Перейти к содержанию

Руководство по ремонту двигателей TOYOTA 5A-FE,4A-FE


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В руководстве даётся подробное пошаговое описание процедур по ремонту и техническому обслуживанию карбюраторных двигателей 4A-F(1.6 л); 5A-F (1,5 л) и двигателей 4A-FE (1,6 л) шестнадцати и двадцатиклапанных 4A-GE, 5A-FE,7A-FE с распределённым впрыском топлива.

Книга предназначена для автовладельцев,персонала СТО,и ремонтных мастерских.  Размер:100 мб

Страниц:229

Формат: PDF

Язык: Русский

 

Руководство по ремонту двигателей

TOYOTA 5A-FE,4A-FE СКАЧАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как открыть эту книгу? Мой антивирус не разрешает распаковывать эту папку(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за антивирус такой. У меня лицензия Касперский интернет Секьюрити 2011 ,я ведь и вылажил. Все нормально открывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что такие книги лучше покупать, т.к. не будешь же сидеть и возиться с двигателем вместе с компом...) Вот к примеру тут можно купить эту книгу Двигатели TOYOTA 4A-F / 4A-FE / 4A-GE / 5A-F / 5A-FE / 7A-FE ремонт, техническое обслуживание, думаю, что 240р. небольшие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наверно не у всех есть возможность купить эту книгу. А так распечатал нужные страницы. . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу скачать по указанным ссылкам

alt=http://s52.radikal.ru/i137/1006/d1/ed161b692507.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/1006/d1/ed161b692507t.jpg[/img]Руководство по ремонту двигателей TOYOTA 5A-FE,4A-FE,

 

 

 

В руководстве даётся подробное пошаговое описание процедур по ремонту и техническому обслуживанию карбюраторных двигателей 4A-F(1.6 л); 5A-F (1,5 л) и двигателей 4A-FE (1,6 л) шестнадцати и двадцатиклапанных 4A-GE, 5A-FE,7A-FE с распределённым впрыском топлива.

Книга предназначена для автовладельцев,персонала СТО,и ремонтных мастерских.  Размер:100 мб

Страниц:229

Формат: PDF

Язык: Русский

 

 

 

 

помогите кто уже скачал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...