случаи очень большого потребления (до 0,4А) этой магнитолой и разрядки АКБ

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 35 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія